Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Голландия (Желтые тюльпаны — вестники разлуки.)
Голландия
hopelexxx7Дата: Четверг, 18.02.2021, 15:19 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:





Автор: hopelexxx7
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, Hurt/Comfort, нестандартная поэзия, эксперимент
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: Желтые тюльпаны — вестники разлуки. Как жаль, что я узнал это так поздно.

Может быть, терять голову не стоило?
Но я потерял её ещё в самом начале нашей истории...

Предупреждение: нестандартная поэзия. смерть основных персонажей.

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~






Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Четверг, 18.02.2021, 21:52
 
робокашкаДата: Пятница, 19.02.2021, 11:29 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я в фатализме своём biggrin думаю, что мы обречены делать предназначенный выбор, определенные поступки и не иначе. Тонкие и ранимые притягиваются к страданиям и тому подобное. А в символизм бытия веруют многие. Искренне жаль разрушенную любовь... cry Но если бы карма повторила ситуацию, нашли бы мы силы и оправдания уйти с заведомо трагичного пути? И, если решиться и отбросить лелеемые чувства, нет гарантий, что ощутишь себя счастливее...
Спасибо за миник


Сообщение отредактировал робокашка - Пятница, 19.02.2021, 11:43
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Голландия (Желтые тюльпаны — вестники разлуки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше