Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
VLaraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:13 | Сообщение # 4626
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Автор! пересказа ненадо!буду ждать (смиренно!!) и надеяться на вашу милость! спасибо
 
S@r@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:15 | Сообщение # 4627
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Дорогой автор!Oчень понравилось ваше творение.Прочитала на одном дыхании.Очень хочется знать чем там всё закончилось.Пожалуйста?Просто сил нет как хочется.
 
ThrishaДата: Вторник, 15.11.2011, 01:13 | Сообщение # 4628
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Это было бы слишком просто

Я ж говорю - садюга)

Quote (Нулька)
А формулировка-то сомнительная... тьфу, сомневающаяся...

Формулировка человека которого швахнуло в свое время так, что пока он не представил все что видит мысленно в более менее материальном варианте, не подчинил этой самой сценке половину истории, и не успокоился. Частично.

Quote (Нулька)
Это ты чаво это?

Остапа несло! (с) biggrin

Quote (Нулька)
предпочитаю видеть обоснованные сюжетом или несущие какую-то подоплеку кроме сексуальной сцены близости...

И такое мнение имеет место быть. Все мы разные люди-человеки. Кто-то питается исключительно тортиками. кто-то мясом с кровью (без всякого переноса на личности - первые пришедшие на ум сравнения). wink
У меня есть знакомая девчонка, которая в свое время скромненько постучалась в комменты в "КСВ", а потом слово за слово и теперь мы с ней взяли привычку раз в пару месяцев исследовать культурные достижения родного города. Этоя о чем. Так вот. Она тоже книжки откровенно радужно-розового оттенка читатель не может, но тем не менее ярая поклонница "Квиров" (кто в теме - дайте пять)))). Там секса не то что много. его там оооочень много, да еще скажем так между людьми одного пола. Но когда это является частью чего-то целого, того. что захватывает и заставляет по меньшей мере формулировать вопросы, следить за тем как ломается личность и что даже отсутствие счастливого конца не убеждает не пересматривать отдельные эпизоды/сезоны раз за разом, то ты понимаешь, что да без этой части истории возможно было бы обойтись. Да, во многом она повысила рейтинг фильма и уменьшила тем самым число своих потенциальных зрителей. Но весь кайф в том, что те кто его все же смотрят ни за что не согласятся убрать "лишние эпизоды", даже если они считают что секс это не их вишенка на торте. Просто потому что без него все будет пусть спокойнее, но именно с ним зрителю видна вся без исключения картина и они точно знают что могут в полной мере вкусить все нюансы взаимоотношений между героями. И тем самым лучше понять их.
Я сама люблю недосказанность (порой мне кажется что здесь я с ней даже переборщила), но порой гонясь за излишней серьезностью текста смысл которого в большей мере описывают эмоции персонажей можно потерять часть очарования истории лишь потому, что в определенный момент побоишься сказать то самое лишнее слово.

Quote (Нулька)
Где был объявлен?

Нет чтоб согласиться, а! tongue
Счаз бы и объявили)))

Quote (Нулька)
Будет забавно, если я сбегу от самой себя

Если получится - расскажи как. Моя интересно до жути!)))

Quote (Нулька)
это радует

Почему? Тебе не нравится Гошик в стане "врага"? wink

Quote (Нулька)
Таз одолжить?

А таз то зачем??? surprised

Добавлено (15.11.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Quote (VLara)
пересказа ненадо!буду ждать (смиренно!!) и надеяться на вашу милость!

Договорились! happy
И.. спасибо)))

Quote (S@r@)
Очень хочется знать чем там всё закончилось.Пожалуйста?Просто сил нет как хочется.

Эм... дописываю! Тяжко, матерясь и стирая, в час по чайной ложке, но... движется.
Если хотите получить общий файл сразу как только появится слово "конец" - скиньте почту мне в личку. Скину общей рассылкой. wink
На всякий случай, если еще не видели здесь есть НАЧАЛО 32Й ГЛАВЫ.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 15.11.2011, 01:13
 
НулькаДата: Вторник, 15.11.2011, 09:05 | Сообщение # 4629
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Я ж говорю - садюга)

Ну, как бы я никогда и не отрицала. biggrin

Quote (Thrisha)
Частично.

Почему частично?

Quote (Thrisha)
Я сама люблю недосказанность (порой мне кажется что здесь я с ней даже переборщила), но порой гонясь за излишней серьезностью текста смысл которого в большей мере описывают эмоции персонажей можно потерять часть очарования истории лишь потому, что в определенный момент побоишься сказать то самое лишнее слово.

Я надеюсь это не намек biggrin Я столкнулась с тем в прЫнцессе, что после множества недосказанностей надо рассказать хоть часть информации, чтобы читатель не потерялся окончательно. А не расскажешь одного не понятно другое. В общем в итоге у меня объяснение всего одного нападения заняло более чем девять страниц путанных объяснений, что вынудило меня составить еще одны картинку уже без причинно-следственных. В общем глава далась настолько тяжело и получилось настолько заумно, что у меня народ до сих пор в шоке (выход главы был 11) от количества вдруг данной им информации wacko

Quote (Thrisha)
Нет чтоб согласиться, а! Счаз бы и объявили)))

Ну, как бы... это было слишком просто. А мы не ищем легких путей.

Quote (Thrisha)
сли получится - расскажи как. Моя интересно до жути!)))

О! Дак это просто, только вот для тебя самой очень недейственно cool

Quote (Thrisha)
Почему? Тебе не нравится Гошик в стане "врага"?

Он хорофый *обиженно

Quote (Thrisha)
А таз то зачем???

Как зачем? Вместо каски biggrin


 
Лунный_светДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:38 | Сообщение # 4630
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




роман просто потрясающий smile smile когда же можно будет дочитать до конца???
 
ThrishaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:24 | Сообщение # 4631
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Лунный_свет,
Quote (Лунный_свет)
когда же можно будет дочитать до конца???

Моя крайняя планка стоит 20м декабря. Очень надеюсь, что моя таки сможет свершить невероятное (для меня) и не превысить порог в три года.
Даже для "нечто" это перебор.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
AnankeДата: Четверг, 15.12.2011, 19:39 | Сообщение # 4632
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Вот и добрались мои шаловливые ручонки к любимому призведению! Надеюсь, никого не утомлю, если начну с предистории. Было время, когда я была завсегдатаем такого чуда как Самиздат. Пропадала я там денно и нощно в года моего студентчества (ну что только не читала, лишь бы не конспекты учить! biggrin ) Уж не припомню точно при каких обстоятельствах я нашла там КСВ, но соврешенно точно помню как была покорена с первых строк! И когда мои сокурсницы млели от Эдварда Каллена, я таяла от серых глаз Владислава Гардинера. Ага happy .
Постуниверситетское время меня закрутило и завертело обыденными житейскими проблемами и мороками, читать стало некогда=(
На Твайлайт Рашу я попала благодаря младшему поколению семьи и в приступе старшесестринской добродетели:) В целях ознакомления (ага, ну как же иначе ))) пролистывала форум и *барабанная дробь* увидела три волшебных, любимых буквы! КСВ! Поверьте, счастью моему просто не было предела! На радостях я перечитала все и сразу. Это так замечатльно снова встретиться с любимыми и такими дорогими героями!
Уважаемый Автор, Thrisha, примите искреннюю благодаронсть за Ваш труд! Лично для меня, читать Ваши произведения ( я тут и на Изнанку замахнулась ) редко с чем сравнимое удовольствие! С нетерпением жду продолжения!
Вдохновенья Вам!
 
ThrishaДата: Пятница, 16.12.2011, 00:57 | Сообщение # 4633
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Ananke, отойду от обилия комплиментов - обязательно отвечу.
СПАСИБО!!!! Очень рада, что "КСВ" способно привлекать не только с первого взгляда. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Vera2012Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:44 | Сообщение # 4634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Моя крайняя планка стоит 20м декабря. Очень надеюсь, что моя таки сможет свершить невероятное (для меня) и не превысить порог в три года.

Thrisha, спасибо за добрые вести, вдохновения твоему Музу! happy
В новогодние каникулы можно будет расслабиться и с удовольствием перечитать КСВ! happy
 
LizziP___Дата: Вторник, 20.12.2011, 04:56 | Сообщение # 4635
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Еще раз перечитала все, что уже есть. Теперь истекаю слюнями, жду, жду проду. Надеюсь, 20 число это не шутка, и она будет ну хотя бы в этом году...
Как же хочется и верится, что связь между Томой и Владом все-таки не порвется, что Тома сильнее, чем думают все они, и своим огнем сожжет все происки Мечеслава и иже с ним (не даром ее боится Квета). А еще есть надежда на пани Софью Дворжецкую, Гершона и тень Вари, должны же они помочь своим близким. Да и вообще осталось еще много неясного, о чем хочется узнать поподробнее: дневник, прошлое Мечеслава, роль во всем этом Доры и Артура Гардинеров (мне кажется без них тут не обошлось) и т. д., и т. п.
Вобщем ждем, ждем... И побольше "муза" автору!
 
ThrishaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:33 | Сообщение # 4636
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Всех с наступающим новым 2012 годом!!!!
Любви и счастья!
И да хранит вас дракон!

Ваша Триша.


PS И до встречи в новом году. Я вернусь... Обязательно! wink



Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Суббота, 31.12.2011, 02:39
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:36 | Сообщение # 4637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
PS И до встречи в новом году. Я вернусь... Обязательно!

Мы будем ждать изо всех сил! С Новым Годом!!!


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 01.01.2012, 01:36
 
S@r@Дата: Среда, 04.01.2012, 02:10 | Сообщение # 4638
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Триша,будем ждать сколько надо.Возвращайся.
 
DenizДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:11 | Сообщение # 4639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Как жаль.. Очень буду ждать! Вдохновения Музу!!!
 
ThrishaДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:56 | Сообщение # 4640
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Deniz, S@r@, Vera2012, спасибо девчат!
Очень приятно когда тебя помнят не смотря ни на что.
С прошедшими вас!!!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 09.01.2012, 01:57
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:43 | Сообщение # 4641
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha, Света, это ж... Слов нет! surprised
Quote (Thrisha)
окончания КСВ не будет


Глазам не верю wacko


 
ThrishaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:53 | Сообщение # 4642
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Слов нет!

А картинки есть? biggrin

Quote (Эlиs)
Глазам не верю

Коть, ты в списке (хочешь ты того или нет))). wink
У меня когда-нибудь должна закончиться эта чернушная полоса и тогда я отдам все всем кому еще это будет нужно. Реально темно сейчас и во мне и вокруг...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Вторник, 21.02.2012, 10:39 | Сообщение # 4643
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
А картинки есть? biggrin

Вот! angry
Quote (Thrisha)
Реально темно сейчас и во мне и вокруг...

Это по отношению к жизни или только КСВ? sad


 
ThrishaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:43 | Сообщение # 4644
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Вот!

Охтыжежик!
Спасибо хоть не "небритыф". А то одним пролитым чаем бы не обошлось.
И вообще, спрашивается, зачем спрашивала?! Вот умеешь ты, Котька, поддержать. biggrin

Quote (Эlиs)
Это по отношению к жизни или только КСВ?

К жизни. Но без этого у КСВ нет ни единого шанса. У меня сейчас идет процесс полной и безвозвратной переоценки ценностей. То что раньше было верхом, оказалось стеной, а пол и вовсе дверью за которой темно, мокро и крысы. Все когда-нибудь заканчивается. И я очень надеюсь, что и это пройдет. Но одно скажу определено, описывай я сейчас Томкины закидоны середины КСВ все было бы куда мрачнее и жестче. Она лучше меня. Человечнее. Ну, по крайне мере меня нынешней...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 21.02.2012, 23:45
 
ЭlиsДата: Суббота, 25.02.2012, 21:10 | Сообщение # 4645
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
И вообще, спрашивается, зачем спрашивала?! Вот умеешь ты, Котька, поддержать. biggrin

Зато посмеялись tongue
Quote (Thrisha)
И я очень надеюсь, что и это пройдет.

Вот умеешь ты говорить загадками, намеками, метафорами wacko Сиди и думай, о чем же конкретно ты говоришь и что послужило причиной wacko
Quote (Thrisha)
Ну, по крайне мере меня нынешней...

И зачем подвергаться таким метаморфозам? sad


 
ThrishaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:26 | Сообщение # 4646
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Зато посмеялись

Знаешь, глядя на нет-нет да мелькающее на экране телевизора знакомое лицо обритое почти под ноль, зато с недельной щетиной по подбородку. только это и остается - улыбаться))))
осталось дождаться когда "Прожекторперисхилтон" еще над ним поиздевается как над Дэном. wink

Quote (Эlиs)
Сиди и думай, о чем же конкретно ты говоришь и что послужило причиной

Лучше не знать! dry
Скажу одно - моя написал концовку 32й главы. Ммуз сбрендил за месяцы странствий неизвестно где, потому я опасаясь заразиться от него ... тем чем он там у меня сейчас болеет просто выслушиваю все что он говорит и тупо соглашаюсь. Результат пока как и прежде в виде огрызков ВКонтакте. wink

Quote (Эlиs)
И зачем подвергаться таким метаморфозам?

Жизня заставлет. Она меня. как впрочем и я Томку об этом не просила, но судьбе виднее.
Одно открытие правда меня несколько обескуражило. Возможно это было очевидно для всех кроме меня. ну так, темней всегда у фонаря. Я всегда ассоциировала себя с Томкой. считала. что наделяя ее жизненной книжной энергией отщипнула именно ей большую часть своей души. Ан нет. Владька таки мое второе я если мерить подобными критериями, оказался большей моей тенью, чем та которую я ему подарила в напарницы. и самое то смешное, что я определяя его судьбу никак не думала. что отголоски этого моего авторства могут проникнуть в реальную жизнь. Скажу больше, мою жизнь. Чую надо писать хэппи-енд, пока мне не настал "кирдык башка" с моими же экспериментами на ниве управления и жажды власти над моим любимкой сероглазым.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Вторник, 28.02.2012, 12:02 | Сообщение # 4647
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha,
Quote (Thrisha)
знакомое лицо обритое почти под ноль,

lol
Quote (Thrisha)
осталось дождаться когда "Прожекторперисхилтон" еще над ним поиздевается как над Дэном. wink

Я не видела, что они делали с Дэном, но на Паттинсона там хочу посмотреть! biggrin
Quote (Thrisha)
Результат пока как и прежде в виде огрызков ВКонтакте. wink

Я боюсь читать, у тебя там Томка опять с ума по Гошику сходит, судя по комментам wacko
Quote (Thrisha)
Скажу больше, мою жизнь.

Бывает же так surprised
Quote (Thrisha)
Чую надо писать хэппи-енд, пока мне не настал "кирдык башка" с моими же экспериментами на ниве управления и жажды власти над моим любимкой сероглазым.

Вдруг и его отголосок до реальной жизни долетит wink


 
Sun_of_midnightДата: Среда, 29.02.2012, 16:24 | Сообщение # 4648
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Quote (Эlиs)
Глазам не верю

Я тоже... cry

Светик, хочется сказать что-то доброе, светлое, приподнимающее дух и настроение, но сама в каком-то упадке нахожусь...Я желаю тебе разобраться со своими проблемами и понять для себя, нужно ли тебе это. Безусловно, будет очень и очень жаль, если конца мы так и не увидим. Но...се ля ви. Держись, Тришик. После ночи всегда светает...


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:46 | Сообщение # 4649
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




С нетерпением жду проды и с удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого автора и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!

 
ThrishaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:58 | Сообщение # 4650
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Я не видела, что они делали с Дэном, но на Паттинсона там хочу посмотреть!

По тому как они "по-доброму" обстебали Дэна моя была бы рада поглядеть на тоже самое (в чуть более извращенной форме) в отношении кумира всех вампироманок.
А видео я Дэном я занфкала у себя в ЖЖ занукала. happy

Quote (Эlиs)
Я боюсь читать, у тебя там Томка опять с ума по Гошику сходит, судя по комментам

Не читай. Моя уже смирился, что мое читать в принципе низзя (особенно мне biggrin ). Но я сейчас если и пишу, то лишь с оглядкой на одного человечка. Даже как-то смешно порой становится как меня раньше расстраивало чье-то мнение отличное от моего. Пишу что думаю и раз уж вызывает какие-то отклики, пусть и негативные... что ж хорошо! Нет - замечательно. Значит еще могу вызывать отклик. Пусть и таким варварским способом как отнятие ХЭ у страждущих)))).. в классическом его понимании)))

Quote (Эlиs)
Вдруг и его отголосок до реальной жизни долетит

Нэ надо. dry Я ж над ними извращаюсь как могу. Он у меня вьюнош мстительный. Моя страшно...

Добавлено (13.03.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Sun_of_midnight,

Quote (Sun_of_midnight)
После ночи всегда светает...

Если только эта ночь не длится 2 года...

lubitel,
Спасибо огромное Ириш. Столько подарком и все мне.
Мурк...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Штольман. Она в его руках