Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:55 | Сообщение # 4601
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Vera2012)
Мечеслав совершил классическую ошибку душегубов, решил напоследок словить кайф от мучений своих жертв.

Нет, скорее он старается вывести их из себя в своих собственных целях. wink

Quote (yalllo)
Если у нас, у народа, есть проблема, почему бы её не озвучить и не поменять что то?
Очень бы не хотелось терять тебя здесь...

Озвучили. Ух, озвучили! До сих пор в ушах звенит. biggrin

Quote (yalllo)
Но стоит ли уходить? Стоит ли обделять и так малую долю стоящих произведений?

Quote (Vera2012)
почему ты хочешь наказать нас, тех кто читает КСВ на ТР. Мы тебя очень любим и ждем продолжения изо всех сил, не лишай нас пожалуйста этого удовольствия!

Я не ухожу! Все что уже выложено - тут и останется, а что касается продолжения... Всем кого я помню и ценю, кому это действительно интересно, я могу выслать концовку почтой.
Слишком много слов было сказано за эти дни. Слишком много. И не все из них не играли роль стрел. Словами тоже можно убить, если хорошо прицелиться. (с) Я просто хочу привлечь хоть какое-то внимание к нашему разделу и понять для себя* нужен ли он все же ТР (по невнятной оценке недавнего скандала с администрацией я так и не смогла этого понять) и нужна ли я сама со своим "нечто". Если это сайт исключительно для фанфикшена, что ж я буду мешаться под ногами с ним. Оставлю свет софитов для тех, кто этого так жаждет. Моя цель при написании была все же в несколько ином - я искала ответы на интересующие лично меня вопросы. Я не гналась за популярностью как таковой, хотя безмерно была рада каждому комментарию. каждому даже визиту безмолвных читателей. Я никогда не указывал на дверь, если видение моих героев в корне отличалось от моего собственного. Выслушивала каждого. Выстраивая окружающий уже само произведение мир в своей голове, пыталась понять не только своих героев, но и читателей наблюдавших за ними. Спорила с Музом и страдала в его отсутствие. Просто верила, что хоть на толику, но смогла изменить мир вокруг себя. Это мой мир, от начала до конца и я прожила в нем слишком много, чтобы не верить в него. Думаю, большая часть авторов раздела "Собственные" поймет меня. Именно в силу этих причин, мне неприятно это равнодушие со стороны администрации к к нашему разделу. Я слишком ценю каждую самобытную историю, пусть даже нелепую и неуклюжую поначалу, появившуюся на свет в этом разделе.
И поэтому считайте это моим криком души против подавления индивидуальности предсказуемостью.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 23.09.2011, 02:01
 
КрикДата: Вторник, 27.09.2011, 16:41 | Сообщение # 4602
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Thrisha, Мне вышли пожалуйста, а то я могу с дня на день в роддом укатить, а так хочется дочитать. [email protected]
 
НулькаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:18 | Сообщение # 4603
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha, Вот я добралась и сюда.. Обрывочные мои рассуждения ты уже получала в ЛС, а теперь попробую в целом. Сразу извиняюсь за сумбурность и возможно странный язык ибо косноязычная, импульсивная (что лезет в голову то и пишем) да еще и 50% скидка в грамотности, т.к я коми =)

Начнем с самого начала... Пролог сразу навевал то, что ты подтвердила на форуме: все бедет не совсем хорошо, но как я не сопротивлялась обаянию истории у меня ничего не вышло: мой вариант документа занял время с 2х дня до 5 ночи с небольшими перерывами на еду... Ты просто не представляешь как я рычала, поняв, что окончания-то у меня нет wacko
Дальше... Пройдусь по героям наверно... Итак, Тамара, она же Тома. Девушка... Слишком изменчивая. Обычно авторы стараются героинь вести от просто хорошего к ужасно милому поведению, порой дают им срываться или запутаться, но какая-то последовательность прослеживается. Здесь же кроме как самого осознания любви и принятия обственной необычностиразвития я особо не увидела. Девушку действительно кидает из крайности в крайность, а автор почему-то странно забывает это объяснять. Может, я и покажусь дурилкой, но вопрос каким образом, в какой момент и почему лишь энергетический голод напал на Тому, когда она сожгла "печать" (вопрос о ней я тоже пока для себя не сняла). Также я просто возмущена поведением Тамары в последних частях... Вот какого черта ей нужно целоваться с каждым представителем мужского пола, который встречается на ее пути? А уж про свои симпатии к Гоше, пусть и поступающего... ладно о нем позжее.. В общем, видимо плохо влияли на девочку родители, раз она такая... слегка ветренная. Про Машу и ее смерть Тамара вообще в какой-то момент забывает! Меня так и распирало подзатыльник дать ей в те моменты.
Итак, о Гоше. Парень ведет себя довольно симпатично: друг он несомненно хороший, да и парень неплохой. Я даже почти готова простить глупости, продиктованные эмоциями, накапливающиеся все с большей и большей скоростью нежели он "влезает" в жизнь Хранителей, но опять же: что за поведение у этого парня в конце рассказа?! Он вообще в своем уме? dry Возмущена! Не люблю, когда в своей жизни начинают устраивают "ромашку".
Дальше... Ну, наверно, о Владе. Как я поняла он тут всеобщий любимец на форуме. Ну... Очень хочется сказать, я б такого самолично искусала до смерти такого парня встреться он мне на пути. Ну как бы... Именно поэтому мне и не дают "распускать" зубы сильно. Умеющий готовить, любящий, нежный, страстный - закачаешься. Слегка нагловатый, слегка самоуверенный, ревнивый... Это я даже люблю и обсуждать не хочу. Влад, не отвечающий за свои поступки и главное: сделавший очень странный, по-моему непоследовательный выбор. Как так? Что за странный выбор? Я понимаю, точнее понимаю и в то же время отказываюсь понимать... А ведь я ему почти верила...
Дальше кратко, ты уж извини. Ассоциативным рядом скорее...
Маша. О девушке сказано мало. Единственное, что хочется сказать о ней так это... Вот это у нее терпение! surprised Алек. Не знаю, мне кажется с этим героем ты, как автор, мало старалась. Он замечательный, но где развитие? Он так и не раскрылся оставаясь за спинами других персонажей. А это обидно, он ведь действительно замечательный. Аня. Вот я вообще не поняла зачем этого пупса ввели в рассказ. Пока девчушка не проявила себя в сюжете никак. Пани Софья. Не хочу показаться резкой, но бабуля НЕ ПРАВА! Сначала пыталась скрыть ребенка, ладно не получилось, оставила на Влада. Он провинился, ладно дала ему еще один шанс. Но твою за ногу... Неужели трудно хотя бы присмотреть за любимой внучкой!? Умыла руки и стоит наблюдает рядом dry В общем, толпу второстепенных я могу долго разносить, да только Бог с ними...
Мир Хранителей затягивает. Загадочен. Довольно-таки продуман, но если честно вникать в его перепятии было несколько сложно и чтобы до конца понять мне наверно следует прочесть все нюансы, чтобы до конца его понять...
В общем, это наверно еще не все мысли... Я как-нибудь устрою еще одно нашествие, если тебе по-прежнему интересно и ты не захотела меня задушить после этого отзыва...
И да, надеюсь я в списке читателей все еще smile


 
ThrishaДата: Вторник, 04.10.2011, 03:49 | Сообщение # 4604
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Нулька)
Вот я добралась и сюда..

Привет, Яночка))))

Quote (Нулька)
Сразу извиняюсь за сумбурность и возможно странный язык ибо косноязычная, импульсивная

Короче, рыбак рыбака в таком случае должен понять гарантированно)))

Quote (Нулька)
Пролог сразу навевал то, что ты подтвердила на форуме: все бедет не совсем хорошо

Все будет как и должно быть. wink Ну не вписывается по моему мнению слюняво-розовый традиционный Хэппиенд в то, что творится у меня между персонажами сейчас. Впрочем, лазейка все равно, в моем понимании, останется.

Quote (Нулька)
Ты просто не представляешь как я рычала, поняв, что окончания-то у меня нет

biggrin И наверное не только рычала. но и точила топорик)))
Лана, знаю сама - меня такая тьма народу уже за это прикопать собирается. Жуть. Но не могу я писать счаз. Не могу. Вообще. Зато стирать могу. И еще как! happy

Добавлено (04.10.2011, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Итак, Тамара, она же Тома. Девушка... Слишком изменчивая.

А по мне она постоянна в своем непостоянстве)))

Quote (Нулька)
Обычно авторы стараются героинь вести от просто хорошего к ужасно милому поведению, порой дают им срываться или запутаться, но какая-то последовательность прослеживается. Здесь же кроме как самого осознания любви и принятия обственной необычностиразвития я особо не увидела.

Так, так, так... *задумчиво* Запутаться - сколько угодно. Милая, хорошая - короче скучная - ндя это не про Томку. Искренняя, отзывчивая, безрассудная, откровенная, самокритичная, неуверенная в себе - это сколько угодно. Осознание любви... *смакую* честно, это даже для меня слишком большое знание. Для меня это слишком однозначное чувство, чтобы вот так с наскоку узнать его, не спутав с полутонами что его окружают неизменно, как-то влюбленность, увлечение, желание, любопытство и тп.

Quote (Нулька)
Девушку действительно кидает из крайности в крайность, а автор почему-то странно забывает это объяснять.

Я как безответственный автор, который ни разу еще не рискнувший перечитать свое же собственное творение целиком (страшно!) прошу указать адреса, пароли, явки. Где именно есть эти провалы? За один возможно самый явный, но в чем-то мною самый вымученный и оттого не менее защищаемый, хоть и частично признанный, я уже могу сказать большущее спасибо Киаре. Подкинь остальные на разбор полетов. Моя все это ныкает и обдумаывает в глобальном масштабе, так сказать, когда сверху все виднее)))

Quote (Нулька)
в какой момент и почему лишь энергетический голод напал на Тому, когда она сожгла "печать" (вопрос о ней я тоже пока для себя не сняла).

Ой, а какой еще должен был напасть? wink Это же чисто энергетически затратная операция. Идею! Моя до этого дела жадная)))

Quote (Нулька)
Также я просто возмущена поведением Тамары в последних частях... Вот какого черта ей нужно целоваться с каждым представителем мужского пола, который встречается на ее пути?

Ну тут все просто - голодная она. Голодная! А поцелуй, как часть эмоциональной энергетики несущей в себе удовлетворение один из способов утолить голод. И заодно распробовать своего противника. Это я уже про Мечеслава. happy

Quote (Нулька)
В общем, видимо плохо влияли на девочку родители, раз она такая... слегка ветренная.

Родители против бабки не устояли. biggrin

Quote (Нулька)
Про Машу и ее смерть Тамара вообще в какой-то момент забывает! Меня так и распирало подзатыльник дать ей в те моменты.

Смерть Машки? surprised Дык, она вроде не умерла... да и не собиралась.
А вообще, с учетом того, что на нее вывалил злой аффтор по части испытаний верности своему далеко не разумному органу тела, только и умеющему что гонять кровь по телу, лишая моск кислорода. она имхо еще хорошо держится. Моя б давно уже всех этих Томасов и Ань послала... до ближайшего отделения милиции и пошла бы делать лоботомию к ближайшим эскулапам в белых халатах)))

Quote (Нулька)
Итак, о Гоше.

Да-да)

Quote (Нулька)
Я даже почти готова простить глупости, продиктованные эмоциями, накапливающиеся все с большей и большей скоростью нежели он "влезает" в жизнь Хранителей

Ой, а по мне он там самый.. разумный. Такой разумный, что порой даже скучно))) Гошик мой любимый персонаж (отчасти конечно благодаря Джошу... эх. не отделить уже ведь одного от другого, зрительно по меньшей мере). Его обычно пинают, я по привычке отбиваюсь. Так что давай - вываливай! Чем он отличился для тебя, что и ты на него вилы точишь)))) Моя уже любопытно, за что его так не любят. happy Ну кроме того. что он третий угол в треугольнике.

Quote (Нулька)
что за поведение у этого парня в конце рассказа?! Он вообще в своем уме?

Не совсем. Просто он знает что спасает единственное, что ему дорого на тот момент. Так уж сложилось, что в конце жизни все мы оцениваем. так или иначе все ее (жизни) ценности и пустоты и выбираем что-то, что как нам кажется и есть самое важное на тот, последний миг бытия. Для Гошика это любовь, пусть мнимая. но столько физически ощутимая. что он зная что жить ему скорее всего осталось крайне немного, выбирает ее. Что выберет человек, когда собственная жизнь ему уже не дорога, как не жизнь любимого?!

Добавлено (04.10.2011, 03:49)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Как я поняла он тут всеобщий любимец на форуме
,
И не только тут.
Все. молчу-молчу.
*шепотом* Злопамятный он у меня, зараза. Я тут его раскритиковала.. слегка, так он у меня форум подвесил. Так что это сообщение я набираю еже во второй раз. Целиком. Потому и частями. Так что... хвалите его, хвалите! ... Мне еще КСВ дописать как-то надо... не дает ... вредина... tongue Хорошо. Любимая вредина. happy

Quote (Нулька)
Влад, не отвечающий за свои поступки и главное: сделавший очень странный, по-моему непоследовательный выбор. Как так? Что за странный выбор? Я понимаю, точнее понимаю и в то же время отказываюсь понимать... А ведь я ему почти верила...

Это был его выбор. Его ошибка. Его путь. И как ни прискорбно - Томка это лишь часть его жизни, на тот момент не самая главная. Он так думал по меньшей мере, когда уходил от нее оставляя взамен для нее "второй шанс на новую жизнь" - провал в памяти.

Quote (Нулька)
Маша. О девушке сказано мало. Единственное, что хочется сказать о ней так это... Вот это у нее терпение!

Машка некий антипод, даже совесть Томки. Родилась она именно с этой первоначальной целью. а дальше... дальше как у меня всегда бывает - она начала жить своей жизнью. Просто это история не про нее. happy

Quote (Нулька)
Алек. Не знаю, мне кажется с этим героем ты, как автор, мало старалась. Он замечательный, но где развитие? Он так и не раскрылся оставаясь за спинами других персонажей.

Вот его я не люблю, так же как и Томка)))) И развиваться ему тоже особо некуда. Он взрослее Влада - он умеет держаться выбранной линии, как бы страшно это ни было. Да, первоначально он всеми силами старался избежать... неизбежного. Но он знал цену своего решения и потому не отступил. Он принял на не менее тяжкое решение чем Влад, но в отличие от брата он сделал выбор в пользу будущего, а не прошлого. В пользу Маши пусть и предав по сути семью. Так что... в чем именно должно быть его развитие? Может я что-то упустила?

Quote (Нулька)
Аня. Вот я вообще не поняла зачем этого пупса ввели в рассказ. Пока девчушка не проявила себя в сюжете никак.

А это уже внутренний демон Влада. да еще и неугомонный))) Скажу по секрету - она и есть первопричина по сути всех происходящих в КСВ событий. Не будь ее Влад и Томка быть может так никогда и не встретились. Или это была бы уже совсем другая история)))

Quote (Нулька)
Пани Софья. Не хочу показаться резкой, но бабуля НЕ ПРАВА!

Возможно. wink

Quote (Нулька)
Но твою за ногу... Неужели трудно хотя бы присмотреть за любимой внучкой!? Умыла руки и стоит наблюдает рядом

А думаешь Томка бы ее послушала, начни она давить (а другого в той ситуации уже было не избежать) и насаждать? wink

Quote (Нулька)
Мир Хранителей затягивает. Загадочен. Довольно-таки продуман, но если честно вникать в его перепятии было несколько сложно и чтобы до конца понять мне наверно следует прочесть все нюансы, чтобы до конца его понять...

Изнанка. *шепотом* я ее сама боюсь. А еще иногда она мне снится. happy

Quote (Нулька)
Я как-нибудь устрою еще одно нашествие, если тебе по-прежнему интересно и ты не захотела меня задушить после этого отзыва...

Душить?! Только если в объятиях. happy
Серьезно! За время пока я живу со своим миром мне доставалось поровну и похвалы и чего потяжелее. И то и другое в чистом виде... жестковато для моего нежного "желудка", чтоб переваривать без последствий. Для первого я слишком самокритичная, чтобы принимать все за чистую монету, а второе не по вкусу уже моему Музу. Он тоже слишком эгоцентричен на мой взгляд. Больше всего я люблю вопросы! Всякие! Можно ехидные. Но больше с подтекстом. позволяющим мне проникнуть в мир моих же персонажей живущих уже отдельно от меня.
Потому - ВЕЛКАМ! Таким отзывам как твой я могу только радоваться - они позволяют мне возвращаться раз за разом в свой же мир. Пусть и выдуманный. wink

Quote (Нулька)
И да, надеюсь я в списке читателей все еще

wink

Объяснил бы мне еще кто кто такие ПЧ!
Я просто каждый раз с недоумением смотрю на просьбу того или иного читателя записаться в эти самые ПЧ и переживаю, что давая разрешение чего-то не понимаю что от меня хотят. Ведь выкладывая "КСВ" на всеобщее обозрение я и так стремлюсь чтоб его прочитало как можно большее число людей. И к чему тогда вопрос? Ну поясните мне хоть кто-нить - я правда не понимаю. dry




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:39 | Сообщение # 4605
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Впрочем, лазейка все равно, в моем понимании, останется.

Ну, я уже один фф так возненавидела... Лучше обрубить концы и пореветься, чем полночи думать: "А что если..." И по-моему, троеточие как и в названии самый оптимальный был бы для меня вариант... Но это я...

Quote (Thrisha)
Зато стирать могу. И еще как!

Я тоже изредка таким увлекаюсь... Поэтому как читатель выражаю свое громкое недовольство tongue

Quote (Thrisha)
А по мне она постоянна в своем непостоянстве)))

Да, кто ж был бы против... ТОлько даже непостоянство у нее непостоянное, ее швыряет так, что можно с ума сойти, пытаясь найти ее мотивы под твоими мотивами автора!

Quote (Thrisha)
Так, так, так... *задумчиво* Запутаться - сколько угодно. Милая, хорошая - короче скучная - ндя это не про Томку.

Щас как укушу, честно слово! Мои рассуждения в целом не гребите под себя, товарищ автор! dry

Quote (Thrisha)
Для меня это слишком однозначное чувство, чтобы вот так с наскоку узнать его, не спутав с полутонами что его окружают неизменно, как-то влюбленность, увлечение, желание, любопытство и тп.

Я, конечно соглашусь, но ты такой упор сделала в повествовании именно на осознании, на ее метаниях, что увы, скажу, что ты меня не убедила...

Quote (Thrisha)
ни разу еще не рискнувший перечитать свое же собственное творение целиком (страшно!)

У меня так с прЫнцесской biggrin

Quote (Thrisha)
Моя все это ныкает и обдумаывает в глобальном масштабе, так сказать, когда сверху все виднее)))

Ждите ответа в дальнейшем... Пока не могу сказать, кое фто надо перечитать...

Quote (Thrisha)
Ой, а какой еще должен был напасть? Это же чисто энергетически затратная операция. Идею! Моя до этого дела жадная)))

Угу, а вопрос про печать ты все же ж проглотила... Ну хорошо затратная это гуд, но где вся остальная атрибутика после снятия печати?

Quote (Thrisha)
Смерть Машки? Дык, она вроде не умерла... да и не собиралась.

А куда девалась ее судьба, да и судьба ее ребенка? *туплю

Quote (Thrisha)
отчасти конечно благодаря Джошу...

Кому? *хлопаю глазами

Quote (Thrisha)
Ну кроме того. что он третий угол в треугольнике.

Я обычно эти углы и люблю... лишние tongue

Quote (Thrisha)
Что выберет человек, когда собственная жизнь ему уже не дорога, как не жизнь любимого?!

тогда что значит для него девушка без сознания в подвале?

Quote (Thrisha)
Он так думал по меньшей мере, когда уходил от нее оставляя взамен для нее "второй шанс на новую жизнь" - провал в памяти

Ога и Аню-надсмотрщицу. Ты сама то веришь в то, что пишешь?

Quote (Thrisha)
И развиваться ему тоже особо некуда

Герой, как и человек, не может быть статичным...

Quote (Thrisha)
Так что... в чем именно должно быть его развитие? Может я что-то упустила?

В чем? Да в том, что он у тебя появляется на чуть чуть - здесь вылез боком, тут пошутил, там промелькнул, но по сути кроме любви в нем ничего не изменилось... И почему ты говоришь, что выбор у него был меньший?

Quote (Thrisha)
Скажу по секрету - она и есть первопричина по сути всех происходящих в КСВ событий.

Да? И где ж я должна это была увидеть? *удивленно... Я пока не вижу вот и рассуждаю на том, что помню tongue

Quote (Thrisha)
А думаешь Томка бы ее послушала, начни она давить (а другого в той ситуации уже было не избежать) и насаждать?

Ну, зная Тому бабуля могла выбрать и другую тактику...

Quote (Thrisha)
Объяснил бы мне еще кто кто такие ПЧ!

Ну, просто есть авторы, которые ведут длинные и неочень списки... Соглашайся, я даже читательские билеты отбираю, если кто провинится сильно... На количество отзывов и вообще читателей никак это не влияет... И да, я просилась лишь в читатели, поскольку видела, что тут рассказ остается без окончания tongue

Больше не буду писать отзывы на работе... Чушь какая-та... Сорри




Сообщение отредактировал Нулька - Вторник, 04.10.2011, 18:34
 
ThrishaДата: Среда, 05.10.2011, 00:27 | Сообщение # 4606
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Янчик, и снова здрасти)
Я такие длинные ответы могу только ночами писать, когда у меня тихо за спиной.
Итак...

Quote (Нулька)
Лучше обрубить концы и пореветься, чем полночи думать: "А что если..." И по-моему, троеточие как и в названии самый оптимальный был бы для меня вариант... Но это я...

Я тоже лю троеточие - как автор. Как читатель... ммм... иногда. Когда конец уж больно меня не устраивает, начинаю думать: "Уж лучще бы..." wink
Есть, у меня уже есть как бы продолжение, но в силу того, что подавляющее число его считают неприемлимым я его заныкала пока. Для себя. Скучно мне без них, а с ними тяжко. happy

Quote (Нулька)
ТОлько даже непостоянство у нее непостоянное, ее швыряет так, что можно с ума сойти, пытаясь найти ее мотивы под твоими мотивами автора!

Так, это пока пропущу, ок. Потому как не могу оценить в полной мере силу данного... утверждения. Не вижу всей канвы, лишь куски в голове, нужные.
Но все же на будущее. хотелось бы на примерах увидеть откуда сложилась такая точка зрения. Хоть приблизительно по ходу событий.

Quote (Нулька)
Мои рассуждения в целом не гребите под себя, товарищ автор!

О. Это ж мой любимый вид спорта!
Мы все участники регаты. Гребем, гребем... Гребем к себе... (с) "Остров Сокровищ"

Quote (Нулька)
ты такой упор сделала в повествовании именно на осознании, на ее метаниях, что увы, скажу, что ты меня не убедила...

Ну. что можно тут сказать. Значит не убедила. happy
Не твоя героиня. biggrin

Quote (Нулька)
а вопрос про печать ты все же ж проглотила... Ну хорошо затратная это гуд, но где вся остальная атрибутика после снятия печати?

Что я там проглотила? Сорь.. моя видимо вопрос не поняла?
Печати, изначально были лишь "сигналкой", и несли в себе в первую очередь страх перед Владом и всей их братией. Ну и плюс невозможность... установки связи тоже их "рук" дело. Так что по сути все с их уходом и вернулось на круги своя. wink

Quote (Нулька)
А куда девалась ее судьба, да и судьба ее ребенка?

А я об этом еще и не говорила)))

Quote (Нулька)
Кому?

Джошу Хартнетту. Он для меня Гошик навсегда)))
У меня за время написания сложился довольно четкий ассоциативный ряд с каждым из персонажей, потому я сейчас даже если очень захочу не смогу представить на месте какого-либо из них кого-то стороннего. Сюда не вывешиваю. Потому как очень часто мое мнение не совпадает с мнением остальных. Оставила на откуп фантазеров. Думаю даже обложку поменять наконец на свою любимую, что у меня на СИ висит, без фотомордочек.

Quote (Нулька)
тогда что значит для него девушка без сознания в подвале?

Отдушина. Друг. Поддержка. Тот кто как он знает будет жить и без него дальше)

Quote (Нулька)
Ога и Аню-надсмотрщицу. Ты сама то веришь в то, что пишешь?

Ну, начнем с того, что Аня надсмотрщицей была бы не долго. По мнению того же Влада. И уж если на чистоту. то без Томаса так бы скорее всего и было. Томка бы не помня Влада помучилась, но начала новую для нее жизнь. Пусть и не зная старой.

Quote (Нулька)
Герой, как и человек, не может быть статичным...

Ок. Пойдем простым логическим путем. Полгода, то время за которое происходят все события достаточный срок для развития личности. Допустим. Чтобы эта самая личность изменилась, за столь корткий срок на нее должно что-то довольно сильно повлиять. На Алека в данном случае сваливается осознание (хоть и не верное) собственного жизненного конца ну и плюс причастность к этому его, как он уверен. любви всей его жизни (ну упертый он у меня и не переубеждаемый).
Так. Теперь... Рассказ ведется от первого лица, т.е. в текст скажем так попадают только те, кто попался на глаза Томке. Алека она не жалует, потому не особо старается с ним пересекаться. Каким образом можно учитывая эти немаловажные для меня условия показать его изменения (*страшным шепотом* какие кстати по твоему личному мнению должны при этом присутствовать признаки этих изменений) чтобы персонаж не казался статичным?
Я не вредничаю. Я правда хочу понять. wink
Я так в свое время пытаясь Влада понять начала "КСВ..." переписывать. Поняла, но лишь отчасти.

Quote (Нулька)
Да в том, что он у тебя появляется на чуть чуть - здесь вылез боком, тут пошутил, там промелькнул, но по сути кроме любви в нем ничего не изменилось... И почему ты говоришь, что выбор у него был меньший?

Дык, он на то и второстепенный герой. И книшка от первого лица. Все ключевые моменты соблюдены. А в остальных - додумывает читатель. или не додумывает. Как фантазия ляжет)))

Quote (Нулька)
Да? И где ж я должна это была увидеть? *удивленно... Я пока не вижу вот и рассуждаю на том, что помню

Аня, здесь сыграла свою роль. Маленькую или большую каждый судит сам. Для тебя она малозначительна. В "Изнанке мира" ее роль показана чуть больше, потому как там повествование ведется со стороны Влада. Но суть одна. Я не собиралась делать из нее или ее брата героя на уровне основных своих протагонистов, потому все ключевые эпизоды, и фразы что она произнесла - это лишь ее роль. Жаль, что тебе не удалось разглядеть ее характер или увидеть изломы переломных моментов в которые она появляется по воле автора. У каждого свое видение и твое тоже имеет место быть в общем взгляде на все это безобразие.

Quote (Нулька)
Ну, зная Тому бабуля могла выбрать и другую тактику...

И? Какая у нее должна была быть цель? Запереть ее дома, стереть память? Следить за каждым шагом? И что бы она принесла в конечном итоге им обоим? Или стоять цербером за спиной у Влада? Думаешь. Томке было бы легче находясь посередине между этими враждующими сторонами? И опять же - какое будущее у подобной "тактики"?

Quote (Нулька)
Соглашайся, я даже читательские билеты отбираю, если кто провинится сильно... На количество отзывов и вообще читателей никак это не влияет... И да, я просилась лишь в читатели, поскольку видела, что тут рассказ остается без окончания

Ниче опять не поняла. Типа есть список читателей которые могут читать, а остальные что? Или в чем подвох - на кой нужен этот список? Я более менее помню тех, кто отписывется постоянно. Остальные, кто молча читает - их право. как я могу или не могу на это повлиять?
Я запуталась. sad

И, ага, продолжения здесь не будет. Будет извещение о том, что оно вообще есть. По мылу, тем кому оно еще интересно. Вот этот список я уже собираю. Моя лень в счастии - он крайне небольшой)))

Quote (Нулька)
Больше не буду писать отзывы на работе... Чушь какая-та... Сорри

Ян, просто мы с тобой говорим пока на разных языках)))
Я оцениваю всех и вся несколько... иначе. И это здорово. что у тебя свое видение моего мира. Возможно, со временем оно изменится. А может быть и нет. Время рассудит.
Спасибище за столь подробный разбор моих полетов. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Среда, 05.10.2011, 01:08 | Сообщение # 4607
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Ян, просто мы с тобой говорим пока на разных языках)))

я как раз это и поняла, когда прийдя с работы перечитала... но уже было глупо снимать с форума... да и порассуждав, я думаю мы все-так найдем общий язык...

Quote (Thrisha)
Я такие длинные ответы могу только ночами писать, когда у меня тихо за спиной.

Это ты меня подначиваешь разбивать ответы на несколько? Не дождешься, я итак половину уже растеряла...

Quote (Thrisha)
Есть, у меня уже есть как бы продолжение, но в силу того, что подавляющее число его считают неприемлимым я его заныкала пока. Для себя. Скучно мне без них, а с ними тяжко.

Понимаю... Хотя у меня побольше, чем выложено... И да у меня не было бонусов, я прочла их уже здесь... Значит по порядку: первое не осилилиа - не вписалось как-то в картинку, второй был очень гармоничен, а поскольку третий показал обыденность с юмором и прочим, то я удивленно хлопала глазами... автор лишил нас довольно интересной части взаимоотношений!

Quote (Thrisha)
Потому как не могу оценить в полной мере силу данного... утверждения. Не вижу всей канвы, лишь куски в голове, нужные. Но все же на будущее. хотелось бы на примерах увидеть откуда сложилась такая точка зрения. Хоть приблизительно по ходу событий.

Привожу пример ОЧЕНЬ условный... Вот смотри. Когда у тебя Тома приезжает из добровольной ссылки: настрой один, а действия другие. Что заставило так поступить героиню? Я понимаю тебя как автора: прописывать, то что по сути ясно, но даже в таких порывистых решениях каждый видит свое... Не знаю, может это и хорошо, но я очень ворчлива когда от меня прячут мотивы...

Quote (Thrisha)
Печати, изначально были лишь "сигналкой", и несли в себе в первую очередь страх перед Владом и всей их братией. Ну и плюс невозможность... установки связи тоже их "рук" дело. Так что по сути все с их уходом и вернулось на круги своя.

а теперь все то же самое только русским языком, пытаясь меня распутать ты только больше путаешь dry

Эм....

Quote (Thrisha)
А я об этом еще и не говорила)))

Quote (Thrisha)
На Алека в данном случае сваливается осознание...собственного жизненного конца ну и плюс причастность к этому его, как он уверен любви всей его жизни

а говоришь не говорила! dry

Quote (Thrisha)
Не твоя героиня.

Героиня-то как раз моя... Даже не представляешь насколько, но мне действительно хочется видеть линию а не прыжки в ее действиях...

Quote (Thrisha)
Что я там проглотила? Сорь.. моя видимо вопрос не поняла?

ДО срыва но ПОСЛЕ отъезда бабушки Влад хвастал, что теперь печать на Тому наложил ОН, а во время срыва он паникует о срыве печати бабули...

Quote (Thrisha)
Тот кто как он знает будет жить и без него дальше)

испортила ребенка в моих глазах *обижено

Quote (Thrisha)
Джош Хартнет

согласна на образ biggrin

Quote (Thrisha)
Ну, начнем с того, что Аня надсмотрщицей была бы не долго.

Она с самого начала потащила Тому неизвестно куда и неизвестно зачем!

Quote (Thrisha)
какие кстати по твоему личному мнению должны при этом присутствовать признаки этих изменений

Ты давай не приставай с такими вопросами! Я ведь если заведусь меня потом трудно заткнуть... wacko

Quote (Thrisha)
Каким образом можно учитывая эти немаловажные для меня условия показать его изменения чтобы персонаж не казался статичным?

Знаешь я видела и в его поведении разницу. До сближения с Машей, в разговорах по телефону и непосредственном общении... Если бы ты объяснила разительные разницы я была бы непротив хотя бы этого... А так он ведет себя действительно странны: оставаясь вдали одним, вблизи другим...

Quote (Thrisha)
Дык, он на то и второстепенный герой.

Немаловажный ввторостепенный... dry Мне вот он нравится *топаю ножкой

Quote (Thrisha)
В "Изнанке мира" ее роль показана чуть больше

Не знаю не читала tongue Поговорим когда я туда доползу!

Quote (Thrisha)
Жаль, что тебе не удалось разглядеть ее характер или увидеть изломы переломных моментов в которые она появляется по воле автора.

приведи хотя бы одно... мне вот стало интерсено теперь...

Quote (Thrisha)
И опять же - какое будущее у подобной "тактики"?

Не бросайся в крайности. Но я бы на месте пани Софы.... Поселилась неподалеку и наблюдала.. А так бросила ребенка на произвол судьбы... Вот щас бы она как никогда кстати была бы...

Quote (Thrisha)
Типа есть список читателей которые могут читать, а остальные что?

Ну типа я крут мой ник в шапке %%% Некоторые закидывают зов на главы ПЧ... Там вообще странные взаимоотноешния... Но я согласна с тобой "своих" знаешь и уже ждешь, а остальные, кто крикнул и пропал... пропадет..

Quote (Thrisha)
По мылу, тем кому оно еще интересно.

Вот про это я и говорила, просясь в читатели tongue


 
ThrishaДата: Вторник, 11.10.2011, 01:25 | Сообщение # 4608
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Яночка, привет)

Quote (Нулька)
да и порассуждав, я думаю мы все-так найдем общий язык...

Зальем желе и съедим заместо пуда соли))) happy
Это запросто!

Quote (Нулька)
Это ты меня подначиваешь разбивать ответы на несколько?

Нет. Но я не откажу себе в подобной практике, а то у меня тут Влады вредные ходят, которые любят мои ответы стирать. dry

Quote (Нулька)
И да у меня не было бонусов, я прочла их уже здесь...

на то они и бонусы)))

Quote (Нулька)
первое не осилилиа - не вписалось как-то в картинку

Так... Ты читала их тут? Тогда уточню - "первый" это "Любите ли вы Бейлис?!..."? Т.е. Четвертый??
Если про него речь - то это чистый стеб! Написано за час с параллельным общением в личке с моей подругой. Весело было. Эх...

Quote (Нулька)
второй был очень гармоничен

Второй это.... (посмотрела шапку) - "Лицо смерти в глазах любимого"? Т.е. "пятый"?
Эпизод. который был у меня в виде картинки, но совершенно не влезал в основной текст. Но оооочень хотелось. Хотя, по просьбам "трудящихся" концовку пришлось смягчить. В первом варианте было хуже.

Quote (Нулька)
а поскольку третий показал обыденность с юмором и прочим, то я удивленно хлопала глазами... автор лишил нас довольно интересной части взаимоотношений!

Еще раз уточню. "Третий" - Это "Марлезонский балет"?
Родилось как стеб (см. "четвертый"), а потом... настроение изменилось. Дописывала уже с более серьезными мыслями, потому поулчился... перекос))) Но к основному тексту его все равно было не пришить, посему... в оперу! biggrin

Добавлено (11.10.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Quote (Нулька)
Понимаю... Хотя у меня побольше, чем выложено...

Не, у меня практически 90% читателей высказались негативно за то продолжение, что я им нарисовала. А когад мне говорят, что плохо, но с другой стороны -так охота поиграться с персонажами и дальше... моя тупо уползает в свою норку. Я ж падкая до чужих мнений. поверю еще... cool

Quote (Нулька)
Когда у тебя Тома приезжает из добровольной ссылки: настрой один, а действия другие. Что заставило так поступить героиню?

Так. Ты про то. когда она вернулась назад после бабули? т.е. 26я глава (если не ошибаюсь).
Знаешь, это практически единственное место за которое меня уже второй год бьет Киара. biggrin
Сцена, сама по себе написана была задолго до того момента. как я придумала, с чего она вообще уходила. Чистое вдохновение. Когда я ее писала и сейчас в принципе я могу понять свою ГГ. Большей частью исходя их ее "эмоциональных прыжков".
Еще раз уйду от ответа, потому как опять же - не вижу всей картины в целом, что видна при единовременном прочтении. Для меня чувства и решения Томки, сплетенные и обостренные до предела в тот момент, были сродни огромному валуну на краю пропасти. До этого момента было множество факторов заставивших этот самый валун оказаться там где он был в тот момент, но не вызывавших решающей реакции. И именно эта оголенность чувств сложенная воедино с образом Влада (кстати у него мысли были еще более мрачные в тот момент и он вообще не верил в счастливый исход) послужила последним толчком, обрушивающим эту глыбу вниз в пропасть.
Я могу сказать одно - я еще думаю над всем этим. Потому спасибо за твое мнение. wink

Quote (Нулька)
а теперь все то же самое только русским языком, пытаясь меня распутать ты только больше путаешь

Что-то я много уточняю... Мы точно говорим об одном понятии? У меня печати и антизнак две разных вещи. wink

Quote (Нулька)
а говоришь не говорила!

Ну дык... Алек все еще с линией! А вот отчего она пропадет - это еще "вилами на Изнанке писано")))

Quote (Нулька)
Даже не представляешь насколько, но мне действительно хочется видеть линию а не прыжки в ее действиях...

Линия... Линия у меня получается пока только у Томки № 2 - в продолжении. Там ей и лет побольше и опыта соответственно тоже. А здесь... она у меня живет своей жизнью. Я сама еле с ней справляюсь))))

Добавлено (11.10.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Quote (Нулька)
испортила ребенка в моих глазах *обижено

Кого? Гошика?
Та ландна. Моя привыкла уже - его кроме меня и еще одного человечка никто не лю. *рыдаю* cry

Quote (Нулька)
согласна на образ

Красотуля правда??? happy
И дай пять!!! biggrin

Quote (Нулька)
Она с самого начала потащила Тому неизвестно куда и неизвестно зачем!

Ну это Томке неизвестно... Вообще в Радомиру она ее потащила. А пока таскала бы, то да се... уже не зачем было бы. wink

Quote (Нулька)
Я ведь если заведусь меня потом трудно заткнуть...

Заводись-заводись))) Моя можно говорить все что думается. wink

Quote (Нулька)
А так он ведет себя действительно странны: оставаясь вдали одним, вблизи другим...

Ндя... Я его наверное так же как и Томка недолюбливаю)))
А если серьезно, то видимо лично для меня вселенная КСВ разрослась уже до такой степени. что я видя события и факты что еще не описаны, понимая персонажей исходя из этих самых событий и фактов зачастую просто забываю о них рассказать остальным)))
Алек для меня персонаж более менее понятный и в чем-то даже предсказуемый. Положительный, не без демонов внутри. но более последовательный чем Влад. Мне с ним скучно. Он знает чего хочет и получает это, потому как не замахивается на невидимые вершины как брат.

Quote (Нулька)
Немаловажный ввторостепенный... Мне вот он нравится *топаю ножкой

Млин... да чтож в нем нашли то все??? wacko
Гошик не хуже. так нет.. его разве что не ненавидят!!! Рррр... dry

Quote (Нулька)
Не знаю не читала Поговорим когда я туда доползу!

Не надо. Там мало и продолжение ... его целесообразность я не вижу. wink

Quote (Нулька)
приведи хотя бы одно... мне вот стало интерсено теперь...

Ох... Аня... В пределах КСВ???
воть. Из еще не вплетенного в непрерывную линию текста:


Quote (Нулька)
Поселилась неподалеку и наблюдала.. А так бросила ребенка на произвол судьбы...

Не забываем про Германа. Ему такое поведение собственной жены мало того что будет в диковинку (хоть он и привык к многому), так еще и проблематично, в плане здоровья.
И она не бросала)))

Quote (Нулька)
Вот щас бы она как никогда кстати была бы...

Да будет она еще. Практически рядом уже)))

Quote (Нулька)
Но я согласна с тобой "своих" знаешь и уже ждешь, а остальные, кто крикнул и пропал... пропадет..

Видимо в силу этих факторов я никак и не могу понять смысл в составлении этих списков. Ладно, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. Моя ленивая. Кому интересно - стукнется - и так вес отдам за "спасибо". А самопиаром я в жизнь заниматься не смогу. Вот кого другого пропиарить - это запросто)))

Quote (Нулька)
Вот про это я и говорила, просясь в читатели

Записала в книжечка. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 11.10.2011, 01:31
 
НулькаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:27 | Сообщение # 4609
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha, пивет еще раз smile

Quote (Thrisha)
Зальем желе и съедим заместо пуда соли)))

Ой, пуд соли это все ж морякам... biggrin

Quote (Thrisha)
Но я не откажу себе в подобной практике, а то у меня тут Влады вредные ходят, которые любят мои ответы стирать.

Ога-ога, нашла к... короче, отпущения dry

Quote (Thrisha)
Ты читала их тут? Тогда уточню - "первый" это "Любите ли вы Бейлис?!..."?

Дя.

Quote (Thrisha)
Т.е. Четвертый??

wacko

Quote (Thrisha)
Написано за час с параллельным общением в личке с моей подругой. Весело было. Эх...

Я даже дочитать не смогла...

Quote (Thrisha)
В первом варианте было хуже.

А в двух словах? *любопытно заглядывая в монитор

Quote (Thrisha)
Но к основному тексту его все равно было не пришить, посему... в оперу!

А мне понравилось tongue

Quote (Thrisha)
Я ж падкая до чужих мнений. поверю еще...

вот-вот.. а меня спрашиваешь.. я как-то даже и не знаю *отталкиваю ножкой свою фантазию за спину

Quote (Thrisha)
Я могу сказать одно - я еще думаю над всем этим. Потому спасибо за твое мнение.

как надумаешь, что дельное расскажешь wink

Quote (Thrisha)
До этого момента было множество факторов заставивших этот самый валун оказаться там где он был в тот момент, но не вызывавших решающей реакции. И именно эта оголенность чувств сложенная воедино с образом Влада (кстати у него мысли были еще более мрачные в тот момент и он вообще не верил в счастливый исход) послужила последним толчком, обрушивающим эту глыбу вниз в пропасть.

У меня такое ощущение, что я реально попала в твой мозг и пытаююсь понять то, что ты сама еще не додумала *простите за странное сравнение wacko

Quote (Thrisha)
У меня печати и антизнак две разных вещи.

Вот почему я себя нелепо щас чувствую? Не знаю... Я уже вообще ничего не знаю и не понимаю.. Запутала...

Quote (Thrisha)
А вот отчего она пропадет - это еще "вилами на Изнанке писано")))

А от чего она пропадает тогде если не из-за смерти? *топаю ножкой

Quote (Thrisha)
Линия у меня получается пока только у Томки № 2 - в продолжении. Там ей и лет побольше и опыта соответственно тоже

Попобробнее с циферки 2

Quote (Thrisha)
Та ландна. Моя привыкла уже - его кроме меня и еще одного человечка никто не лю. *рыдаю*

Так, мы щас с тобой о разном опять говорим.. Мне нравится герой... Мне не нравится как ведет себя в последней полуглаве воть! Он тама паразит!

Quote (Thrisha)
И дай пять!!!

5 biggrin

Quote (Thrisha)
Моя можно говорить все что думается.

Врееешь! biggrin
Quote (Thrisha)
Я ж падкая до чужих мнений. поверю еще...

воть tongue

Quote (Thrisha)
Он знает чего хочет и получает это

Именно этим он и нравится мне... Пусть у него цели более земные, зато не так уж они и плохи cool

Quote (Thrisha)
Гошик не хуже. так нет.. его разве что не ненавидят!!! Рррр...

А потому что всегда в таких ситуациях третий лишний!



Quote (Thrisha)
Не надо. Там мало и продолжение ... его целесообразность я не вижу.

Хорошо *разворачиваюсь и ползу в другую сторону



Quote (Thrisha)
И она не бросала)))

Ога, не бросала... А по-мему она вовсю игнорит происходящее...

Quote (Thrisha)
Да будет она еще. Практически рядом уже)))

У нее метла есть?

Quote (Thrisha)
Записала в книжечка.



 
ThrishaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:50 | Сообщение # 4610
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Нулька, И снова здрасте)))
Сорь за задержку с ответом - моя это .. морально собирался с духом)))

Quote (Нулька)
Я даже дочитать не смогла...

Ыыыыы... biggrin
А ведь тут дай боже половина (мне каж даже больше) форума сидит именно из-за этой кУлУбники))) И еще раз - стеб! Потому и бонус)))
Кста у меня ко второму было столь же странное отношение. Вроде бу часть основоного текста, даже не прерываемого, но... не вписалось. dry

Quote (Нулька)
А в двух словах? *любопытно заглядывая в монитор

В двух... ой... столько времени прошло. Если в этой паре, то наверное все же каждый остался при своем мнении и попытки сгладить ситуацию даже не просматривалось. wink

Quote (Нулька)
А мне понравилось

Пасиб!

Quote (Нулька)
вот-вот.. а меня спрашиваешь.. я как-то даже и не знаю *отталкиваю ножкой свою фантазию за спину

А у меня от настроения зависит. Один день на стенку лезу от какого-нить невинного замечания, а в другой - как слону дробина. Так что ты это - давай, давай делиццо! wink
На всякий случай предупреждаю - у меня кагда чОрный сплин, моя из норки носа не кажет. А когда его нет - так один стеб в голове.

Quote (Нулька)
как надумаешь, что дельное расскажешь

Скорее выложу измененную версию. wink

Quote (Нулька)
У меня такое ощущение, что я реально попала в твой мозг и пытаююсь понять то, что ты сама еще не додумала *простите за странное сравнение

biggrin Ай, расскажи что там, что там??? Мне не виииидно!!! Темно! biggrin

Добавлено (16.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Quote (Нулька)
Вот почему я себя нелепо щас чувствую? Не знаю... Я уже вообще ничего не знаю и не понимаю.. Запутала...

Эт я могу))) happy

Quote (Нулька)
А от чего она пропадает тогде если не из-за смерти?

А Томки почему там тоже нет?! wink

Quote (Нулька)
Попобробнее с циферки 2

Два - это моя "Ave, Discordia!" или "Да здравствует Хаос!" На СИ и в контакте в черновиках есть начало. Проблема для как я поняла большинства продолживших читать это на своей страх и риск в том, что я разбила треугольник Влад-Тома-Гоша неправильной биссектрисой. Пару Гоша-Тома никто воспринимать не хочет, даже теоретически. Мне же охота было поиграться с этими же персонажами, только чуть более взрослыми (с момента событий описываемых в КСВ прошло 6 лет). Я не хочу никого переубеждать склоняя мнение в пользу своих взглядов на вполне логичное продолжение истории. Другое дело, что каждый раз когда читаешь очередной отзыв типа "Влад+томка Forever! Гошу фтопку" меня это несколько.. обескураживает. Надеюсь когда-нить дозрею до продолжения (тем более что основная мысля, костяк так сказать уже есть в моей темной головушке), а там видно будет)))

Quote (Нулька)
Мне нравится герой... Мне не нравится как ведет себя в последней полуглаве воть! Он тама паразит!

Ну дык... все логично. Для меня! biggrin
Вампирюги они такие... неконтролируемые))) wink

Quote (Нулька)
Врееешь!

нет! Занимаюсь самообманом))) happy

Quote (Нулька)
Именно этим он и нравится мне... Пусть у него цели более земные, зато не так уж они и плохи

Вот отчасти именно по этому он мне и не интересен. Мне с ним скучно)))

Quote (Нулька)
Ты думаешь Блека не любят за то, что он собачка? По мне так он вообще самый искренний герой!



Quote (Нулька)
Ты зачем Гошу убила, а? И... жуть... Больше не шли мне такие спойлеры я теперь еще и растроена

Мне как злому аффтору позарез была нужная мотивация для моей героини. И я ее нашла)))
Ничего личного. happy

Quote (Нулька)
Ога, не бросала... А по-мему она вовсю игнорит происходящее...

Нифига.
Легенду происхождения Эрго, вампиров и хранителей я домучила - черновик. вдруг интересно есть в контакте. Еще чуть-чуть и можно будет лицезреть пани Софью во всей ее Эрго-изнаночной красе))) wink

Quote (Нулька)
У нее метла есть?

У нее есть Изнанка. а это намного круче)))) wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 16.10.2011, 22:52
 
geolenaДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:57 | Сообщение # 4611
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Thrisha, дорогой автор!
Не смотря на все перепетии на сайте и форуме, очень хочется прочитать окончание произведения! Пожалуйста, не обделите вниманием читателя, вышлите на почту [email protected] проду!
Творческого вдохновения! biggrin
С огромным уважением,
geolena.
 
ThrishaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:45 | Сообщение # 4612
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




geolena, Леночка, конечно!
Занесла в свой список "верящих, что и у этого должен быть свой конец". happy

Кусочки 32й финальной главы есть "в контакте" wink , но думаю лучше дождаться финала. Я чувствую переборщила я немного с откровениями (вчера например открыла для себя поразительную вещь про свой же мир хранителей - до сих пор от шока отхожу - бедная Томка)))), но читать это все равно будет лучше единым кусем, чтобы разложить все по полочкам раз и навсегда.

Тришик. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:50 | Сообщение # 4613
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha, вот и я цветов не надо... наверно...

Quote (Thrisha)
Сорь за задержку с ответом - моя это .. морально собирался с духом)))

Та ничего, я привыкла...

Quote (Thrisha)
А ведь тут дай боже половина (мне каж даже больше) форума сидит именно из-за этой кУлУбники)))

Да ладно? *испугано пытаюсь успокоить свой собственный дергающийся глаз...

Quote (Thrisha)
Вроде бу часть основоного текста, даже не прерываемого, но... не вписалось.

Мне тоже как-то не очень-то и пошло... dry

Quote (Thrisha)
На всякий случай предупреждаю - у меня кагда чОрный сплин, моя из норки носа не кажет. А когда его нет - так один стеб в голове.

И как с тобоцй серьезно разговаривать? *хихикаю

Quote (Thrisha)
Скорее выложу измененную версию.

Я вот не могу до конца понять... И как тебе не лень переписывать и дописывать, когда ты само творение не дописала? Я вот к первому своему рассказу хоть и вернулась, но мне интересней писать что-то новое... Да и мышление у меня не то уже.. Я бы многое уже написала по-иному...

Quote (Thrisha)
Ай, расскажи что там, что там??? Мне не виииидно!!! Темно!

Это нечто сюрреалистическое.... Тебе лучше не видеть biggrin

Quote (Thrisha)
А Томки почему там тоже нет?!

А это ты уже объяснила в тексте, а так я уже все додумала tongue

Quote (Thrisha)
Два - это моя "Ave, Discordia!" или "Да здравствует Хаос!"

Поскольку к Гоше отношусь неплохА, поэтому после самого КСВ... Прошу дать мне ссыль...

Quote (Thrisha)
Ну дык... все логично. Для меня!

Вот ударь себя по лбу от меня! Я ж не слова не сказала про то, что нелогично! Просто мне не нравится... Могу я хоть фыркнуть для разнообразия!?



Quote (Thrisha)
Ничего личного.

Вот уж действительно... angry

Quote (Thrisha)
Еще чуть-чуть и можно будет лицезреть пани Софью во всей ее Эрго-изнаночной красе)

Вот обещаешь... обещаешь... sad

Quote (Thrisha)
У нее есть Изнанка. а это намного круче))))

Метла это супер... Изнанка это страшно, а метла весело... Припиши ей метлу! wacko


 
ThrishaДата: Среда, 19.10.2011, 00:03 | Сообщение # 4614
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Нулька)
вот и я цветов не надо... наверно...

Я больше по сладостям. потому воть - цветотортик:


Quote (Нулька)
Да ладно? *испугано пытаюсь успокоить свой собственный дергающийся глаз...

Ты еще скажи, что НЦ не самый посещаемый раздел фанфикшена. То что хуже "гнусная ложи", согласно Твену сухим языком циферь показывает, что таки да. wink

Quote (Нулька)
И как с тобоцй серьезно разговаривать? *хихикаю

biggrin НЭ надо. Я когда серьезная - меланхоличная через край. Смех продлевает жизню! wink

Quote (Нулька)
И как тебе не лень переписывать и дописывать, когда ты само творение не дописала?

А кто сказал, что я его сейчас* переписывать собираюся. cool

Quote (Нулька)
Да и мышление у меня не то уже.. Я бы многое уже написала по-иному...

Эх.... *тяжкий вздох* В том-то все и дело, что сейчас я воспринимаю сам мир "КСВ", да и вообще многие вещи несколько иначе, чем тогда когда начинала писать свое нечто. Добавилось самокритичности к тому же. Не знаю, плохо это в конечном счете или хорошо, но я хочу сделать это более-менее читаемым, а сейчас это больше похоже на заметки на полях. (Которые как бы мне конечно порой не мечталось, а некоторым не хотелось стыдно даже показывать самому захолустному редактору.)

Quote (Нулька)
Это нечто сюрреалистическое.... Тебе лучше не видеть

*голосом Маши* Ну поделись с ребенком! (с)
Вот так всегда... а моя не вииидно. biggrin

Quote (Нулька)
А это ты уже объяснила в тексте, а так я уже все додумала

happy

Quote (Нулька)
Поскольку к Гоше отношусь неплохА, поэтому после самого КСВ... Прошу дать мне ссыль...

Оки. Мож я даже продолжу писать свой "Хаос" к тому моменту.)))

Quote (Нулька)
Вот ударь себя по лбу от меня!

Нихачу tongue

Quote (Нулька)
Просто мне не нравится... Могу я хоть фыркнуть для разнообразия!?

Фыр? Или ФЫЫЫЫЫР?
И вообще - это потому что легенды не было. Гошик не тот кем кажется))) wink
*это я типа опять его защищаю* happy

Quote (Нулька)
Но это все вода. Я могу сказать, что воспринимаю адекватно только первую книгу,

*голосом Бараша* Я тооооже. (с)


Quote (Нулька)
Вот обещаешь... обещаешь...

А я чего. Я ничего. Это они со мной не разговаривают))) dry

Quote (Нулька)
Метла это супер... Изнанка это страшно, а метла весело... Припиши ей метлу!

Ага, волшебную палочку в придачу и отправить защищать честь родного Гриффиндора в качестве ее куратора. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DenizДата: Пятница, 21.10.2011, 23:00 | Сообщение # 4615
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Пользуясь случаем передаем привет нашему МУЗУ)) wink .. *дружно подпрыгиваем и активно машем ручкой*
 
ThrishaДата: Среда, 26.10.2011, 02:49 | Сообщение # 4616
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Deniz)
Пользуясь случаем передаем привет нашему МУЗУ))

*подпрыгнула, зажимая в руках сачок* Поймала.
Муз был растроган до глубины души. Я же воспользовавшись его замешательством отобрала у него кусок рассказа про прошлое Гошика.
Ох, уж эти сказки. Ох, уж эти сказочники. (с)




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 26.10.2011, 02:50
 
VLaraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:02 | Сообщение # 4617
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Уважаемый Автор!Пожалста расскажите чем все закончилось!!?сил нет как интерсно!а про прочитанное мной могу только сказать:"ГЕНИАЛЬНО! местами не совсем понятно,но очень увлекательно!"спасибо!
 
НулькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:40 | Сообщение # 4618
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha, я вернулсо! Ну честно-честно каза, я знаю, но я вернулсО!

Quote (Thrisha)
Я больше по сладостям. потому воть - цветотортик:

Вот у кого что а у меня сейчас почти утро (поздно встала), поэтому только одно скаже - хочу *капризна biggrin

Quote (Thrisha)
Ты еще скажи, что НЦ не самый посещаемый раздел фанфикшена.

Да, я как бы и не против этого утверждения, только в моем личном топе он настолько низко, что не могу сказать, что у тебя нужно читать именно эти главы dry

Quote (Thrisha)
Я когда серьезная - меланхоличная через край.

Вот-вот, только мне стоит очки напялить, как ты хихикаешь *опустила руки, готовясь хихикать вместе со Светой...

Quote (Thrisha)
А кто сказал, что я его сейчас* переписывать собираюся.

ТОгда там будет очень много изменений... dry

Quote (Thrisha)
Не знаю, плохо это в конечном счете или хорошо, но я хочу сделать это более-менее читаемым

Наверно, все же хорошо...

Quote (Thrisha)
Вот так всегда... а моя не вииидно.

Меньше знаешь, лучше спишь biggrin

Quote (Thrisha)
Нихачу

А я надеялась...

Quote (Thrisha)
Гошик не тот кем кажется)))

Он...Он... Девочка? biggrin

Quote (Thrisha)
А я чего. Я ничего. Это они со мной не разговаривают)))

А по-моему ты вредничаешь dry

Quote (Thrisha)
Ага, волшебную палочку в придачу и отправить защищать честь родного Гриффиндора в качестве ее куратора.

А было бы презабавно wacko biggrin


 
ThrishaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:04 | Сообщение # 4619
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (VLara)
Пожалста расскажите чем все закончилось!!?сил нет как интерсно!

Ой... Вам краткий пересказ, чего там и как? Я ж могу и наспойлерить. biggrin
На всякий случай - Начало последней 32й главы. wink

Quote (VLara)
а про прочитанное мной могу только сказать:"ГЕНИАЛЬНО! местами не совсем понятно,но очень увлекательно!

Спасибище! В утешение - мне тоже многое у себя не понятно, особенно то что написано "под музом", т.е. на волне чистого вдохновения. Вон, бета моя (Киара) кивнет, как я к ней* пристаю с вопросами типа "А это почему? А это как? И вообще. какого... он так сказал/сделал?" biggrin
Но если что - спрашивайте. wink

Quote (VLara)
спасибо!

Спасибо за спасибо! happy

Добавлено (06.11.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
я вернулсо!

Приииивеееет! happy

Quote (Нулька)
Ну честно-честно каза, я знаю, но я вернулсО!

Эт еще сложнее потому воть тебе за смелость -

Quote (Нулька)
поэтому только одно скаже - хочу

Сладкого тебе настроения тогда)))

Quote (Нулька)
Да, я как бы и не против этого утверждения, только в моем личном топе он настолько низко, что не могу сказать, что у тебя нужно читать именно эти главы

Эээээ.... переведи... wacko

Quote (Нулька)
только мне стоит очки напялить, как ты хихикаешь

*поправила свои* Я серьезна как никогда... biggrin

Quote (Нулька)
ТОгда там будет очень много изменений...

Не то слово. wacko Кулубнику, большую ее часть уберу нах. wink

Quote (Нулька)
Меньше знаешь, лучше спишь

Неа. Проверяла. Я ж любопытная. И если не хватает фактов в реальности, их становится с излишком на моей личной Изнанке - во сне))))

Quote (Нулька)
А я надеялась...

Садиииистка! tongue

Quote (Нулька)
Он...Он... Девочка?

неа. Еще попытка. wink

Quote (Нулька)
А по-моему ты вредничаешь

Ленюсь. happy

Quote (Нулька)
А было бы презабавно

*представила* УжОс. Нет, у меня бабуля писалась изначально с леди Сотофы Ханемер, потому образ МакГонагалл туда никак не приклеится. Полмира разнести - запросто, но на метлу сесть - ни за что)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:37 | Сообщение # 4620
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Эт еще сложнее потому воть тебе за смелость -

Я вообще смелая дефочка smile

Quote (Thrisha)
Эээээ.... переведи...

Мы обсуждали клубнику в главах *напоминаю

Quote (Thrisha)
*поправила свои* Я серьезна как никогда...

Не поможет... (в твоем случае по крайней мере точнА) biggrin

Quote (Thrisha)
Кулубнику, большую ее часть уберу нах.

И прально, не портим себе рейтинг happy

Quote (Thrisha)
Садиииистка!

А я никогда не отрицала biggrin ты ж вроде Кэм читаешь, тама все понятно на главе этак 3 до какой степени я садюга

Quote (Thrisha)
неа. Еще попытка.

Он перешел на сторону ЗЛА? surprised

Quote (Thrisha)
Ленюсь.

Вот в это я быстрее поверю biggrin

Quote (Thrisha)
Полмира разнести - запросто, но на метлу сесть - ни за что))

Уговорила... Посадим в ступу biggrin


 
VLaraДата: Вторник, 08.11.2011, 15:12 | Сообщение # 4621
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Уважаемый Автор!я прочитала Все что вы выкладывали на Самиздате и начало 32 главы тоже!!!!!ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!это как моё наказание! блин!незнаю как описать, но ожидание для меня просто не выносимо!а любопытство еще хуже! :D про то что не понятно мне было так это от того что я читала запоем не давая себе ни секунды на размышления!!потом когда буду перечитывать ваше великолепное произведение я во всем разберусь,а сейчас нервно кусая ногти жду продолжения!!!еще раз спасибо за истинное удовольствие!
 
ThrishaДата: Пятница, 11.11.2011, 01:18 | Сообщение # 4622
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Я вообще смелая дефочка



Quote (Нулька)
Мы обсуждали клубнику в главах *напоминаю

Эт я помню. biggrin Меня несколько ввела в состояние "подвеса системы" эта твоя фраза - "не могу сказать, что у тебя нужно читать именно эти главы". wacko

Quote (Нулька)
Не поможет... (в твоем случае по крайней мере точнА)

Чьерт, а моя так надеялсО))) biggrin

Quote (Нулька)
И прально, не портим себе рейтинг

Да мне рейтинг как бы не важен. Другое дело, что когда все писалось настрой был такой романтишно-голодный, а счаз к финалу стал почти исключительно расчетливый и счаз мне все эти литературные изыски кажутся излишеством.

Quote (Нулька)
ты ж вроде Кэм читаешь, тама все понятно на главе этак 3 до какой степени я садюга

ХА! Померяемся кровожадностью?! wink
У тя хоть ХЭ предусмотрен в меню... tongue

Quote (Нулька)
Он перешел на сторону ЗЛА?

эм... еще нет... cool

Quote (Нулька)
Уговорила... Посадим в ступу


Смерть из нее делать я пока не планировала, хотя поиграццо можно)))

Добавлено (11.11.2011, 01:18)
---------------------------------------------
VLara, и снова здрасте)))

Quote (VLara)
я прочитала Все что вы выкладывали на Самиздате и начало 32 главы тоже!!!!!

Мурк... happy

Quote (VLara)
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!

Ох, прям с капсом. Верю))) Сама такая же - люблю читать книги с конца)))
Так-с, моя ж дай волю поспойлерить... Лара, и все же уточню - вам краткий пересказ "последующих серий" или все же терпежу хватит на "литературное изложение"??? wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 08:29 | Сообщение # 4623
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Меня несколько ввела в состояние "подвеса системы" эта твоя фраза - "не могу сказать, что у тебя нужно читать именно эти главы".

Ну, как бы... Это я мягко сказала, что эти главы не самые у тебя лучшие, воть smile

Quote (Thrisha)
Другое дело, что когда все писалось настрой был такой романтишно-голодный, а счаз к финалу стал почти исключительно расчетливый и счаз мне все эти литературные изыски кажутся излишеством.

Изыски литературные и романтишно-голодный мало вяжуться в моем скудном уме... dry

Quote (Thrisha)
ХА! Померяемся кровожадностью?!

Эм... Я лучше тебе все лавры отдам, ибо даж не знаю, чем у меня там все кончится...

Quote (Thrisha)
У тя хоть ХЭ предусмотрен в меню...

Дя? surprised Радует, что мне сказали happy

Quote (Thrisha)
эм... еще нет...

Основа всей фразы слово "еще"?

Quote (Thrisha)
Смерть из нее делать я пока не планировала, хотя поиграццо можно)))

Аккуратно...


 
ThrishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:21 | Сообщение # 4624
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Это я мягко сказала, что эти главы не самые у тебя лучшие, воть

Едренакочерыжка. Так бы сразу и сказала)))) Моя чуть моск себе не свернула, пытаясь понять твое высказывание. biggrin
Я сама не считаю их своими лучшими местами (кроме начала 26й главы, уж больно ... резко оно посетило мое воображение и растоптало моск), так что моя лучше согласно кивнет в ответ.

Quote (Нулька)
Изыски литературные и романтишно-голодный мало вяжуться в моем скудном уме...

Эт почему? На самом деле красиво описанная любовная сцена как по мне это тоже высокое искусство доступное немногим (у коим как уже сказано выше я себя не отношу). И все равно во всем времена у людей будет цениться постоянно-изменчивая величина, которая одна на всех и столь не похожая в тоже время ни на кого из ранее живших на этой планете. И имя ей любовь. И физическая в том числе, потому как порой там где нет никаких преград обнажаются и души.

Quote (Нулька)
Я лучше тебе все лавры отдам, ибо даж не знаю, чем у меня там все кончится...

А как же объявленный ХЭ??? Моя так не играет!
*на всякий случай пучок лаврушки утащила себе - пригодиццо*)))

Quote (Нулька)
Радует, что мне сказали

Почему? Тоже сбежишь? wink

Quote (Нулька)
Основа всей фразы слово "еще"?

Не в этой жизни))) В смысле истории. wink

Quote (Нулька)
Аккуратно...

Да с пани Софьей по другому и нельзя. Я вон Владьке слово поперек молвить уже опасаюсь - мстительный зараза happy , а с ней вообще надо ухо востро держать)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
НулькаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:42 | Сообщение # 4625
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha,

Quote (Thrisha)
Так бы сразу и сказала

Это было бы слишком просто biggrin

Quote (Thrisha)
моя лучше согласно кивнет в ответ

Эм... А формулировка-то сомнительная... тьфу, сомневающаяся... biggrin

Quote (Thrisha)
И все равно во всем времена у людей будет цениться постоянно-изменчивая величина, которая одна на всех и столь не похожая в тоже время ни на кого из ранее живших на этой планете. И имя ей любовь.

Это ты чаво это? biggrin
Хотя я, конечно, соглашусь...

Quote (Thrisha)
И физическая в том числе, потому как порой там где нет никаких преград обнажаются и души.

Знаешь, я вот, может и покажусть тебе несколько странной, но предпочитаю все это познавать в реале, а в рассказах, книгах и т.п. предпочитаю видеть обоснованные сюжетом или несущие какую-то подоплеку кроме сексуальной сцены близости...

Quote (Thrisha)
А как же объявленный ХЭ??? Моя так не играет!

Где был объявлен? surprised

Quote (Thrisha)
Почему? Тоже сбежишь?

Будет забавно, если я сбегу от самой себя biggrin

Quote (Thrisha)
Не в этой жизни))) В смысле истории.

это радует smile

Quote (Thrisha)
а с ней вообще надо ухо востро держать)))

Эм... Таз одолжить? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


140 символов или меньше