Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 10.06.2010, 16:44 | Сообщение # 201
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Теперь Эдвард будет по-другому на нее смотреть...он ведь не знал,что с ней было и думал,что она просто избалования девченка...а оказалось...
В любом случае,я рада,что её дражайший муженек стал кормом для рыбок...
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
MeritsegerДата: Четверг, 10.06.2010, 19:02 | Сообщение # 202

Группа: Удаленные






Наташа, спасибо огромное за такое быстрое и замечательное продолжение! Оно вышло в какой-то степени философским, мне так показалось... Белла уже выпустила пар, выговорившись, поделившись тем кошмаром, мучившим её. Эдвард просто чудо. Он не был жалостливым... Не заставил почувствовать себя глупо. Про рулетку прозвучало очень безнадежно и страшно. Крайняя степень обреченности, усталости от жизни.
И, по ходу, мадам Шанель и представить не могла, что её маленькое черное платье - символ женственной раскрепощенности в своем роде, послужит кандалами для этой, по сути, девочки.
И так приятно, что птичка стала расправлять свои крылья, открываясь навстречу солнцу, смеху, счастью.
Наташа, СПАСИБО! Мне очень нравится. У тебя получается нечто большее, чем просто остров. Это - начало нового пути!


Сообщение отредактировал Meritseger - Четверг, 10.06.2010, 19:05
 
LECIДата: Четверг, 10.06.2010, 19:29 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka, Спасибо тебе за новую главу!!!
Очень интересно было узнать историю Беллы!!!
И приятно было видеть реакцию Эдварда, он не разочаровал wink
Но остановилась ты, как всегда на интересненьком... Жду проду wink


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 10.06.2010, 20:31 | Сообщение # 204
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Спасибо за новую главу!!! Ты классно пишешь!!!
С нетерпением жду продолжения!!!


 
anyaivДата: Четверг, 10.06.2010, 21:09 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулья, спасибо тебе за новую главку...
И опять ты смогла удивить...Честно, я думала, что муж Изабеллы окочурился давненько и она вдова со стажем, а оказалось, что нет...Он сдох и ушел камнем на дно. Я очень на это надеюсь, потому как не хочется, чтобы этот старый извращенец так неожиданно и не кстати появился вновь в жизни Изабо. Очень порадовало, что именно это (рассказ о своем прошлом) стал для нее толчком начать новую жизнь полную новых открытий, и она может насладится и вдыхать полной грудью запах свободы. Но ты в который раз удивила...Русская рулетка...Черт возьми..даже не знаю как отнестить к этому. Рада, что не смотря на такие мысли и даже возможность это совершить, она этого не сделала. Губить свою жизнь...аррр.. Это не выход...Приятно, что Эдвард в который раз доказал, что чудесный парень, который может быть не только прекрасным любовником, но и прекрасным понимающим слушателем. А это многое значит..
Натулья, с нетерпением буду ждать новой главки, потому как она обещает быть горячей...я надеюсь...аррр..так закончить


 
Barbie2433Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:49 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Белле просто необходимо было открыться кому- нибудь. Лишь после этого она смогла зажить новой жизнью. По-настоящему. Эдвард очень правильно отреагировал. Просто выслушал, и не стал задавать кучу вопросов.
Неужели муж умер? Хотелось бы верить в это. Ну а вдруг..
Суде по концу главы, они продолжают открываться друг другу, но уже в физическом плане).
Спасибо! Очень понравилось!


 
Kailina))Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:57 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


к сожалению, не могу найти время для достойного коммента новой главы!
постараюсь написать что-нибудь достойное в след раз)
а пока хочу поблагодарить за труди новую главу, и пожелать творческих успехов и частого посещения музы автору))
огромное тебе спасибо за этот потрясный фик, Cheshka!! happy happy
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 10.06.2010, 23:44 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Наташа смело заявляю ты садистка biggrin !!! потому что так окончить главу, не смог бы любой здравомыслящий человек biggrin :D biggrin Очень рада что эта плесень-муж где-то на дне океана))))) Эдвард очень заботлив и внимателен, вот интересно а когда они окажутся с цивилизацией он будет таким же?! wacko начало великолепное, очень эмоциональное)))) как-то странно что у них все спокойно)) может затишье перед бурей?! smile ооо а русская рулетка surprised :o surprised Белла играла в опасную игру dry
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу!!!! wink




Сообщение отредактировал К_С_Е_Н_И_Я - Четверг, 10.06.2010, 23:45
 
Kassandra_91Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:52 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Милая моя, Натуленька, вот я и здесь.. как и обещала, я вышла в свет твоей истории smile премного извиняюсь за такую длительную "отлынку" от комментариев и отзывов.. но не смотря на то, что я не высказывалась о Порочных, мне они очень нравятся..

Ну а теперь пройдемся по главам smile
Пролог
Да, описание жизни нашего лорда прошло в легком, оптимистическом стиле smile Даже не смотря на то, с чем пришлось столкнуться Эдварду благодаря своим "закадычным друзьям-товарищам", он воспринимает это как нельзя лучше, не ожесточается, не презирает весь мир, а наоборот ищет положительные стороны во всем этом "великолепии" жизни.. Он довольствуется непредсказуемостью жизни, и по натуре своей - искатель приключений..
Думаю, в Англии его справедливо могли назвать ВаdВoy-ем, такой уверенный в себе и в своих силах, вполне перспективный молодой лорд, но в то же время славился своим легкомыслием.. Думаю, это и привлекало женщин, он довольно умен, красив, остроумен, может поддержать светскую беседу, а также в нем присутствует харизма, озорство, он наслаждается всеми гранями жизни.. Ох, а эти монашки biggrin видимо тоже не без грешка.. Соблазнить монашек не каждый может biggrin

1 глава
Да уж, апартаменты ему выделили очень таки роскошные biggrin , ну хотя если учесть то, что он был осужден, то чего еще можно ожидать, не в каюте капитана же ему путешествовать.. Понравилось как он описывал место своего нынешнего обитания.. Трюм.. весьма романтично smile а сколько полезных фактов о жизни многочисленной фауны он узнал, только вот ассортимент что-то его не порадовал smile крысы, мыши smile
Безумно красиво описаны пейзажи этого потерянного цивилизацией мирка, и сам остров, и океанская гладь, и небо.. Это я еще не говорю, о том какое зрелище предстало перед ним, когда Изабо выбралась на берег.. ммм.. представляю как он тогда выглядел.. ну прямо как мартовский кот happy
да и знакомство у них вышло очень даже забавно, так ненавязчиво с толикой юмора, а не вычурно как это бывало раньше во времена герцогов, милордов.. это и отличает нашего лорда от его общества, он как глоток свежего воздуха в душном и туманном обществе Англии

2 глава
Не могу еще раз не восхититься тем, как ты описываешь природу.. когда читала, то с легкостью смогла представить этот остров happy
а вот наши милые натуралисты то пошли на сближение, и хоть Изабелла не признает это, но она очень рада, что оказалась на острове с ним..
мне очень удивило то, что Изабо смогла освободить пленника от наручников.. теперь то я знаю, конечно, где она этому научилась и в какой ситуации, но вот при первом "нелегальном" прочтении я была просто потрясена этой информацией, откуда леди Волтури могла знать, как вскрывать замки, а уж тем более наручники..
Ооо, а то как он "оправдал" действия Изабо, когда она отказалась исследовать остров, мне очень понравилось.."Ну что поделать, я – мужчина, потому должен был что-то предпринять."
а вот присутствие других людей меня насторожило.. интересно в чем ценность этого острова. если они не хотели. чтобы корабль приблизился к нему, или все дело не в острове, а корабле.. так что по этому поводу у меня очень много вопросов..
ох, а уж чувство юмора нашего Робинзона, меня в очередной раз очень удивило.. бедная Белла, я бы после таких слов, закопалась бы в песок, как страус.. не удивительно, что она так отреагировала на слова, о том, что это шутка..

3 глава
ухх.. это было нечто.. но об этом чуть позже smile
то, что они поселились в этом домике, для меня было очень странно.. конечно если у тебя под боком какая-никакая хижина, спасть под звездным небом и на сырой земле не очень то привлекательно, но я бы побоялась бы там ночевать.. вдруг ночью вернуться настоящие хозяева, а зная как они могут легко появляться и исчезать с малейшей возможностью попасться,это очень для меня рискованно.. но возможно, что после пары тройки ночей я все таки бы сдалась перед чарами комфорта, тепла и других прелестей жизни под крышей "дома своего"
а вот вторая часть главы мне поразила, удивила и самым что ни на есть приятным образом smile
не думала, что Белла так быстро падет перед его чарами, ну хотя они не разговаривали целую неделю, да еще и когда перед тобой блещет своими прелестям ходячий секс smile
их действия меня просто приводили в восторг.. такая дикая, необузданная страсть

4 глава
боже.. столько лет терпеть этого старого извращенца angry бррр.. врагу не пожелаешь
бедная Белла.. ох, а запереть ее на неделю в каком то погребе так это вообще по-зверски.. а потом еще вести себя как ни в чем не бывало.. типа "иди помойся, не хочу спать с грязной девкой как ты".. ужас..
не удивительно, что Эдвард не знает чем ее утешить... он просто в шоке от ее рассказа..
у меня нет слов, чтобы описать все те чувства, которые съедают меня изнутри.. прямо ненависти не хватает на этого.. мм.. Волтури
но глава написана великолепно, так четко, целостно и чувственно переданы страдания Беллы

5 глава
я так рада, что он все таки смог увести мысли Беллы в другом направлении от ее прошлой жизни, и показать, что "теперь все хорошо, она свободна. и теперь ее не держат эти невидимые цепи и оковы"
так понравился день ловлей рыбы, было очень приятно видеть их такими веселыми, счастливыми..
а то, как она легла на него у водопада, выглядело очень мило, она доверяет ему, и он это осознает, делает все возможное чтобы его Изабо было хорошо..
ох, а после завтрака они меня вновь порадовали happy С ним Белла становится такой раскованной и игривой, что Эдварда очень радует, и думаю ее проявление инициативы тоже, и возможно даже больше happy мм.. на столе, это будет интересно spiteful

Cheshka, Натулечка, спасибо тебе огромное за этот умопомрачительный рассказ, который доводит меня состояния эйфории.. как и обещала, большой и толстый wink я конечно понимаю, что ты только вчера выставила новую главу, но эта сцена на столе не оставит меня в покое, так что, надеюсь на скорую проду smile




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Четверг, 10.06.2010, 23:54
 
CheshkaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:27 | Сообщение # 210
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
Она начала жить!!! Жить именно той жизнью, которой когда-то мечтала! Она рядом с тем человеком, который её интересен, которому интересна она! Она может себе позволить такие простые мелочи, которых действительно не хватало, и которые создают тот мир жизни, радости и счастья! Из клетки на волю была выпущена её душа и теперь она свободно парит и жаждет жизни!

Алёнушка, ты так поэтично расписала, что мне остаётся лишь безоговорочно согласиться с тобой и сказать "Да!". Она и в самом деле мечтала о подобном, ведь мало кто может представить себе, что мечты могут так разительно отличаться от постигшей реальности. Потому для Беллы, познание приобретает в буквальном смысле стратегически важный аспект, как для изголодавшегося или как для впервые ощутившего прелести жизни.
Quote (alyennka)
учится чувствовать заново! Учится любить! И я очень рада, что рядом с ней сейчас именно Эдвард!

Эдвард, конечно же, не последний маячок в ее пристанище к берегу, но о любви пока говорить рано. У них всё на этапе нравится-не нравится. Би открылась, а Эд оказался галантным джентельменом.
Quote (alyennka)
Есть здесь и сейчас, мир, который пишется её рукой, красивым и изящным почерком изысканным цветом чернил!

Браво, дорогая! У тебя прекрасный слог! Большое спасибо тебе за такой литературно-красивый отзыв, прям глаза радуются!

KinderDelice, спасибо!

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
ведь ей легче стало, что она все рассказа.это как камень с души упал. я очень рада, что она поделилась этим с Эдвардом, а он ее поддержал.

Про камень - это ты точно сказала. Столько лет терпеть и не иметь возможности рассказать кому-то о наболевшем...её можно пожалеть за стоицизм, не говоря уже о большем.
А Эдвард, ранее не попадавший в подобные ситуации, просто слушал и не давил на нее. И это в большей степени то, что и надо было Изабелле.
Quote (♥Annette♥)
теперь она может со спокойной душой начинать жить!!

Может!
Quote (♥Annette♥)
очень понравилось как Белла призналась Эдварду в симпатии. как маленький ребенок поделилась секретом, это так мило!

Спасибо, что отметила этот эпизод, мне очень приятно от этого!=)
Quote (♥Annette♥)
могу с уверенностью сказать, что просто влюбилась в это потрясающее произведение!!!!ну просто не могу назвать фанфиком!!! меня просто поражает твоя манера написания!! я когда читаю, просто не могу оторваться! рыбка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что тратишь свое время и пишешь это чудо!! спасибо тебе!!

И тебе, Анечка, большое спасибо за твой восторг, за твоё искреннее восхищение, за твои бурлящие эмоции, за такие чудные слова! Я чувствую всё это и радуюсь, как малое дитя!

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Будем надеяться, что так удачно утонувший муж нашей героини внезапно где-нибудь не воскреснет – как известно, такие не умирают вот так вот сразу.

Будем надеяться вместе! wink
Quote (Саня-Босаня)
Я думаю, Эдвард своим неподдельным участием и пониманием сократит срок выздоровления девушки.

Конечно да, но они оба внесут что-то новое не только в свои начавшие складываться обычные отношения...)
Quote (Саня-Босаня)
Ей надо было обязательно поделиться своими воспоминаниями с тем, кто ее поймет и не оттолкнет. В лице молодого человека она, похоже, нашла то, что искала.

Ну не то, чтобы она искала, она скорее подсознательно доверилась Эдварду, да и выхода у нее не было, вернее, она его не искала, а просто пошла по течению своих накипевших эмоций.
Quote (Саня-Босаня)
Но, по-моему, он и не жалуется. Наш герой с удивлением замечает произошедшие в себе перемены. Раньше он не был таким сострадательным. Возникшая симпатия к Изабелле (пока рано говорить о том, что он влюбился) открывает в нем свойства, о которых раньше он и не подозревал.

Полностью согласна. Амурных чувств ещё нет даже на горизонте, пока они на этапе познания и новизны не только себя, в смысле какими они могут быть, но и своего товарища по острову..=)))
Quote (Саня-Босаня)
Горячая сцена их близости оборвалась на самом интересном месте. Там продолжение не планируется? Уж очень хочется знать мельчайшие подробности. Просим! Просим!

Планируется, ох и планируется немалое, и не по-детски)
Quote (Саня-Босаня)
Милый автор, дорогая Наташенька! Благодарю тебя за твое оригинальное и ни на кого не похожее творчество!

Ой, бальзамчиком прямо! Большущее спасибо за всё!!

redwitch, Эдвард терпеливым оказался не потому, что он такой вот весь из себя позиционер-Дартаньян, а, скорее от того, что ранее он не дружил с женщинами, и потому, что он был в шоке от услышанного, и потому, что будучи воспитанным человеком, не перебивал Беллу и не давил на нее в сексуальном плане. Ведь он вспоминал как-то о себе, что женщины сами добивались его, так что выдержкой он владеть умел, и это качество в некоторой мере становилось исходным для женского пола быть зачинателями интимных отношений с ним. Ведь женщины любят разумный натиск, им нравится чтобы их завоевывали, а мужчины, как охотники, сами выбирают стратегию своего охотничьего поведения, кто во что гаразд. Но Эдвард не специально занимает пассивную сторону, а в силу обстоятельств, а уже потом в силу своей обычной тактики. Как хороший коньяк, больше выдержки - лучше вкус!
Но Вы, Татьяна, правы, он еще покажется нам с очень сильной доминирующей стороны!
Спасибо Вам, что читаете и отзываетесь!

Tashstyle, Наташенька, большое спасибо за такие приятные слова и за комментарий, и что за то, что ждёшь! Но немного разочарую тебя, их рай нарушат((( Без этого никак, того требует жанр!

Luka,

Quote (Luka)
И Изабелла чуть не сыграла в «русскую рулетку»… Но взять такой грех на душу она не смогла…

Не смогла, потому как не из-за кого, да и сила ее сознания и мужества тогда были очень надломлены. Ну и хорошо, что она не сделала тот страшный шаг в никуда.
Quote (Luka)
У меня замерло дыхание, когда Белла говорила о том, как изранена её душа: её мечты разбиты, она одинока, словно, песчинка на ветру, она унижена и опустошена, и глубокое отчаяние затмило все вокруг…

Мне приятно, что Вы так прониклись) И всё правильно увидели)
Quote (Luka)
И, на мой взгляд, он сделал очень правильно, что не стал ничего советовать Белле (в самом деле, страна Советов, что ли?)), а просто сидел и молчал. Эдвард спокойно ждал, терпеливо ждал, когда Белла будет готова вернуться к физическим отношениям.

Думаю, что среднестатистический мужчина так бы и поступил, в том смысле, что если он не совсем законченный циник и эгоист или же не подкаблучная мямля с соплями у носа.
Quote (Luka)
Cheshka, очень рада новой главе, изумительное впечатление от твоего творения))

Спасибо Вам, за такие красивую похвалу и за такой отзыв!!!

Добавлено (11.06.2010, 11:27)
---------------------------------------------
reddish_squirrel, ты абсолютна права, Эдвард вероятнее всего так и думал, что Изабелла просто надменная избалованная женщина, но она его то ли разочаровала, то ли обрадовала, то ли...сразу и не скажешь и не назовёшь тем словом, что надо бы.
Спасибо за комментарий!!!

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Оно вышло в какой-то степени философским, мне так показалось...

Возможно. Ведь Изабелла по большей степени факты уже выложила про себя, а теперь вот ещё и эмоционально разрядилась, так сказать.
Quote (Meritseger)
Про рулетку прозвучало очень безнадежно и страшно. Крайняя степень обреченности, усталости от жизни.

Мне приятно, что ты оценила ход с рулеткой! Я очень старалась над этим эпизодом и очень приятно, когда читатель отмечает то важное и самое важное, что я пытаюсь донести до него. Спасибо тебе, дорогая!
Quote (Meritseger)
И, по ходу, мадам Шанель и представить не могла, что её маленькое черное платье - символ женственной раскрепощенности в своем роде, послужит кандалами для этой, по сути, девочки.

Да-да, Коко не была бы в восторге от такой интерпретации модной тенденции, но у фанатиков на сей счёт другие планы, как мы могли в этом убедиться на примере мужа.
Quote (Meritseger)
Наташа, СПАСИБО! Мне очень нравится. У тебя получается нечто большее, чем просто остров. Это - начало нового пути!

Такой приятный намёк! Ты же знаешь, как важно твоё мнение! Огромное спасибо, Вероника, за эти слова, прям окрыляют на новые литературные свершения!!!

LECI, пришлось остановиться ;), но я продолжу! Благодарю за отзыв!

Angel_Witch, большое спасибо за всё!!




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 11.06.2010, 10:50
 
MeritsegerДата: Пятница, 11.06.2010, 11:32 | Сообщение # 211

Группа: Удаленные






Quote (Cheshka)
Я очень старалась над этим эпизодом и очень приятно, когда читатель отмечает то важное и самое важное, что я пытаюсь донести до него
Эпизод получился очень реально-пронзительным. Без театрального пафоса. Но я прямо ощущала холодное дуло на виске. Бедная Белла...
Я забыла еще написать, что я как-то сомневаюсь, что муж спокойно переваривается в животах рыбок biggrin ... хочется верить, конечно... Но... Что же, увидим!!! (главное, ногти не сгрызть biggrin )

Quote (Cheshka)
прям окрыляют на новые литературные свершения!!!
я просто счастлива, если так!!!!!!! Хотя, мне кажется, у тебя и так крылья - не как у Икара, - а настоящие!!!
 
CheshkaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:44 | Сообщение # 212
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Meritseger)
Эпизод получился очень реально-пронзительным. Без театрального пафоса. Но я прямо ощущала холодное дуло на виске. Бедная Белла...

Для меня правдивость восприятия и реальность признания того или иного момента, и есть самой большой похвалой! Значит читатель верит в существование героев, а если ещё и рассуждает и высказывает свои предположения, то об этом и говорить нечего - крылья уж точно прорезаются у меня, и я счастлива от такого момента признания!
Quote (Meritseger)
Я забыла еще написать, что я как-то сомневаюсь, что муж спокойно переваривается в животах рыбок ... хочется верить, конечно... Но... Что же, увидим!!! (главное, ногти не сгрызть

Вообще-то стратегия истории есть, но всякое бывает...
Quote (Meritseger)
я просто счастлива, если так!!!!!!! Хотя, мне кажется, у тебя и так крылья - не как у Икара, - а настоящие!!!

Милая моя Вероника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
АзароваДата: Пятница, 11.06.2010, 21:32 | Сообщение # 213
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




очень серьзное произведение. Правда. не ожидала, первые пару глав...думала, что ничего особо серьезного не будет. Но хорошо, что есть но. Очень любопытно как будут дальше развиваться события!
Спасибо!))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:06 | Сообщение # 214
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, мое солнышко, отличительные буковки, и тошно-красивое название как нельзя кстати в шапке рассказе (только не подумай, что слово "тошнотно" - тут применено в плохом значении, наоборот... именно тут, оно отображает всю суть прежней жизни наших героев).
Не могу не согласиться с восклицанием одной из читательниц, комментарием, который она оставила к новой главе - у этого фика просто потрясающе невероятный, высокий слог. Натулечка, читая каждую новую главу, ты раскрываешь перед нами не только суть этой истории, суть и смысл жизни каждого из наших бравых героев, ты еще и изобличаешь и блистаешь своими отменными знаниями. Интелектуальные высказывания, острые замечания, метафоры, которые, словно, под солнечным светом постоянно меняют угол преломления света и тот час сияют по-новому... и, знаешь, об этом читать никогда не скучно, ты настолько реалистично вплетаешь настоящие, реальные факты истории в "Порочные", что у меня даже возникает желание залезть в инет и посикать соответствие твоего рассказа и исторических событий.
Еще одним моментом, который меня глубоко потряс было использование "трюка с русской рулеткой". Честно говоря, я всегда переживаю, когда автор берет на себя смелость использовать в рассказе не просто американский стиль изложения, но использует еще и элементы (некоторые фразеологизмы, и вообще фразы) которые столь свойственны русской ментальности... но эта замечательно вплетена в общую паутину всей истории... чем порадовала меня не на шутку...
Итак, откровение продолжаются... думаю, на очереди стоит Эдвард (хахаха... или у него стоит, пардон за вульгарность, в любом случае, это правда. Кстати, мне нравится, что на данный момент свет для него не в розовых тонах любви... она ему только нравится - это айс!). Но, думаю, эти два ящичка Пандоры еще полны новыми тайнами и бедствиями.
Моя родная, огромное спасибо тебе за это бесподобное продолжение! Люблю тебя сина-сина... и жду продолжения... (спасибо тебе, что напомнила мне еще раз о главке)... целую-целую-целую!


 
FloshkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:23 | Сообщение # 215

Группа: Удаленные






Натульчик, солнышко мое, спасибо огромное за потрясающую новую главку! Ну я как всегда плетусь позади паровоза biggrin
Главка получилась немного напряженная, но не менее прекрасная чем все остальные. Тебе всегда удается создать такую атмосферу, комфортную для читателя. Когда читала, переживала вместе с главными героями.
Темное у Изабо прошлое, и, я надеюсь, что ее ужасный муженек уже давно у морского дьявола. Хотя есть народная мудрость, что кое- что не тонет. biggrin Я опущу подробности... biggrin
Как хорошо, что наша несравненная Изабо выговорилась, поделилась с Эдвардом своим прошлым, своими переживаниями. Я думаю, что очень скоро она и вовсе забудет о своем прошлом, когда такой мужчинка под крылом.
Хочется отметить "русскую рулетку". Видно, Наташ, что ты очень подробно работала над этой детально. Получилось очень реалистично и напряженно. Настоящий Ангст cool
Натуль, еще раз говорю тебе ОГРОМНОЕ спасибо, обожаю твой слог, обожаю тебя, обожаю все, что ты для нас делаешь
 
AnarelДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:27 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Наташенька, прости, что не откомментировала сразу эту потрясающая главку, не было времени, я каюсь.... cry
Ангелочек мой, могу тебе признаться, что твой слог, твоя манера писать, твои метафоры и то, как ты описываешь, казалось бы, повседневные банальные вещи, просто изумительны! Не говоря уже о куче комплексов, которые у меня появились =)
Глава очень философская, есть много моментов, которые заставили остановиться и прочитать их еще раз, посмаковать.... момент с "русской рулеткой" был очень сильным...столько безнадежности, столько одиночества и боли звучало в ее словах... это какая-то крайняя форма безысходности человека, загнанного в угол...ты выразила это в очень красивой форме...мое сердце сжалось, когда я читала...очень понравилось...
Скажу честно, очень волновалась о том, как Эдя отреагирует на историю Беллы...боялась,что проснется некое отвращение с примесью жалости.... но нет... Он не смотрелся глупо, как было если бы он бросился ее жалеть, обнимать,утешать... он выбрал единственный правильный способ поддержать ее - выслушав, не перебивая. Мне кажется, что для Эди вся эта ситуация тоже вновинку,судя по предыдущим главам, в которых говорилось о его похождениях, он раньше никогда не был так откровенен с женщиной, он никогда не "дружил" со слабым полом...и как нельзя лучше сейчас смотрелась вся его скупость на эмоции...превосходно! Не только для Беллы начинается новая жизнь, но и для него тоже...новый этап в общении...
А конец главы вызвал улыбку, после серьезных размышлений был момент их маленького флирта, который, благодаря остренькому языку беллы и хорошему чувству юмора автора, сгладил напряженность ситуации и глава закончилась на хорошей приятной ноте wink
Натулечка, ты прелесть, спасибо тебе большое, что не заставляешь нас ждать и так часто выкладываешь продолжение! Ты такая умничка! ЦАлую и обнимаю тебя




Сообщение отредактировал Anarel - Воскресенье, 13.06.2010, 13:28
 
Red_angelДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:30 | Сообщение # 217
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Саммари очень понравилось
Я хочу начать читать)
Обязательно буду отписываться=)
Мне очень интересно что же это за история....=)
Примешь в ПЧ?


 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:40 | Сообщение # 218
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Конечно да, Ксюша) Всегда рада новым читателям, добро пожаловать!
Большое спасибо за обложечку, она чудесная!!!


 
Red_angelДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:46 | Сообщение # 219
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Ммм... очень интересное начало истории.
У тебя очень необычные слог. Не могу сказать что легко читается, но читать дальше хочется)
Спасибо. Я пошла читать дальше) happy

Добавлено (13.06.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Cheshka, Не за что) Я очень рада что тебе понравилось* happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 220
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки дорогие, прочитала ваши отзывы и тешусь от переполняющей меня радости, до чего же приятно читать их! Завтра всем вам отвечу, мои дорогулечки драгоценные!!!

 
Red_angelДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:01 | Сообщение # 221
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Четвёртая глава очень тяжёлая к восприятию и сложно написанная. От этого она становится ещё лучше.
Я в шоке, ну и жизнь у неё была. Это просто ад.
Уф.... dry


 
Jate27Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:26 | Сообщение # 222
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Замечательная новая обложка)) Теперь о самой главе...
Quote
- Покоится на дне Атлантики, по крайней мере, очень надеюсь на это!

Хм, меня настораживает, что это не факт, а лишь предположение, а что если этот дряхлый козел жив и дальше будет отравлять жизнь Изабо на суше?! dry angry
Quote
- А почему тогда на тебе было черное платье?

Ай да Эдвадрд, ай да мужик, аш цвет платья запомнил, видимо этот вопрос грыз ему мозг как только платье увидел...
Quote
- Потому что носить платья только черного цвета – это было некой фишкой моего дражайшего супруга. Он был лично знаком с Габриель Бонёр Шанель и был ее ярым поклонником.

Нет, он реально идиот. Даже его пристрастия говорят, что пора ему уже на тот свет, как раз для повода, чтобы черное носить... dry
Quote
«Би, будь сильной и никому не показывай своих слабостей!»

Странно, обычно подобные нравоучения диктуют дочерям женщины, которые без мужей воспитывают своих чад и несут на себе все бремя воспитания ребенка, и дабы огородит свое дитя от ошибок, учат их быть сильными, всего самим добиваться, никому не доверять и все в таком роде.....
Quote
Что делать? Как избавиться от воспоминаний? Я хочу многое стереть с памяти!... Очень хочу! Но как?

Думаю наш Эдя тебе в этом непременно поможет и я даже догадываюсь как... палочка выручалочка, черт возьми. tongue
Quote
Ты когда-нибудь слышал о «русской рулетке»?

Не зря я в прошлый раз про суицид-то вспомнилась, оказывается наша Би и на такие крайности шла...Но это о многом говорит, у Беллы очень сильный характер и огромная воля, чтоб пойти на ТАКОЕ biggrin Чертовка наша Белла, любит рисковать и играть в опасные игры, эти бы умения в другое русло.. Обожаю русскую рулетку, в смысле в фильмах, в реальности не пробовала...:D
Ну а дальше пошел романтический период жизни на острове, я думаю у них много нового нашлось, сблизились, познали внутренний мир друг друга...
Quote
Изабо, схватила своими пальчиками пояс моих брюк и слегка потянула на себя.

Оо, кто-то захотел поиграть...
Спасибо большое за проду,Cheshka. Я лишний раз поразилась твоими красиво скомпонованными словосочетаниями и заумными словами))) Жду продолжения... smile wink


Сообщение отредактировал Jate27 - Воскресенье, 13.06.2010, 22:27
 
CheshkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:27 | Сообщение # 223
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




anyaiv,
Quote (anyaiv)
И опять ты смогла удивить...Честно, я думала, что муж Изабеллы окочурился давненько и она вдова со стажем, а оказалось, что нет...Он сдох и ушел камнем на дно. Я очень на это надеюсь

Оказалось, что не со стажем, а в силу фантазий милейшего супруга((( Все на это надеются)
Quote (anyaiv)
рассказ о своем прошлом) стал для нее толчком начать новую жизнь полную новых открытий, и она может насладится и вдыхать полной грудью запах свободы.

Это уж точно, вдыхать, и вкушать полнейшую свободу! Долой оковы! Да здравствует свобода!
Quote (anyaiv)
Эдвард в который раз доказал, что чудесный парень, который может быть не только прекрасным любовником, но и прекрасным понимающим слушателем. А это многое значит..

Думаю, как воспитанному человеку, у него выхода другого не было. И очень хорошо, что он лояльный в некоторых вопросах, иначе сложновато было бы Изабелле..)
Quote (anyaiv)
Но ты в который раз удивила...Русская рулетка...Черт возьми..даже не знаю как отнестить к этому.

Главное, что удивила тебя, надеюсь приятно. С такой несахарной жизнью, как у Беллы, это был вполне предсказуемый вариант развития событий.
Анечка дорогая, я рада, что наудивляла тебя, что тебе всё понравилось, спасибо тебе большое за комментарий! Постараюсь, чтобы продолжение было горячее=)))))

Barbie2433, согласна по поводу Эдварда, по-другому поступи он, было бы не совсем реально. Спасибо Вам большое, что читате и за отзыв!

Kailina)), и тебе спасибо за такие ценные пожелания, и за всё!

К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эдвард очень заботлив и внимателен, вот интересно а когда они окажутся с цивилизацией он будет таким же?!

Посмотрим, но думаю, что их совместное прибывание на острове, каждого из них изменит...
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
как-то странно что у них все спокойно)) может затишье перед бурей?!

Ты так думаешь?... Может, всё может! Тем более, может и перед бурей, а может, и перед ураганом со штормом tongue
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Белла играла в опасную игру

То ли ещё будет...=)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Наташа смело заявляю ты садистка !!! потому что так окончить главу, не смог бы любой здравомыслящий человек

Ксюша, ну это чтобы ты не расслаблялась! Спасибо, милая, за такой эмоциональный отзыв!!!

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
Милая моя, Натуленька, вот я и здесь.. как и обещала, я вышла в свет твоей истории

Гулечка, я так этому рада, а то засиделась ты в теневых партизанах wink А говорила, что подустала... Дорогая, не притворяйся, просто поток красиво сложенный получился у тебя!
Quote (Kassandra_91)
не ожесточается, не презирает весь мир, а наоборот ищет положительные стороны во всем этом "великолепии" жизни.. Он довольствуется непредсказуемостью жизни, и по натуре своей - искатель приключений..

Именно так и есть. Он не мелочится в том смысле, что не терзает себя укорами за свершившееся событие, зачем распыляться попусту, если не можешь повлиять на это?!..))
Quote (Kassandra_91)
вполне перспективный молодой лорд, но в то же время славился своим легкомыслием.. Думаю, это и привлекало женщин, он довольно умен, красив, остроумен, может поддержать светскую беседу, а также в нем присутствует харизма, озорство, он наслаждается всеми гранями жизни..

Какой Эдвард получился классный с твоих слов, я прям радуюсь-не нарадуюсь, что мне удалось его расписать таким, а ты увидела его таким, каким я и попыталась его представить. Во!
Quote (Kassandra_91)
Ох, а эти монашки видимо тоже не без грешка.. Соблазнить монашек не каждый может

Видимо да и видимо, такие они монашки. И монашки, скорее всего, Эдвард применяет, как образное сравнение на фоне всего женского рода.
Quote (Kassandra_91)
крысы, мыши Безумно красиво описаны пейзажи этого потерянного цивилизацией мирка, и сам остров, и океанская гладь, и небо..

Спасибо, что ты оценила мои старания=))
Quote (Kassandra_91)
да и знакомство у них вышло очень даже забавно, так ненавязчиво с толикой юмора, а не вычурно как это бывало раньше во времена герцогов, милордов.

Это потому, что Эдвард большой шутник. Ему скучно без юмора, хотя его немного и заносит в шутках, но как говорится, порыв унять нелегко..)
Quote (Kassandra_91)
мне очень удивило то, что Изабо смогла освободить пленника от наручников.. теперь то я знаю, конечно, где она этому научилась и в какой ситуации,

Вот-вот, век живи - век учись. Хоть что-то полезное Изабо удалось вынести с той жизни.
Quote (Kassandra_91)
если они не хотели. чтобы корабль приблизился к нему, или все дело не в острове, а корабле.. так что по этому поводу у меня очень много вопросов..

Ой-ёй, сколько вопросов! Гулечка, обо всём понемногу в течение повествования мы узнаем, и найдём ответы на все вопросы.
Quote (Kassandra_91)
но я бы побоялась бы там ночевать.. вдруг ночью вернуться настоящие хозяева, а зная как они могут легко появляться и исчезать с малейшей возможностью попасться,это очень для меня рискованно..

Всякое может быть, предусмотрительная ты моя... wink
Quote (Kassandra_91)
не думала, что Белла так быстро падет перед его чарами, ну хотя они не разговаривали целую неделю, да еще и когда перед тобой блещет своими прелестям ходячий секс

Его молодое тело и сыграло с ней такую "шуточку". Как видим, не только Эдварду свойственно шутить, но вот у Изабеллы шутки получаются несколько иного характера=)))
Quote (Kassandra_91)
у меня нет слов, чтобы описать все те чувства, которые съедают меня изнутри.. прямо ненависти не хватает на этого.. мм.. Волтури но глава написана великолепно, так четко, целостно и чувственно переданы страдания Беллы

Спасибо большое за такие похвальные слова, потому как эта глава и в самом деле, далась мне очень нелегко...и понятно в силу каких причин.
Quote (Kassandra_91)
С ним Белла становится такой раскованной и игривой, что Эдварда очень радует, и думаю ее проявление инициативы тоже, и возможно даже больше

Я тоже думаю, что Эдварда такой расклад радует, но ещё и влияет тоже...но об этом чуть позже..
Гулечка, а что значит "возможно даже больше", это ты о чём? Переведи пожалуйста=)
Quote (Kassandra_91)
Cheshka, Натулечка, спасибо тебе огромное за этот умопомрачительный рассказ, который доводит меня состояния эйфории.. как и обещала, большой и толстый

А тебе, милая, спасибо за такой детальный комментарий! Спасибо, что уловила самое главное и так интересно изложила своё видение, я прям радуюсь от этого! Цём тебя!!!

Добавлено (14.06.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Азарова,

Quote (Азарова)
очень серьзное произведение. Правда. не ожидала, первые пару глав...думала, что ничего особо серьезного не будет. Но хорошо, что есть но. Очень любопытно как будут дальше развиваться события!

Мне так приятно от Ваших слов, огромное спасибо за столь высокую оценку моих попыток сложить целостное произведение. Спасибо, что читаете и ждёте!!!

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Cheshka, мое солнышко, отличительные буковки, и тошно-красивое название как нельзя кстати в шапке рассказе (только не подумай, что слово "тошнотно" - тут применено в плохом значении, наоборот... именно тут, оно отображает всю суть прежней жизни наших героев).

Как же ты оригинально высказалась по этому поводу, это капец! Это тошнотворно, но не подумайте, что в том именно смысле, а в смысле, что цвет как нельзя истинно отражает течение жизни героев...и т.д., ибо, дабы, кабы... tongue Моя я ж ты золотая!
Бендер отдыхает!!!
Quote (orchids_soul)
у этого фика просто потрясающе невероятный, высокий слог. Натулечка, читая каждую новую главу, ты раскрываешь перед нами не только суть этой истории, суть и смысл жизни каждого из наших бравых героев, ты еще и изобличаешь и блистаешь своими отменными знаниями. Интелектуальные высказывания, острые замечания, метафоры, которые, словно, под солнечным светом постоянно меняют угол преломления света и тот час сияют по-новому...

Вау, Викуля, ну тебя так приятно "понесло", люблю когда ты не сдерживаешься в чудном потоке, своих удивительно построенных течением, мыслительных процессов, а его виражи...мммм...это вообще сливочки! Спасибо тебе!
Quote (orchids_soul)
об этом читать никогда не скучно, ты настолько реалистично вплетаешь настоящие, реальные факты истории в "Порочные", что у меня даже возникает желание залезть в инет и посикать соответствие твоего рассказа и исторических событий.

Что так и возникает? Ого-го! Я скромно пытаюсь вплетать=)
Quote (orchids_soul)
Еще одним моментом, который меня глубоко потряс было использование "трюка с русской рулеткой". Честно говоря, я всегда переживаю, когда автор берет на себя смелость использовать в рассказе не просто американский стиль изложения, но использует еще и элементы (некоторые фразеологизмы, и вообще фразы) которые столь свойственны русской ментальности... но эта замечательно вплетена в общую паутину всей истории... чем порадовала меня не на шутку...

Когда уже была в общих чертах выстроена стратегия рассказа, мне пришла в голову мысль о рулетке, и этот момент был досконально выстроен в моем сознании. Я не знала, когда именно, но была уверена и знала наверняка, что всё равно его когда-то вставлю. Очень рада, что порадовала тебя и приятно удивила=)
Quote (orchids_soul)
думаю, на очереди стоит Эдвард (хахаха... или у него стоит, пардон за вульгарность, в любом случае, это правда. Кстати, мне нравится, что на данный момент свет для него не в розовых тонах любви... она ему только нравится - это айс!).

Конечно пока только нравится, ведь он в некотором смысле ловелас, к тому же, умный и озорной ловелас. Ну ты закрутила про "стоит", приколистка!
Quote (orchids_soul)
Моя родная, огромное спасибо тебе за это бесподобное продолжение! Люблю тебя сина-сина... и жду продолжения

Радость, тебе спасибо, что нашла время и написала такой комментарий, он чудесен! Люблю тебя!!!

Добавлено (14.06.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Floshka,

Quote (Floshka)
Главка получилась немного напряженная, но не менее прекрасная чем все остальные. Тебе всегда удается создать такую атмосферу, комфортную для читателя. Когда читала, переживала вместе с главными героями.

Комфорт, уют...ой, как тепло ты сказала=)) Спасибо, дорогая!
Quote (Floshka)
Хотя есть народная мудрость, что кое- что не тонет. Я опущу подробности...

Рассмешила ты меня, ухахаха....опусти, Флоша, опусти wink
Quote (Floshka)
Я думаю, что очень скоро она и вовсе забудет о своем прошлом, когда такой мужчинка под крылом.

Под крылом? Хм...может и под крылом, и над, и т.п....=)))))
Quote (Floshka)
Хочется отметить "русскую рулетку". Видно, Наташ, что ты очень подробно работала над этой детально. Получилось очень реалистично и напряженно. Настоящий Ангст

Ради таких слов стоит писать!!! Капец, сейчас растаю, но на время) Мне приятно, что ты оценила)
Quote (Floshka)
Натуль, еще раз говорю тебе ОГРОМНОЕ спасибо, обожаю твой слог, обожаю тебя, обожаю все, что ты для нас делаешь

А что уж говорить обо мне?! Я обожаю как ты пишешь и отзываешься о моей писанине, делая меня счастливой! Спасибо тебе огромное, Флошечка, за это!!

Добавлено (14.06.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Anarel,

Quote (Anarel)
Глава очень философская, есть много моментов, которые заставили остановиться и прочитать их еще раз, посмаковать.... момент с "русской рулеткой" был очень сильным...столько безнадежности, столько одиночества и боли звучало в ее словах... это какая-то крайняя форма безысходности человека, загнанного в угол...ты выразила это в очень красивой форме...мое сердце сжалось, когда я читала...очень понравилось...

Катюша, ты всё тонко прочувствовала, и именно так, как я и пыталась показать...безысходность и боль...) Ей нелегко было отказаться от этой затеи, но и сотворить с собой такое, тоже не смогла...в общем тоже яйцо только в профиль. Спасибо, что ты так восприняла и поняла, я так рада!!
Quote (Anarel)
Он не смотрелся глупо, как было если бы он бросился ее жалеть, обнимать,утешать... он выбрал единственный правильный способ поддержать ее - выслушав, не перебивая.

Да-да, тем более парень, бросающийся вытирать сопельки, вряд ли существует, хотя, может подобные тюти и существуют, но они не входят в ряды мачо, а наш-то Эд настоящий мужчина, так что по-другому он и не мог отреагировать.
Quote (Anarel)
момент их маленького флирта, который, благодаря остренькому языку беллы и хорошему чувству юмора автора, сгладил напряженность ситуации и глава закончилась на хорошей приятной ноте

Вай-вай, конечно остренькому! tongue
Quote (Anarel)
Ангелочек мой, могу тебе признаться, что твой слог, твоя манера писать, твои метафоры и то, как ты описываешь, казалось бы, повседневные банальные вещи, просто изумительны! Не говоря уже о куче комплексов, которые у меня появились =)

Катюша, спасибо тебе большое за такую приятность, за такие тонкости, как ты умеешь красиво сказать, не зря я твои произведения читаю с удовольствием! Спасибо за такой комментарий!
А что ты там упомянула про комплексы, можно поподробней...? Ты смеёшься, наверное?...

Добавлено (14.06.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Red_angel, надеюсь, что лучше wink =))) Пока не будешь иметь представления об аде, рай оценить непросто. Это теоретическое предположение. Спасибо!!

Jate27,

Quote (Jate27)
а что если этот дряхлый козел жив и дальше будет отравлять жизнь Изабо на суше?!

Ты такая оптимистка wink Но твои опасения уместны..)
Quote (Jate27)
Ай да Эдвадрд, ай да мужик, аш цвет платья запомнил, видимо этот вопрос грыз ему мозг как только платье увидел...

Конечно грыз. Ведь Эдвард интеллектуал, при чём во всех направлениях, а отсюда следует, что мимо его проницательного взгляда сложно пролелеть незамеченной женской штучке, хотя он и делает вид, что не замечает. Однако, надо знать и Изабеллу, она сумеет его удивить...
Quote (Jate27)
Странно, обычно подобные нравоучения диктуют дочерям женщины, которые без мужей воспитывают своих чад

Быть сильной и не доверять, немного разные вещи, потому как первое - это, скорее, рассчитывать на свои силы и быть твёрдой и принципиальной в зависимости от важности решений и т.п. Думаю, что к таким учениям прибегают не только в неполных семьях.
Quote (Jate27)
Не зря я в прошлый раз про суицид-то вспомнилась, оказывается наша Би и на такие крайности шла...Но это о многом говорит, у Беллы очень сильный характер и огромная воля, чтоб пойти на ТАКОЕ

Да, проницательная моя, я тебе говорила, что ты понимаешь многое сквозь строки.
Вот Белла и старалась помнить о маминых нравоучениях) как пример, что она не размазня.
Quote (Jate27)
Спасибо большое за проду,Cheshka. Я лишний раз поразилась твоими красиво скомпонованными словосочетаниями и заумными словами))) Жду продолжения...

Дорогая, спасибо большое, за такой комментарий, смешной и остренький, за слова похвалы, спасибо!!


 
Red_angelДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:38 | Сообщение # 224
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Cheshka,
Quote
Red_angel, надеюсь, что лучше wink =))) Пока не будешь иметь представления об аде, рай оценить непросто. Это теоретическое предположение. Спасибо!!

Да..... говорю же, у тебя не простой слог! wink wink wink


 
CheshkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:02 | Сообщение # 225
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Red_angel,
Quote (Red_angel)
Да..... говорю же, у тебя не простой слог!

Но я не специально, так уж получается=))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


неспящий в ночи