Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
AnarelДата: Среда, 02.06.2010, 02:21 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Милая моя, Натуля, спасибо тебе за новую главку! Не устаю повторять, насколько же ты талантливо пишешь! Какой язык, какие обороты, какие формы, ммм....читать одно удовольствие.

Стоило ожидать, что после 3 главы нам в скором времени предстоит прочесть историю о прошлом Беллы. Честно скажу, я не ожидала, что это будет настолько скоро =)) После такой красивой горячей бурной ночи с одной стороны был неожиданным такой монолог Беллы, а с другой стороны, теперь уже зная о ее жизни, понятно, что она не сдержалась, нервы и так расшатанны и трещина в ее броне была пробита. Непередаваемо как же ее жалко. С каждой новой прочитанной строчкой во мне просыпалось все больше и больше чувства отвращения к этому старому озабоченному извращенцу и жалость к бедной девушке. Аж убить готова....арррр. Как мог родной отец продать, по- другому и не скажешь, в рабство свою кровинушку, ради собственного, черт подери, благополучия!!! *Во мне вновь начал закипать гнев* Еще печальнее становится от осознания, что в те времена подобная ситуациия не была чем-то ряда вон выходящим, так поступали сплошь и рядом. Обратная сторона хорошей и комфортной жизни: очень тяжело смириться с банкротсвом, настолько, что готов свою душу продать, что уж говорить о счастье родной дочери. Я уж молчу о современной жизни, когда молоденькие 18летние девочки живут с 60летними стариками. Бррр, как подумаю, так плохо становится=(((

Интересно как Эдя отреагировал от такой правды-матки. Может ведь проснуться некое брезгливое отношение, смешанное с жалостью =( Я бы малек прифигела,честно говоря =)

Ангелочек мой, спасибо тебе большое за рассказ! Продолжай, не останавливайся, мы все в предвкушении! Люблю тебя :**


 
orchids_soulДата: Среда, 02.06.2010, 13:02 | Сообщение # 177
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, моя родная и любимая, Чешка, Натулечка!
Сейчас, заглядявая в эиу темку, я только искренне радуюсь, что у тебя появилось столько читателей, какой ажиотаж вызвало у читателей твое творчество; искренее радуюсь, что нам с Викулей получилось тебя уговорить написать что-то свое... и не что-то а "ПОРОЧНЫХ"!
Как я успела заметить в комментариях, к главе, да и тут, на форуме, многие читатели были удивлены, и не сколько приятно, сколько ужасались... могу писоединиться к их высказываниям, учитывая, что это, в данном случае, должно быть комплиментом для тебя, как талантливого и гениального автора.
Подобного обращение я девушкой, женщиной, женой - такого не пожелаешь даже своему наихудшему врагу... и знаешь, я испытывала не сколько ужас, а большее отвращение. Наверное, потому что ужас, испытываешь когда ты видишь это, когда это происходит впервые, причем во всем мире, как инцидент... тем более ты так детально и сильно, так, что читателя пронимает до костей отвращение, отвратность, мерзость..., описала все это... по правде, думаю, только за эту одну главу тебе можно дать награду как самому сильному автору. Не могу даже представить что для тебя стоило написать ее... но я от всего сердца благодарю тебя, за то, что ты поведала нам эту историю, которая столь откровенно открыла для нас темную сторону прошлой жизни Изабеллы. Почему я говорю прошлой? Скорее потому что я думаю появление в ней мистера Мейсена стало новым витком, поворотом в ее жизни... хотя, я до сих пор сомневаюсь, так ли гладко все у них будет... Касательно твоих оборотов, эпитетов, метафор... я могу только повторить восклицания других читателей, о том, что они, для данной ситуации, просто божественны... правильно подобраны, они усиливали эффект воздействия на читателей созданного тобою героя, казалось, что эта тварь реалистична и на самом деле жива....
Большое тебе спасибо, ласточка моя милая, за продолжение Порочных... я с большим нетерпением жду продолжения, новой главки, под названием "Все"... очень интригующее название, смею заметить...
Обожаю тебя и люблю, Натулечка!


 
CheshkaДата: Среда, 02.06.2010, 17:05 | Сообщение # 178
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Anarel,
Quote (Anarel)
теперь уже зная о ее жизни, понятно, что она не сдержалась, нервы и так расшатанны и трещина в ее броне была пробита.

Именно так, как ты сказала, Катюша, Изабелла просто не сдержалась и виной тому стал Эдвард, хотя совершенно нехотя, но всё же отправной точкой или же трещиной в ее невозмутимости и отстранеённости.
Quote (Anarel)
Непередаваемо как же ее жалко. С каждой новой прочитанной строчкой во мне просыпалось все больше и больше чувства отвращения к этому старому озабоченному извращенцу и жалость к бедной девушке. Аж убить готова....арррр.

Я понимаю, что описанное абсолютно нелёгкое чтиво, потому...мне приятно, что ты так реально всприняла эмоции Изабо, хоть она и вымышленный герой. Значит мне удалось=)
Quote (Anarel)
Интересно как Эдя отреагировал от такой правды-матки. Может ведь проснуться некое брезгливое отношение, смешанное с жалостью =( Я бы малек прифигела,честно говоря =)

Об этом узнаем, возможно Эдвард удивит всех...
Quote (Anarel)
Милая моя, Натуля, спасибо тебе за новую главку! Не устаю повторять, насколько же ты талантливо пишешь! Какой язык, какие обороты, какие формы, ммм....читать одно удовольствие.

Quote (Anarel)
Ангелочек мой, спасибо тебе большое за рассказ! Продолжай, не останавливайся, мы все в предвкушении! Люблю тебя :**

Ангелочек я? Катюша, спасибо! (От Ангелочка слышу!) Большое спасибо тебе за такие слова похвалы, мне очень радостно от того, что ты оценила, что читаешь и ждёшь! Как же приятно!! Любу** тебя!


 
Miss_SixtiДата: Среда, 02.06.2010, 22:01 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Пусик... Я пришла... Пошла читать.. что там таково то с Белкой было то, что все в ужасе.. Чмоки.. жди меня, и я вернусь...

Добавлено (02.06.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Пусик я вернулась.. Ну что я могу сказать... ТВОЮ МАТЬ... и дальше очень грбые слова.... Моё состояние от прочитанного... я шоке. Описывать свои имоции я буду долго, так что лапуля эт уже на завтра.. а то у меня уже пять утра.... Но одно скажу щас.. Потрясно, великолепно, шокирующе до слёз, рвущую душу история прошлой жизни Изика... А глава такая большая. Спасиб зая.. что тааак много ты пишешь!
Всё чмоки.. любу тя.. До завтра!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:25 | Сообщение # 180
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Привет, Дорогая Miss_Sixti, уже завтра!*)
Рвущая история прошлого Изика? Мда, это точно ты заметила, Анюта...и ещё ревущая, так для комплекта)

Добавлено (03.06.2010, 18:25)
---------------------------------------------
orchids_soul, роднуля, я вот доредактирую сейчас главу "Ядовитого Солнца" (уж больно хочу выставить), и сразу отвечу на твой замечательный отзыв=*)


 
Nika5904Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:17 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Натуля спасибо!!! Спасибо, что ждешь меня. Это очень дорого для меня!
У тебя все получается просто шикарно! Просто талант!
Я кратко wink Читаю и проживаю все вместе с ними, я там вся. Верю всему, от первого до последнего слова, запятой! Забываю обо всем.
У меня возникает ощущение, что они жертвы обстоятельств, а порочные вокруг них. Правда про Эдварда пока ничего не понятно и Изабо.... Как она попала на этот дающий " может быть" надежду корабль! Нас еще очень много всего ждет и это классно!
Главное верить и я верю, а это главное в творчестве!
О! И еще, я тебе завидую wink ты уже знаешь, как и что там будет.
Отдельное спасибо за третью главу!
- Отдайся мне, прошу…
Просто, тонко и в тоже время так нежно. Я так это почувствовала. в общем убийственно!
Солнышко, спасибо тебе большое за все!!!
 
CheshkaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:06 | Сообщение # 182
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (orchids_soul)
Как я успела заметить в комментариях, к главе, да и тут, на форуме, многие читатели были удивлены, и не сколько приятно, сколько ужасались... могу писоединиться к их высказываниям, учитывая, что это, в данном случае, должно быть комплиментом для тебя, как талантливого и гениального автора.

Да, в некоторой степени. Потому как, чем правдивее, причём и в хорошем, и в плохом, автор опишет течение событий со всеми деталями, тем читатель в большей мере и в большей степени поймёт и прочувствует "реальность" происходящего, ну и соответственно поверит мне. Помнишь, как Станиславский говорил?
Так что, ты, милая Викулечка, расхвалила мою скромность и бальзамчиком прошлась по горящим ожиданиям!
Quote (orchids_soul)
знаешь, я испытывала не сколько ужас, а большее отвращение... тем более ты так детально и сильно, так, что читателя пронимает до костей отвращение, отвратность, мерзость..., описала все это... по правде, думаю, только за эту одну главу тебе можно дать награду как самому сильному автору.

Спасибо за такие слова! Благодарю тебя за столь высокую оценку моей творческой писанины!
Quote (orchids_soul)
Не могу даже представить что для тебя стоило написать ее...

Могу сказать одно - очень сложно.
Quote (orchids_soul)
хотя, я до сих пор сомневаюсь, так ли гладко все у них будет...

У них? Гладко? Ты что? Я их проведу по тёмным-претёмным лабиринтам жизни!
Quote (orchids_soul)
Касательно твоих оборотов, эпитетов, метафор... я могу только повторить восклицания других читателей, о том, что они, для данной ситуации, просто божественны... правильно подобраны, они усиливали эффект воздействия на читателей созданного тобою героя, казалось, что эта тварь реалистична и на самом деле жива....

Если все так чувствовали, то значит, я со своей задачей справляюсь не так уж и плохо..=)
Quote (orchids_soul)
Сейчас, заглядявая в эиу темку, я только искренне радуюсь, что у тебя появилось столько читателей, какой ажиотаж вызвало у читателей твое творчество; искренее радуюсь, что нам с Викулей получилось тебя уговорить написать что-то свое... и не что-то а "ПОРОЧНЫХ"!

Благодарю тебя за искренность, за такие позитивные сильные эмоции, за твои рассуждения, за веру в меня, за то...что вы с Викулей всё-таки сподвигли меня на этот творческий шаг! Не зря же ВЫ ОБЕ - Виктории, одерживающие победу во всём!
Спасибо огромное orchids_soul, ака Виктуся! Любу и целую! (Жду в гости! wink )

Добавлено (04.06.2010, 10:06)
---------------------------------------------
Nika5904, Виктория! Это просто благословение, что вокруг меня такие прекрасные люди, которые читают, ждут и замечательно ко мне относятся! Викуля, это я про тебя тоже, потому как твое мнение для меня очень важно!

Quote (Nika5904)
У тебя все получается просто шикарно! Просто талант! Я кратко Читаю и проживаю все вместе с ними, я там вся. Верю всему, от первого до последнего слова, запятой! Забываю обо всем.

Мне дорого каждое твоё слово! Спасибо тебе за то, что я переживаю радость и счастье за ТАКУЮ похвалу! А твоя вера...что и говорить, одним словом - моя награда!
Quote (Nika5904)
У меня возникает ощущение, что они жертвы обстоятельств, а порочные вокруг них.

Очень-очень интересная версия! Необычная! И могу согласиться с тобой! Смотря с "какой колокольни" смотреть...)
Quote (Nika5904)
Отдельное спасибо за третью главу! - Отдайся мне, прошу… Просто, тонко и в тоже время так нежно. Я так это почувствовала. в общем убийственно!

А я и хотела, чтобы ты прочувствовала!
Большущее тебе спасибо за чудесный и такой душевный отзыв, за похвалу, за всё-всё!!!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 05.06.2010, 00:56 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




НУ ТЕПЕРЬ ДОЧИТАЛА И МОГУ ОТПИСАТЬСЯ)))
Фанфик интересный, закрученный и необычный) Герои вообще отличаются от стандартных, больше всего меня смешат моменты, когда Эдвард называет Изабеллу - ИЗОБО!!!!!!!!!! я вообще от этого тощусь))) вот мне интересно кому нужно было топить корабль, и почему на нем была Белла??? а вот и почему, Эдвард, мать его, простите меня, не беспокоится о том что в любой момент, может придти тот мужик, который вспорет живот любому не моргнув???? и в чем у них Порочность??? biggrin
biggrin biggrin очень хочется уже узнать, и то что было в 3 главе, еще я так подозреваю цветочки))))
Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ что пишешь такой суперский фанфик))))


 
CheshkaДата: Суббота, 05.06.2010, 09:07 | Сообщение # 184
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я, дорогая, рада приветствовать тебя в этой теме! Добро пожаловать!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Герои вообще отличаются от стандартных, больше всего меня смешат моменты, когда Эдвард называет Изабеллу - ИЗОБО!!!!!!!!!! я вообще от этого тощусь)))

О том, что образы героев будут отличаться от канонических, предупреждение было wink
А что касается "Изабо", это моя прихоть. Думаю, как автор, я имею на это право=) Но я рада, что тебе нравится и ты оценила это)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот мне интересно кому нужно было топить корабль, и почему на нем была Белла??? а вот и почему, Эдвард, мать его, простите меня, не беспокоится о том что в любой момент, может придти тот мужик, который вспорет живот любому не моргнув????

Ой-ёй! Сколько вопросов! Ты же понимаешь, что я тебе сейчас ничего не расскажу, правда?! tongue
Обо всём узнаешь по ходу повествования=)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и в чем у них Порочность???

А можно я отвечу твоими же словами? Вот - "то что было в 3 главе, еще я так подозреваю цветочки))))" Ксюша, ты мыслишь в правильном направлении, и мне нравится это!
Ягодки будут, можешь не сомневаться (аля-Варфоломеевская ночка будет, но без крови, гарантирую!)=)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ что пишешь такой суперский фанфик))))

Фанфик интересный, закрученный и необычный)


Спасибо, дорогуля, что заглянула и осела тут! Большое спасибо за комментарии к главам, за отзыв на форуме и за такие приятные слова!!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 05.06.2010, 15:38 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Cheshka)
Ой-ёй! Сколько вопросов! Ты же понимаешь, что я тебе сейчас ничего не расскажу, правда?! tongue
конечно понимаю, но нечего не помогу поделать))) sad
и я тут надолго)))) tongue


 
Miss_SixtiДата: Суббота, 05.06.2010, 18:25 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Привет лапусик... Мда.. Я наверно не смогу, хотя... Ладно я в другой главе отличусь...
Под эту главу слушала (эт просто песня по МУЗ ТВ шла, Майкла Джексона Dirti Diana, я не поклонница сильно, но песня охренительная...). Вобщем... Проснулись они.. Ячитала их нее утро с улыбкой на лице... Эдик флиртовал... делал непристойные намёки.. Белка отвечала тем же.. А потом!!!!!!!!!!!!!
Я ожидала чего угодно, но не такова!!! Никому б не хотела такова пожелать (хоть и сама читаю про Мейсона, кто в курсе.. тот поймёт и он мне жутко нравится...), но старикашка.. Ты ещё его так описала.. фуууууууууууууу.. Я б наверно чё нить с собой сделал!!!! Она ещё в таком возрасте молодом, а он её и в "погреб"... и к стулу привязал.. и .. короче незнаю, чё она булки парила, я б его ночью прирезала. И думаю никто б против не был. Но видать такая у тебя задумка)))))).
Я очень удивилась, что после всего такова, у Белки ещё осталась сила, что бы жить дальше!!!! И вообще желать ково нить из мужсково пола. Я теперь понимаю её слова, когда она восхищалась телом Эдика, а он не понял.. чё это))). Она солнышко.. оторвалась по полной...
А то что Бел рассказала всё Эду.. Бли, ну незнаю. Просто парни не особо то воспринимают правельно, такой ход событий. Надеюсь он не отталкнёт её. И понимает что ему надо было выплакаться!! И воще!!! Я жутко буду рада если, потом.. при случает... Эдуард Робертович отрежет яица.. этому старому извращенцу!!!!! Я буду просто молится, что Эд сможет исправить всё то что было сней. Вернуть ей веру, что будущее есть.. и так дале... Блин как я ей понимаю....
Я пропою щас тебе диферамбы.. как и многие из тут читавших... Ты просто великолепно, потрясающе, беруще за душу, изложила на бумаге, всю боль, страх... отвращение... страсть... Ты находишь такие слова, от которых чувствуешь всё то, что ты хочешь донести до читателей... Ты просто потрясающая!!! Ты знаешь рыба моя!!! Я просто тебя обожаю..
Прости что мало... Чмоооооок тебя зая!! Лю тя!!!!
Зай если есть ошибки, прости, просто не проверяла... Быстро напечала (как Юльчик выразилась, если помнишь, я ка агент))) с разных компов пишу))....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Суббота, 05.06.2010, 19:01 | Сообщение # 187
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Я ожидала чего угодно, но не такова!!! Никому б не хотела такова пожелать (хоть и сама читаю про Мейсона, кто в курсе.. тот поймёт и он мне жутко нравится...), но старикашка.. Ты ещё его так описала.. фуууууууууууууу.

Анечка, я же как раз и добивалась правдоподобности в материале. Но если ты (и как многие мои читатели) приняли всё так натурально, значит мне удалось. Ты не представляешь, как я рада этому факту (в смысле пониманию и принятию в правдивости).
Quote (Miss_Sixti)
я б его ночью прирезала. И думаю никто б против не был. Но видать такая у тебя задумка)))))).

Он же угрожал ей, прикрываясь её же отцом. Но задумка такая, чтобы сбалансировать то, что будет происходить потом. Мне надо было показать две сильные личности.
Quote (Miss_Sixti)
Я теперь понимаю её слова, когда она восхищалась телом Эдика, а он не понял.. чё это))). Она солнышко.. оторвалась по полной...

Как же ты права! Именно так, ты всё правильно поняла и увидела. Моя ж ты умочка!
Quote (Miss_Sixti)
Просто парни не особо то воспринимают правельно, такой ход событий. Надеюсь он не отталкнёт её. И понимает что ему надо было выплакаться!! И воще!!!

То, что ей надо было выплакаться, он понял... но поймет ли и примет ли он её прошлое вообще...об этом узнаем в следующей главе.
Quote (Miss_Sixti)
Я буду просто молится, что Эд сможет исправить всё то что было сней. Вернуть ей веру, что будущее есть.. и так дале... Блин как я ей понимаю....

Ну я надеюсь на хорошее, но этот роман заявлен в одной из составляющих как драма. Так что, сама понимаешь)
Ты её понимаеншь?...Не пугай меня... Это то???
Quote (Miss_Sixti)
Ты просто великолепно, потрясающе, беруще за душу, изложила на бумаге, всю боль, страх... отвращение... страсть... Ты находишь такие слова, от которых чувствуешь всё то, что ты хочешь донести до читателей... Ты просто потрясающая!!! Ты знаешь рыба моя!!! Я просто тебя обожаю..

Радость моя дорогая, Анюта, благодарю тебя за столько красивых восторженных слов, как мне дорого твое признание и твои искренние пожелания! Спасибо за всё!!! Люблю!


 
Miss_SixtiДата: Суббота, 05.06.2010, 19:17 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Он же угрожал ей, прикрываясь её же отцом.

Да, да, да... Забыла сказать про её папу. Думаю что он ещё появится!!!!! И Если этот старый марозматик, её муж еёщё жив, то он ещё не раз будет её им шантажировать.
Quote (Cheshka)
Как же ты права! Именно так, ты всё правильно поняла и увидела. Моя ж ты умочка!

НУ ТАК!! Я воще то много чё заметила, просто расписывать нет времени))))...Ты ж знаешь, зай.. я могу воще по каждому слову расписать smile
Quote (Cheshka)
То, что ей надо было выплакаться, он понял... но поймет ли и примет ли он её прошлое вообще...об этом узнаем в следующей главе.

Ой..ёйёй.. буду, как говориться, держать кулачьки)))
Quote (Cheshka)
Ты её понимаеншь?...Не пугай меня... Это то???

Рыба моя.. поверь)((), лучьше тебе не знать!!!! Зная, как ты за меня переживаешь, ты не выдержишь))(((.....
Quote (Cheshka)
Радость моя дорогая, Анюта, благодарю тебя за столько красивых восторженных слов, как мне дорого твое признание и твои искренние пожелания! Спасибо за всё!!! Люблю!

Ну ты шо!!!! Всегда пожалуйста!!! Чмок тя!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
FloshkaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:14 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные






Cheshka,родная, а вот я и здесь) Я нахожусь под глубоким впечатлением от прочтения данной главы. Это надо же какое у Беллы темное прошлое и какой ей муж попался, ладно хоть невысокий и седой, но пускающий слюни импотент с не встающим чл**ом, это нереально жестоко. Бедная Изабеллина, мне остается ей только посочувствовать, но сейчас то у нее есть секси гад- Эдвард, который и поцелует и приласкает, и у которого с репродуктивной функцией все замечательно biggrin Сцена утреннего пробуждения неимоверно умилила) Натульчик, спасибо, ты просто чудо,прости, что сегодня мало, у меня день раздачи долгов, пытаюсь успеть везде biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:51 | Сообщение # 190
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
И Если этот старый марозматик, её муж еёщё жив, то он ещё не раз будет её им шантажировать.

... Посмотрим... А вот так называемый отец, где-то ж спит себе спокойно, ест, живёт и неизвестно - терзается ли по поводу семейной жизни единственной дочери...?
Quote (Miss_Sixti)
.Ты ж знаешь, зай.. я могу воще по каждому слову расписать

Знаю! Думаю, когда будет подходящая тематика, ты разойдёшься вовсю, этого момента не только я жду, уж поверь мне=))
Quote (Miss_Sixti)
Ой..ёйёй.. буду, как говориться, держать кулачьки)))

А я за тебя буду держать, чтобы у тебя наконец-то всё наладилось, Анечка!!! friends
Quote (Miss_Sixti)
Рыба моя.. поверь)((), лучьше тебе не знать!!!! Зная, как ты за меня переживаешь, ты не выдержишь))

Здесь вступает в силу Постановлание про женскую солидарность! Правда, дорогая?!

Miss_Flo, Флошечка, я всё понимаю, сама набегами здесь)
Большое спасибо тебе, что прочитала и высказала своё мнение! Потому как мнение нашей сплоченной Бандочки, очень-очень важно для меня!

Quote (Miss_Flo)
ладно хоть невысокий и седой, но пускающий слюни импотент с не встающим чл**ом, это нереально жестоко. Бедная Изабеллина, мне остается ей только посочувствовать, но сейчас то у нее есть секси гад- Эдвард, который и поцелует и приласкает, и у которого с репродуктивной функцией все замечательно

Я и хотела, чтобы читатели были под впечателением. Надо писать так, чтобы душу пробирало, иначе тогда вообще зачем? Не так ли, Флоша?... Думаю, ты согласишься со мной=)
Здорово ты Эдварда охарактеризовала! Я прям загордилась, что у меня получился именно такой главный герой, и главное, что ты увидела его таким, каким я его и попыталась представить для читателя.
Спасибо, Солнышко дорогое, ещё раз, и ещё много-много раз!!!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:03 | Сообщение # 191
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Cheshka)
Помнишь, как Станиславский говорил?

Конечно, да) Но я - верю.
Quote (Cheshka)
Я их проведу по тёмным-претёмным лабиринтам жизни!

Да ты что? И что сильно тёмным?... wacko tongue Натуля, ты ходячая интрига**)


 
CheshkaДата: Среда, 09.06.2010, 19:02 | Сообщение # 192
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Да ты что? И что сильно тёмным?... Натуля, ты ходячая интрига**)

Сильно, Викулечка))))))

Я - интрига? А кому сейчас легко? tongue
Да, бываю и такой, но ведь в нашем деле без этого никак, ты же сама состоишь в Обществе литературных интриганок! Так что, не скромничай, милая*)

Добавлено (09.06.2010, 19:02)
---------------------------------------------

Добавлена пятая глава!
Приятного вам прочтения!




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 06.06.2010, 18:19
 
MeritsegerДата: Среда, 09.06.2010, 20:52 | Сообщение # 193

Группа: Удаленные






Ждуууу активации
 
alyennkaДата: Среда, 09.06.2010, 23:32 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Она начала жить!!! Жить именно той жизнью, которой когда-то мечтала! Она рядом с тем человеком, который её интересен, которому интересна она! Она может себе позволить такие простые мелочи, которых действительно не хватало, и которые создают тот мир жизни, радости и счастья! Из клетки на волю была выпущена её душа и теперь она свободно парит и жаждет жизни!
Казалось простые вещи: купание в водопаде, ловля рыбы на деревянную пику, обычные разговоры о природе искусстве и др. - разговоры из разряда обо всем и ни о чем, сон на солнышке вместе с человеком, который тебя поддерживает, утренние совместные завтраки, легкое заигрывание и обоюдно желанный секс на столе - все это те вещи, которых она была лишена и теперь познает их, учится чувствовать заново! Учится любить! И я очень рада, что рядом с ней сейчас именно Эдвард! Что он сам заметил, что она эта женщина нравится ему! И ему безусловно было приятно услышать: Ты мне нравишься, Эдвард!
Изабо за весь тот пережитый кошмар имеет полное право теперь хотеть жить и главное действительно жить! Нет больше указов и распоряжений, нет этих ненавистных улыбок, извращенных фантазий, черных платьев и этой старой пошлой озабоченной противной мрази! Есть здесь и сейчас, мир, который пишется её рукой, красивым и изящным почерком изысканным цветом чернил!

Натали, спасибо тебе за новую главу!!! ООООчень буду ждать продолжение!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Среда, 09.06.2010, 23:35
 
KinderDeliceДата: Четверг, 10.06.2010, 06:21 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава супер!!!!! Жду проду!!!)))

 
♥Annette♥Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:32 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, прости меня, что раньше не прочитала и не написала коммент, на море была.
ну вот, теперь могу с уверенностью сказать, что просто влюбилась в это потрясающее произведение!!!!ну просто не могу назвать фанфиком!!!
меня просто поражает твоя манера написания!!
я когда читаю, просто не могу оторваться!
рыбка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что тратишь свое время и пишешь это чудо!!
спасибо тебе!!
очень понравилось, что после рассказа своей жизни, Белла снова начала оживать.
ведь ей легче стало, что она все рассказа.это как камень с души упал.
я очень рада, что она поделилась этим с Эдвардом, а он ее поддержал.
теперь она может со спокойной душой начинать жить!!
очень понравилось как Белла призналась Эдварду в симпатии.
как маленький ребенок поделилась секретом, это так мило!
спасибо еще раз, моя любимая!!
ты как всегда на высоте!!
люблю тебя!!=**
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.06.2010, 13:18 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Будем надеяться, что так удачно утонувший муж нашей героини внезапно где-нибудь не воскреснет – как известно, такие не умирают вот так вот сразу.
Стремление несчастной Изабеллы стереть отвратительное прошлое из памяти в один день, естественно, терпит крах. Должно пройти какое-то время, чтобы зарубцевались раны в душе. Я думаю, Эдвард своим неподдельным участием и пониманием сократит срок выздоровления девушки.
Ей надо было обязательно поделиться своими воспоминаниями с тем, кто ее поймет и не оттолкнет. В лице молодого человека она, похоже, нашла то, что искала.
Что мне понравилось в Эдварде: он не пытается ускорить процесс их сближения в физическом плане. Он дает Изабелле возможность самой решать и действовать так, как она сочтет нужным. Поэтому она невольно оказывается в позиции лидера (вспомним, чему ее учила мама – быть сильной), и все дальнейшие сексуальные контакты возникают только с ее молчаливого или немолчаливого согласия.
А куда Эдварду деваться? Других девушек на острове нет – приходится подчиняться единственной, а то вообще ничего не получишь. Но, по-моему, он и не жалуется. Наш герой с удивлением замечает произошедшие в себе перемены. Раньше он не был таким сострадательным. Возникшая симпатия к Изабелле (пока рано говорить о том, что он влюбился) открывает в нем свойства, о которых раньше он и не подозревал.
Горячая сцена их близости оборвалась на самом интересном месте. Там продолжение не планируется? Уж очень хочется знать мельчайшие подробности. Просим! Просим!

Милый автор, дорогая Наташенька! Благодарю тебя за твое оригинальное и ни на кого не похожее творчество! Вместе со всеми жду продолжения!


 
redwitchДата: Четверг, 10.06.2010, 13:20 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cool Эдвард прям на самом деле такой терпеливый. Но что-то мне подсказывает, что он ещё покажет свой характер.



 
TashstyleДата: Четверг, 10.06.2010, 13:27 | Сообщение # 199
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная глава!!!!!!!!!!!!!!
Рада за них, надеюсь их рай не кто ни нарушит!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!!
С большим нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!!!
Фанф очень классный!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LukaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:28 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.5 Неужели Бог услышал нас, и так называемый муж леди Изабеллы издох на дне море-океяна) Только бы это было правдой, а не очередной насмешкой судьбы. Её воспоминания очень болезненны и невыносимы. Изабелла раскрывает душу Эдварду, как самому близкому человеку на земле. Её рассказ повергает его в шок: ей пришлось погрузиться в такую пучину, самым быстрым и легким выходом из которого была бы пуля в висок. И Изабелла чуть не сыграла в «русскую рулетку»… Но взять такой грех на душу она не смогла… У меня замерло дыхание, когда Белла говорила о том, как изранена её душа: её мечты разбиты, она одинока, словно, песчинка на ветру, она унижена и опустошена, и глубокое отчаяние затмило все вокруг… Как спрятаться от памяти, как все забыть?.. Эдвард - в шоке, он вдруг захотел окружить Беллу заботой, ну, практически стать её телохранителем. И, на мой взгляд, он сделал очень правильно, что не стал ничего советовать Белле (в самом деле, страна Советов, что ли?)), а просто сидел и молчал. Эдвард спокойно ждал, терпеливо ждал, когда Белла будет готова вернуться к физическим отношениям. Что и случилось через несколько дней, и стало так жарко, так упоительно…
Только закончилось на самом интересном месте))
Cheshka, очень рада новой главе, изумительное впечатление от твоего творения)) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 10.06.2010, 16:30
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Созданы друг для друга