Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
VikkeДата: Вторник, 26.10.2010, 16:09 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Просто отличная глава, впрочем как и всегда)
Хм, на самом деле этого стоило ожидать, что в скором времени хозяин дома объявится и будет не в восторге от того, что кто-то устроился в его жилище по собственной воли, если даже это и необитаемый остров. Ведь Эдвард как-никак стал свидетелем разговора Карлайла с Джеймсом и сразу понял, что они не те люди с которыми стоило бы связываться, хотя выхода у них с Изабо тоже не было, не спать же на земле в конце концов, так бы они долго не протянули!
Мда, просто место встречи изменить нельзя, где же все могли встретить, кроме как не на необитаемом острове? Карлайл просто изверге. Что за дурная привычка как чуть что, так сразу надо женщину бить. Это лишь показатель его слабости и никчемности в этом мире! И, наверное, это так и есть. Он обозлен на всех и вся из-за гибели свой жены! Не думаю, что если бы у Изабелла была возможно она бы не помогла своей сестре. Она и так жила в унижении и угнетении...вероятнее всего, у неё просто не было возможности!
Боже, всем сердцем буду надеяться, что Изабеллу не постигнет учесть наказания. Не трудно догадаться, что собираются с ней совершить матросы...и это просто отвратительно.

Cheshka, Спасибо большое, дорогая, за главу)))* Жду продолжение...
 
CheshkaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:33 | Сообщение # 377
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




лебедь,
Quote (лебедь)
И вообще я никак не могу понять как у них ума хватило жить там, зная что он принадлежит явно не самым хорошим людям! ведь рано или поздно они должны были вернутся!!!! хотя выбора то у них особого не было1! только что под открытое небо1!!

Вот ты сама и ответила) Они сами прекрасно понимали, но думали, что успеют. Пока петух не клюнет... ну ты в курсе. Не мокнуть же под дождём) Романтика романтикой, но кушать хочется всегда.
Quote (лебедь)
И кто бы мог подумать как тесен этот мир!!!! Даже на необитаемом острове умудрились встретится несколько родственников!!!

Это точно, что готовит судьба - неведомо.. но интересно. Мир и в самом деле порою тесен)
Quote (лебедь)
Так Эдвард у нас еще и богат??? Ну прямо завидный жених!!!! И красив и богат и сексуален...да еще и джентльмен!!!

А то! Не зря же его не посадили, а отправили на перевоспитание. Он же к элите принадлежит)
Quote (лебедь)
Я очень надеюсь, что Изабеллу не очень сильно накажут!!!!! Ну или Эдвард хотя бы ее спасет! А то мне как-то сразу понятно стало как с ней матросы будут развлекаться!!! Ужас!

wacko sad В следующей главы появятся недостающие пазлы.
Quote (лебедь)
И еще вот фраза Карлайла что она лгунья и лицемерка у меня не выходят из головы! она мне всегда казалась очень подозрительно!!1 Хотя возможно жизнь ее заставила такой стать!

Какая ты наблюдательная=) И этому найдётся объяснение, немного терпения.
Большое спасибо тебе за такой интересный комментарий, за предположения и впечатления!*


 
лебедьДата: Вторник, 26.10.2010, 17:45 | Сообщение # 378
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote
Романтика романтикой, но кушать хочется всегда.

полностью с тобой согласна! правда пару однокурсниц со мной не согласны когда я говорю, что рай в шалаше хорошо до первых морозов! сразу начинают говорить что я не верю в любовь и все такое! И что я не романтичная! Ну просто я приверженец прагматичных взглядов и не витания в облаках))) Может это не верно, но такая уж я))))
Quote
И этому найдётся объяснение, немного терпения.

буду ждать сгрызая деревяшку от стола от нетерпения!!!
Quote
Большое спасибо тебе за такой интересный комментарий, за предположения и впечатления!*

всегда пожалуйста)))) я очень люблю комментировать и мне очень приятно когда авторам важно мнение))


 
alyennkaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:47 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Мир тесен и Земля то оказывается круглая... и ещё не известно, что может ждать за углом!
неожиданно, что события развернулись таким образом и теперь все они оказались связаны друг с другом разной степенью знакомства и родства!
И что ж вот он предстал перед всеми Каралайл в той истинной сущности, которая у него есть!Безжалостные, жестокий, мерзкий, скользкий , эгоистичный, но очень продуманный человек,живущий масками и иже забывшую свою настоящую и истинную сущность!
И хорошего ничего героям от него ждать не следует! сложилось ощущение, что у него даже не особо все ролики с шариками на месте находятся: какой-то он маниакально-одержимый!
Хотелось бы, чтобы у нашей парочки была возможность сбежать из его цепких коготочков... но вот какие-то грустные мысли на их счет возникают: от таких людей просто не уходят...
Наташ, спасибо за новую главу! Очень интригующе! Буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:52 | Сообщение # 380
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за продолжение, жаль что оборвалось на таком интереснейшом моменте dry .
Эх...как красиво написано, по уровню ближе к книжкам, нежели к нашему скромному графоманию.
В общем романтическая уединенность и идилия двух сердец оказалась жестко прервана старыми знакомыми. Аро, несмотря на "профессию" мне понравился, возможно он все же поможет Белле, хотя своя рубашка, то бишь Эдвард, ближе к телу...да и времени на помощь почти не остается.
Групповое насилие, да еще и матросами, по опыту мировой литературы, чаще всего явление смертельное.
Ну а там, все в руках автора:))))
С нетерпением буду ждать продолжение.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 26.10.2010, 18:53
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 26.10.2010, 19:47 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Но ты всё же его одолела... потом... попозжей?)

Неа)))) Я так его и не сделала). Меня спасло что почти все не сделали.. Мы тесты сдавать будем)))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:45 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколка, спасибо большое за великолепную главу!! мне безумно понравилось!!
я, конечно предполагала, что их обнаружат, но не так скоро(
даже на заброшенном Богом острове, они смогли встретить своих знакомых и родственников!!
меня очень даже напугал Карлайл. он какой-то чокнутый. ненормальный человек, жестокий, безжалостный, напугала маска веселья на его лице, когда он говорил такие гадости. вот что значит месть! неужели он решил отомстить Изабелле, что она не помогла или не спасла свою сестру?
он таким всегда был или стал после смерти Эсме? я думаю, чтобы там ни было, Белла просто не смогла этого сделать.
я в ужасе от того, что приказ Карлайл сделать с Беллой. очень надеюсь, что Эдвард ее спасет.
рыбка, спасибо большое еще раз!! умничка!!!
потрясающе пишешь!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
люблю!=**
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 26.10.2010, 21:04 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Нус мой пупс, у меня три часа ночи, привет родная... Я закончила ток инглиш.. и решила просветится... Я попытаюсь как и раньше, в своей излюбленной форме, написать свои мысли))) и с Картинками.. как ты любишь(и любят те кто меня знает)..
Начнёмс пожалуй.
Вот лично я б, охренела просто. Если б открыла глаза и... куча небритых, грязных, чуваков, стоят и пялятся на меня. А я ещё сплю как бы. И тут.. всё понеслось... Эдик в шоке, Иза то же..Наверное единственный чувак, который искренне обрадовался нашим голубкам, это был Аро. Но я... эм, что он ..ээ, любит не девчёнок. Я зай, ты знашь очень норма отношусь к таким вещам. Просто я удивилась что ты решила так завернуть сюжет.... А Изик. Нет чтоб всех выгнать... она залезла под одеяло, что бы переодеться. Хотя думаю никто б и не вышел)))ведь там такое действо началось, прям стриптиз какой то... медленно рука "ползёт" за штанами.. И народ начинает шуметь... бурно обсуждать увиденное и наверно всем сразу захотелось перекурить это дело...
Блин зая, ты вообще завернула. Тут чуть ли не все. Но надеюсь что этот старый мудак извращенец, здох.... Ну ты ж знаешь как я его люблю....
Нуу, а дальше как бы бес картинок. Я не верю! Я просто и мысли не допускаю, что позволишь надругаться над Белкой....А как же наш спаситель Эдуард. Не уж то он ничего не придумает!!!!! Не верю.
А Карлайл действительно, просто озлобленный человек, на всё и всех... Но я верю твоей фантазии, ты как нить вытащиш их оттуда!
Всё роднуля, пока что вот так мало..... у меня экзамен сегодня.... блин четыре утра))... Жуть.
Всем девулька огромный привет! Всех любу!
Большой


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
LukaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:00 | Сообщение # 384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, спасибо большое, за новую главу!
Думаю ни леди Изабелла, и лорд Эдвард не желали оказаться в руках у кучки негодяев, да еще отдаленно находящихся в состоянии некоторого родства с отдельными экземплярами. Никаких высоких идей-то у Карлайла с подручными нет, но все же, как приятно поизмываться над женщиной и мужчиной, так некстати закинутых судьбой на этот остров, в эту хижину... И своих целей можно добиться очень легко: надо просто кинуть женщину-гордячку на растерзание матросам, а до кучи вломить, как следует, милордику! Глядишь, станет шелковым и согласится на всё, что угодно ради любовницы...Судя по всему, Карлайл уверен, что найдет способ добраться до денег Эдварда... Интересно, почему этот жестокий человек совсем не думает о противнике, ведь его никогда нельзя недооценивать!!! Лорд Эдвард знает, что будет жив, и он отомстит не только за себя, но и (за того парня!) леди Изабеллу. По-моему, Калрайлу уже следует готовить себе белые тапки!
Cheshka, с удовольствием жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
anyaivДата: Вторник, 26.10.2010, 22:56 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка, дорогая, спасибо тебе большое за новую главу. Ожидание стало того. Я сижу после прочтения в глубочайшем шоке surprised Во-первых, как то неожиданно вернулся хозяин этой премиленькой хижины в которой столько времени коротали и предовались утехам наши голубки...во-вторых, что этим самым хозяином-пиратом, оказался родственник Изабо...в-третьих..Аро...елки-моталки, я чуть со стула не упала, думала, что муж-покойник ожил..пронесло..Аро да не тот..этот оказался родственником Эдварда, причем голубым, который "подрабатывает" лоцманом на пиратской посудине surprised в-четвертых..и это пока самое напрягающее...потому, что влетели наши голубки по самое не могу...Потому, как Карлуша, хозяин сего имения и по совместительству родственник Беллы, заточивший на нее зубы, решил предаться мести.. angry О, этот паяц решил отдать на потеху Изабо своим матросам..и Эдварда тоже отдал...только в качестве боксерской груши... shok
Надеюсь, только на какое-нибудь чудо, которое поможет избежать Изабелле того. что для нее придумал Карли... :' Но вот несмотря на такое поведение, если честно он у меня не вызывает особого страха..Скорее его поведение -это было поведение паяца, а не главаря банды пиратов... (

Наташечка, с нетерпением буду ждать продолжения...не томи, потому, что от неизвестности и переживания за судьбу Изы можно сойти с ума... wacko


 
Kassandra_91Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:12 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натулечка, приветик дорогая моя!! С ужасом сегодня обнаружила, что не помню читала я 7 главу или нет wacko название помню, некоторые детали всплывали при чтении.. но полной картинки от главы нет wacko я просто в шоке.. и наверняка не прокомментировала ее.. я очень-очень сильно-сильно извиняюсь за свое скотское поведение.. но я честно впала в какой то пространственный ступор wacko Но сейчас то я ее прочитала (или перечитала dry ) и *о Боже*, что у них там творилось, ухх.. я в восторге от их желания и необузданной страсти.. ну честно слово, как пещерные люди,только в "смокингах" smile

Ох, ну а произошедших событий в новой главе, я как то не ждала так рано, конечно ты упоминала, о том, что произойдут некие события, что изменят их нынешнюю жизнь..но, ввалится туда, с утра пораньше angry черт, даже не умыться, ни привести себя в порядок angry хотя это правильно, "начинать все дела с утра", но мне так обидно за Беллу angry Хм, теперь я себя чувствую как то немного странно, ее тут ждет изнасилование, возможно и групповое, а я рассуждаю о ее раннем преждевременно прерванном пробуждении.. dry
Ну ладно перейду к следующему моменту..Ох уж эти их родственные связи wacko с Карлайлом и Аро вроде как разобралась, а Лорен знаком с Эдвардом??
Ох, и еще она проснулась без наручников?? и ..хм.. без платья, или его сняли..или может ночью был раунд два,когда они от всего избавились.. spiteful И когда забрали Эдварда?? Черт столько вопросов,.. я даже как то не знаю, может я такая ..хм.. тупая.. smile smile smile
И да, Карлайл - урод, как он мог отдать нашу Беллу на растерзания моряков, О Эдвард спаси ее!!!!Мне кажется Аро сможет чем то помочь нашим Робинзонам..Он для меня представляет больше в положительной роли..

Натулечка, милая моя, спасибо за главу(ы) :), как всегда прекрасны написаны, хоть я и не все до конца поняла, буду уверять себя, что это авторская интрига. smile Но одно знаю точно, мне нужна новая глава, в которой раскроются некоторые ответы.. Извини за мой сумбурный отзыв, что не тянет меня сегодня к нормальному анализу событий biggrin biggrin biggrin Надеюсь, я тебя порадовала или рассмешила хотя бы своим комментарием smile smile smile
Натулечка
,неизменно люблю тебя и твое творчество


 
nemckaДата: Среда, 27.10.2010, 12:32 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Традиция... А вот и я)))
Роднулька, спасибо тебе за такое долгожданное продолжение! С уверенностью можно сказать, что ожидание таки стоило того! Ты просто умничка)))
Ну, что... в гавань зашел корабль с черной меткой, а это значит, что вся идилия и романтика острова испарилась. Честно говоря, описанные тобою герои, не то, что повергли в шок, а просто заставили глаза изумленно округлиться. Неожиданностью для меня стал Карлайл. По саге я его очень люблю, наверное, даже больше, чем Эдварда, но в твоем фф... недалекий, необразованный и явно уж... простой.
Если и раньше были вопросы, некоторые тайны, то теперь их стало намного больше! Дедушка Эдварда, загадочная история Эсми, которая оказалась сестрой Беллы... ух, вот это истинный поворот в другое русло!
Я только надеюсь, что с Беллой все будет впорядке, учитывая, что УЖЕ она успела пережить.
Натульке от преданного ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:08 | Сообщение # 388
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Хм, на самом деле этого стоило ожидать, что в скором времени хозяин дома объявится и будет не в восторге от того

Естественно, кому такое понравилось бы. Так что реакция Карлайла, усугублённая личным отношением к Белле, вполне объяснима. Вопрос в том - каково проявление этой реакции, это уже другое.
Quote (Vikke)
Мда, просто место встречи изменить нельзя, где же все могли встретить, кроме как не на необитаемом острове?

И не говори, просто проходной двор wink
Quote (Vikke)
И, наверное, это так и есть. Он обозлен на всех и вся из-за гибели свой жены! Не думаю, что если бы у Изабелла была возможно она бы не помогла своей сестре. Она и так жила в унижении и угнетении...вероятнее всего, у неё просто не было возможности!

Эсме была невестой Карлайла, но Белла в самом деле не помогла сестре. А вот почему - об этом позже. Но Белла-то натерпелась поболе Карлайла... Всё, умолкаю.
Quote (Vikke)
Боже, всем сердцем буду надеяться, что Изабеллу не постигнет учесть наказания. Не трудно догадаться, что собираются с ней совершить матросы...и это просто отвратительно.

Отвратительно, но обещать ничего не могу.
Викуля, большое спасибо за комментарий, за сочувствие и за эмоции)*

Добавлено (27.10.2010, 15:08)
---------------------------------------------
лебедь,

Quote (лебедь)
рай в шалаше хорошо до первых морозов!

Очень верное наблюдение! wink
Quote (лебедь)
сразу начинают говорить что я не верю в любовь и все такое! И что я не романтичная! Ну просто я приверженец прагматичных взглядов и не витания в облаках))) Может это не верно, но такая уж я))))

Могу поддержать тебя) Как бы я не думала о романтике и вечной любви, всё же реальность хорошо помогает снимать пелену с глаз, так что я тоже не идеализирую людей и отношения. Мы с тобой где-то рядом стоим=))
Quote (лебедь)
буду ждать сгрызая деревяшку от стола от нетерпения!!!

Побереги зубки, ты мне нужна))))
Quote (лебедь)
я очень люблю комментировать и мне очень приятно когда авторам важно мнение))

Это замечательно, а я люблю читать) Прям дополняемся) А зачем тогда писать, когда не знаешь нравится ли читателям, поэтому я зависима от этого, подпитка, словно у вампира кровь wink Спасибо тебе)


 
Саня-БосаняДата: Среда, 27.10.2010, 15:28 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не знаю, Наташ, что меня подвигло высказать эту мысль – наверное, очередной поворот сюжета твоей оригинальной истории. Что я хочу сказать – никогда не знаешь, где закончится твое счастье, а где начнется, поэтому надо ценить то хорошее, что посылает тебе судьба и постараться не испортить данный подарок. Вот так вот и Изабелла, живя на острове, много времени потратила на бесконечные выяснения отношений с Эдвардом и ковыряние в себе. Я ничего не говорю – самокопание оно тоже прекрасно, но до определенного предела, во всем хороша мера. Конечно, им выпали и замечательные совместные любовные подвиги, но сейчас, когда орава ублюдков ворвалась в их, далекое от совершенства, жилище, кажется, что начни они все с начала, то уже не расходовали бы драгоценные минуты на стычки и проверки, стоят ли они друг друга.
Эдвард видел, что у домика есть хозяин, но, к сожалению, он ничего об этом не сказал Белле. Расскажи тогда Белле, кого он видел и что слышал тогда, возможно бы все пошло бы по-другому, но, увы и ах!
Ну и конечно, как всегда, мир оказался настолько тесен, что все друг друга или узнали, или тот час же перезнакомились – только пока такое знакомство ни грозит нашим главным героям ничем особенно положительным. Как раз, наоборот, Беллу ждет бесчестье, а Эдварда – разбитое лицо и другие телесные повреждения. Я даже расстроилась не на шутку – и что, уже ничего изменить невозможно?
Спасибо милейшему автору за его сочинительский талант и труд! Наташа, ты молодец!


 
CheshkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:32 | Сообщение # 390
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka, спасибо, дорогуля, за отзыв, мне приятно, что ты выкраиваешь время из своих наполеоновских планов и делишься своими рассуждениями)*
Quote (alyennka)
теперь все они оказались связаны друг с другом разной степенью знакомства и родства!

Что есть, то есть. И это родство/знакомство может пригодиться ибо ситуация-то не из лёгких.
Quote (alyennka)
Безжалостные, жестокий, мерзкий, скользкий , эгоистичный, но очень продуманный человек,живущий масками и иже забывшую свою настоящую и истинную сущность! И хорошего ничего героям от него ждать не следует! сложилось ощущение, что у него даже не особо все ролики с шариками на месте находятся: какой-то он маниакально-одержимый!

Опа, Алёна, хорошенькую же ты характеристику дала Карлайлу, она бы ему не понравилась и разозлила бы. Ты всё верно увидела. Он-то думает, что он нормальный, просто злой и огорчённый. Но, таких жестоких людей впору обходить стороной.
Quote (alyennka)
от таких людей просто не уходят...

Согласна, с одержимыми справиться нелегко.




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 27.10.2010, 16:20
 
MeritsegerДата: Среда, 27.10.2010, 20:46 | Сообщение # 391

Группа: Удаленные






Наташа, спасибо за новую главу... Стоило подождать! Честно говоря, я ужасно огорчена и раздосадована поворотом событий. Все выглядит до жути безнадежно и хочется пошпынять любовников за их несвоевременное расслабление. Конечно, все ясно: идиллия, симпатия, зажигательный секс... Но оглядываться надо! В общем, можно было бы еще много чего добавить, но это бессмысленно, уже все свершилось.
Должна тебя поздравить, милая: образы всех этих негодяев получились невероятно правдоподобными и до омерзения восхитительными biggrin Прям так руки и чешутся, чтобы надавать всем пендалей. Очень-очень на тебя рассчитываю. что ты сумеешь все так повернуть, чтобы все как-то разрулилось...
Пока я вижу единственный выход: если среди этой мегабанды есть тайный союзник леди Вольтури.
Спасибо! И с нетерпением жду, что же произойдет дальше...
 
CheshkaДата: Четверг, 28.10.2010, 11:29 | Сообщение # 392
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava), так уж случилось, что всё всегда рано ли, поздно ли заканчивается. Так и получилось. Непростая ситуация, каждый в ней видит свои цели, преследует то, что надобно ему и "тому парню". Что касается Аро, не знаю, что он предпримет, в следующей главе узнаем, но то, что радужно не разгребётся всё это, так уж точно. Увы, но не хочется делать аля-Голливуд. Думаю, ты понимаешь о чём я, ведь сама пишешь. Должно быть всё как можно правдоподобней. Беллу очень жаль.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Эх...как красиво написано, по уровню ближе к книжкам, нежели к нашему скромному графоманию.

Большое спасибо, Элина, за такие слова, прям бальзам на душу, тааак приятно*)

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
меня очень даже напугал Карлайл. он какой-то чокнутый. ненормальный человек, жестокий, безжалостный, напугала маска веселья на его лице, когда он говорил такие гадости. вот что значит месть! неужели он решил отомстить Изабелле, что она не помогла или не спасла свою сестру? он таким всегда был или стал после смерти Эсме? я думаю, чтобы там ни было, Белла просто не смогла этого сделать. я в ужасе от того, что приказ Карлайл сделать с Беллой. очень надеюсь, что Эдвард ее спасет.

Ого, сколько вопросов!.. Скажу, что Карлайл и в самом деле такой, как ты описала, в некотором роде самодур и тиран. Но на остальные вопросы ты найдёшь ответ в своё время, надеясь, что ты никуда от меня не денешься*)
Quote (♥Annette♥)
рыбка, спасибо большое еще раз!! умничка!!! потрясающе пишешь!! с нетерпением буду ждать продолжение!!! люблю!=**

Спасибо, милая! А я очень рада, что у меня такой читатель, как ты*)




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 28.10.2010, 13:57
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:22 | Сообщение # 393
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cheshka)
Увы, но не хочется делать аля-Голливуд.
- ни в коем случае не надо. Я только за, люблю когда много ангста, а если все дальше будет так, как я подозреваю, то его будет ого-го. С нетерпением буду ждать этого самомо ого-го wink


 
CheshkaДата: Четверг, 28.10.2010, 16:04 | Сообщение # 394
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti, ты вернулась во всей своей многословной красе, виват!
Жаль, конечно, что пострадала экономика biggrin
Ух, хотелось бы и мне окунуться сейчас в картинно-образный метод выражения эмоционально установившегося настроения после неустойчивых фаз ожидания, но, увы, мой комп сказал, что smailiki.ru выставлен на продажу. Не знаю, что сие за фигня, но блин, капец. Буду просто словами, ты уж извини, не моя это вина)
Quote (Miss_Sixti)
Аро. Но я... эм, что он ..ээ, любит не девчёнок. Я зай, ты знашь очень норма отношусь к таким вещам. Просто я удивилась что ты решила так завернуть сюжет...

Вот так решила, отошла от стереотипов, к тому же в шапке я предупредила - ООС персонажей.
А почему бы Аро не быть таким? Кстати, при чтении и книги, и при просмотре кинофильма, меня преследовало ощущение, что из Аро мог бы получиться классный гей. У него замашки такие - суетливость порой, сладость в голосе, медлительность в движениях.... ну чем не гей? wink Но вообще, этот персонаж мне нравится)
Quote (Miss_Sixti)
А Изик. Нет чтоб всех выгнать... она залезла под одеяло, что бы переодеться. Хотя думаю никто б и не вышел)))ведь там такое действо началось, прям стриптиз какой то...

Конечно бы не вышел, как бы Белла не просила и не надрывалась. Она это прекрасно понимала, потому пошла по пути, зная, что впереди её ждёт более важное, нежели одеваться под одеялом.
Quote (Miss_Sixti)
Тут чуть ли не все. Но надеюсь что этот старый мудак извращенец, здох....

Муж точно сдох, это 100%, так что о нём можно забыть.
Quote (Miss_Sixti)
Нуу, а дальше как бы бес картинок. Я не верю! Я просто и мысли не допускаю, что позволишь надругаться над Белкой....А как же наш спаситель Эдуард. Не уж то он ничего не придумает!!!!! Не верю.

А вот с этим посложнее, ничего не обещаю, хотя вот это в силе. Но, посмотрим.
А Эдвард...А что Эдвард? Он тоже при делах...
Quote (Miss_Sixti)
Всё роднуля, пока что вот так мало..... у меня экзамен сегодня.... блин четыре утра))... Жуть. Всем девулька огромный привет! Всех любу!

Как экзамен, сдала?! А то меня замучает совесть)
Анюта, все, кто тебя знает уже прочитали, все о тебе помнят и любят (я в том числе!!!)
Спасибо огроменное, дорогуся, за такой коммент, в моём любимом стиле! Очень рада твоему блудному возвращению, не пропадай так надолго, пожалуйста! Целоваю и тебя*

Добавлено (28.10.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Swhelena(Miroslava), мы с тобой, как я погляжу, смотрим в одном направлении. Мне это нравится и оч импонирует) А со своей стороны, я могу пообещать одно, мало ангста не будет уж точно.

Добавлено (28.10.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Luka, большое спасибо за комментарий!*)

Quote (Luka)
Никаких высоких идей-то у Карлайла с подручными нет, но все же, как приятно поизмываться над женщиной и мужчиной, так некстати закинутых судьбой на этот остров

Карлайл из тех людей, которые упиваются властью, а то, как они выглядят со стороны, их меньше всего интересует, только лишь бы это никак не повлияло на его личные интересы. Взять хотя бы стычку с Аро. Поняв, что взболтнул лишнее, он сразу попятился назад, абсолютно не думая о своём авторитете, который может и рухнуть, если он будет так легкомысленно демонстрировать его перед подчинёнными. А уж про методы достижения своих целей, не стоит и говорить, Карлайл не погнушается многим...
Quote (Luka)
Судя по всему, Карлайл уверен, что найдет способ добраться до денег Эдварда...

Вероятно, но уж точно не своим природным обаянием(
Quote (Luka)
По-моему, Калрайлу уже следует готовить себе белые тапки!

wacko

anyaiv, Анечка, спасибо тебе за такой отзыв, оч эмоционально)*

Quote (anyaiv)
Во-первых, как то неожиданно вернулся хозяин этой премиленькой хижины в которой столько времени коротали и предовались утехам наши голубки...во-вторых, что этим самым хозяином-пиратом, оказался родственник Изабо...в-третьих..Аро...елки-моталки, я чуть со стула не упала, думала, что муж-покойник ожил..пронесло..Аро да не тот..этот оказался родственником Эдварда, причем голубым, который "подрабатывает" лоцманом на пиратской посудине в-четвертых..и это пока самое напрягающее...потому, что влетели наши голубки по самое не могу...Потому, как Карлуша, хозяин сего имения и по совместительству родственник Беллы, заточивший на нее зубы, решил предаться мести.. О, этот паяц решил отдать на потеху Изабо своим матросам..и Эдварда тоже отдал...только в качестве боксерской груши...

Ты абсолютно верно изложила всё произошедшее... Такая вот каша получилась(
Не стану забегать вперёд, но скажу одно: при всей недалёкости Карлайла, его нельзя недооценивать. Он ещё тот жук, на пакости у него ума хватит, тем более от них напрямую связано его благосостояние. Да, и ещё, ему уже не надо быть "правильным" и стараться произвести хорошее впечатление... А такие бескрышные опасней всего.


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 28.10.2010, 17:51 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Жаль, конечно, что пострадала экономика

Ни чё страшного. Мы скинулись купили ей конфетки и сертификат в "Летуаль"... у нас всё на мази.
А вот матемаатика, но мы и ему купили коньячёк.. посмотрим)).
Quote (Cheshka)
Как экзамен, сдала?! А то меня замучает совесть)

И не на до мучать сою совесть. Скажи ей что всё окей))). В зачётке стоит зачёт сдан)).
Quote (Cheshka)
Вот так решила, отошла от стереотипов, к тому же в шапке я предупредила - ООС персонажей.
А почему бы Аро не быть таким? Кстати, при чтении и книги, и при просмотре кинофильма, меня преследовало ощущение, что из Аро мог бы получиться классный гей. У него замашки такие -

Кстати да.. Меня то же малость смущал видон.. а остальные так вооще))
Quote (Cheshka)
Муж точно сдох, это 100%, так что о нём можно забыть.

Алелуя!! Туда ему и дорога...
Кстати да, смайлики почему то продаются(( Эт плохо. Но мы найдём другие).
Quote (Cheshka)
А Эдвард...А что Эдвард? Он тоже при делах.

При делах. Эт при каких? Ааа. он наверно щас будет объяснять в красках пацанам, как трудно жить в этом мире, и чует моё сердце, что кому то из них придётся приобретать новую челюсть... А наш секс символ ой как зол!
Quote (Cheshka)
Анюта, все, кто тебя знает уже прочитали, все о тебе помнят и любят (я в том числе!!!)

И я, ия.. ия то го же мнения)))).
Quote (Cheshka)
Спасибо огроменное, дорогуся, за такой коммент, в моём любимом стиле! Очень рада твоему блудному возвращению, не пропадай так надолго, пожалуйста! Целоваю и тебя*

Роднуль, ты знаешь как я люблю раскинуть "мозгами" и пояснить свою точку зрения о том или ином персонаже. Так что всегда пожалуйста). У меня осатлась эта и следующая неделя, если всё сдам.. Я ваша.. делай те со мной что хотите.
Чмоки тя и всех девулек.... Ждёмс дальнейшего мордобоя со стороны Эдуардыча...


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ЛилиДата: Четверг, 28.10.2010, 17:54 | Сообщение # 396

Группа: Удаленные






Натусик, привет, а вот и я. Главка, просто замечательная, впрочем, как и всегда. Все эмоции переживания, все передано на высшем уровне. За это тебе отдельное спасибо. Читая твой рассказ полностью вживаешься в ситуации происходящие с героями и на себе ощущаешь, что с ними происходит. Это просто замечательно. Но...не сейчас...я ужасно беспокоюсь за Эдварда и Беллу.
Вот так тебе необитаемый остров. Живешь, "отдыхаешь"...кажется, что все в порядке. Даже дом есть, а тут на тебе заявляются всякие мрази. Карлайл, для меня в этой истории вообще не мужчина. Я ненавижу, когда мужчины бьют женщин, это низко, да и вообще унижают и издеваются над людьми. Вот такому, как он как раз место на необитаемом острове без возможности выбраться на большую землю и оказаться среди людей, возможно не совсем идеальных. А кто в нашем мире идеальный? Но по крайней мере не таких двинутых на всю голову, как он.
Очень жду новую главку. Меня переполняют эмоции и страх. Я очень боюсь, что с Беллой, все же сотворят весь тот ужас, что задумали. Не допускай такого, от этого не оправляются и вообще редко выживают.
Люблю, целую. Твой Ольчик.
 
Miss_SixtiДата: Четверг, 28.10.2010, 17:54 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Кстати.. А когда будет опять бурный секис tongue .. Хочу много страсти, разорванной одежды и что б Эдик громко рычал Белке в ухо "Ты мояя"... Хе.хе.. ну ты понимаешь меня... Так сказать празднование победа над грязными чуваками)).

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Пятница, 29.10.2010, 17:47 | Сообщение # 398
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
Cheshka, Натулечка, приветик дорогая моя!! С ужасом сегодня обнаружила, что не помню читала я 7 главу или нет название помню, некоторые детали всплывали при чтении.. Но сейчас то я ее прочитала (или перечитала ) и *о Боже*, что у них там творилось, ухх.. я в восторге от их желания и необузданной страсти.. ну честно слово, как пещерные люди,только в "смокингах"

Ай-яй-яй...) Но теперь-то ты прочитала, я рада, что детали тебе понравились, тем более, что 7 глава - это одна сплошная большая секси деталь wink Классно ты подметила, про смокинги, супер!
Quote (Kassandra_91)
с Карлайлом и Аро вроде как разобралась, а Лорен знаком с Эдвардом??

Ну раз Аро - дед Эдварда, а Лоран его помощник, то Эдвард конечно же его знает. В главе Эд упомянул ху из ху..))
Quote (Kassandra_91)
Ох, и еще она проснулась без наручников?? и ..хм.. без платья, или его сняли..или может ночью был раунд два,когда они от всего избавились..

Наверное у них был не один раунд... в наручниках и без них, в платье и без платья и так далее...)) tongue
Quote (Kassandra_91)
Аро сможет чем то помочь нашим Робинзонам..Он для меня представляет больше в положительной роли..

Да, Аро прежде всего джентльмен, но и Карлайл знает чего хочет и как этого добиться. Посмотрим, как будут развиваться события, немного терпения, Гулечка)
Quote (Kassandra_91)
Но одно знаю точно, мне нужна новая глава, в которой раскроются некоторые ответы.. Извини за мой сумбурный отзыв, что не тянет меня сегодня к нормальному анализу событий Надеюсь, я тебя порадовала или рассмешила хотя бы своим комментарием

Раз нужна - будет! А отзыв твой замечательный, такой сумбурный, но потешил меня очень, большое спасибо за такой всплеск эмоций, дорогая*)

Добавлено (29.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
nemcka,

Quote (nemcka)
авань зашел корабль с черной меткой, а это значит, что вся идилия и романтика острова испарилась. Честно говоря, описанные тобою герои, не то, что повергли в шок, а просто заставили глаза изумленно округлиться. Неожиданностью для меня стал Карлайл. По саге я его очень люблю, наверное, даже больше, чем Эдварда, но в твоем фф... недалекий, необразованный и явно уж... простой.

Мне хотелось встряхнуть читательскую аудиторию, а то всё муси-пуси, разбавленные острословием. Ты же в курсе, всё проходит - как плохое, так и хорошее. Вот пришлось применить шоковую терапию. Что касается Карлайла, то вообще-то я к нему спокойно отношусь (как к Майеровскому персонажу), но почему-то на эту роль в своём фф, я выбрала именно его. Даже не знаю, чем мотивировался мой выбор, но он был однозначным, вне всяких сомнений - раз и всё. Как я уж упоминала, решила полностью отойти от канона.
Quote (nemcka)
Если и раньше были вопросы, некоторые тайны, то теперь их стало намного больше! Дедушка Эдварда, загадочная история Эсми, которая оказалась сестрой Беллы... ух

А кому сейчас легко?..) Ласточка, я тебя еще не раз удивлю, вот увидишь)
Quote (nemcka)
Я только надеюсь, что с Беллой все будет впорядке, учитывая, что УЖЕ она успела пережить.

Да, конечно, натерпелась, но ничего не могу обещать wacko
Большое спасибо, Анечка, за комментарий, преданный мой интернациональный Друг!*)

Добавлено (29.10.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Не знаю, Наташ, что меня подвигло высказать эту мысль – наверное, очередной поворот сюжета твоей оригинальной истории. Что я хочу сказать – никогда не знаешь, где закончится твое счастье, а где начнется, поэтому надо ценить то хорошее, что посылает тебе судьба и постараться не испортить данный подарок.

Замечательная мысль, как всегда, а главное мудрая. Знали бы наши герои подобную мудрость, может и не разменивались на пустое. Хотя, каждый из них хотел утвердиться, просто они за временем не следили...
Quote (Саня-Босаня)
Вот так вот и Изабелла, живя на острове, много времени потратила на бесконечные выяснения отношений с Эдвардом и ковыряние в себе.

Её можно понять, после стольких лет унижений и несвободы, она очутилась на бескрайнем просторе, свобода опьянила её, а ещё рядом такой воспитанный и импозантный мужчина, до ужаса сексуальный и привлекательный. Вот и не сдержалась женская натура, пошла в пляс: околдовывать, соблазнять и подчинять.
Quote (Саня-Босаня)
Конечно, им выпали и замечательные совместные любовные подвиги, но сейчас, когда орава ублюдков ворвалась в их, далекое от совершенства, жилище, кажется, что начни они все с начала, то уже не расходовали бы драгоценные минуты на стычки и проверки, стоят ли они друг друга.

Возможно, а возможно и нет, остаётся только гадать, но это уже ничего не изменит.
Quote (Саня-Босаня)
Расскажи тогда Белле, кого он видел и что слышал тогда, возможно бы все пошло бы по-другому, но, увы и ах!

Он рассказывал ей, но то ли она невнимательно слушала, то ли не провела правильных параллелей, но теперь они имеют то, что имеют.
Quote (Саня-Босаня)
только пока такое знакомство ни грозит нашим главным героям ничем особенно положительным. Как раз, наоборот, Беллу ждет бесчестье, а Эдварда – разбитое лицо и другие телесные повреждения. Я даже расстроилась не на шутку – и что, уже ничего изменить невозможно?

Леночка, скоро узнаете)
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо милейшему автору за его сочинительский талант и труд! Наташа, ты молодец!

Большое спасибо за такой комментарий, я очень рада, что Вам нравится то, что я пытаюсь делать!*)


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:39 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ай-яй-яй...) Но теперь-то ты прочитала, я рада, что детали тебе понравились, тем более, что 7 глава - это одна сплошная большая секси деталь
Да, ради таких деталей стоит жить biggrin

Quote (Cheshka)
Ну раз Аро - дед Эдварда, а Лоран его помощник, то Эдвард конечно же его знает. В главе Эд упомянул ху из ху..))
Вот, черт и это от моего орлиного взора ускользнуло, наверно я в этот момент думала, что у нас всего одна Белла на столько ху biggrin

Quote (Cheshka)
Наверное у них был не один раунд... в наручниках и без них, в платье и без платья и так далее...)) tongue
Аха, значит, допускаются разные вариации сего действия biggrin
Это очень интересная деталь, которую следует обдумать перед сном biggrin

Quote (Cheshka)
Раз нужна - будет! А отзыв твой замечательный, такой сумбурный, но потешил меня очень, большое спасибо за такой всплеск эмоций, дорогая*)
Мои эмоции в твоем расположении happy


 
nemckaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:13 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,

Quote
Что касается Карлайла, то вообще-то я к нему спокойно отношусь (как к Майеровскому персонажу), но почему-то на эту роль в своём фф, я выбрала именно его. Даже не знаю, чем мотивировался мой выбор, но он был однозначным, вне всяких сомнений - раз и всё.

Хозяин - барин! Все равно, я в полном восторге и замешательстве одновременно!

Quote
Как я уж упоминала, решила полностью отойти от канона.

Только не убегай далеко)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Сладкий вкус предательства