Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
LukaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:47 | Сообщение # 326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, добрый день! Спасибо за продолжение "Порочных"))
Что умного сказать?)) Когда красивая женщина и чертовски привлекательный мужчина собираются вдвоем на необитаемом острове, то какая там может быть культурная программа? Походить, поизучать окружающую природу, ну, поплавать, поговорить о высоких материях - всё, больше придумать ничего не могу. Остается самое "простое" и удивительное - предаваться сексуальным утехам, тем более, что никто не против)) И леди Изабелла может хоть сколько корчить из себя "неприступность", когда за дело берется такой соблазнитель, как Эдвард, никуда не денешься: отдашься ему, как последнему мужчине на Земле, да еще и умолять будешь, чтобы не останавливался... блин)) Какие же мы, женщины, слабые существа! И во всем, как всегда, виноваты мужики))
Кстати, никак на острове намечаются "гости"? Интересненько))
Cheshka, любовная игра героев очень чувственна. Спасибо)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
alyennkaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:20 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Ой, вот сейчас в памяти всплыла старая детская поговорка: "Спички детям не игрушка!!!!"
А вот наша Изабо, похоже эту довольно простую, но очень правдивую и главное актуальную для данной ситуации фразу совсем позабыла! Поэтому и получила за свою маленькую детскую шалость! Тот изначально маленький огонечек, та небольшая искорка, которая когда-то проскользнула между этими людьми теперь при малейшем приближении разгорается в бушующее пламя, захватывающее, испепеляющее все на своем пути, превращается в бушующий вулкан эмоций, чувств, ощущений!
Забавы подобного рода , совсем не то, что наш горячий искуситель способен прощать! cool wink И вот тогда в ход уже идут все его чары, всё его харизменное обаяние и шарм, перед которыми не возможно устоять, и даже желания сопротивляться совсем не возникает! Эдвард знает чего он хочет добиться и идеально идет по выложенной им же тропинке!
Quote
Кто знал, что этот вечер был последним самым сладострастным и самым спокойным вечером в моей жизни…

Наташ, а вот эта фраза меня очень насторожила! И признаюсь даже немного испугала! surprised
Натуля, Солнце! Спасибо тебе за новую долгожданную главу! Я очень жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:16 | Сообщение # 328
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Наташа, спасибо за "такую" отличную наводку:)

В этом фанфике, герои идеально подходят друг другу. У Эдварда отходчивый, легкий характер и он может ( если захочет) поделиться с Изабеллой частью своей легкости. И думаю у него это получиться, он уменьшит количество ее колючек.
А Изабелла, застывшая в защитной стойке, может полюбить этого шутника, полную противоположность своего мужа.

Реально зацепила 5 -ая глава, нет, конечно, все главы отлично, грамотно, умно написаны, но 5-ая...эти пули-цели и эта идиллия, которая воцарилась на острове, так и хотелось бы, чтобы она у них никогда не заканчивалась.
Несколько следующих дней Изабелла «заново» познавала мир, словно малое дитя. Она ожила, в ее взгляде уже блеснуло что-то новое... - так и вижу перед собой эту девочку, сбросившую с себя оковы ужасающего брака.
В общем, резюмируя, все сказанное выше - мне очень понравилось. Место действия - сплошная романтика, я бы не прочь там сама осесть на месяцок, диалоги - отдельное за них спасибо, они легкие и с юмором-зацепкой, некоторые из них я перечитывала по несколько раз.

Очень хочется, чтобы Изабелла познала и другую сторону жизни и чтобы Эдвард оказался тем самым, кто в этом ей поможет.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 03.09.2010, 18:23
 
ТоросяшкаДата: Пятница, 03.09.2010, 18:52 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!!!!спасибо,спасибо,спасиииибо ОГРОМНОЕ за новую главу!!!
Шикарно,правда!!!!
Cheshka,шикарный стиль,хочется читать и читать еще.ждать с нетерпением продолжения!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!1
 
CheshkaДата: Суббота, 04.09.2010, 12:10 | Сообщение # 330
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Tashstyle, наши герои и в самом деле друг друга стоят, правда не совсем это понимают и принимают. Наталочка, большое спасибо, за твои восторженные слова! **)

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Если копнуть поглубже, то окажется, что душа этой молодой женщины истосковалась по любви достойного мужчины.

Да, только она никак априори не признает любовь, но с чувствами-то не поспоришь. А у неё образовался коктейль чувств к Эдварду, которые то бесят её, то она кидается в них как в омут.
Похожа на Собаку на сене, не находите?..
Quote (Саня-Босаня)
Он умен, благороден, выдержан (когда нужно), в меру испорчен, обучен науке телесной любви – знает, как доставить наслаждение женщине, но и не забывает о себе.

Боже! И это я такую картинку под именем Эдвард создала?! Как Вы его описали... Ох, теперь хочу себе такого wacko
Quote (Саня-Босаня)
Автор, впрочем, как и всегда, показал себя мастером не стандартного подхода к изображению страстных чувств между главными героями, чем я каждый раз не перестаю восхищаться.

Леночка, благодарю Вас, Вы всегда находите такие слова, которые воодушевляют и несказанно радуют! Спасибо Вам**)

К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хотя такого удовольствия ему она тогда не доставила))

Ну так Эдвард не злопамятный) Так пошалить вышел, да и будя=))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
мне больше всего рассмешило начало с этой погодой))

Да, а почему? wacko tongue Переведи...
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
наручники вообще класс!

Спасибо, что заценила) Это те, в которых Эдвард на остров прибыл)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Постельная сцена шикарна! все еще сижу остываю))

Я старалась!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а ведь кстати Эдвард помнил что это дом головореза, дак что ж так не аккуратно то себя ведут?!

Помнить-то помнил, но наверное уверенность в том, что они нескоро вернуться и расправила крылышки у него...
Ксюша, спасибо большое за такой интересный комментарий=**)

Добавлено (04.09.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Kailina)),

Quote (Kailina)))
Я бы сказала, она и леди и шлюха - прекрасное сочетание для женщины!! Столько страсти и огня..столько похоти и желаний... ммм, просто здорово!!

Сочетание идеальное, но в случае с Беллой, оно у неё приобретенное, вернее, навязанное мужем-извращенцем. И сколько она не сопротивлялась ему и не желала не принимать его игры, всё равно они на ней отразились, "воспитали" в ней опеределённый типаж сексуального поведения, в интимной сфере между мужчиной и женщиной вообще. А ведь она была совсем девочкой, когда вышла замуж. Потому и неудивительно, что она впитала всю "эту науку" так тщательно.
Quote (Kailina)))
а вот и новость... больше чем друзья! И это главное... но почему же Белла не хочет этого допустить...

Может, потому что разуверилась в людях, а в мужчинах особенно?..
Quote (Kailina)))
а вот это пугает... неужели прямо-таки последняя???... не верю!!!

Когда прочитаешь следующую главу, поймёшь, дорогая, о чём речь...
Quote (Kailina)))
Как обычно, Cheshka, ты прекрасно достигаешь моего сердца и воображения!!

Стараюсь писать честно, может, потому и достигаю?
Большое спасибо тебе за такой отзыв и такие приятные слова**)

nemcka,

Quote (nemcka)
В принципе, ясно, почему ее это волнует. Пережив подобное, что и врагу то не пожелаешь, волей не волей, будешь остерегаться любого упоминания о чувствах. Страх разочароваться в очередной раз, может стать последней каплей.

Вот, вот! Это именно то. Анюта, спасибо, что увидела и отметила этот важный нюанс.
Quote (nemcka)
Скандалы, интриги, расследования.

Не совсем... хуже...((
Quote (nemcka)
А вот и я))) Наташенька, у меня не хватает слов признательности, чтобы выразить свою благодарность))) Скандирую как геи на параде С-П-А-С-И-Б-О!!!! Люблю тебя)))

Ох ты ж ё-маё) Вот это восторг, я тут сижу и улыбаюсь, как чеширский кот, а настроение у меня прям зашкаливает. Таааак приятно=))) Милая, огроменное спасибо за такой взрыв эмоций) Люблю взаимненько**)
Quote (nemcka)
Матерь Божья, дай мне сил... чувствую мне полагается небольшая компенсация в виде холодного душа, эм... очень холодного душа))) Ну, да ладно. Читая твой фф, просто не может быть по-другому))))

И как, дорогая, накупалась? ПомоХло?..


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 04.09.2010, 12:31 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Cheshka)
Да, только она никак априори не признает любовь, но с чувствами-то не поспоришь. А у неё образовался коктейль чувств к Эдварду, которые то бесят её, то она кидается в них как в омут.
Похожа на Собаку на сене, не находите?..

Да, не сомненно. Чтобы ее приручить, Эдварду надо обладать безграничным терпением и любовью. Терпение - чтобы хладнокровно, не моргнув глазом, выносить все ее "примочки", стараясь их игнорировать - вообщем, обладать олимпийским спокойствием. А любовь нужна для того, чтобы она в ней просто утонула, чтобы она могла, наконец, в окружении этой любви стать самой собой.... и спасать ее из этого "океана" вовсе не обязательно. biggrin
Quote (Cheshka)
Боже! И это я такую картинку под именем Эдвард создала?! Как Вы его описали... Ох, теперь хочу себе такого

Ой! Наташ! Я что-то засомневалась - правильно ли я понимаю характер Эдварда или пальцем в небо? smile


 
CheshkaДата: Суббота, 04.09.2010, 12:47 | Сообщение # 332
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юнона,
Quote (Юнона)
Господи ,Натуль!!!я совсем разучилась воспринимать такие названия глав буквально

Отчего же? Наверное, потому, что поездила по миру...?
Quote (Юнона)
я свои наручники буду почаще от пыли протирать

surprised Опана! Вот это да..........=) Протирай, должны же они пригодиться. Надо будет себе на ДР заказать в виде подарка-сувенира biggrin
Quote (Юнона)
щас тебя,дорогой,быстренько на место поставят,это ж Изабо!!!вот только я совершенно забыла,что это Твой Эдвард...

Ой, прям так благоговейно... Мой... Эдвард...
Quote (Юнона)
но...вот как-то приедается все-таки,хочется новенького,остренького,выходящего за привычные уже границы,и...ты знаешь,ты эти самые границы раздвигаешь!!МНе безумно нравиться то озщущение ,которое возникает,они ходят по краю,на грани,балансируют

Спасибо за высокую оценку)) До чего же приятно!
Quote (Юнона)
.и мне так нравится это ощущение,и сама уже губы облизываю,и во рту пересыхает,и жадно каждую строчку читаю,и дело не только в сексе потрясающем,хотя его то как раз, как факта, немного,но накал атмосферы бесподобен!!!эротикой ,причем настолько интимной,что иногда у меня впечатление,что я подглядваю,пропитана вся глава!и сам процесс,как ты подводишь к кульминации-вот,что истинное удовольствие доставляет...

Я эту красивенную тираду перечитала несколько раз, честное слово. Смаковала каждое слово!! Не верится, что это обо мне. Надюша, ты умеешь вселить уверенность в своих силах) *)
Quote (Юнона)
да он мужчина,каких поискать,ну вот чувствуется в нем какая-то доброта,блин,не эта сопливая,а человеческая,несмотря на внешне, временами очень удачно к ситуации подобранные маски))

Мне хотелось показать Эдварда именно таким. Не подставляющим жилетку, потому как в жизни такие мужчины встречаются не чаще мамонтов, не гладЗеньким, слащавым красавчиком, а мужчиной. Умным мужчиной, может в чём-то и неидеальным, но максимально приближённым к настоящей мужской братии. Ты увидела это, и я рада этому факту)
Quote (Юнона)
горяч,ох не спрою,хорош,прекрасен,я его "съесть" хотела кажется впервые на своей памяти прочтения фанфов,еще со времен фанфикшена по ГП

А ВОТ ЭТИ СЛОВА МЕНЯ ПОВЕРГЛИ В ШОК. Неужели?!..Я просто пищу от удовольствия и гордости, лучшей похвалы не сыщешь!
Quote (Юнона)
с каждым разом вижу,что творчество твое пределами и стереотипами не только не страдает,но вообще ты развиваешься в очень талантливую и креативную писательницу,и такие стороны нам показываешь личностей,какие в обычной жизни,люди не только засовывают подальше,но и даже не знают,что таковыми обладают!

Кроме "с-п-а-с-и-б-о" не знаю что и сказать, разве что, поверь, сижу и машу головой, словно лошадь в стойле, млея от удовольствия)
Quote (Юнона)
для меня все равно мало,сколько ты не напишешь)))

Ты такая ненасытная* wink
Quote (Юнона)
ты так четко,лаконично,с такой яркой картинкой(которая всегда рисуется передо мной),с прописанными деталями, умудряешься описать так много всего!!!вот я восхищаюсь этим твоим талантом,а это такое ценное качество вообще в жизни)))

... Сижу тут, краснею, бледнею, с широко открытыми глазами смотрю на монитор и... не верю, что твои слова касаются меня. Знаю, что ты написала мне, но всё сомневаюсь... Капец! Мне сложно было отвечать тебе, ты меня так расхвалила, прям как-то не по себе... Поставила высокую планку, а теперь мне гадать получится ли у меня соответствать ей..? Ой, Надюша!
Большое, нет, большущее спасибо тебе за такой потрясающий комментарий, очень нравится твоя многословность и то, как ты поэтично выражаешь свои эмоции и свои мысли после прочитанного! Благодарна тебе, дорогулечка моя, за это и оцень ценю это, ты же знаешь!**)


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 04.09.2010, 12:55 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Cheshka)
мне больше всего рассмешило начало с этой погодой))

Да, а почему? Переведи...


"даже погода мне помогает эти два дня" ну что-то около этого!
и не за что!


 
CheshkaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:14 | Сообщение # 334
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Да, не сомненно. Чтобы ее приручить, Эдварду надо обладать безграничным терпением и любовью.

Согласна с каждым Вашим словом. Вы абсолютно верно увидели и аргументировали поведение Эдварда)
Quote (Саня-Босаня)
Ой! Наташ! Я что-то засомневалась - правильно ли я понимаю характер Эдварда или пальцем в небо?

Конечно правильно, именно таким я и хотела его показать. Ведь если просто описать его, что он якобы обладает теми или иными каечствами - это одно, а когда читатель складывает картинку из поступков героя, и сам делает вывод о том, какими качествами обладает наш герой - это уже совсем другое дело. И вот именно этот момент и есть основополагающим в том, что я не зря написала семь глав, в смысле не впустую. Так что, благодарствую за Вашу наблюдательность и за всё-всё*)

Добавлено (04.09.2010, 12:57)
---------------------------------------------
К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
"даже погода мне помогает эти два дня" ну что-то около этого!

Это в смысле, что погода морально помогала ему словить нужный настрой для "страшной мести" wink

Добавлено (04.09.2010, 13:14)
---------------------------------------------
лебедь,

Quote (лебедь)
А они плохие детки)) Игры с наручниками))) Просто шикарно)

Ага, они очень "плохие" и проказник ещё те wink Рада, что тебе понравилось)
Quote (лебедь)
Вот я почему-то не поверила, что он наручники нашел за шкафом, что-то мне посказывает, что они у него бли.

Не за шкафом. Но, если вернуться к началу повествования и вспомнить, что Белла освободила Эдварда от его тюремных оков, а Эдвард швырнул их "куда-то", то вырисовывается картинка, из которой ясно - откуда они у него))
Quote (лебедь)
Он наверняка, не так прост как кажется.

В смысле?.. wacko Переведи, пожалуйста)
Quote (лебедь)
Последняя фразу очень заинтриговала!!! неужели ернутся те лди, кто раньше был в этом доме??? А тот как-то странно они оставили свое убежище без охраны или хотя бы замок повесили что ли. Меня еще с самого начала смущало, что Эдард это место так нашел и так свободно решил в нем остаться. Вот меня бы лично напрягало что я в доме каки-то непонятных и очень стремных людей. я бы ночи не смогла спать. Они не только спять как сурки, так еще и выбиваются перед этим из сил, что б их даже землятресение не разбудило. Смущет меня это как-то...Хотя может это просто мое воображение разыгрлось.

Комментировать твои предположения не стану, вспомнишь о них сама, когда прочитаешь следующую главу... Но, как же мне нравится, когда читатели рассуждают о происходящих событий, строят предположения... Обожаю Это! Огромное спасибо тебе!*)

_Enigma_,

Quote (_Enigma_)
Хороша месть, ничего не скажешь. )))

Скажи wink Где бы себе найти такого Мстителя...))))
Quote (_Enigma_)
Сцена была очень горячей и страстной, но в тоже время очень нежной, особенно последний поцелуй Эдварда. Мне показалось это действие очень милым с его стороны.Вроде бы ничего особенно, но я как то обратила внимание.

Я очень рада, что тебе понравилась сцена их романтического вечера))) А поцелуй... да, он милый и не второразрядный, на него стоило обратить внимание. Воспоминание о нём будет ещё фигурировать в дальнейшем.
Quote (_Enigma_)
Очень красиво, чувственно, эмоционально. Мне безумно нравятся, твои, Наташенька, описания - так и хочется оказаться на этом острове вместе с твоими героями.

Мммм, спасибо, Нинуля, за твои эмоции, это как раз та характеристика, к которой я и стремилась, и на которую втайне надеялась) Спасибо, милая*)


 
лебедьДата: Суббота, 04.09.2010, 13:36 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote
В смысле?.. Переведи, пожалуйста)

Знаешь, сама не понимаю, что имела в виду. У меня это видимо эмоции били от прочтания твоего шедевра. Думаю, имела в виду, что что-то в Эдварде меня настораживает, а что, даже не знаю))) Теперь с еще большим нетерпением жду новой глау)))


 
CheshkaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:05 | Сообщение # 336
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




лебедь,
Quote (лебедь)
Знаешь, сама не понимаю, что имела в виду. У меня это видимо эмоции били от прочтания твоего шедевра. Думаю, имела в виду, что что-то в Эдварде меня настораживает, а что, даже не знаю)))

Не, не шедевр, а опус-роман)
Настораживает?.. Это новое видение Эдварда... ты меня саму заинтриговала... Может, в самом деле, сыграть на этом моменте... я подумаю...) Спасибо*)

Добавлено (04.09.2010, 14:05)
---------------------------------------------
anyaiv,

Quote (anyaiv)
Наконец-то мое ленивое тело доползло до темки и Наташечка, дорогая, спасибо тебе большое за новую главу. Прости, что с опозданием сюда притопала и даже готова понести заслуженное наказание за это и как бывший пионер торжественно клянусь больше так не поступать

Главное, что ты пришла!! А что ты там про наказание... хм?.. ну-ка... Я тебя страстями буду поджаривать)))
Quote (anyaiv)
Язык, о майн год...Я просто в ауте...Так красиво, ярко и бесподобно написано, что хочется читать, читать и еще раз читать..И чем больше тем лучше

О, вот видишь, уже подействовало tongue
А вот то, что я выделила, это про завет Ильича или как?..))))))))
Quote (anyaiv)
странный разговор завела Изабелла с Эдвардом. С чем она у него ассоциируется, ну и напоследок это желание услышать признание в любви.

Может она хотела понять, насколько Эдвард романтичен и т.п...)
Quote (anyaiv)
Соблазнил, удовлетворил и подтвердил звание коварного соблазнителя

Алилуя! Да здравствует Эдвард!
Quote (anyaiv)
Натуль, спасибо и буду ждать продолжение с огромным интересом, потому что интригу ты навела ого-го будь здоров какую...

Я ж стараюсь, чтобы было не скучно) Спасибо, милая Анечка, за яркий отзыв и за твои непионерские по откровенности откровения**=)

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
вот это месть, а Эдвард просто знаток этого дела.

Ну так, ведь он прошёл полугодичное пребывание не в доме отдыха, стал более "суровым" wink и изощрённым))
Quote (♥Annette♥)
зайчик, ты так пишешь, что у меня было ощущение, что я не дома, за компьтером и за окно у меня идет дождь, а я там, на острове. это так чудесно.

Ой, прям бальзамчик, так приятно читать это) Это по типу очков в кинотеатре 3D wacko
Quote (♥Annette♥)
его нежный поцелуй, кажется, напугал Изабо. ее можно понять, она боится доверять мужчинам.

Не то, что боится, а попросту не может, ведь муженёк её постарался на славу, к..л эдакий(( чуть не сломал... или наоборот закалил молодую девушку, на всякий случай.
Quote (♥Annette♥)
их разговоры, я просто в восторге от них.

Спасибо, Анюта, за твои восторженные слова, мне очень приятно**)


 
AsfodellaДата: Суббота, 04.09.2010, 20:33 | Сообщение # 337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Уважаемый автор, простите за столь поздний отзыв, каюсь, в следующий раз попытаюсь исправиться.
Хорошую месть придумал Эдвард: стать доминирующим элементом в борьбе за «власть» и подчинить себе Изабо. Но ведь даже в этой чудесной игре были моменты, когда девушка брала верх над привыкшим к повиновению других юношей. Они оба постоянно пытаются поддразнить друг друга, довести до исступления и оставить страдать в сладкой муке. Это уже не похоже на отношение простых знакомых, затерявшихся на диком острове, то начинает приобретать видимый оттенок возникших чувств, заправленных пульсирующей страстью и посыпанных крошками нежности. Выражаясь проще – отношения любовников. Не зря Изабелла так испугалась того поцелуя, потому что на подсознательном уровне она осознает, что так, на самом деле, и обстоят дела. Скованная наручниками она отпустила те воспоминания, где она при любящем муже, запертая, сидела дома и никуда не выходила. Теперь наручники оставят ей совсем другие, приятные, а не презрительные воспоминания на будущее.
Последняя фраза направляет в сторону размышлений. Сразу вспоминается коварный Карлайл и его дьявольский план. Мне так и видится картинка, где наши голубки тихо лежат в хижине, мирно посапывая, а тут ни с того ни с сего врывается Карлайл и ко, прерывая их идиллию, и начинает докапываться кто они такие. Уж не знаю, какая участь их ожидает, но присваивание чужого имущества явно не сгладит сложившуюся ситуацию. biggrin
Все замечательно, красиво, интригующе. С нетерпением жду продолжения.


 
MeritsegerДата: Суббота, 04.09.2010, 21:58 | Сообщение # 338

Группа: Удаленные






Наташа, получив извещение, жутко обрадовалась! Понятно, что твои герои на острове отнюдь не скучают, но мы-то заскучали без них!
Изобретательность прямо не знает границ... Эдвард умничка, знает, как добавить перчику в баунти)) По ходу, леди Вольтури, несмотря на всю свою страстную неусмиренность, все больше и больше доверяет своему неожиданному спутнику.
Понравился оксюморон - деликатная грубость. Очень изящно описывает...

Огорчила последняя фраза... Неужели самый последний? В жизни?? Может быть, она все-таки погорячилась))
Мне нравится, как ты манипулируешь нюансами, передавая все оттенки психоэмоционального состояния героев. Наслаждение в чистом виде.
Жду с нетерпением продолжения!!!!

 
nemckaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:46 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka, это мне безумно приятно оставлять комментарии к твоему фф)))) wink
Quote
И как, дорогая, накупалась? ПомоХло?..

Ты знаешь, все дальше углубляясь в прочтение твоего трусикосшибательного и мегооргазменного (ух, надеюсь, меня по попе не отшлепают за такие словеса biggrin ) фанфика, мне уже ничего не поможет. Учитывая те методы, которыми я пользуюсь... эх, даже морозильная камера и то сломалась от натиска моего энтузиазма)))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))
Моему самому любимому автору и переводчику клубнички, естественно, от преданного ПЧ, любящего побаловать)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:13 | Сообщение # 340
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




nemcka,
Quote (nemcka)
Cheshka, это мне безумно приятно оставлять комментарии к твоему фф))))

Какая идиллия, а мне нравится читать их!!!
Quote (nemcka)
Ты знаешь, все дальше углубляясь в прочтение твоего трусикосшибательного и мегооргазменного (ух, надеюсь, меня по попе не отшлепают за такие словеса,

Отшлёпают! Я тебя отшлёпаю tongue в крайнем случае, если захочешь wink
Quote (nemcka)
Учитывая те методы, которыми я пользуюсь... эх, даже морозильная камера и то сломалась от натиска моего энтузиазма)))

Я чуть не упи...ь от смеха Ну можешь подобрать слова, когда хочешь, а... это ж капец полный!
Quote (nemcka)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))

А я тебя!*)

Добавлено (06.09.2010, 11:08)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Поздравляю тебя и, соответственно, всех нас с новой главой "ПОРОЧНЫХ"!

Спасибо! Ура нам!!!
Quote (orchids_soul)
На этот раз с списке первых блюд у нас "оковы порочности", несмотря на тошнотворный цвет этих слов, в них чувствуется некая сладострастность, которую вновь пригубили наши герои..

Не только тошнотворный, там ещё и красненький виднеется, так что как раз самоё оно=))) И дался же тебе этот цвет tongue Да, я его специально выбрала для оформления темы. Но, согласись, ведь подходит под тематику?..
Ты мне напоминаешь, как я в твоём переводе "Затмевающие свет" постоянно говорю о том, что Эдвард мне напоминает Роберта и очень похож на настоящего...)
Quote (orchids_soul)
Белла на самом деле добилась того, чего так желала ранее - раскрыть его темную сущность, чему стали безоговорочным подтверждением следующие слова Эдварда: Всю жизнь я держал определенные вещи в себе, не желая с легкостью открываться кому бы то ни было. И вот, появляешься ты, вся такая-разтакая, и вскрываешь меня, словно консервную банку, а я не могу наступить себе на горло. Потому, не удивляйся, если банка эта окажется полной червей.

Юхууу! Милая, ты подметила эту деталь. Я так рада) Ведь именно этим нюансом я и хотела показать, что тёмная сторона наконец-то (не то, что я радуюсь этому, но по сюжету так должно быть) пробудилась, не без участи Изабеллы, которая всеми силами неосознанно пыталась это проделать. Теперь пусть пеняют на себя(((...
Quote (orchids_soul)
Только два выхода: измениться или умереть. Первое исключается, это я успела понять еще в самом начале, а вот второе - скажем так, все в нашем бренном мире возможно.

Почему же первое исключено? wacko Вот Эдвард-то как раз и изменился. А про другое - не скажу, потому что... tongue
Quote (orchids_soul)
Их притяжение (поскольку чувства, которые пронизывают их не назовешь любовью ни с большой натяжкой, ни без натяжки, ни с рассмотрения под разными углами, просто потому что это не оно. Их связывает гораздо большее, как бы банально это не звучало, но они нашли друг друга, стоят друг друга и просто родственные души.

С этим согласна, любви нет, есть притяжение и большая симпатия, приправленная желанием. Посмотрим, что они будут делать дальше с этим всем...
Quote (orchids_soul)
Их притяжение роковое.

Мда, от судьбы не уйдёшь.
Quote (orchids_soul)
Началось беспокойное время и мизинцем правой ноги я прямо чую, что окончание рассказа не за горами. Трудно объяснить свое интуитивное видение, но... Натуль, я права?

Да, дорогая, мы на финишной прямой. Но мне почему жаль(
Quote (orchids_soul)
150% горячего секса, думаю, на необитаемом острове они подняли температуру на 3000 градусов, что соразмерно температуре создания новой звезды. Хех, делаем выводы, кто и кому, а главное где, наконец-то, зажег звезду. Люблю тебя и обожаю!

У меня где-то такая же t поднялась от твоих слов* Люблю тебя) Спасибо большущее, дорогулечка моя, за такие приятные слова*)

Добавлено (06.09.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Luka,

Quote (Luka)
Какие же мы, женщины, слабые существа! И во всем, как всегда, виноваты мужики))

Ну а кто же ещё wink "не мы же"))) Хотя, если серьёзно, то с прошлым Изабеллы не стать в некотором роде стервой, было бы удивительно. Ёе ужасная семейная жизнь отыгралась над ней, потому и обвинять можно только фанатика-мужа с извращенческими желаниями(((
Quote (Luka)
Cheshka, любовная игра героев очень чувственна. Спасибо))

Спасибо, рада, что Вам понравилась)
Quote (Luka)
Кстати, никак на острове намечаются "гости"?

Да, намечаются((( Но, лучше бы их не было...
Большое спасибо Вам за отзыв!*)

alyennka,

Quote (alyennka)
"Спички детям не игрушка!!!!"

Вот! Отличный призыв! Только Изавбо его немного призабыла wink
Я, кстати, сама частенько употребляю это выражение))
Quote (alyennka)
та небольшая искорка, которая когда-то проскользнула между этими людьми теперь при малейшем приближении разгорается в бушующее пламя, захватывающее, испепеляющее все на своем пути, превращается в бушующий вулкан эмоций, чувств, ощущений!

Какой слог, продолжай, Алёна! Очень красиво! И, вообще, когда ты допишешь своё Творение, его уже давно пора размещать на TR?!..
Quote (alyennka)
Забавы подобного рода , совсем не то, что наш горячий искуситель способен прощать!

Естественно, "пусть знает" wink Ох и горяч, Мститель))
Quote (alyennka)
И вот тогда в ход уже идут все его чары, всё его харизменное обаяние и шарм, перед которыми не возможно устоять, и даже желания сопротивляться совсем не возникает! Эдвард знает чего он хочет добиться и идеально идет по выложенной им же тропинке!

Скажи... Мечта поэта этот Эдвард) Алёнушка, большое спасибо за такой лирический отзыв**)

Swhelena(Miroslava),

Quote (Swhelena(Miroslava))
В этом фанфике, герои идеально подходят друг другу.

Ты права, что у Эдварда отходчивый, легкий характер (если захочет). Желание поделиться с Изабеллой возможно и есть, но вряд ли она захочет, если ей, конечно, ничего не помешает, то тогда - да. "Изабелла, застывшая в защитной стойке" - это ты верно подметила). Время и события покажут - сможет ли она полюбить "этого шутника, полную противоположность своего мужа"...
Quote (Swhelena(Miroslava))
Реально зацепила 5 -ая глава, нет, конечно, все главы отлично, грамотно, умно написаны, но 5-ая...эти пули-цели

Спасибо за такую высокую оценку) Мне она давалась очень нелегко. Я хотела показать Angst в чистом виде, все эмоции и чувства, раскалённые до предела в молодой девушке, совершенно одинокой в этом мире... и, если она впечатлила, значит, я, с поставленной перед собой задачей, справилась.
Quote (Swhelena(Miroslava))
так и вижу перед собой эту девочку, сбросившую с себя оковы ужасающего брака.

Да, жаль её. Ты отметила один из самых важных моментов перерождения Изабеллы...
Quote (Swhelena(Miroslava))
В общем, резюмируя, все сказанное выше - мне очень понравилось. Место действия - сплошная романтика, я бы не прочь там сама осесть на месяцок, диалоги - отдельное за них спасибо, они легкие и с юмором-зацепкой, некоторые из них я перечитывала по несколько раз.

А кто бы прочь? tongue
Так приятно, что тебе понравились диалоги, над их эмоциональностью я тружусь особо скорпулёзно. Ты сама, как Автор, понимаешь меня)
Quote (Swhelena(Miroslava))
Очень хочется, чтобы Изабелла познала и другую сторону жизни и чтобы Эдвард оказался тем самым, кто в этом ей поможет.

Не могу сказать сейчас, но, думаю, удивляться придётся ещё не раз((
Элиночка, большущее спасибо, что прочитала, мне оч интересно твоё мнение! Спасибо, дорогая*)
P.S. И ничего не мало wink

Торосяшка, большое спасибо тебе за такие восторженные слова, знала бы ты как мне приятно и как это помогает, когда садишься писать продолжение! Спасибо, что читаешь и ждёшь**)

Добавлено (06.09.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Asfodella,

Quote (Asfodella)
Хорошую месть придумал Эдвард: стать доминирующим элементом в борьбе за «власть» и подчинить себе Изабо.

Ага, в том-то и дело, что хотел. Однако, противостоять этой искушенной леди непросто, но ему всё же удалось - она сдалась под натиском своего же желания. Ох и Змий, этот Эдвард) wink
Quote (Asfodella)
начинает приобретать видимый оттенок возникших чувств, заправленных пульсирующей страстью и посыпанных крошками нежности.

О любви говорить ещё рано, даже пока не стоит. Любовники же, скорее всего, в том понимании, что между ними такая химия, что они жаждут друг друга... в некотором смысле, привыкли друг к другу, ну и физически подходят и удовлетворяют друг друга. А просыпающаяся нежность... она только пробилась сквозь, а далее... всё, умолкаю...
Quote (Asfodella)
Теперь наручники оставят ей совсем другие, приятные, а не презрительные воспоминания на будущее.

С этим согласна, именно так. Ужас воспоминаний перекрылся приятностью новых ощущений.
Quote (Asfodella)
Сразу вспоминается коварный Карлайл и его дьявольский план. Мне так и видится картинка, где наши голубки тихо лежат в хижине, мирно посапывая, а тут ни с того ни с сего врывается Карлайл и ко, прерывая их идиллию, и начинает докапываться кто они такие. Уж не знаю, какая участь их ожидает, но присваивание чужого имущества явно не сгладит сложившуюся ситуацию.

А что за план у Карлайла?... Оч интересно! Посмотрим...
Quote (Asfodella)
Кстати, а 8 глава, я так понимаю, уже пишется, можно поинтересоваться, когда ее ожидать?

Не могу пока сказать, может, недели через полторы wacko
Большое спасибо тебе за интересный комментарий*)

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Изобретательность прямо не знает границ... Эдвард умничка, знает, как добавить перчику в баунти))

wink Вероника, ну ты сказала, супер!=))))
Quote (Meritseger)
По ходу, леди Вольтури, несмотря на всю свою страстную неусмиренность, все больше и больше доверяет своему неожиданному спутнику.

По ходу - да. Ну так ведь не зря, он же показал себя стоящим мужчиной)
Quote (Meritseger)
Понравился оксюморон - деликатная грубость. Очень изящно описывает...

Хотела эффектней показать "мало" объяснимую ситуацию) Ты такой внимательный читатель, а как мне нравится, что ты употребляешь такие слова, от которых меня прям бросает в гордость. И вообще, общаясь с тобой, я столько узнаю, ты - ходячая энциклопедия (твоё трёхмерное образование - просто уважать и всё!)
Quote (Meritseger)
Огорчила последняя фраза... Неужели самый последний? В жизни?? Может быть, она все-таки погорячилась))

Думаю, что это не преувеличение. Поймёшь её, когда дочитаешь до конца...)
Quote (Meritseger)
Мне нравится, как ты манипулируешь нюансами, передавая все оттенки психоэмоционального состояния героев. Наслаждение в чистом виде.

А твоя оценка для меня тоже самое**)
Quote (Meritseger)
Наташа, получив извещение, жутко обрадовалась! Понятно, что твои герои на острове отнюдь не скучают, но мы-то заскучали без них!

Я надеялась, что ты скучала happy ) Огромное спасибо, милая, за отзыв, мне радостно, что тебе так нравится) **)


 
alyennkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:31 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Какой слог, продолжай, Алёна! Очень красиво! И, вообще, когда ты допишешь своё Творение, его уже давно пора размещать на TR?!..

Ой, Натуль. Вечно когда сяду, найдется куча отвлекающих дел! Но вот на этих выходных выдам подругу замуж, пошлю все и всех куда подальше, и сяду-уже сама так запланировала и уж никто меня точно не оттащит от компьютера! Так что в середине сл. недели жди... wink
Quote (Cheshka)
Скажи... Мечта поэта этот Эдвард) А

Ой тут не то что мечта... tongue От такого мужчины уд точно не отказываются! wink
Quote (Cheshka)
Алёнушка, большое спасибо за такой лирический отзыв**)

Наташ, спасибо тебе, что вдохновляешь на них!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Понедельник, 06.09.2010, 17:32
 
CheshkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:51 | Сообщение # 342
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
сяду-уже сама так запланировала и уж никто меня точно не оттащит от компьютера! Так что в середине сл. недели жди...

Ой, сколько отговорок, но каких wink Давай-давай, не оттягивай, я с тебя не "слезу" tongue
Quote (alyennka)
Наташ, спасибо тебе, что вдохновляешь на них!

Значит, сойдёмся на общей благодарности всем нам=)))


 
АзароваДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:57 | Сообщение # 343
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Cheshka, спасибо за продолжение. Этот фанфик не перестает удивлять различными поворотами сюжета.
Последнее предложение в седьмой главе навеивает ужас и панику. Казалось бы каноничная фраза...Но каждый раз гадаешь, что же тебя ждет!
А еще это платье. Ахаха..ну и фетиш)) Здоровская задумка с одновременным изложением от лица Изабеллы и Эдварда. Долго музыка не играет...Что-то будет....!! С нетерпением жду новой главы, которая уверена превзойдет все мои ожидания.
Спасибо!


 
CheshkaДата: Среда, 08.09.2010, 09:57 | Сообщение # 344
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Азарова,
Quote (Азарова)
Последнее предложение в седьмой главе навеивает ужас и панику. Казалось бы каноничная фраза...Но каждый раз гадаешь, что же тебя ждет!

Ну так, не всё ж мурлыкать wink надо бы немного и попереживать)
Quote (Азарова)
Этот фанфик не перестает удивлять различными поворотами сюжета.

Спасибо тебе, я стараюсь=))
Quote (Азарова)
А еще это платье. Ахаха..ну и фетиш))

Я рада, что ты заценила. Смею заметить, ты единственная, кто сказала об этой мелочи*)
Quote (Азарова)
Здоровская задумка с одновременным изложением от лица Изабеллы и Эдварда.

Скажи?! И за эту заметочку спасибо) Такое повествование легче воспринимается, без прерываний на bpov и epov)
Quote (Азарова)
Что-то будет....!! С нетерпением жду новой главы, которая уверена превзойдет все мои ожидания.

Не обещаю приятности, но то, что будет нескучно(((, так уж точно.
Спасибо большое тебе за отзыв!


 
FloshkaДата: Среда, 08.09.2010, 12:25 | Сообщение # 345

Группа: Удаленные






Натульчик, солнышко, спасибо огромное за новую главку. Прости меня, я прочитала еще в воскресенье, но была немного занята.
Наташ, что тут сказать? Ты просто не перестаешь меня радовать. Во - первых, название главы говорит само за себя. "Оковы порочности". Сразу же возникают различные неприличные ассоциации, но подробности я опущу.
Отличное начало дня, все обстоятельства играют "на руку" Эдварду, чтобы он смог осуществить свой "коварный" план мести. Белла не в силах устоять перед чарами Эдварда, чем он охотно пользуется, применив к ней наручники.
Любовная сцена, тут даже без комментариев, плюс сто- пятьсот smile Настолько все красиво, синхронно, гармонично, а не пресловутое вошел-вышел-уснул, огромное спасибо тебе за это.
Так же хочется отметить последнее предложение. Насмотря на такой сладострастный вечер, после которого срочно необходим холодный душ, нечто скверное имеет место быть.
Ну чтож, буду читать дальше. Я уже морально настраиваю себя к Ангсту))
Наташечка, еще раз огромное спасибо за восхитительное произведение. Увидела, что оно подходит к концу, жаль... я уверенна, что нас ждет еще много- много твоих очешуенных произведений!
ЦАлую :-*
 
liaДата: Среда, 08.09.2010, 15:12 | Сообщение # 346
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Наконец-то смогла прочитать))) А то все мешали и мешали)) Про то, что саммари сразу обращает на себя внимание и заинтересовывает, даже наверное и говорить не стоит)) И так все понятно))

Ну а потом идет и сама неординарная история)) Эдвард, Белла и необитаемый остров ( ну не совсем необитаемый как оказалось), что может быть лучше для разгорающихся чувств? Но все далеко не так просто...

С таким прошлым, которое было у Беллы...даже не знаю, как можно опять поверить во что-то светлое, чистое, настоящее. Потому что ее жизнь была просто настоящим адом. По-другому это не назовешь. Но в Эдварде она почувствовало что-то такое, чему можно верить, увидела человека, которому можно довериться. А ведь ей так этого не хватало.

Их взаимное притяжение...их просто как магнитом тянет друг к другу очень сильно. А последний поцелуй, в котором она почувствовала что-то большее, чем просто поцелуй любовников, заставляет надеяться, что их отношения перешли еще на один уровень выше.

Но вот только окончание главы...что же им еще предстоит?

PS: мне так понравилось признание Эдварда в любви)))) Вот уж умеет он усладить женские ушки))

Большое, большое спасибо)))
Записываюсь в ПЧ))


 
CheshkaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:40 | Сообщение # 347
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Floshka,
Quote (Floshka)
Во - первых, название главы говорит само за себя. "Оковы порочности". Сразу же возникают различные неприличные ассоциации, но подробности я опущу.

И сильно неприличные? tongue А поподробней... ух как хотелось бы узнать насколько?
Quote (Floshka)
Настолько все красиво, синхронно, гармонично, а не пресловутое вошел-вышел-уснул, огромное спасибо тебе за это.

Спасибо, милая) приятно, что ты заценила, потому что описания, указанного тобою характера, мне и самой надоело читать, потому, наверное, импровизирую=))
Quote (Floshka)
Я уже морально настраиваю себя к Ангсту))

Готовься, будет что переваривать, уж поверь мне)
Quote (Floshka)
Увидела, что оно подходит к концу, жаль... я уверенна, что нас ждет еще много- много твоих очешуенных произведений!

Ну еще не сильно расстраивайся, я вас еще помучаю)))
очешуенных ?! - Обалдеть, порадовала и потешила меня) Большое спасибо, Флошечка, что веришь в меня и за такие слова спасибо**)

lia,

Quote (lia)
Наконец-то смогла прочитать))) А то все мешали и мешали))

Танюша, очень рада видеть тебя здесь!
И кто посмел мешать? cool Ну-ну!
Quote (lia)
даже не знаю, как можно опять поверить во что-то светлое, чистое, настоящее. Потому что ее жизнь была просто настоящим адом.

Это точно, что адом на земле. Изабелла прошла огонь и все медные трубы, вернее её муж-поганец провёл её через это... и "испортил", втоптав в грязь душу и мечты, а она, в свою очередь... и т.д. по цепочке далее...
Quote (lia)
Их взаимное притяжение...их просто как магнитом тянет друг к другу очень сильно.

Она поверила ему, возможно потому, что почувствовала настоящую мужественность, а не балаболство %), ну и как следствие - их взаимное притяжение, перерастающее в гонки по горизонтали и вертикали)))
Quote (lia)
мне так понравилось признание Эдварда в любви)))) Вот уж умеет он усладить женские ушки))

Красиво ты сказала, это точно, что усладить)
Большое спасибо тебе за отзыв, за то, что выбралась ко мне и, конечно же, добро пожаловать**)


 
liaДата: Четверг, 09.09.2010, 16:06 | Сообщение # 348
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Cheshka)

Это точно, что адом на земле. Изабелла прошла огонь и все медные трубы, вернее её муж-поганец провёл её через это... и "испортил", втоптав в грязь душу и мечты, а она, в свою очередь... и т.д. по цепочке далее...

Белла вообще очень сильная, так как после такого многие просто не смогли бы потом подняться. Были бы просто забитые, потерявшие всякий внутренний стержень люди. А вот Белла внутренне держалась, несмотря на то что делали с ней, с ее телом, убить в себе личность она не дала.

Quote ( Cheshka)

И кто посмел мешать?

Да вот были гадкие людишки, которые все не давали сосредоточиться))))


 
Alisa1908Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:49 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Мм, какая прелесть)
Потрясающий стиль, красивый!)
А теперь ещё и интрига...
Записывайте в ПЧ!
 
CheshkaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:56 | Сообщение # 350
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lia,
Quote (lia)
несмотря на то что делали с ней, с ее телом, убить в себе личность она не дала.

Вот! Ты прям в корне узрела главное - именно личность, которую закалило ужасное бытие.
Quote (lia)
Да вот были гадкие людишки, которые все не давали сосредоточиться))))

Ай-яй-яй angry wink но ты справилась с ними, раз я тебя лицезрею здесь?!*)

Alisa1908, с радостью, добро пожаловать!=) Спасибо на добром слове)




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 10.09.2010, 16:57
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Пять «П»