Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сестры Бронте(Шарлотта,Эмили,Энн) (Творчество вечно юных сестер)
Сестры Бронте(Шарлотта,Эмили,Энн)
ОдаркаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:36 | Сообщение # 76
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




"Джейн Эйр" - одна из моих любимых книг, пусть и там все штампы викторианского романа. Шарлотту любят не за это.
Но вот я пыталась читать "Грозовой перевал" (почему Майер так балдеет от этой книги?!), но не смогла. Отталкивает почему-то.


 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:48 | Сообщение # 77
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Энн Бронте кстати тоже ничего, но к сожалению и правда менее талантлива, чем сёстры.

Сообщение отредактировал ★Tris★ - Четверг, 02.02.2012, 15:29
 
ОдаркаДата: Вторник, 17.01.2012, 20:25 | Сообщение # 78
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




★Tris★, это был риторический вопрос.

P.S. Тем более, "Затмение" - это моя нелюбимая книга, потому я особо не вчитывалась в неё. wink




Сообщение отредактировал Одарка - Вторник, 17.01.2012, 20:28
 
MissingДата: Вторник, 17.01.2012, 22:30 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Читала "Грозовой перевал" я до сих пор под большим впечатлением. Книга настолько интересная, что я её прочитала за 8 дней. Сначала я бросила её, потому что многово не понимала, и там было всё так запутано, но потом я поставила цель прочитать её до конца и это просто класс!
Сначала мне было обидно за Хитлифа, но потом он стал мне неприятень, а Эрика мне было так жалко, я даже прослезилась хD
В общем советую почитать, не пожалеете)


Подпись пользователя
Летние ночи - жду вас очень!
 
1949Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:52 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Я прочла пока только "Грозовой перевал" , и мне эта книга очень понравилась, правда прочесть было не легко, очень много всего, что просто приходилось бросать а потом дочитывать, чтобы понять и разобрать всё... но за о потом читала просто в захлеб и мне очень понравилась, это одна из моих любимых книг. осень необычный сюжет, любовь и ненавесть героев прошедшия через года и не потярявшая своей силы. Книга завораживает: чуть -чуть мистики, в перемешку с интригами и убивающий любовью, просто класс!
также посмотрела фильмы и пришла к выводу что книга намного лучше. Фильм это одно, ну а книга совершенно другое smile
Советую почитать книгу, она оочень интересная и захватывает wink
 
мммммрусяяяДата: Четверг, 08.03.2012, 20:01 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Читала "Джейн Эир" Шарлоты Бронте и "Грозовой перевал" Эмили Бронте...Сначала хочу сказать, что Шарлоты пишет красиво, в той или иной степени даже своеобразно. "Джейн Эир" прочитала быстро, причем ее мне посоветовала бабушка и я ей за это безгранично благодарна! Во время прочтения была еще под впечатлением от нашей Стефани Майер, и сказать честно мне было сложно на тот момент переключаться на что-то кроме нашей саги, но все же это произошло...И это смогла сделать только Шарлота Бронте. Это настолько чувственное, жизненное, правдивое, реалистичное, но в то же время неимоверно сказачное произведение, которое на мой взгляд является одним из самых лучших представителей английской классики...И честно сказать эта книга, одно из немногих, после прочтения которой я жалею, что уже прочитала ее и меня не ждет в будущем те чувства, которые я тогда пережила...
Теперь про "Грозовой перевал"...Честно сказать я ее до сих пор не дочитала, хотя начала давольно-таки давно... Столько переживаний, жизненой горечи и обиды, боли, любви, которая переворачивает все внутри тебе и поднимет очень долгую бурю у тебя в душе, буря достигающая твоего сердца. Столько противоречия и мнимой любезности и доброты...Мне это сложно пережить,так как я, читая произведения всегда сама переживаю любые обстаятельства и ситуации, чувства и эмоции, но тем не
менее я знаю что через энное время возмусь за эту книгу снова и дочитаю ее...
Английская литература, а точнее классика неимоверно многогранна, и я рада, что моя бабушка посоветовала мне прочитать Шарлоту Бронте, лишь жаль что книга так и осталась у бабушки, а у меня ее нет...
Подарите=)


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:42 | Сообщение # 82
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я читала Шарлотту Бронте, Джейн Эйр. Очень понравилась книга! Очень затягивает)Столько доброты. рассуждений и любви в этой книге, что невозможно не влюбится в нее!
 
Yanino4kaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:30 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала "Грозовой перевал" только потому что у С. Майер она упоминается не единожды.
Книга тяжелая и очень грустная причем попахивает инцестом. Читала ее я очень долго и мучительно дала себе слово, что доведу ее до конца. Пару раз хотела бросить книгу в стенку, но сдерживало лишь то, что книга электронная жалко как то, каждый раз когда читала имя Хитклиф ненавидела ее еще больше, а он там как говориться на каждом углу. как можно было довести любимого человека до сумасшествия, а люди которые тебя приютили и дали кров над головой подвести до бедности и ненавидить всем сердцем. Дети все жестокие и я могла понять почему с ним так обращался Эдгард, но зачем Хитклиф все это взял с собой во взрослую жизнь непонятно, да и к чему привела его злоба именно из-за нее он и помер одиноким никому ненужным и наверное если бы Эмилия расписала последующую жизнь своих героев она бы указала как каждый кого тронула рука злодея Хитклифа танцевали у него на заросшей бурьяном могиле.
Одним словом вот мое впечатление от книги)



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 13:40 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала только Джейн Эир, но планирую прочесть Грозовой перевал. Столько раз эта книга упоминалась в сумерках, что даже стало интересно стоит ли ее читать?
Мне понравилась Джейн Эир, очень интересно и красиво) Советую прочесть wink


 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 05.09.2012, 15:04 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Читала все их произведения на русском языке,для любимой классики у меня отдельный стеллаж.
Кроме "Джен Эйр и Грозового перевала" люблю очень "Городок"


 
InmanejableДата: Среда, 05.09.2012, 15:14 | Сообщение # 86
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я читала только ДЖен Эйр. Книга оставила после себя потрясающие впечатления.

 
arctic_springДата: Четверг, 13.09.2012, 20:45 | Сообщение # 87
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Читала"Джейн Эйр", "Городок". Давненько купила уже "Шерли", да всё никак не дойду.
Ну, и конечно, "Грозовой перевал" Эмили читала, прекрасная книга.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Сестры Бронте(Шарлотта,Эмили,Энн) (Творчество вечно юных сестер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Навсегда