Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » А я сижу с телефона! (Для тех, кто сидит на ТР с телефона и даже с компьютера)
А я сижу с телефона!
tessy18Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я сижу на ТР с мобильного с самой регистрации) Подумала и поняла, что скорее всего я не одна такая!) Думаю мы могли бы объединится и обсудить плюсы и минусы, а так же возможно эти минусы искоренять и вносить какие- нибудь предложения! И конечно наши двери всегда открыты для компьютерных посетителей сайта! :-)
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я сейчас тоже иногда сижу с телефона.Конечно в этом много недостатков-нельзя просмотреть свои закладки или поблагодарить автора репутацией и наградой за новую главу фанфика.

 
tessy18Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Da(((vobshe menishe vozmojnostey.zato klasno chto mojno gde bi ti ne nahodilsya zayti,proveriti pochtu ili forumi.ya vot kogda dolgo v doroge i chitayu chto-nibudi)
 
belle_fleurДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Конечно,много минусов,если сидеть в интернете с телефона.но у меня есть и плюс.у меня сильно глаза болят от монитора компьютера,поэтому мне удобнее фанфики читать с телефона.

 
АкваМаринаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:01 | Сообщение # 5
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я захожу с телефона на сайт, что бы почитать фанф или новости, проверить лс, когда нет доступа к компьютеру или проблемы с интернетом. Это очень удобно. Легкая, мобильная версия сайта малофункциональна, но очень удобна.

 
tessy18Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ya voobshe dumala o tom shtob fanfiki mojno skachivati na telefon i chitati)txt format legko mojno peredelivati v jar.i tak rebyata kotorie sidyat s telefona mogut skachivati sebe fanf)
 
IloverobstenДата: Вторник, 20.09.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Я также практически всегда на TR выхожу с телефона. Честно, даже и не могу придумать ни одного минуса в этом. Может, я ещё слишком недавно зарегистрирована, поэтому не вижу особой разницы монитора от экрана телефона.
 
tessy18Дата: Среда, 21.09.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Toje tak dumayu)s telefona znachitelino proshe chitati.glazam proshe
 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:15 | Сообщение # 9
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я, как то пробовала выйти с телефона, но ничего путного не вышло. На сайт то я зашла, а вот на свой профиль нет. Телефон не принимает.

Капризная персона.
 
виктошаДата: Суббота, 17.12.2011, 17:27 | Сообщение # 10
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Я тоже сижу с телефона плюсы конечно в том что глаза не устают но минус что нельзя открывать сполеры.
 
СatRinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:23 | Сообщение # 11
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Инода бывает, что тоже с телефона. Конечно, плохо что у меня телефон не открывает спойлеры, жа и репутацию нельзя повышать - но я делаю заклвдки и с компа потом все улыживаю. Можно конечно пользоватся полной версией сайта, но я не люблю долго ждать... А больше всего раздражает сенсорная клавиатура... Но все равно это очень удобно...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
АмироваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




я тоже сижу с телефона, очень удобно читать, еще удобнее то что телефон с кверти клавиатурой, минусы есть конечно.есть некоторые фанфы где главы только с помощью спойлеров открываются

 
AiteДата: Суббота, 28.01.2012, 18:45 | Сообщение # 13
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Я вот с недавнего времени тоже иногда забредаю с телефона. Но я на телефоне набираю текст так мучительно долго... biggrin Так что я просто читаю, просматриваю новости. А потом захожу с компа и отписываюсь. Когда ты дома, это довольно не удобный способ сидеть на сайте, но вот когда в дороге\вдалеке от нормального интернета, это просто чудо) wink

Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
little_eeyoreДата: Суббота, 28.01.2012, 22:34 | Сообщение # 14
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Да, бывает, иногда сижу с телефона: удобно, когда компьютера нет под рукой, а хочется проверить, не написали ли тебе, или почитать фанфики. Люблю мобильную версию: загружается быстро и ничего лишнего прокручивать не надо. Ну а минусы той же легкой версии: нельзя повысить репу ии награду, но это для меня менее важно, т.к. это всегда можно сделать потом с компа.

 
ShantanelДата: Вторник, 07.02.2012, 17:45 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Огромный минус - Опера ни в планшете, ни в мобильном не открывает спойлеры; а в версии PDA, вроде, вообще спойлеры не работают, это жестоко неудобно, когда авторы главы загоняют под спойлеры sad

 
RishaaaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:56 | Сообщение # 16
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, да, спойлер - одна из самых больших проблем. Согласна с Shantanel, очень плохо, когда главы скрывают, приходится заходить с компа. Еще один минус - коды. Когда, например, нужно ответить. Никто не знает, если самому написать код, он будет работать? Я просто не пробовала. Еще плохо, что нельзя повысить репутацию или отправить награду... А вообще, это довольно-таки удобно. Жаль только, что есть эти минусы, но в мире нет ничего идеального))))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
LittleMoonДата: Среда, 04.04.2012, 12:29 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас сижу с телефона))) Школа иногда жутко скучная штука) Плюсов много, а вот из минусов - спойлеры да и вообще глаз не радует этот бело-синий фон.
 
♥Kisa♥Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:05 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я тоже иногда сижу, когда не дома бываю)
Quote (LittleMoon)
да и вообще глаз не радует этот бело-синий фон.

Наоборот. Хорошо, что бело-синий, а то настоящий дизайн сайта загружался бы очень долго. А так быстро и удобно)


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:27 | Сообщение # 19
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Время от времени тоже сижу с телефона smile

 
CORRAДата: Среда, 30.05.2012, 15:44 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вот вынужденно сижу с телефона, ноутбук накрылся(((( и скажу вам, не очень удобно!

 
Flaming_RoseДата: Среда, 30.05.2012, 15:45 | Сообщение # 21
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




CORRA, О да.. мне тоже не удобно.

 
@Люльчик@Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:05 | Сообщение # 22
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




С телефона мне в данный момент удобней сидеть и да соглашусь со многими спойлеры меня убивают, а когда включаю полную версию то плохо грузит cry

Сообщение отредактировал @Люльчик@ - Воскресенье, 29.03.2015, 00:39
 
Бегущая_по_волнамДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Часто сижу и с телефона, и с компьютера. Минусы есть. но они совершенно незначительны)
 
N@diush@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:42 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже регистрировалась с телефона, с компа очень редко сижу. Минусов много но мне так удобней.

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:54 | Сообщение # 25
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Когда по магазинам хожу, часто заглядываю на ТР с телефона. Или если что-то важное.



Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Среда, 05.12.2012, 16:21
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » А я сижу с телефона! (Для тех, кто сидит на ТР с телефона и даже с компьютера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все эти зимы