Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » What She Wants (Драббл по Сплетнице)
What She Wants
EchelonДата: Вторник, 23.11.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




What She Wants




Автор: Misha
Переводчик: BadFairy
Оригинал: What she wants
Рейтинг: PG-14
Жанр: Angst/Romance
Спойлеры: К 13 эпизоду
Пейринг: Серена/Нейт, Блэр/Нейт, Блэр/Чак, Серена/Ден, Блэр/Дэн, Серена/Чак
Разрешение:

Дисклеймер: Я не владею правами на Сплетницу, хотя было бы здорово. Однако все это принадлежит людям, у которых больше денег чем у меня, а я не делаю на этом никаких денег.
Так что, пожалуйста не подавайте на меня в суд.


Заметки автора: Это очерк об отношениях Блэр и Серены, который я начала писать где-то в середине 1 сезона (Episode 13 A Thin Line Between Chuck and Nate). Фактически это не особо лестно для Серены, но это то, как я видела их отношения на тот момент. С тех пор я уже изменила свое мнение. Наслаждайтесь!


Саммари: Если Серена чего-то хочет - она это получает. Даже если сначала это принадлежало Блэр.




Сообщение отредактировал Echelon - Среда, 24.11.2010, 01:02
 
KvitkaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за первую главку! happy
P.S. Япервая, да? Класссно! biggrin
Очень хорошая идея переводить ненавящивые драбблы, поддерживаю!
Если можно, то принимай в ПЧ! wink
 
EchelonДата: Среда, 24.11.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Kvitka, точнее за единственную главу потому что это драббл biggrin
спасибо за отзыв рада что понравилось))
ну кстати ты мне подала идею собрать драбблы в одной темке...но да ладо, пусть будут в разных)
мне очень нравится стиль и идеи этого автора, на днях выложу еще один драббл wink


 
CarelessAngelДата: Четверг, 16.06.2011, 15:33 | Сообщение # 4
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо за главу.
Мне очень понравилась идея. Я в ПЧ
А прода будет?


 
EchelonДата: Пятница, 17.06.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




CarelessAngel, нет, это весь драббл, так что это уже весь рассказ) рада что понравилось. Автор любит писать такие вот драбблы, беря за основу какие то свои впечатления от определенных серий или моментов.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:08 | Сообщение # 6
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » What She Wants (Драббл по Сплетнице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Насильно мил не будешь?