Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Игра престолов » Просто плохой сон (Джендри и Арья)
Просто плохой сон
ПроняДата: Пятница, 30.08.2013, 07:31 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто плохой сон


Автор: Цукатик

Фэндом: Песнь Льда и Пламени

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Джорджу Мартину, развитие сюжета - автору истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Персонажи: Джендри/Арья

Жанр: Angst, Flaff, Smarm

Рейтинг: G

Саммари: Арья Старк. Смелая, дерзкая, сильная, но по сути всего лишь напуганная маленькая девочка

Примечание автора: Небольшая зарисовка из жизни Арьи

Размещение: Разрешение на размещение данной истории получено


Единственная глава




Сообщение отредактировал Проня - Пятница, 30.08.2013, 07:34
 
ЭlиsДата: Среда, 09.10.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Проня, спасибо, что нашла историю wink
Мило, с налетом флаффа. Правда, в ИП, имхо, он уместен только с Сансой wacko


 
ПроняДата: Среда, 09.10.2013, 23:59 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Леночка! Рада, что тебе понравилась история biggrin
Ну, это был просто момент слабости, плохой сон. Сильным ведь невозможно притворятся постоянно, вот здесь и показали, что даже Арьи присущи такие слабости.. К тому же она ведь является всего лишь запуганной маленькой девочкой, как бы не стараясь казаться невозмутимой smile
Спасибо за отзыв happy


 
ЭlиsДата: Вторник, 12.11.2013, 23:15 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Проня, я больше сужу по сериальной Арье, хотя и в книгах она достаточно сурова) Но... пока действительно она запуганная маленькая девочка)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Игра престолов » Просто плохой сон (Джендри и Арья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как покорить самку