Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Будь счастлива, милая. (ДВ, Клаус/Кэролайн)
Будь счастлива, милая.
tristeДата: Вторник, 26.11.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:






Фанфик-фест по Другим произведениям. Лучшая история в категории «Вампирские книжки»
Название: Будь счастлива, милая.
Автор: Triste
Герои (пейринг): Клаус/Кэролайн.
Жанр: AU, драма.
Рейтинг: R
Дисклеймер: все права у создателей сериала и Л.Дж.Смит.
Саммари: Кэролайн отказалась от любви к Тайлеру ради его свободы и приняла чувства Клауса.
От автора: Я знаю, что Клаус тут совсем не Клаус, но почему-то эта короткая история мила моему сердцу и теперь я выношу её на ваш суд.











Диктор: little_hamster

Будь счастлива, милая.




Сообщение отредактировал triste - Четверг, 20.03.2014, 08:10
 
RibekNДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




triste, привет! smile Благодарю за историю!
Давно, уже очень давно смотрела этот сериал! С трудом помню именно этих героев, по моему Клаус был, броде бы... тиран или что-то подобное, а Керолайн - болтливой, наивной дурочкой? Хотя я могу и ошибаться... wacko связи между ними не помню, по этому интересно было почитать, а еще послушать аудио вариант! Красиво написано, интересно! smile Эти герои, существуя в паре, будто изменили друг друга и теперь с трудом узнаваемы. Но видимо, именно эти изменения не пошли им на пользу рас так печально они расстаются. Нет, все же, надежда и вера в лучшее осталась. Спасибо большое за удовольствие от прочитанного и прослушанного! happy И спасибо девочкам из студии TRAudio!


 
tristeДата: Суббота, 07.12.2013, 09:14 | Сообщение # 3
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




RibekN, благодарю за такой развернутый комментарий.
Мне очень нравились взаимотношения Кэр и Клауса, в них была некая изюминка. Но умом я понимаю, что им точно не суждено быть вместе, потому что уж слишком много плохого успел натворить Клаус и это очень печально. Может быть и к лучшему, что сценаристы развели этих героев по двум разным сериалам.



 
tutti-fruttiДата: Суббота, 05.12.2015, 05:36 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Спасибо большое за такое печальное, но чистое произведение.Очень люблю эту пару, и читать про то, что он ее опустил не приятно... Но на самом деле так и должно быть ведь Клаус ее действительно любит.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Будь счастлива, милая. (ДВ, Клаус/Кэролайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2