Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Превратности судьбы (Керолайн/Кол, Керолайн/Тайлер, NC-17)
Превратности судьбы
МилачкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:11 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:






Название: Превратности судьбы

Автор: Лилия Зинченко

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено



Рейтинг: NC-17

Пейринг: Керолайн/Кол, Керолайн/Тайлер

Жанр: Ангст, Hurt/comfort, Драма

Статус: закончен

Описание: Клаусу не нравится Керолайн. Да, она милая и он бы переспал с ней пару раз, но не более. Он задумал очередной план, и блондиночка как раз пригодится в нем. Что из этого выйдет? (время действия: семья воссоединилась, Эстер попыталась их убить и в итоге исчезла)

Размещение: с разрешения автора

Предупреждение: сцены насилия, изнасилование.

Содержание:


Глава 1. Встреча

Глава 2. Виновник торжества

Глава 3. Налетчица Сидни и почему у Кола нет дивана

Глава 4. В постели с Древним

Глава 5. Кто на кухне всех умнее

Глава 6. Гнев, предательство, флешбек

Глава 7. Наказание

Глава 8. Отчаянная подружка или Надежда умирает последней

Глава 9. Что же там… под маской?

Глава 10. Откровения с вампиром

Глава 11. Кураж

Глава 12. Иллюзия

Глава 13. Шепчешь ли ты имя спасителя своего...

Глава 14. Карнавал моих потерь

Эпилог


Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 17:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Превратности судьбы (Керолайн/Кол, Керолайн/Тайлер, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания