Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Если ты просишь, детка (Дин/Белла; мини; NC-17)
Если ты просишь, детка
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: ЛиВи

Бета: inaccessible

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Дин/Белла

Жанр: Гет, PWP

Аннотация: Белла Тэлбот с комфортом устроилась на капоте Импалы. Что сделает Дин чтобы согнать со своей малышки незваную гостью?

Дисклеймер: мне ничего не принадлежит

Статус: завершен

От автора: Как ни пыталась я выписать жесткость у меня, увы, не получилось. Поэтому в общем-то романтика, ведь секс на капоте Шеви можно назвать романтикой?



_____________________________________________________________________________________

Список моих работ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 25.11.2012, 18:21
 
Ziaba666Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




beauty_chernichka, ммм, спасибо тебе за то, что выложила эту историю! Всегда было интересно наблюдать за этой парой в сериале. Жаль, что там такого не было tongue
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ziaba666, полностью согласна. между этой парочкой было столько химии, что прямо ащщщщщ biggrin
спасибо за отзыв! happy



 
Ziaba666Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




beauty_chernichka, на здоровье! Побольше бы таких интересных фиков по СПН!
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ziaba666, хахах)) а тебя интересуют только Дин, Сэм и сериальные герои или истории об актерах тоже сойдут? на правах рекламы могу посоветовать два своих произведения, которые тоже вроде бы неплохие biggrin


 
vampire_vikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Прикольно:)спасибо автору
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 01.01.2013, 12:31 | Сообщение # 7
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vampire_vika, спасибо за отзыв! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Если ты просишь, детка (Дин/Белла; мини; NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл