Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
tanya0836Дата: Среда, 12.03.2014, 16:43 | Сообщение # 2026
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




История красивая и спокойная. Иногда так хочется покоя.Спасибо за перевод!
 
MashalosДата: Среда, 16.07.2014, 00:50 | Сообщение # 2027
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой прекрасний перевод:)

 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:35 | Сообщение # 2028
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как вам такой перевод в гл. 34 -"Его рука автоматически потянулась к жене, как будто у нее был свой собственный разум, и погладила ее щечку" ? Неоднозначно, неправда ли ? Кто напортачил - автор или переводчик ? Постарайтесь не допускать таких ляпов в дальнейшем.
 
klaypedaДата: Среда, 27.08.2014, 22:37 | Сообщение # 2029
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Читала эту замечательную историю дважды, очень понравилась и спасибо большое за перевод!!!
 
EleniyaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:54 | Сообщение # 2030
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю
 
catten07Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:49 | Сообщение # 2031
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за перевод прекрасной, нежной, милой и тпогательной истории. Перечитываю уже не один раз и каждый раз это произведение вызывает бурю эмоции.
Еще раз большое спасибо.
 
DenikaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:20 | Сообщение # 2032
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Говорят, что идеальной любви нет, но прочитав эту историю, я в который раз убедилась, что это не так. Любые сильные чувства способны преодолеть все испытания и невзгоды. Любовь Эдварда и Беллы, пронесенная через года, тому подтверждение!
Большое спасибо за перевод этого фанфа! Я получила массу удовольствия во время прочтения.


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 28.06.2015, 01:20
 
marykmvДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:39 | Сообщение # 2033
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


За любой историей проглядывается личность автора. История, как и наверное автор, очень чувственная несмотря на то, что здесь не было ни одного описания постельной сцены. Это отношения и чувства другого порядка, которые доступны только единицам, какими является Эдвард и Белла этого автора.
Спасибо. Это было удовольствием читать.
 
MiMaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:24 | Сообщение # 2034
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень трогательная, добрая, нежная история, я просто очарована. Спасибо за удовольствие от проситанного.


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:54 | Сообщение # 2035
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:33 | Сообщение # 2036
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


happy Читала ее раньше, пришло время перечитать happy
 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:43 | Сообщение # 2037
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Очень интересное начало истории:) Пошла читать:)
 
OlirochkaДата: Вторник, 19.03.2019, 17:17 | Сообщение # 2038
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




wink

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 18:08 | Сообщение # 2039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
KittiyДата: Суббота, 26.09.2020, 23:09 | Сообщение # 2040
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту историю! Я отдыхала, читая ее happy Честно давно такого не было, она была настолько приятная, лёгкая, спокойная.. Я растекаплась в улыбке почти каждую главу. biggrin Эдвард - идеал, ну просто памятник нужен мужику happy Насколько он предан, искренен, как он заботится о жене, о детях это дорого стоит. Я понимаю Беллу и её решение, она отпустила его в свое время, для того чтоб он осуществил свою мечту, а она умничка сильная.. Роуз и Эммет стали ей опорой. И наконец у них все хорошо. У них прекрасная семья и все счастливы wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:


Секс-машина