Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adore, Adore (- Что ты хочешь делать со мной? - Все.)
Adore, Adore
Rob♥StenДата: Четверг, 02.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом



TRRMA2012
2 место - Best Musical Translated Mini Fanfic
(Лучший музыкальный переведенный мини-фанфик)



Победитель The Juicy Peach Award




Автор: ooza
Ссылка на оригинал:
Adore, Adore
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Статус: закончен!
Саммари: У Беллы плачевное финансовое положение. Может ли одна ночь с Эдвардом решить все ее проблемы?
Предупреждение от автора: эта история была написана по одной единственной причине – описать грязное поведение людей. Очень, очень грязное. Присутствуют сексуальные половые акты между двумя взрослыми людьми на уровне согласия. Если какое-либо из обстоятельств/описаний/событий в этой истории оскорбляют Вас, то, пожалуйста, прекратите читать.
От переводчика: что ж. Очередной миник-перевод по «Сумеркам» от меня. Знаете, что-то я так давно этим не занималась, что захотелось чего-то новенького. Вот и откопала этот миник. Завлек он меня своим названием, ибо безумно люблю трек Иова. Ну а потом я прочла половину и решила, что нужно переводить. Ну и, собственно, неприятного вам прочтения.
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


За шикарную обложку просто гигантское спасибо Дашуле-пушуле




Саундтрек:
Yoav - Adore Adore







Adore, Adore




Ауттейк:







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 30.10.2012, 19:28
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:55 | Сообщение # 51
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Понимаю, жанр довольно тяжелый, а если в процессе меняется объем, тяжелее становится вдвойне.

Да, не дело в жанре или объеме. Я просто ну не хочу дальше переводить эту историю, тем более мы с автором договаривались только на миник. Да и столько времени прошло с тех пор, когда я занималась переводом сиего творения. Поэтому уже душа не лежит, а если душе не угодно заниматься этой историей, то уж переводить тем более будет втягость smile
И благодарю за такую оценку моего перевода, всегда приятно читать подобное х )




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 06.11.2011, 22:55
 
про100_Маш@Дата: Среда, 09.11.2011, 22:36 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




Фанф Потрясающий!
Спасибо большое за перевод!
 
libуДата: Пятница, 18.11.2011, 14:59 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Rob♥Sten, почему Вы это не напишите в шапке фанфа:
Quote (Rob♥Sten)
Я просто ну не хочу дальше переводить эту историю, тем более мы с автором договаривались только на миник

Фанф Adore, Adore автором не закончен, как и ваш перевод... Автор написала 3 главы, переведено у вас 2..
Я не вправе требовать продолжения и не требую его.. Я понимаю, изначально вы брались за миник, а теперь и автор не дает разрешения на переводы, я не знаю распространяется ли этот запрет на ваш случай.
Я прошу проинформировать об этом заинтересованных читателей, что бы те могли самостоятельно его читать.. Ведь у большинства складываеться о нем неправильное предсталение: вроде, как бы история закончилась, и закончилась довольно неплохо. Но ведь это не так..!
Эд в третей главе поступает очень полохо и жизненные обстоятедьства у Беллы складываються хуже некуда... Там, как раз показываются "грязные отношения людей", о которых предупреждала автор, именно не грязный секс, а поступки. sad И об это читатели не знают... А как разрулит эту ситуацию автор нам пока не известно, но я надеюсь узнать.. Не лишайте этой возможности читателей..
Спасибо, что познакомили с этим произведением!


Сообщение отредактировал libу - Пятница, 18.11.2011, 15:05
 
Rob♥StenДата: Пятница, 18.11.2011, 15:23 | Сообщение # 54
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




libу, девушка, в ЛС, сил моих больше нет с Вами разговаривать на эту тему.



Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Пятница, 18.11.2011, 15:23
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 07.12.2011, 19:37 | Сообщение # 55
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за перевод!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FatsumomoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:42 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Что тут скажешь... интересный сюжет, потрясающие драматичные герои...А если серьезно, то это единственный рассказ который одобрил мой муж=)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:26 | Сообщение # 57
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Fatsumomo, biggrin муж? хах даже не знаю, хорошо это или плохо)) Тем не менее, рада, что история понравилась smile

 
FatsumomoДата: Вторник, 13.12.2011, 22:13 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Почему ж плохо то=) Он у меня тоже иногда балуется, тем, что почитывает то, что я читаю...=))) Вот одобрил=) Говорит мол... Коротко и по делу=)))) biggrin
 
dianochkaaaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:12 | Сообщение # 59
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Ви, за перевод) Мне показалось, что история не завершена, буду ждать, вдруг автор решит чуть-чуть дописать biggrin
А так, мне понравилось. Немножко не хватает беты, правда. Но это не заставило получить меня меньше удовольствия от чтения.
Спасибо!


 
FatsumomoДата: Среда, 21.12.2011, 22:24 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




А по мне так все на месте.... и продолжение... оно для каждого свое..... =)
 
Rob♥StenДата: Среда, 21.12.2011, 23:57 | Сообщение # 61
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




dianochkaaa, благодарю, Диан, за то, что прочла. Ну уж как получился перевод, специально не стала его "сдавать" на проверку бете - во-первых, долго, во-вторых, я не книгу перевожу, а фик, так что мой перевод итак, насколько мне известно, неплох)
А насчет продолжения... Как хорошо сказала Fatsumomo, действительно, пусть рабоает ваша фанатазия. Лично я тащусь от подобных концовок happy


 
FatsumomoДата: Среда, 04.01.2012, 02:37 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




=)) А то потом родятся дети.... а еще чуть позже внуки.... Не надо вытягивать сюжет=))) Как часто бывает с историями, которые классно начинались и жутко сопливо и скучно закончились=)
 
little_eeyoreДата: Среда, 04.01.2012, 13:01 | Сообщение # 63
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Fatsumomo)
жутко сопливо и скучно закончились

Разве можно назвать такое счастье, как дети и брак, сопливым и скучным??


 
slylyДата: Вторник, 24.01.2012, 05:56 | Сообщение # 64
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история
ну они дают!
Спасибо


One weekend - новая глава
 
FatsumomoДата: Четверг, 09.02.2012, 22:51 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Quote (little_eeyore)
назвать такое счастье, как дети и брак, сопливым и скучным??

История написана в определенной манере... и мне кажется загромождать ее клише не стоит... а то в каждой одно и то же... .Спасибо автору за разнообразие=)
 
ZлючкаДата: Пятница, 17.02.2012, 13:37 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод!

 
ღpantercaღДата: Пятница, 17.02.2012, 14:51 | Сообщение # 67
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


увау прикольный рассказ и интересная история. Мне очень понравилась спасибо большое за перевод !))))
Правда после того как я до читала рассказ меня не покидает чувство того что будет продолжения или вторая часть, но я конечно могу ошибаться! Спасибо большое за рассказ wink


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 05.04.2012, 00:37 | Сообщение # 68
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rob♥Sten, Детк, довольно так своеобразная история, но чертовски горячая и перевод замечательный!)))Спасибо тебе. cool

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:06 | Сообщение # 69
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод)



 
Julia_PattinsonДата: Суббота, 07.07.2012, 14:01 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Уважаемый переводчик! Не то что бы я настаиваю на переводе, но в оригинале 5 глав)) Статус не завершен dry
Из этого следует, что у истории есть завершение)) Хочу узнать будет ли перевод возобновлен или нет?)) ^_^




Сообщение отредактировал Julia_Pattinson - Суббота, 07.07.2012, 14:05
 
Rob♥StenДата: Суббота, 07.07.2012, 14:52 | Сообщение # 71
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Julia_Pattinson, нет, не будет. Я переводила только миник, который написала автор вначале, на дальнейшее я не подписывалась.
Возможно, если автор напишут больше глав, я примусь за перевод, и то, стоит обсудить это с автором.


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 03.08.2012, 22:50 | Сообщение # 72
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод довольно таки необычной истории. А может я думаю Белка ему нравиться и это единственный путь быть с ней что он придумал. Самый легкий и простой.))))
Еще раз спасибо)))


 
yallloДата: Суббота, 13.10.2012, 17:42 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




yх, интepecнo забaвляютcя беллa c эдвapдoм! а пepевoд вoзoбнoвитcя?

 
vsthemДата: Пятница, 07.12.2012, 19:11 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




История понравилась, но то, что автор тактично умолчал о дальнейшей судьбе героев и оставил это на усмотрение читателей, видимо, придает фанфику какую-то незаконченность.
У меня, например, осталось несколько вопросов. Не куча, конечно, но все же. Вроде ему она нравится? А может и нет? Может быть, это просто способ отвлечься от повседневности? И что дальше, это так и будет раз в месяц? Ну, допустим, что да. Но сколько? Все равно рано или поздно она может быть выйдет замуж или просто найдет себе другое жилье.
А так понравилась история, спасибо за перевод!


 
Rob♥StenДата: Пятница, 07.12.2012, 21:15 | Сообщение # 75
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka, объясняю. То, что я перевела, - это миник. Автор изначально писала миник, а потом вдруг внезапно решила написать продолжение. На продолжение я, так сказать, не подписывалась, поэтому не перевожу и не хочу.
Спасибо за то, что прочли и оставили свой отзыв. Я это очень ценю!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adore, Adore (- Что ты хочешь делать со мной? - Все.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена