Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нормальная реакция (Я не трус, но я боюсь.)
Нормальная реакция
moreganДата: Среда, 26.08.2009, 23:12 | Сообщение # 1
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Название: Нормальная реакция
Автор: Moregan

Пейринг: ЭК/БС
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst,Humour
Саммари: Как бы поступила Белла, узнав о сущности Эдварда, если бы была обычной девочкой и обладала бы нормальной реакцией на вампиров.
Мини-фик послужил толчком для написания фанфика Парень моих кошмаров

Текст рассказа Нормальная реакция


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Среда, 26.08.2009, 23:27
 
DeepPurpleДата: Пятница, 28.08.2009, 07:01 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Интересная идея!
Но твоя Бэлла очень быстро "вылечилась" от страха. wink


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
moreganДата: Вторник, 06.10.2009, 01:54 | Сообщение # 3
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Это же про любовь! Читай фанф Парень моих кошмаров! Там все "растянуто" smile

Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( DeepPurple )
Но твоя Бэлла очень быстро "вылечилась" от страха.

Это точно!


 
мммммрусяяяДата: Суббота, 30.06.2012, 16:10 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Ох, мне очень понравилось та что пошла читать " Парень моих кошмаров"! biggrin
Спасибо!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нормальная реакция (Я не трус, но я боюсь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Obsession