Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:46 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за чудесную историю! Недетская история удалалась на славу!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
ФиндусДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:54 | Сообщение # 302
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Привет! Ты молодец, что написала этот ФФ! Он офигено-суперский! Я бы почитала сиквел)))
 
redwitchДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:14 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что всё хорошо закончилось. Спасибо за фанфик.



 
LoveHurtsДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:18 | Сообщение # 304
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




surprised surprised surprised surprised surprised
как последняя? такое возможно так скоро? аж страшно открывать....


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:27 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо тебе за прекрасный фанфик!
если честно, я думала, что будет еще несколько глав, но главное, что все закончилось очень даже хорошо) наконец-то все довольны, все счастливы! еще раз огромное тебе спасибо) буду ждать с нетерпением новых твоих творений)


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:32 | Сообщение # 306
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Идеальный конец , потрясающей истории!
Спасибо !!!
_____________
С 8 Марта!!!
 
Lady_PolnochДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:41 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




А вам всем огромное спасибо за то, что не побоялись комментировать и писать отзывы! Многие стесняются себя обнаруживать в этом разделе, тем более в таких жестких рассказах. А мне хотелось написать более приближенную к жизни историю, хоть и не удержалась, сделав окончание таким радужным. Но после всех испытаний, по справедливости, должно быть вознаграждение, ведь возмездие, к сожалению, не всегда настигает. И все истории, или почти все, которые есть на этом сайте, заканчиваются хеппи-эндом совсем не случайно, пусть хоть здесь у героев все будет хорошо, в жизни этого многим не хватает.

С праздником вас, девочки! Желаю, чтобы не только 8 Марта вы чувствовали себя самыми любимыми. самыми желанными, самыми красивыми и просто САМЫМИ-САМЫМИ!!!
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 00:07 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Lady_Polnoch, прочла последнюю главу, неожиданно, конечно, что она оказалась последней. тем более, я не так давно попала в эту тему, а тут уже финал. ну да ладно. в целом мне понравилась история, хотя я и не надеялась на, как ты сама сказала, такое радужное окончание. остатеся только надеяться, что предположения Беллы относительно будущего ее дочери не оправдаются: пускай она не захочет становиться танцовщицей. или, по крайне мере, не проходит через то, что пришлось пережить Белле. даже тот момент, который я пыталась подвергнуть сомнению, а именно то, что Белла не тот человек, который удовлетворится ролью жены Эдварда, обыгран в финале: Эдвард предоставил ей некий вариант смореализации - школу. ну хоть что-то wink хотя все еще у меня вызывает недоверие факт такой внезапной и сильной влюбленности Эдварда в Беллу, хотелось бы, возможно, прочесть главу от его лица, его конкретные мысли по этому поводу.
а вообще, очень даже ничего. как говорится, настрадались и в итоге можно и получить долгожданное счастье. актуальным остается вопрос: быть продолжению или не быть?
спасибо за поздравление, я тоже поздравляю всех читателей и нашего автора с этим замечательным весенним днем!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Nika_PattinsonДата: Вторник, 08.03.2011, 00:33 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




спасибо дорогой автор за это чудесный фик

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
lola-76Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:13 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch spasibo za potresau6ii fik wink jalko rastovatsya s takoi krasivoi skazkoi wink no ya rada 4to u geroev vse horo6o wink spasibo i uda4i wink

 
LukaДата: Вторник, 08.03.2011, 09:43 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо огромное за последнюю главу!
Мы все ждали только счастливого конца, и ты подарила нам сказку, потому что даже думать страшно, что ожидало бы Беллу, проведи она час в руках садиста-судьи, и если бы парни промедлили хоть минуту...
В этой истории очень необычный образ Джеймса, за него тоже спасибо, хоть он и отрицательный герой)) Ну, а свадьба, приехавшая Рене, безумно влюбленные Белла и Эдвард, Элис и Джаспер... Нужны ли еще слова, чтобы описать счастье?))
Lady_Polnoch, поздравляю с 8 Марта! Желаю быть сексуальной и обворожительной красавицей, чего достойна любая девушка ЧУТЬ старше восемнадцати!))) tongue
Очень жду твоих новых работ! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЛуняДата: Вторник, 08.03.2011, 14:44 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Спасибо, за такой патрясный фик happy Как хорошо, что беллу спасли и она снова с Эдвардом.. happy Все таки она звонила Элис, а рядом с той были и Джаспер , и эдвард, которые сразу кинулись ей на помощь.Виктория получила по заслугам и Джаспер,сделал, то что должен был сделать ей давно.. хорошо, что вовремя успели и Белла не попала в рабство к Аро...
Все таки Эдвард принял верное решение, как привязать к себе Беллу-самый надежный способ жениться на ней, привез мать и все самые близкие люди рялдом.ю Она стала звездой для самого важного ччеловека в своей жизни и будет светить еще долго happy А Эдвард времени зря не терял и сделал маленькое чудо-доченьку, пару малышу Элис и Джаспера happy


300*200
 
Розочк@Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:15 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что фанф закончился, но радостно что на такой приятной ноте! Эдвард совершенно с ума сошел от Беллы, что предложил такую скорую свадьбу, однако мне это нравится!
Спасибо за замечательную историю, она пленила меня с первых строк!
Желаю тебе успехов в других твоих начинаниях и продолжениях, а ещё поздравляю с Международным женским Днем 8 марта!!!! wink
 
МaRy-fiaskoДата: Среда, 09.03.2011, 15:33 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




ну вот и конец...эх...

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
милкаДата: Среда, 09.03.2011, 23:41 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Lady_Polnoch, прочитала пока 4 главки, бегу спать, а то завтра на работу не встану.
Очень понравился образ Элли! Такая маленькая, понимающая и сильная девочка... супер просто.
Джас меня немного пугает, но думаю он просто хочет чувствовать себя самостоятельным и сильным, а другого пути получить эти чувства ещё не нашел. Надеюсь у них с Элис все получится.
Про Эдварда пока промолчу, потому-что сказать нечего...его ещё почти не было, но думаю мистер Каллен вскоре исправит положение вещей и вырвет себе побольше внимания автора.

В общем, огромное спасибо за интересную и очень сложную в эмоциональном плане историю) wink


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 12.03.2011, 00:15 | Сообщение # 316
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




заключительная главка просто супер
всехорошо. что хорошо заканчиваеться)
мне конец очень понравился
он такой какой и должен быть)
спасибо огромное за такой замечательний фф!
жду новых твоих робот, и вдохновения тебе на них)


 
Юка3824Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:45 | Сообщение # 317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо большое за фанф!!! лучше конца и немогло быть!!!!
очень рада что все счастливы!!! и Рене дважды стала бабушкой!!! всё таки Эдик сдержал слово!!!! biggrin
 
SerpienteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:59 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Lady_Polnoch, большое спасибо за столь великолепную историю. Идея в общем пусть и не нова, но сюжет прекрасно развит и написан.

Джаспер, который сначала показался мне всего лишь очередным бабником, что не может пропустить ни одной юбки, оказался просто человеком с искалеченной душой. Надеюсь, он все же прислушался к совету Беллы и обратился к врачу. А похоже, что именно так и произошло, потому что теперь он полностью предан Элис. Правильно говорится, что мы начинаем ценить что-то лишь тогда, когда можем потерять. Так и молодой человек, лишь чуть не лишившись любимой, понял, как дорога она ему.

Элис по настоящему жалко было. Она, настолько любила Джаспера, что была готова мириться с вереницей девиц, что пестрой лентой сменяли друг друга. Не каждая девушка решится на такое, но, насколько я поняла, Элис боялась остаться одна после всего, что произошло с ней в прошлой жизни.
Ее мать можно только еще раз убить. Такие, с позволения сказать люди, не достойны ходить по земле и уж тем более иметь детей! Я рада, что она умерла не в своей постели, а изнасилованной и задушенной. Возможно так ей воздалось за все зло, которое она причинила собственной дочери.

Сначала думала, что Эдвард окажется каким-нибудь маньяком или жутким собственником, но и тут ты (можно на "ты"?) удивила, сделав его влюбленным и заботливым человеком, искренне желающим быть с Беллой и заботиться о ней.

А Белла, эта наивная девушка, все никак не хотела признавать и принимать его любовь, доверяя любому, кроме Эдварда. Предупреждала же ее Элис, что Таня пойдет на все, чтобы устранить соперницу, но нет, она, как упертый барашек, все равно сбегает и попадает в еще худшую ситуацию. В лапы к Джеймсу и Виктории. Хотя первый оказался не таким уж и плохим: все-таки он помог Белле, впустив Джаспера. В такой ситуации его можно считать скорее очередной жертвой Виктории, нежели жестоким насильником.

И вот еще: никогда не понимала, почему многие так уверены, что у ребенка обязательно должен быть отец, как в ситуации с Таней. Ведь Белла, твердо убежденная в своей правоте, убежала именно из-за этого. Но неужели лучше, чтобы ребенок видел, с каким отчуждением его родители общаются друг с другом, чуть ли не ненавидя друг друга? На мой взгляд, уж лучше пусть отец будет приходящим. Тем более, что в ситуации с Таней опять же, я думаю, Эдвард скорее всего оставил бы ребенка с собой...

В общем, огромное спасибо за такую интересную и эмоционально непростую историю


 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 17:33 | Сообщение # 319
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Эль-иллюзияДата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




СЕРЬЕЗНО, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЧИТАЛА. ПОЖАЛУЙ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ МНЕ ЗАПОМНИТЬСЯ НАДОЛГО, СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЕГО СТАРАНИЕ И ОЧЕВИДНЫЙ ТАЛАНТ.

 
FreddyДата: Суббота, 16.07.2011, 16:52 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




великолепнейший фф) biggrin хочется сказать много хороших слов, но мешают эмоции после прочтения фф, и они все положительные )
автору огромнейшее спс, нужно понимать, что фф с таким рейтингом оч сложно написать и не всегда удаётся, но у автора это получилось, да ещё КАК получилось biggrin его творение, я думаю надолго сохранится в памяти читателей или вообще никогда не забудется smile

а есть ещё творения этого талантливого и чудесного автора, м?


 
URДата: Суббота, 16.07.2011, 21:45 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мне очень понравился фанфик супер))) поздравляю автора с отлично проделонный работы wink wink wink

 
lulu_luluДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:32 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ххххххм короче я пошла читать biggrin biggrin biggrin biggrin
аахх а кто не мечтает принца на белом мерседесе biggrin biggrin biggrin


 
ИмператрицаДата: Четверг, 29.09.2011, 11:50 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Обалденная история! Я в шоке и в восторге! Это ж надо о ТАКИХ вещах так классно написать! Сначала испугалась, что будет что-то мерзкое, а я не люблю всякие БДСМы, но тут у меня просто слов нет. Спасибо огромное автору за такое море эмоций!
 
Lady_PolnochДата: Вторник, 04.10.2011, 14:31 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Огромное всем спасибо за такие потрясающие отзывы! Простите, что не отвечала вам так долго, были на то свои причины, я вообще тут давно не появлялась. Но, надеюсь, теперь я снова буду частым посетителем этого сайта, а может даже и еще что-нибудь напишу. Идей масса, осталось только их реализовать на бумаге, то есть в электронном варианте. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат