Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.
RichardДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:55 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


как уже говорил очень интересно.
не знаю кому она звонит, но могу предположить что Джасперу оО хотя не уверен, но почти уверен, что не Эдварду, хотя как знать оО я ничему не удивлюсь.
а Джеймс такой милашка ** xDDD


 
LukaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:49 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за новую главу!
Хм, кто бы мог подумать, что то представление, которое Белла видела накануне собственными глазами, оказалось самым настоящим шоу для непосвященных?! Спасибо Джеймсу, открыл глаза девушке. Да он вообще меня пленил! Нарисовался такой "любовничек" с утра пораньше, готовый доставить девушке удовольствие, а еще больше любящий подчиняться. Белла-молодец смекнула, что у этого типа тоже не все в порядке с психикой, девушка хоть и играет по его правилам, но осторожно гнет свою линию. Я, честно говоря, не думала, что ей так легко удастся уговорить Джеймса отдать телефон. Но, видимо, стрессовая ситуация, таким образом, подействовала на Изабеллу, что она и Джеймса "на лопатки" уложила (или это были не лопатки?:-))), и готова набрать заветный номер... Почему-то думаю, что девушка побоится звонить Эдварду, хотя и могу ошибаться...
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:20 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Белла молодец, взяла ситуацию в свои руки. главное, чтобы она успела позвонить и воспользоваться этой ситуацией. Интересно, как там Эдвард? Узнал ли он причину исчезновения Беллы? Или Таня устроила шоу с беременностью только для нее?

 
redwitchДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:31 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада. что Джеймс помогает Белле. Интересно, кому она звонит? Думаю, что либо Элис, либо Джасперу. Эдварду она звонить точно не будет. Надеюсь, что в следующей главе Белла уже сбежит.



 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:37 | Сообщение # 280
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ни когда не видела такого Джеймса , это жесть...
Если Виктория может по настоящему быть жестокой , то от него такого ждать точно нельзя...
Он как маленький ребенок верит всему , ну почти всему!!!!
Главное для него это удовольствие!!!!!
Но кому она позвонит???
У меня только два варианта...
либо Джаспер либо Эдвард ...
Ну точно не Элис , тем более ей сейчас волноваться нельзя!!!!
Интересно еще почему Виктория решила Беллу подчинить , может кто то попросил , но ведь она сама туда пришла , ее ни кто не заставлял!!!
Спасибо за главу , очень жду продолжение!!!!
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:14 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за главу!!!
мдяяяяяяяяяяяя что я скажу... мир полон извращенцев... ладно хоть Белка догадалась... и "меч возмездия" пригодился biggrin хе хе ладно вроде не смешно... блин но меня всё почему то на ха ха пробивает biggrin biggrin biggrin вроде как плакать надо... чёт тут даже как то немного Джеймса и жалко... surprised но только чуть чуть... biggrin
может ей успеют помочь... кому интересно она звонить будет... у меня три варианта wacko
очень буду ждать продку smile
 
ЛуняДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:30 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




кажется все по-тиху налаживается.. и это радует.. wink
мне жадко Джеймса-он помешанный на Виктории человек, котрый зависим от нее.. и это даже не любовь, а привычка...
Белла умничка, нашла как понипулировать Джеймсом, и заставить сделать все, что ей надо.. только почему именно Беллу заставила Виктория остаться в этом ужасном месте? Джеймс помог и это хорошо.. надеюсь Эдвард ей поможет.. ведь не известно, что наговорила ему Таня и что он там себе на придумал..


300*200
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:50 | Сообщение # 283
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава просто супер, очень емоциональная
бедная Белла, такое пережить...и главное не сдаться
а продолжать верить
молодец она smile
я думаю что она Эдварду позвонит,отя может еще и Дасу ведь он их знает...
спасибо огромное за главу, жду продки)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:20 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_Polnoch, огромное спасибо тебе за новую главу!
Белла - молодец! она поняла, как надавить на Джеймса, как сделать так, чтобы он помог ей сбежать, и воспользовалась этим... надеюсь, что Виктория не вернется раньше и не испортит весь план... интересно, кому Белла будет звонить... у меня только два варианта... это может быть или Джаспер, так как он смог отсюдова сбежать и может ей помочь, он сразу поймет ее, или Эдвард, так как это ее любимый человек..
с нетерпением буду ждать продолжения))


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:55 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это поворот! surprised
Какая Виктория мразь! ненавижу её! Что же она сделала с нормальными мужиками((
Я сначала подумала, что Джеймс как-то приструнил эту суку и теперь занимает главенствующую роль...а оказывается все совсем наоборот! Она привила ему любовь к подчинению и теперь он немного жалок! Но блин, Джеймс оказался таким милым, нежным, заботливым...прямо бриллиант....Так не хочется его обманывать!
Кстати, эта Виктория странная! Почему она именно Беллу удерживает насильно? Или у неё к ней любовь с первого взгляда? biggrin
Надеюсь Белла успеет позвонить до её возвращения и решить вопрос с освобождением...а звонить она наверное собралась Джасу, по-любому! Он-то прошаренный, в таких кругах орудовал раньше, а может и сейчас! Только боюсь, что он неадекватно отреагирует, если ему придется встретиться снова с кем-то из них...
Спасибо за шокирующую главку! Жду продолжения!!! wink
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:01 | Сообщение # 286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Lady_Polnoch, привет! ничего что на ты?
наконец-то я дочитала опубликованные главы, можно теперь проситься в читатели wink
прежде всего, удивила такая целеустремленность Беллы и ее напористое желание. после того, как я прочла через что ей пришлось пройти, чтобы стать участницей шоу, я поняла, что настолько сильного желания чего-то у меня в жизни еще не было. меня поразили ее выдержка и упертость. у нее была возможность слинять, но она этого не сделала. причем, даже сейчас, когда у нее возникли проблемы с Эдвардом и она решила покинуть его жизнь, она все равно возвращается к танцам, шоу. что наводит меня на мысль о том, что не смогла бы она забыться в счастье с Эдвардом и жить себе беззаботно. заскучала бы! с таким характером и стремлением к мечте ну не тот это тип человека, который будет блистать только для одного поклонника.
горячность и порывистось ее характера, которые сейчас привели ее в такую ж..., все же не могу рассматривать как минус. она еще и благородная оказалась. хоть в ущерб себе, но все же. еще и пример этот с Элис, как говорится "кстати". конечно, после такого происшествия и увиденного воочию результата она не могла не прочувствовать это так остро и поступить импульсивно. я ее очень хорошо понимаю. хотя Эдвард не заслужил вот такого "кидалова" - хотя бы сказала ему что-то на прощание так сказать wacko кстати, Эдвард. не совсем понятый мною образ, если честно. меня так удивила и насторожила его такая влюбленность в Беллу. не то чтобы я против, но просто как-то его нежность, ненасытность Беллой почему-то наводили на мысль о том, что вот завтра он наиграется и его такое мгновенно вспыхнувшее чувство и душевные порывы так же мгновенно угаснут wacko
травмированный Джаспер... еще одно чудо природы, так сказать. хотя его действительно нужно пожалеть и полечить: ведь пройти через такое невозможно без последствий. жаль только, что кроме него самого, эти последствия отражаются на других, причиняя им боль sad надеюсь, у них с Элис все будет нормально. как и у Беллы: вот удивила меня ее доверчивость: ну и что, что Таня бумажку показала? не факт, что она беременна. а если и так, то не факт, что от Эдварда. в общем, рубанула наша Белла, ну ладно, не будем о грустном...
помимо вышеупомянутых качесвт ее характера, радует так же умение ориентироваться в ситуации что было красочно проиллюстрировано в последней главе: ну, думаю, молодчинка, ну что тут еще сказать? засунула свой страх куда подальше да включила смекалку, ну не молодчинка ли? главное, чтобы успела позвонить... и кому, интересно, она будет звонить? хоть Элис ей и не поможет, и вроде как не вариант, но почему-то Джаспер и Эдвард у меня как потенциальные помощники с точки зрения Беллы отпадают. Эдвард - понятно почему, Джаспер - частично тоже поэтому: ведь он может проговориться или обстоятельства сложатся так, что Эдвард узнает. хотя это не та ситуация, когда можно быть переборчивым в своем выборе. плюс, Виктория обидчица Джаспера, хотя мне не кажется, что Джаспер был бы рад повторной встрече с ней. плюс, он может опять не устоять перед ней wacko и его травма усугубится wacko
в общем, в предвкушении дальнейших действий и верой во что-то хорошее, жду продолжения happy wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:46 | Сообщение # 287
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот и я добралась до главы. Спасибо за главу,безусловно спасибо. Я была немного расстроенна тем что Белла несмотря на всё получала от действия Джеймса удовольствия,но всё же от этого совершенно никто не застрахован и всё таки природа берет свое. Было удивительно наблюдать за Джеймсом таким я его явно не видела. Белла правильно сделала что поняла как можно использовать его,ведь она может больше не выйди из этого дурдома. Я думаю единственный кому она может позвонить это Джаспер,ведь именно он может ей помочь. Я очень на это надеюсь,и что будет хорошо не только у неё,а и у неё с Эдвардом! wink

 
Lady_PolnochДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:57 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Robsten6358)
Вот и я добралась до главы.

А я, наконец, добралась до форума. smile
Во-первых, огромное вам всем спасибо за комментарии и отзывы! tongue
Во-вторых, всем моим новым читателям - Добро пожаловать! wink
Ну, и далее по тексту, как говорится. happy Удивила я вас с Джеймсом? wacko Очень рада! Я и сама такого не встречала еще на просторах фанфикшена, вечно он законченным ублюдком вырисовывается, вот и решила сменить немного его имидж, ну, совсем чуть-чуть. tongue Кому там Белла звонить собралась, пока не скажу, скоро сами все узнаете. wink Для сомневающихся в глубине чувств Эдварда еще раз скажу, что с его стороны никакого подвоха не ждите. dry Переживающих за героиню могу успокоить - улизнуть от Виктории ей удастся, но как это будет, и кто поможет, заранее рассказывать не стану. cool
Надеюсь, что окончание этой истории вас не разочарует. wink
 
ОльсерДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:06 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за главу!!!!А Белла сильная девочка и голова соображает!!!
Буду ждать продолжения!!!
 
DjyliaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:33 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за новую главу! wink
Белле повезло, что Джеймсом можно управлять. Интересно кому она решила позвонить. Надеюсь, она успеет и Виктория не придет не вовремя.
А остальные девушки действительно работают добровольно? dry
 
lola-76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:33 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lady_Polnoch spasibo za produ wink ya rada 4to u belli poevilas vozmojnast sbejat smile jdu produ wink

 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




твою же мать, это просто супер))
кланюсь в ноги и жду главу


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
TashaDДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:21 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за такое неожиданное продолжение!
Я тут приготовилась вся из себя к страстям, подобным тем, что были в предыдущей главе, а оказалось, что можно пока немного перевести дух. Белла просто умничка, что повернула ситуацию в нужное ей русло. А превращение Джеймса чуть ли ни из вселенского зла в ранимое существо вообще сильно впечатлило! Да и то, что все в этом шалмане происходит по доброй воле, вводит, как минимум, в оболдевшее состояние.
Почему же тогда Виктории понадобилась именно Белла? Стало скучно и решила развлечься? И мне кажется, она действительно решила сделать ее настоящей секс-рабыней... И не думаю, что она ее отпустит по доброй воле.
Поэтому остается уповать на то, что Белла успеет позвонить. Вот только кому... Думаю Джасперу.
Ох, как интересно! Жду с нетерпением продолжения!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:51 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Lady_Polnoch, спасибо за отличный фанф! История, конечно своеобразная, но интересная и даже жизненная...
Очень хорошо прописаны образы главных героев... Белла такая супер устремленная к своей мечте, готовая пройти через всю грязь шоу-бизнеса и при этом, суметь сохранить нежную чистую душу ...
Джаспера жалко ... он, частично осознавая то, что приносит боль окружающим, не в состоянии сам выбратся из того хаоса, который создала в его психике Виктория... да и Джеймса жалко... и вообще всех, кто попадает под влияние этой психопатки Виктории, вот уж кого лечить надо с принудительной изоляцией от общества...
радует то, что Белка в трудных ситуациях не падает духом, а готова к бою...
Надеюсь на благополучный исход, спасибо за творчество!



Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Lady_PolnochДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:21 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Вот и последняя глава! Всем приятного прочтения! Очень жду ваши отзывы и комментарии!
 
DjyliaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:42 | Сообщение # 296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Lady_Polnoch, Спасибо за главу! wink
Я так рада что Беллу спасли и ничего более страшного с ней не случилось. smile Виктория осталась безнаказанной? dry
А Эдвард молодец! Зря время не терял и сразу под венец. biggrin Спасибо за эту историю
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:00 | Сообщение # 297
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо за интересную историю!

 
160204Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:15 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




скажу сразу - неожиданно, думала будет еще несколько, но все равно очень рада такому хорошему окончанию, я просто в восторге от истории, спасибо за нее, герои неповторимы, мне все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!жду еще творений
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:39 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! шикарное окончание! люблю хеппи энд!

 
niginaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:40 | Сообщение # 300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. (На что ты готова ради своей мечты? NC-21!)
Поиск:


Альтернативный финал фильма