Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ожидание (Эротическая фантазия в сумерках.... NC-18)
Ожидание
ТопазДата: Пятница, 03.09.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Название: Ожидание
Автор: Топаз
Дисклеймер: Стефани Майер/Автор
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Яна/Эдвард
Жанр: Ангст

Саммари: Она прожила на свете долгих тридцать один год и ни разу не испытала чувства любви... Мужчины, прошедшие через её жизнь оставили в душе только горький след предательства, обиды и обмана, превратив эту душу в камень... Все считали её феминисткой и мужененавистницей... Подруги её жалели, мужчины её боялись... Никто не знал её истинного лица, никто кроме Него...
Статус: Закончен
От автора: Это мой самый первый в жизни фанфик... не судите очень строго но за объективную критику буду очень-очень благодарна

Размещение: Только на сайте Twilight Russia


ОЖИДАНИЕ


Подпись пользователя
Всё лучшее происходит в СУМЕРКАХ..................


Сообщение отредактировал Топаз - Пятница, 03.09.2010, 11:39
 
ЛилиДата: Пятница, 03.09.2010, 10:51 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Топаз, исправьте в шапке фанфика красный цвет на другой. Запомните, "красный" это цвет модераторов и вам могут вынести замечание.
И во-вторых на сколько я знаю не бывает рейтинга NC-18. Обычно пишут либо NC-17, либо NC-21.


Сообщение отредактировал Лили - Пятница, 03.09.2010, 10:52
 
ТопазДата: Пятница, 03.09.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо, Лили. Я всё исправила.
Я не волшебник - я только учусь... smile


Подпись пользователя
Всё лучшее происходит в СУМЕРКАХ..................
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 03.09.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Жаль, что главная героиня этой истории может быть счастлива только во сне. В реальной жизни она не всретила никого, даже отдаленно напоминающего вампира из ночных сновидений. Зысыпая и каждый раз встречаясь с плодом своего воображения, она становится совершенно другой женщиной - нежной и покорной - прямой противоположностью той, какой она себе позволяет быть наяву. Но все-таки, может быть, однажды произойдет чудо, и фантазия станет реальностью - она встретит достойного избранника. Прочитав этот милый рассказ, хочется верить, что эта женщина обретет свое счастье в жизни.

Топаз! Спасибо за творчество и желаю удачи в дальнейшем! smile


 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
bitite_zumДата: Вторник, 12.06.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Божественно, прекрасно и немного грустно
Спасибо
 
ღАришкаღДата: Среда, 13.06.2012, 22:17 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wink Очень понравилась))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Ожидание (Эротическая фантазия в сумерках.... NC-18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis