Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
viveraДата: Суббота, 22.01.2011, 14:47 | Сообщение # 2051
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Да...уж. А я то с утра такая вся радостная встала, думаю "загляну, почитаю что хорошего пишут А ТУТ .... ВОТ БЛИН облом "
Дорогой автор ни в коем случае не подумайте, что я на ВАС бочку начинаю катить biggrin
просто я так уже привыкла читать по субботам это МАЛЕНЬКОЕ но ОООЧЕНЬ по истене захватывающее произведение ( и не надо говорить про образцы писательского мастерства у ВАС хорошая фантазия и замечательное написание, писать текст вообще очень тяжело smile ), даже не смотря на то что эта история скоро закончится. cry
Так что выкинете все плохие мысли о заниженных оценках и людях делающих такие пакости (они банально завидуют) и порадуйте нас столь долгожданной продой.
Мы Ваши постоянные читатели (ой, меня уже понесло...), в общем от лица всех читающих
"МАСТЕР-ДЕВИЛ" (да не побьют меня все остальные... happy надеюсь biggrin ) желаем ВАМ хорошего настроения и написания ещё множества замечательных рассказов. smile smile smile
 
momentsДата: Суббота, 22.01.2011, 14:59 | Сообщение # 2052

Группа: Удаленные






amberit, жаль, что ты принимаешь так близко к сердцу этот конкурс. Я постаралась прочитать бОльшую часть работ. Честно говоря, элементарно читаемы далеко не все.( Не хочу никого обижать, особенно юных авторов, но ты понимаешь о чем речь, наверно) Поэтому не мудрено, что люди, начав читать, бросают после 3-4 фф, или могут ппропустить действительно достойную вещь в этой куче всего..
А "Мастер " твой ходит в любимцах на всех сайтах. Так что депрессируешь ты зря, имхо. Думаю, ты просто устала, у тебя самый напряженный и насыщенный график выкладывания фф и переводов, кроме другой работы.
Желаю тебе поскорее восстановить свои силы и вернуть вдохновение. Надеюсь, вы со своим Музом договоритесь как-нибудь wink

Добавлено (22.01.2011, 14:59)
---------------------------------------------
vivera, ППКС!

 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:04 | Сообщение # 2053
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




присоеденяюсь к выше перечисленному))))))нужна прода в субботу)))))))) tongue tongue tongue

 
amberitДата: Суббота, 22.01.2011, 18:16 | Сообщение # 2054
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Будет половина главы. До конца написать не удалось, не успеваю. Но половина - это, надеюсь, лучше, чем ничего. wink

Добавлено (22.01.2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (moments)
Не хочу никого обижать, особенно юных авторов, но ты понимаешь о чем речь, наверно)

Я в курсе... У меня есть несколько альф, как раз начинающих (на другом сайте, не здесь), так что я очень даже понимаю, о чем идет речь...


 
KissCurLДата: Суббота, 22.01.2011, 18:17 | Сообщение # 2055
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (amberit)
Текущие результаты конкурса (дернула нелегкая туда влезть) выбили меня из колеи окончательно. Я понимаю, конечно, что не являюсь образцом писательского мастерства, и на призовые места не претендовала даже, но... настолько низкие баллы...

Да не убивайся ты так, ты написала на конкурс, и это самое главное.
Знаешь, многим наговорили гадости насчёт стиля, жюри-то не квалифицированное!
Ну если тебя так совсем расстраивает, скинь название работы и мы поможем тебе))))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Діана22Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:32 | Сообщение # 2056
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Будет половина главы. До конца написать не удалось, не успеваю. Но половина - это, надеюсь, лучше, чем ничего.

Да это просто чудесно!!!!
А по поводу конкурса, уверенна твоя работа прекрасна, иначе не может быть, и, возможно, я даже за нее проголосовала! Ибо действительно хороших работ там было мало... А баллы это фигня, в творчестве они никогда объективными не бывают, по опыту знаю (оканчиваю архитектуру). Вот тебе пример: один госэкзамен перечеркнул мне красный диплом, пять с половиной лет практически сплошных пятерок, а все из-за субъективного мнения нескольких человек относительно идеи проекта.... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
KissCurLДата: Суббота, 22.01.2011, 19:01 | Сообщение # 2057
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




KissCurL, глава, как всегда, просто крутая, большое спасибо, что выложила хоть такой маленький кусочек)))))
Кстати, вдохновение тебе wizard да побольше)))
Кстати, точно субботний наркотик твой рассказ))))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:10 | Сообщение # 2058
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




я просто в это неверюГГГГЛЛЛАААВВВА)))))))

 
amberitДата: Суббота, 22.01.2011, 19:30 | Сообщение # 2059
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (zirkka)
я просто в это неверюГГГГЛЛЛАААВВВА)))))))

Половина ))


 
klukvafulДата: Суббота, 22.01.2011, 19:33 | Сообщение # 2060
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




amberit, спасибо за главу))
Так нежно и романтично
Просто, это маленькое милое чудо wink
С Эдвардом произошла такая перемена, каким он был в начале dry и сейчас happy


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 22.01.2011, 19:40 | Сообщение # 2061
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение)))
Просто суперская главка, такая нежная и романтическая)))
Я рада что у них всё хорошо!!!
С нетерпением буду ждать вторую часть)
smile
 
roksana51Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:46 | Сообщение # 2062
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо! smile
Белла прямо в лоб задала вопрос... biggrin
 
avnДата: Суббота, 22.01.2011, 19:47 | Сообщение # 2063
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Нина, Вы молодчина, что все-таки смогли справиться со своими эмоциями по поводу конкурса и написать хотя бы часть главы и выложить ее. Спасибо! Это ведь показывает Ваше отношение к читателям - заботливое и преданное.
Думаю, что ничего удивительного нет в том, что часто написанное на заказ (а конкурс - это, как ни крути, - заказ) может получиться не самым лучшим у автора (хотя это тоже не факт, ведь оценки, как мы знаем по Master - Devil, совсем не показатель качества и настоящего уровня, а очень субъективная вещь). Творчество - процесс такой сложный, очень плохо поддающийся правилам...
Неудачи были и будут, и это нормально. Главное, чтобы само желание творить не пропадало.
Не забывайте, Нина, что Master - Devil - один из лучших фанфиков.
Вдохновения Вам на будущие произведения!
 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:57 | Сообщение # 2064
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




не чего страшного половина лучше чем нечего))))))))))))))
так вот ГЛАВА класс......они такие класнючие, такие страстные и влюблюнные... ну прям нарадоваться невозможно))))
Quote
- Я весь вечер мечтал развернуть свой подарок, - прошептал он.
Я забросила руки на его шею, подставляя губы для поцелуя.
- И чего ты ждешь?

Белла конечно знгает чего хочет))))

Quote
- Я твоя, - соглашаюсь я и, поддавшись внезапному порыву, соединяю браслеты. – Теперь ты не сможешь от меня избавиться…
- А кто сказал, что я этого хочу

кажется, что они поменялись местами))))) ну и это ты моя я твоя))))

Quote
- Эдвард, ты женишься на мне?
Он оторопело какое-то время смотрел на меня, потом нервно рассмеялся и поинтересовался:
- Белла, если я правильно помню, эту реплику должен произносить я, стоя на коленях и протягивая тебе бархатную коробочку с бриллиантовым кольцом.

куй железо пока горячо, подумала Белла и сделала Эду предложенице))) МОЛОДЧИНА,,,, так держать....
ну принципи Эдвард не против... он у нас серьёзный временами)))))
Ещё раз спасибо за проду, вдохновения и вдохновения тебе НИН)))))))


 
ТомчикДата: Суббота, 22.01.2011, 19:59 | Сообщение # 2065
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




amberit!!спасибо за главу!очень приятно ,что ты нас пожалела и выложила половину главы!такое блаженство видеть наших героев счастливыми...радует эдвард уверенно говорящий о совместном будущем...и правильно...никаких сомнений у беллы не должно быть..надеюсь до последнего, что белла забеременеет..таааак хочется почитать о выражениии лица эдварда когда он об этом узнает... smile ах да еще отец... angry интересно как он отнесется к выбору сына?осталось дождаться следующей субботы...желаю автору вдохновения и хорошего настроения smile СПАСИБО!!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
momentsДата: Суббота, 22.01.2011, 20:05 | Сообщение # 2066

Группа: Удаленные






amberit, спасибо за продолжение!
За Эдварда можно теперь не волноваться biggrin , он нашел свою половинку. Для него это может даже важнее, чем для Беллы, она все-таки более общительна. Но какой молодец, уже спланировал все так по-взрослому!
Глава замечательная и такая добрая!
Хорошо, что ты не дала депрессии победить!
Буду ждать продолжения!
 
yui861Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:09 | Сообщение # 2067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Просто замечательно! Такая страсть и любовь, такая забота! Спасибо за главу, с нетерпением жду 30 числа.

 
slylyДата: Суббота, 22.01.2011, 20:24 | Сообщение # 2068
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо з ановую главку)))) Белла молодец! Прямо в лоб спросила, выяснила интересующее ее вопросы

One weekend - новая глава
 
TaisyaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:40 | Сообщение # 2069
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Несказанно была рада прочитать хоть половину главы, но посмотрев на оценку просто офигела (другого слова не подберешь!) 4.8! Товарищи, которые занижают рейтинг!Хоть вы нам совсем и не товарищи, имейте совесть! Не нравится что-то, завидуете, жаба вас грудная задушила - лежите в удушье молча, отдыхайте! Не напрягайтесь! Не надо занижать рейтинг, нехорошо это, гадостно. Вот так отбивают желание писать и что-то делать у действительно талантливых людей. Я почти никогда не захожу на форумы, оставляю комментарии после глав, но здесь и сейчас - выбесило! За державу обидно! Автору спасибо огромное за творчество и низкий земной поклон.

Сообщение отредактировал Taisya - Суббота, 22.01.2011, 22:46
 
tanusha7942Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:42 | Сообщение # 2070
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Нина, то что тебя так расстроил этот конкурс,конечно же можно понять, но смотри как тебя поддерживают(!!!!) твои постоянные читатели. Не расстраивайся. Мы все любим тебя и твои произведения. ПОВЕРЬ НАМ!!!!!!! biggrin wink
 
Cat5572Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:04 | Сообщение # 2071
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




amberit, спасибо огромное за новую главу smile На счет ситуации с конкурсом (хотя я не очень в курсе), не расстраивайся, взгляды жюри в любом случае очень субъективны!!! Мы тебя любим!!! Самое главное творческих успехов и вдохновение

Эта часть главы мне понравилась -- все-таки День Св. Валентина удался. Эммет молодец, расшифровал все-таки мороженое в этом меню и все прошло хорошо:)
Хорошо, что Эдвард начал первый разговор о будущем, Белла бы не решилась первой. Он как настоящий мужчина обрисовал всю ситуацию и их будущее, горжусь им. Ну Белла будет не Беллой, если она не побежит впереди паровоза. Ее предложение вызвало улыбку smile . Эдвард хорош, не испугался взять ответственности и спокоен как удав smile
Хорошо, что Белла не беременна, все-таки им пока рано заводить детей smile В общем надеюсь впереди у них одна преграда -- папочка Карлайл и еще хотелось бы узнать судьбу бедной собаки-Шира.
Интересно будущее Эммета и Розали, но видимо это в эпилоге smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:


Сообщение отредактировал Cat5572 - Суббота, 22.01.2011, 21:05
 
bombeshnaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:04 | Сообщение # 2072
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже! Это просто замечательно. Белла и Эдвард просто умнички. Невероятно, так я не поняла, она беременна? Всё тк не понятно. Как я поняла, они женятся, возможно позже...А сейчас ищят колледж.....Всё это так мило, и что бы они не говорили, в этих двух романтики значительно больше, чем во всех этих розочках, сердечках. Невероято ипотрясающе! Я очень сильно жду проды, жаль что она только через неделю.
 
amberitДата: Суббота, 22.01.2011, 21:24 | Сообщение # 2073
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
что выложила хоть такой маленький кусочек)))))

*бурчит* У некоторых главы меньше, чем этот маленький кусочек...
Quote (klukvaful)
С Эдвардом произошла такая перемена, каким он был в начале и сейчас

Ну я заканчиваю... Осталось все ниточки завязать.
Quote (IZZIE-TWi)
С нетерпением буду ждать вторую часть)

Которая будет совсем не такой нежной и романтичной, как первая.
Quote (Томчик)
надеюсь до последнего, что белла забеременеет..таааак хочется почитать о выражениии лица эдварда когда он об этом узнает...

Нет. Не сейчас, рано им еще.
Quote (Cat5572)
взгляды жюри в любом случае очень субъективны!!!

Там, если что, читатели голосуют.
Quote (Cat5572)
еще хотелось бы узнать судьбу бедной собаки-Шира.

Вот это как раз вторая часть главы.
Quote (bombeshna)
Невероятно, так я не поняла, она беременна?

Нет, не беременна.


 
redwitchДата: Суббота, 22.01.2011, 21:52 | Сообщение # 2074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ура! У ребят все просто супер. Я так за них рада.
Жду продолжения.




 
Jein_01Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:57 | Сообщение # 2075
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Прям душа поет после этой главы!...
Спасибо, Ниночка, Эдвард и Белла у тебя необыкновенно прелестны!
И они так изумительно подходят друг другу.
Эдвард рассеял все сомнения Беллы, и сделал это так спокойно, как само собой разумеющееся. Но, в общем, её сомнения можно понять, такая твердая позиция Эдварда, наверное, скорее исключение из правил. Во всяком случае, не часто встретишь совсем молодого парня, готового связать себя брачными обязательствами и даже не страшащегося отцовства (!!!) в столь нежном возрасте. Что ж, моему восхищению нет предела!! Белла просто счастливица! Да и Эдвард однозначно везунчик, ведь повезло ему встретить девушку своей мечты, а это такая редкость!
Мечтаю только об одном, чтоб никто не испортил этой идиллии... Конечно, жизнь подкинет им, как и всем другим, сложностей, но так хочется, чтобы ничто не затронуло их отношений. Пусть это будут внешние преграды, с которыми они смогут справиться вместе!!
Жду продолжения))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Убийство в Диллоне