Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:39 | Сообщение # 2026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Здесь - не знаю. Если будут желающие читать, могу выкладывать и здесь, мне не жалко.

Здесь было бы удобнее и привычнее. Но читать буду в любом случае, на любом сайте.
И уже не так грустно, что близко конец "Мастера"...


 
bombeshnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2027
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, ну теперь мы увидели что на этот счёт думает Эдвард...весьма интересно. Возможно ли узнать сколько глав ещё осталось? С нетерпением жду следуещей проды. Спасибо и удачи:)
 
Yanchik33Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:28 | Сообщение # 2028
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за главу. Надеюсь Таня все поняла и не будет больше к ним цепляться.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
TashaDДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:54 | Сообщение # 2029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




amberit, спасибо за очередной праздник души!

Quote (amberit)
Вот не знаю почему, но люблю я читать описанные события именно от лица Эдварда.

Я как-то тоже... Так что нас мало, но мы есть ))


Не, вас не мало, нас много!!! Я тоже обожаю читать эти главы! Эдвард здесь настолько интересен, самодостаточен, неординарен и увен в себе, что просто получаю истинное удовольствие! Вот только его уверенность в себе начинает растворятся, когда дело касается Беллы... Что это - сомнение в ее чувствах или боязнь, что не сможет удержать ее? Но, думаю, что все это из-за малого срока их отношений, и все наладится.
Просто млела от того, как он ее любит, как заботится, да и как ревнует! Про все это чертовски приятно читать!
А сколько много нового открылось про Таню! Я была просто в оболдевшем состоянии! Губа - не дура у девочки... А какие планы... Браво Эрику! Хорошо, что мир не без добрых людей! Компроматик-то пригодился! Надеюсь, это отобьет у Тани желание впредь пакостить!
И еще...
Quote (amberit)
Какой_завистливый/недовольный_засранец понижает оценки???

А это мы уже с полгода пытаемся узнать. Пока безрезультатно.


Да, хотелось бы глянуть в глазки...
Ха, и что самое интересное - их старания впустую! Пусть хоть в минус уйдут - я, лично, читать не перестану!!!

Quote (amberit)
Он совершенно точно будет размещаться на сайте, на котором я модератор. Если кому интересно - личка, я там скажу ссылку. Здесь - не знаю. Если будут желающие читать, могу выкладывать и здесь, мне не жалко.

Есть, есть желающие!!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Понедельник, 17.01.2011, 13:58
 
amberitДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:05 | Сообщение # 2030
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (bombeshna)
Возможно ли узнать сколько глав ещё осталось?

2+эпилог
Quote (TashaD)
Не, вас не мало, нас много!!!

Десятка полтора наберется.
Quote (TashaD)
Есть, есть желающие!!!!

Ну вот те же полтора десятка и будет. Не знаю. Пока это под вопросом. Или пока депрессия не пройдет.


 
Діана22Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:55 | Сообщение # 2031
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




amberit, спасибо за главу. Ох как я люблю читать от лица Эдварда....Особенно когда он такой милый.... Ну ребятки потихоньку учатся разговаривать, а не молча сидеть обижаться smile
Таня, если честно, насмешила, наивная девушка, раз думала, что Эдвард и правда в нее влюбиться, хоть когда нибудь, не говоря уже о свадьбе.... biggrin Проигрывать с достоинством девочка явно не умеет... А вот Беллу, вряд ли Эд теперь одну из постели выпустит wink
А вообще в главе озвучен вопрос, который я уже давно себе задаю, как Карлайл воспримет Беллу?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
SafuraДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:09 | Сообщение # 2032
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




классный фанфик! оч интересный и в то же время интригующий! оч интересно узнать продолжение так что с нетерпением буду ждать новых главок! Примите в ПЧ! Спасибочки!!! happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:00 | Сообщение # 2033
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Молодца!!!!! Эдвард знает куда применить все известные ему сведения (видеозаписи развлечений Тани)!!! Так это ... и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
cullen99Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:26 | Сообщение # 2034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




amberit, спасибо за новую главу
Эдвард наконец то выяснил отношения с Таней, что очень радует
браслет оказался как раз к стати happy
жду с нетерпение продолжения


 
vampire666Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:14 | Сообщение # 2035
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




так Тане и надо!! angry а то раскатала губу на 3 метра!! пускай теперь поживет в страхе перед Эдвардом biggrin
спасибо за новую главу))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
AmericanExpressДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:34 | Сообщение # 2036
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Боже, читала на одном дыхании! Офигительный фанфик!!! СПАСИБО biggrin
 
JaneDoeДата: Вторник, 18.01.2011, 03:27 | Сообщение # 2037
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




замечательно) просто)
спасибо за главы огромное)
 
amberitДата: Вторник, 18.01.2011, 17:48 | Сообщение # 2038
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




В общем, я предупредить хочу... Скорее всего, главы в ближайшую субботу не будет.
Текущие результаты конкурса (дернула нелегкая туда влезть) выбили меня из колеи окончательно. Я понимаю, конечно, что не являюсь образцом писательского мастерства, и на призовые места не претендовала даже, но... настолько низкие баллы... Люди, мне надо с этим смириться и пережить. Приду в себя, тогда, может, и вдохновение появится. Пока вместо главы в наличии один абзац.


 
ТомчикДата: Вторник, 18.01.2011, 18:23 | Сообщение # 2039
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Советовала бы автору не заморачиваться насчет каких то баллов...просто скорее всего твой читатель не учавствует в конкурсе../вот как я -у меня просто нет времени/..а пишешь ты отлично!посмотри сколько читателей ожидают продолжения каждую субботу.не надо переживать...надо просто забыть!желаю автору вдохновения...ну и может действительно нужно отдохнуть..а мы подождем сколько скажешь.спасибо!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
чирикДата: Вторник, 18.01.2011, 19:20 | Сообщение # 2040
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




amberit, Добрый вечер!
Жалко , конечно, но...
Художника обидеть может каждый!

Просто, я думаю, мало кто вообще читал эти конкурсные работы... Я вот вроде начала, прочитала несколько и забросила. Скучно и неинтересно. dry

Ты ж сама не любишь розовые сопли, а в конкурсе этом сплошь и рядом розовая лабуда!!!

Короче, Нина, не бери в голову, бери сама знаешь куда... biggrin

Зато "Мастер-Девил" на главной странице, вошли в разряд самых популярных фанфиков!!! smile Горжусь!!!

 
zirkkaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:46 | Сообщение # 2041
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




это просто ШШШОООККК surprised surprised surprised
Но я соглашусь с (Томчик) времени просто НЕТ, я например начинала читать, но работ так много что их просто не перечитать, тем более, автора неизвестные.....
так что не надо заморачиваться))))))))если бы известно было, например, что это твоя работа, я бы была бы в первых рядах как и все остальные, а нас очень много))))))
чирик
Quote
Зато "Мастер-Девил" на главной странице, вошли в разряд самых популярных фанфиков!!! smile Горжусь!!!
Вот именно......
так что незачем расстраиваться smile


 
MarieDMДата: Вторник, 18.01.2011, 22:07 | Сообщение # 2042
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




amberit, я, конечно, не знаю, какой из конкурсных фиков твой, но, я не думаю (судя по данному фанфу и твоим переводам), что он плохой и достоин низкой оценки. Ты являешься одним из лучших переводчиков на этом сайте и одним из лучших авторов. И НЕ НАДО переживать из-за плохих оценок, будь выше этого, люди, ставящие их,недостойны твоего внимания. И, напоследок, хочется сказать, что я, когда перечитываю этот фанф (уже много-много раз), читаю, в основном, главы от лица Эдварда. wink
 
М@рин@Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:33 | Сообщение # 2043
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Томчик)
просто скорее всего твой читатель не учавствует в конкурсе../вот как я -у меня просто нет времени/

Quote (zirkka)
я например начинала читать, но работ так много что их просто не перечитать, тем более, автора неизвестные.....

Quote (чирик)
я думаю, мало кто вообще читал эти конкурсные работы... Я вот вроде начала, прочитала несколько и забросила.

Нина, я тоже не нашла времени почитать конкурсные работы, очень уж их много. Прости, пожалуйста!
Думаю, что дело в том, что твои читатели и правда не пошли туда, потому как

Quote (чирик)
в конкурсе этом сплошь и рядом розовая лабуда!!!

А может и правда, рождественские сказки - не твоя тема, а в своих - ты очень хороша!
Вряд ли можно быть первым абсолютно во всем!
А твои работы замечательные, и новая (спасибо!) - обещает быть очень интересной!
Поверь, говорю от чистого сердца!

Так что побеждай депрессию и возвращайся к нам!
А главу мы подождем сколько надо!

Не грусти!


 
PONKAДата: Среда, 19.01.2011, 21:44 | Сообщение # 2044
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Вчера наконец то открыла эту тему. Автор гений! Молодец. Шикарная задумка, шикарное описание эмоций, жизни элиты. Принимайте нового читателя. Мне безумно понравилось. Читала сегодня до 4 утра. Потрясающе. Правда Белла меня частенько бесила, вечно она куда то лезет. А Эдварду в начале хотелось пару раз в башку запустить чашкой с кофе. Спасибо ещё раз. Жду с нетерпением продолжения.

 
SweetEstelДата: Четверг, 20.01.2011, 10:10 | Сообщение # 2045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Надеюсь эта ... с позволения сказать..."ревнивая девушка" наконец-то успокоится?
amberit, спасибо за главу wink


Погрязла в снейджере :)
 
ShebaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:41 | Сообщение # 2046
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!
 
FlyДата: Четверг, 20.01.2011, 23:43 | Сообщение # 2047
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Все очень понравилось)))Вступаю в ПЧ))))
 
СольгаДата: Пятница, 21.01.2011, 16:09 | Сообщение # 2048
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit,
спасибо за 25 главу.

Ну, что за несказанное удовольствие читать главу от Эдварда! В самом начале, когда появились, дублирующие главы, но от лица Эдварда, такой вариант повествования был совершенно удивительным, необходимость в них казалась весьма сомнительной, но постепенно, от главы к главе, желание скорее прочесть о том, что было рассказано от лица Бэллы в предыдущей главе, но уже от Эдварда, узнать, как смотрит он на те же происходящие события, осознать их с его точки зрения и восполнить белые пятна повествования главы от Бэллы, получить необходимые, но скрытые и неизвестные для неё сведения, и обнажённые мысли Эдварда и некоторые тайны, заглянуть в его душу, услышать, как поёт его сердце и убедиться, что биение его так же точно усиливается в присутствии Бэллы, как и её реакция на любимого Мастера. Для меня ценна каждая глава. Но от Мастера она настолько дополняет картину от предыдущей, что приносит большее удовлетворение от того, что восполняются все пробелы, объясняются и проясняются все обстоятельства, и уже с ощущением, что преодолена ещё одна ступенька в развитии отношений героев и их жизни, становится более заинтересованным ожидание продолжения в следующей главе.
Изобретательность Эдварда, связанная подарком очень порадовала, Браслет с функциями символических наручников. Жаль, что так быстро возникла в нём необходимость, но происшествие на вечеринке вынудило Мастера принять меры. Непосредственная связь между ними - самая надёжная гарантия и единственный выход из положения. Вовремя Эрик успел собрать сведения о Тане и предупредить Эдварда об её планах. Эдвард смог остановить её, предотвратив дальнейшее покушение на его свободу. Неизвестно, надолго ли удалось успокоить Таню, ради денег и положения она может предпринять очередную попытку, но пока вопрос закрыт. Но, в надежде на сиквел, повторную попытку атаковать Эдварда соблазнением или устранением Бэллы, исключать нельзя. Прекрасное исполнение желания Эдварда получить Бэллу, обёрнутую красной ленточкой с бантиком, умиляет и радует. Должен же мужчина получить в руки мечту, от этого зависит их общее счастье. А своё счастье Эдвард видит только рядом с Бэллой, он готов разделить с ней заботу об их детях и смотрит на этот вопрос спокойно и совершенно серьёзно. Он, практически, независим, получив наследство от дедушки, это делает его уверенным в завтрашнем дне, но, мне думается, что родители Бэллы тоже не остались бы в стороне, она не из бедной семьи, и думаю, что поддержка семьи была бы существенной. И ещё неизвестно, как отнёсётся к ней Карлайл, может быть, она придётся ему по душе и она сможет растопить его сердце.
Конечно же, хотелось бы получить доступ к Вашей новой работе, но и не потерять надежду на сиквел к Мастеру. Все мастеро-девило-зависимые, безусловно, хотели бы продолжения этой истории. Неделя привычного ожидания с вожделением, очередной главы, стала неотъемлемой частью жизни заинтересованных и зависимых. Не разочаруйте, пожалуйста. И, пусть Муза нашёптывает новые главы фанфика-фэнтези, мы ему тоже рады, но пусть эта всесильная Муза не забывает и о продолжении Мастера. Мы пока подождём.
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 21.01.2011, 16:20
 
ФинаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:47 | Сообщение # 2049
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




С нетерпением жду продолжения! Сюжет-класс...
 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:09 | Сообщение # 2050
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




сегодня суббота, а главы не будет.... как то странно.... sad sad sad и грустновато.........

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?