Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
KissCurLДата: Пятница, 07.01.2011, 17:19 | Сообщение # 1926
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (amberit)
«Трепетное прикосновение» - отбивная

Эх, сковородочка
Quote (amberit)
Да, следующая глава будет уже в субботу.

То есть ты выкладываешь Мастера последний месяц, а потом?
Вилл ит би бек ор нот?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
М@рин@Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:43 | Сообщение # 1927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Да, следующая глава будет уже в субботу.

В завтрашнюю субботу (с робкой надеждой!) или через субботу?!


 
momentsДата: Пятница, 07.01.2011, 18:32 | Сообщение # 1928

Группа: Удаленные






amberit, спасибо за продолжение! И спасибо, что выкладываешь, не смотря ни на что.
Quote
Если бы не привычка выполнять обещанное
Думаю, смогу сказать за всех: мы это ценим!
Приоткрылась еще одна приятная часть мыслей Эдварда. Не скажу, что неожиданная. Отношение к дальнейшей жизни с Белой и к ее возможной беременности. Он уже все распланировал, вплоть до будущих детей! И не представляет свою жизнь без Беллы.Так и казалось, что если он что-то решит- это навсегда. Белла сидела бы и тихо радовалась, если любит его, так нет, ей еще и собачку подавай.
Зачем они пошли в кино? Чтобы потом детям рассказать, что ходили туда? biggrin Было бы прикольно, если бы пошли на "Затмение", например, но "повелитель стихий" тоже ничего.
Что такого в этом собачьем питомнике, что Джейк советует туда не ходить? Мог бы, наоборот, сам туда Беллу пригласить на экскурсию. Теоретически. wink
Прикольнуло праздничное меню. Главное, не просто так, названия, а все продумано!
Quote (amberit)
«Голубая птица счастья» - жареная курица
Больше всего понравилось, жаль в главе этого не было.
Эдвард здорово придумал с браслетами. Конечно, не надевать же ему сережку! Ато, что они пристегиваются друг к другу - не знаю, какое-то двоякое впечатление... Если бы это было символически - еще ничего, но он же действительно ее прицепил, и как будто это Белла виновата, что Таня на нее набросилась.
Теперь буду ждать следующей недели, чтобы узнать, что именно Эдвард сказал Тане. (Как по-дешевому она раскололась!)
Еще раз спасибо и с праздником!
 
avnДата: Пятница, 07.01.2011, 18:34 | Сообщение # 1929
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Кажется, что осознание и принятие настигшего ребят чувства сделало их взрослее. Особенно это относится к Эдварду. С нетерпением буду ждать главу от его лица.
Спасибо, Нина, и с Рождеством!
 
Yanchik33Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1930
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за главу, она замечательная. Очень порадовала реакция Эдварда на возможную беременность Беллы. Потрясающая идея с браслетами.
С РОЖДЕСТВОМ!


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
ТессДата: Пятница, 07.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новые главы!!!!!! Приятный подарок на Рождество!
Радует, что Эдвард целует Беллу на людях. Значит он не стесняется так уж их отношений. Хотя, я думаю, дело не в этом. В таком окружении ему хочется сохранить от грязи сплетен и трепа самое чистое и дорогое, что у него есть - их любовь. Вот он и не хотел бы демонстрировать остальным чувства, которые никто не в состоянии воспринять и искренне порадоваться.
А Беллу надо действительно сажать на поводок! biggrin biggrin biggrin
Она даже отреагировать не успела... Тане надо бы морде дать, только мараться не хочется.

Добавлено (07.01.2011, 19:39)
---------------------------------------------
А у него нет идеи подарить ей щенка?

 
Маркиза19Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:57 | Сообщение # 1932
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Ниночка, новые главки супер))
Эдварж и Белла действительно искренне любят друг друга)
вот только Белла опять вляпалась...я бы убила эту Таню angry
А Джейк меня поражает...по-моему он действительно искренен к Белле.
спасибо за продолжение


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
StarkeeДата: Пятница, 07.01.2011, 20:19 | Сообщение # 1933
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Amberit, спасибо за новую главу. читала и все боялась какого-нибудь косяка Беллы. за Эдварда почему-то не переживаю уже. жаль что ты попросила не думать плохо про джейка :-(. я так люблю, когда он отрицательный персонаж!!! как же я его терпеть не могу! но надеюсь я это переживу.

 
nadushka7499Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:44 | Сообщение # 1934
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




amberit, "Интересно? Могу рассказать" Ну если можно. А то такое название, даже пугает мою фантазию)))
 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 07.01.2011, 22:14 | Сообщение # 1935
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




amberit, спасибо за новую главу))
Я рада что Эдвард и Белла не поругались!) Был конечно очень такой неприятный момент.. но все в порядке))) Кстати об этом, почему же Джейк против посещения питомника? Что с этими животными не так??
Ну теперь собственно о приятном)) День Святого Валентина... У меня в основном этот праздник ассоциируется с поцелуями, плюшевыми мишками и, как не странно, с разочарованиями... Так и получилось) Множество розовых соплей и разочарование в людях.... Я думала, что в Тане все таки найдется хоть капля достоинства, но нет, я ошиблась. Надеюсь Эдвард провел с ней воспитательную работу!
Очень понравились "романтичное" меню, и конечно подарок Эдварда. Наручники, это пожалуй действительно самая нужная для Беллы вещь!) Может хоть так она не будет влипать в истории?)))
Еще хочу сказать, что появился некий прогресс, связанный с поведением Эдварда. Я говорю о проявлении его чувств к Белле не публике)) И хоть первый раз был сделан назло Джейкобу (кстати, огромное за это спасибо!), то второй поцелуй, лично для меня, стал очень важным. Думаю это значит, что Эдвард наконец готов хоть чуть-чуть открыться людям.))
Еще раз спасибо) Буду ждать главу от Эдварда))

З.Ы. Не могу не заметить, что мне гораздо больше нравится читать главы от Эдварда. Я считаю его более интересным персонажем чем Белла. Это не намек на что-либо. Просто мысли вслух...


 
СольгаДата: Пятница, 07.01.2011, 22:32 | Сообщение # 1936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit,
спасибо за последние две главы. Увы, мне не удалось оставить отзыв после 23 главы - ввиду наличия живущих в доме гостей, а потому полного, хотя и временного, отлучения от компьютера, правда, минимальная возможность прочесть мне была предоставлена. Радостные события главы с объяснением в любви постоянно возникали в памяти, и это обстоятельство помогало мне смириться с положением жаждущего высказаться в форуме, но лишённого такого права.
В конце первой части 23 главы есть строки:
Quote
Я смотрел на спящую девушку в моих руках, отчетливо понимая, что сегодня мы переступили некую черту, и назад пути нет. Да я и не хотел отступать. Возможно, какой-нибудь романтической особе и не понравилось бы подобное объяснение в любви, но я знал, что для Беллы не важна форма. Ей главное содержание.

Может быть и так, возможно и не понравились бы, скорее всего, романтической девушке мечталось и хотелось бы иного объяснения, но в жизни, думаю, она была бы счастлива услышать желанные волшебные слова и таком варианте - их ссора была бурной, страсть и чувства просто рвались наружу, и признания сдержать было невозможно. И не было места фальши и лжи, всё стало открытым и явным. И в этом изюминка их объяснения. Я в восторге, чудесная сцена! Первое свидание и поцелуи в щёчку - да, никак классическим традициям не ужиться с Мастером и его Девилом. Сомневаюсь, что измениться эта ситуация сможет с ростом количества свиданий.
А 24 глава её попытки навестить Шира заставляют предполагать самые непредсказуемые последствия подобного посещения. Как же можно забыть, что Бэлла с большим успехом и изобретательностью притягивает на свою голову все возможные и невозможные неприятности. А желание поговорить с Джейком по поводу полюбившейся собаченьки внушает опасение, что уже, в который раз, для Бэллы общение с личностями вне семьи Калленов, к добру не приводит, но, к счастью, ничего страшного пока не случилось. Но, если говорить о страшном, то всё было бы хорошо и спокойно в День всех влюблённых, если бы не дикая ревность Тани, которая свою злость вымещает на Бэлле с угрозами и признаниями в ненависти. Как остановить эту фурию, как убедить в необходимости смириться, какие нужны аргументы для разъярённой женщины, не желающей признать поражение в битве за мужчину любыми методами? Надеюсь, они нашлись у Эдварда, хотя, судя по тому, что он застегнул замечательные браслеты на их руках, осторожничает он не зря. Любимая женщина Эдварда, в их случае, требует особой защиты, причём опасность грозит с любой стороны, и от мужчин, и от женщин, и от обстоятельств. Исполнил бы свою задумку Эдвард - купил бы Шира Бэлле, насколько спокойнее им всем было бы жить - и Бэлле, и Эдварду, и Ширу. И мне очень понравилась идея меню в ресторане на День влюблённых с совершенно очаровательными названиями. Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.
Всех с Рождеством Христовым!
Счастья, любви и надежды в семье и доме!


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 08.01.2011, 00:35
 
viveraДата: Пятница, 07.01.2011, 22:55 | Сообщение # 1937
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Прости те ДОРОГОЙ АВТОР что не отписывалась по предыдущим главам, не было достаточно времени НО (читала главы и коменты, каюсь было дело( между работой и учебой и т.д. и т.п.) happy
ГЛАВЫ действительно замечательные.
Подарок Эда очень понравился(оригинальный такой подарочек, в его стиле),жду продолжение.
Конечно я понимаю что эта история скоро закончится(и также знаю что НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР не очень любит сопливых HEPI ENDов, biggrin точнее просто сопливых), я надеюсь что все мечты сбудутся(там, собака на день РОЖДЕНИЯ, мы же не знаем когда это самое ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, так ведь, ну и мир во всем мире как не прискорбно это звучит (ДЖЕЙКи белые и пушистые, ТАНи всякие пошли на фик, ну а остальные РЫцари на белом коне или что там есть в наличие....)
В общем дерзайте wink
 
L@dy_VampДата: Пятница, 07.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1938
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Мне очень понравилась глава. Момент, когда Белла с воплями прибежала из душа, заставил улыбнуться, а мнение Каллена по этому поводу удивило, приятно удивило. Зато концовочка получилось не очень приятная особенно для Дня святого Валентина. Надеюсь, Таня получит по заслугам! А Эдвард теперь никуда Свон от себя даже на пять минут не отпустит. Будут они так и есть и спать скованные.

Спасибо за главу=))



 
amberitДата: Пятница, 07.01.2011, 23:35 | Сообщение # 1939
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
Вилл ит би бек ор нот?

Скорее всего, вернется, но не сразу. Сначала очень хочется написать нетленку по другому миру.
Quote (М@рин@5197)
В завтрашнюю субботу (с робкой надеждой!) или через субботу?!

Надежда - глупое чувство (с). Я эту главу с огромным трудом сделала, выкладывала, можно сказать, еще горячую, только что написанную и вычитанную. А ты хочешь, чтобы я еще 16 страниц за день придумала. surprised Через субботу, и все дружно просим муза, чтобы он все-таки ко мне заскочил. Потому что на самом деле депрессия и писать не пишется.
Quote (moments)
Было бы прикольно, если бы пошли на "Затмение"

Я как-то изо всех сил стараюсь избегать стереотипов... На Сумерки, Новолуние и Затмение уже в стольких фиках герои ходили/смотрели...
Quote (nadushka7499)
amberit, "Интересно? Могу рассказать" Ну если можно. А то такое название, даже пугает мою фантазию)))

Чуть выше на форуме я все выложила.


 
nadushka7499Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:06 | Сообщение # 1940
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




amberit, "«Сахарные губки» - креветки на капустном листе, свернутом в виде раковины". Значит я правильно боялась, не люлю креветки))) Но придумано здорово! и от "первый поцелуй" я бы не отказалась)))
 
М@рин@Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Я эту главу с огромным трудом сделала, выкладывала, можно сказать, еще горячую, только что написанную и вычитанную. А ты хочешь, чтобы я еще 16 страниц за день придумала.

Ох, Нина, все понимаю, но все равно бессоветсно хочу!
ПРОСТИ!!!

Quote (amberit)
Через субботу, и все дружно просим муза, чтобы он все-таки ко мне заскочил. Потому что на самом деле депрессия и писать не пишется.

Чем тебя порадовать, чем порадовать твоего капризного Муза??
Елки, снежок, Новый год, Рождество, гости, праздники! И мы, поклонники твоего таланта!



 
momentsДата: Суббота, 08.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1942

Группа: Удаленные






Quote (amberit)
все дружно просим муза, чтобы он все-таки ко мне заскочил

 
Татьяна_46Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:37 | Сообщение # 1943
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава супер!)Спасибо!А я вот все думала,что Эд решить купить Шира.Но,учитывая его,мягко говоря сложные отношения с Джейком...

Муза,кланяюсь в ножки,приходи скорее!)

 
чирикДата: Суббота, 08.01.2011, 02:05 | Сообщение # 1944
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




amberit, Доброй ночи!
Еще раз спасибо за столь неожиданный для меня рождественский подарок! smile
Я по-честному ждала субботы!

Тебе, как автору, конечно, видней что получилось, а что нет, но новая глава ничуть не хуже предыдущих и высоко держит планку "Мастера...ИМХО.

"нежные ласки Эдварда, перерастающие в… Черт! Мать его!"

Честно говоря, я по простоте душевной подумала, что Белла понеслась за Эдвардом, чтобы повторить то, что было в душе накануне biggrin . А она, оказывается, озаботилась проблемой предохранения sad
А Эдвард меня поразил! Реакция не мальчика, но мужа! surprised Приятно слышать от мужчины такие слова на сообщение о возможной беременности! happy Правда, опять я засомневалась в истинном возрасте Эдварда... Может ему все-таки побольше, чем 17 лет? wink
И да, умопомрачительный секс ( по другму не скажешь!) был наградой на первоначальный облом в душе! happy

Снотворное "Эдвард Каллен" прописывать всем в неограниченных количествах, в любое время суток! tongue

Еще раз хочу сказать о Вашем мастерстве в описании эротических сцен, да чего уж там - секса! Это всегла - ОЧЕНЬ горячо! Возбуждает, мурашки и проч. проч.! МАСТЕР! wink БРАВО!

День всех влюбленных.
Ну тут уж я повеселилась от души! biggrin Порезвился наш уважаемый автор на славу! Меню - полностью Ваша фантазия, или был первоисточник? biggrin


Подарок Эдварда - весьма символичен и оригинален! Но ему бы надо подумать об уроках самообороны для Беллы.
Сцена в дамском туалете возмутила меня до глубины души! angry И, если честно, показалась не совсем логичной и не в характере Беллы.
Ну право слово, почему она как курица стояла и терпела Танину выходку? Таня- то понятно больная на всю голову, психически неуравновешенная девица с маниакально-депрессивным психозом! Но Белла...
Было бы логичней, если бы Белла вцепилась бы в Танины волосенки и хорошенько бы их проредила! angry
Надеюсь, Эдвард в доступной форме объяснил Тане, кому он принадлежит?

amberit, Спасибо!

P.S. Как представила - каково это - быть постоянно пристегнутым к другому человеку... biggrin Даже к очень любимому surprised
Может их расцепить уже, а? smile

Сообщение отредактировал чирик - Суббота, 08.01.2011, 02:10
 
bombeshnaДата: Суббота, 08.01.2011, 02:17 | Сообщение # 1945
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прода просто великолепная. Эдвард очень изменился. Покрайне мере с Беллой, но меня порадовало и то, что он не превратился в слюнтяя, и всё ещё держит ситуацию в своих руках. Очень классная идея с браслетом. Жду проду! С Рождеством всех!
 
Розочк@Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:20 | Сообщение # 1946
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась идея с браслетами, к тому же уже так скоро пригодилось!
При весьма плачевных обстоятельствах((( Таня и её поведение меня просто вымораживает! Ну как она может ещё на что-то надеяться! Ладно если бы только просто потявкала, так этой сучке ещё и руки распускать приспичило! Головой об кафель, поверить не могу! angry
Я так и знала, что добром появление этой выдры не кончится!....
Я все больше задумываюсь над Розали и Эдвардом, неужели все так не ладно, что она позволяет себе такое отношение к нему и Белле? Я не скажу, что это все плохо, но по меньшей мере напрягает!
В чем же проблема???
Спасибо за главу! Как всегда потрясающе! Очень жду продолжения и поздравляю с Рождеством!!! wink
 
amberitДата: Суббота, 08.01.2011, 10:55 | Сообщение # 1947
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (чирик)
Тебе, как автору, конечно, видней что получилось, а что нет, но новая глава ничуть не хуже предыдущих и высоко держит планку "Мастера...ИМХО.

Виднее на самом деле больше вам. Я не буду здесь распространяться, но люди, которые общаются со мной немного теснее, чем на форуме, знают мои мысли по поводу Мастера.
Quote (чирик)
Правда, опять я засомневалась в истинном возрасте Эдварда... Может ему все-таки побольше, чем 17 лет

18 wink Но спорить не буду, он кажется более взрослым, чем должен быть.
Quote (чирик)
был наградой на первоначальный облом в душе!

Эээ? Не было там облома... Просто я не стала опять описывать сцену в душе, две подряд нц-сцены - это даже для меня немного слишком...
Quote (чирик)
Меню - полностью Ваша фантазия, или был первоисточник?

А зачем нам первоисточник? Мы и сами что хочешь придумаем... Все названия - это фантазия моя и моей сестры, которая с восторгом подключилась к придумыванию меню. Ей тоже исключительно понравилась идея постебаться над днем Святого Валентина. Из реальности взят только рецепт салата, правда, с другим названием.
Quote (чирик)
Неужели для того, чтобы выразить свою любовь, необходимо устанавливать какой-то специальный день? А все эти сердечки, валентинки действительно розового или красного цвета

Ну, мои мысли высказаны в главе wink
Quote (чирик)
Ну право слово, почему она как курица стояла и терпела Танину выходку? Таня- то понятно больная на всю голову, психически неуравновешенная девица с маниакально-депрессивным психозом! Но Белла... Было бы логичней, если бы Белла вцепилась бы в Танины волосенки и хорошенько бы их проредила!

Логичней. Для голливудского блокбастера. Если меня кто-нибудь убедит, что человек без специальной подготовки, который получил удар по голове до потери ориентации, а потом еще несколько, сможет отреагировать так, как все ждут, то есть вцепиться в волосы Тане... Я понимаю, что всем этого хочется, но в реальности, как мне кажется, это недостижимо.
Quote (чирик)
Надеюсь, Эдвард в доступной форме объяснил Тане, кому он принадлежит?

Да. Вполне wink
Quote (чирик)
P.S. Как представила - каково это - быть постоянно пристегнутым к другому человеку... Даже к очень любимому Может их расцепить уже, а?

Да конечно, расцепятся они, но Эдварду же нужно было как-то свои эмоции высказать, орать же он не будет... wink
Quote (Розочк@)
Я все больше задумываюсь над Розали и Эдвардом, неужели все так не ладно, что она позволяет себе такое отношение к нему и Белле?

А почему она должна вдруг поменять свое отношение? Эдвард в свое время ее оскорбил, потом выбрал другую, по мнению РОзали, не такую красавицу, как она сама. И то, что Розали вынуждена общаться с ними постоянно, никак не улучшает ее отношения.
Quote (moments)
Ато, что они пристегиваются друг к другу - не знаю, какое-то двоякое впечатление... Если бы это было символически - еще ничего, но он же действительно ее прицепил, и как будто это Белла виновата, что Таня на нее набросилась.

Ты знаешь, это ведь действительно двоякое. Эдвард ведь ее не к батарее пристегнул, а к себе. Он тоже никуда от нее не денется, как и она от него. Я с такой точки зрения рассматриваю. Это взаимные ограничения, ну и частично безопасность wink
Quote (Starkee)
я так люблю, когда он отрицательный персонаж!!!

Если подумать, то почти всех моих персонажей нельзя назвать стопроцентно положительным или отрицательным. Они люди, со своими плохими и хорошими качествами.
Quote (Дашуля-пушуля)
Кстати об этом, почему же Джейк против посещения питомника? Что с этими животными не так??

Все чуть позже.
Quote (Дашуля-пушуля)
З.Ы. Не могу не заметить, что мне гораздо больше нравится читать главы от Эдварда. Я считаю его более интересным персонажем чем Белла. Это не намек на что-либо. Просто мысли вслух...

Мне от него писать проще, чем от Беллы, не знаю, почему smile
Quote (vivera)
ну а остальные РЫцари на белом коне или что там есть в наличие....)

На серебристых байках smile


 
AdellДата: Суббота, 08.01.2011, 12:01 | Сообщение # 1948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава замечательная. Спасибо. Прочитала большинство Ваших переводов, очень нравится стиль написания и выбор историй.

 
чирикДата: Суббота, 08.01.2011, 12:43 | Сообщение # 1949
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Quote (amberit)
но люди, которые общаются со мной немного теснее, чем на форуме, знают мои мысли по поводу Мастера.

К сожалению, не могу похвастаться близким знакомством . Поэтому сужу только по "Мастеру" и комментариям. smile
Quote (amberit)
Не было там облома... Просто я не стала опять описывать сцену в душе, две подряд нц-сцены - это даже для меня немного слишком...

Да я в общем то поняла, что у Беллы и Эдварда облома не было! wink Облом был у меня как у читателя! biggrin Ну, люблю я НЦ сцены в Вашем изложении! tongue
Quote (amberit)
Мы и сами что хочешь придумаем... Все названия - это фантазия моя и моей сестры, которая с восторгом подключилась к придумыванию меню

Браво Вам и Вашей сестре!
Quote (amberit)
Я понимаю, что всем этого хочется, но в реальности, как мне кажется, это недостижимо.

В реальности у меня был такой случай. Мне было, правда, не 17, а 14 лет. В пионерском лагере, на танцах меня вызвали девочки из соседнего отряда на разборки ( с мальчиком одной из них я танцевала "белый" танец :p, посягнула так сказать на собственность) И вот эта ревнующая девица вцепилась мне в волосы. Ответная реакция - я тоже вцепилась ей в волосы. angry Не знаю чем бы дело закончилось, если бы не вожатая. Потом я на их провокации не поддавалась и одна не ходила biggrin .(про мальчика вообще думать забыла!) biggrin
Quote (amberit)
Он тоже никуда от нее не денется, как и она от него. Я с такой точки зрения рассматриваю. Это взаимные ограничения, ну и частично безопасность

От такого Эдварда точно никуда не денешься, и без наручников!
И вообще, наручники никого никогда не удерживали! Захочешь - вырвешься! Только ради безопасности... А лучше самооборона! wink
 
amberitДата: Суббота, 08.01.2011, 13:05 | Сообщение # 1950
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (чирик)
К сожалению, не могу похвастаться близким знакомством . Поэтому сужу только по "Мастеру" и комментариям.

Это ни разу не упрек был, просто констатация факта. Желаете - могу в личке/аське поделиться, заведя более близкое знакомство. Не люблю навязываться просто smile
Quote (чирик)
И вот эта ревнующая девица вцепилась мне в волосы.

И кратковременная потеря сознания была? Или просто в волосы вцепились?
Quote (чирик)
От такого Эдварда точно никуда не денешься, и без наручников!

тут главное, чтобы он никуда тоже не делся. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Созданы друг для друга