Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
ImperiaДата: Пятница, 07.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1901
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение, аж сразу две части:))). Это шикарный подарок к празднику:)))
Считаю, что Эдвард прав. Никуда и ни на секундочку не отпускать от себя. А Тане мозги промыть за такое, хотя какие там мозги... опилки.
Рада, что Эдвард и Белла нашли компромисс в отношениях, что даже беременность Беллы была бы в радость обоим, если бы так вдруг случилось. Еще волнует вопрос с Широм, как бы боком это не обернулось Белле.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 07.01.2011, 01:08 | Сообщение # 1902
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




shok shok shok shok shok shok shok huh huh huh huh huh blink blink blink blink
Это что щас было??? *Моя реакция на последние строчки*
Я вот реально не поняла, что происходит... Эдвард узнал, что она опять ходила к питомнику??? Или что???
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ИНТРИГУЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
чирикДата: Пятница, 07.01.2011, 01:09 | Сообщение # 1903
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




amberit, Доброй ночи!
Только что увидела продолжение, СПАСИБО!

С РОЖДЕСТВОМ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ! МИРА И ПОКОЯ! smile

 
ЮммиДата: Пятница, 07.01.2011, 01:14 | Сообщение # 1904
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




В такой вечер Тане обязательно нужно было испортить все.... прям захотелось настучать по ее безмозглой голове!!! а насчет подарка... я подумала что Эдвард подарит Белле Шира... было бы мило с его стороны его выкупить... Спасибо за главу... Творческих успехов...
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 07.01.2011, 01:16 | Сообщение # 1905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!
Эдвард и Белла такие милые и так подходят друг другу))) это радует!
А Таня истеричка какая-то......навыдумывала фигню всякую и сама верит!
Буду с нетерпение ждать продолжения!
smile smile smile
 
Юка3824Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:23 | Сообщение # 1906
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Большое спасибо за продку!!! глава очень понравилась!!! такой замечательный подарок на Рождество!!!! я даже не ожидала!!!! очень приятно!!!
так рада за Эдварда и Беллу... они так влюблены... так мило smile только вот интересно что же это за питомник такой и почему Джейк держит там Шира...
спасибо что порадовала нас новыми главками!!!! с Рождеством!!!!
 
ТомчикДата: Пятница, 07.01.2011, 03:52 | Сообщение # 1907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за продолжение!а я как раз ждала специально 6е число...заглядывала бесконечно...настоящий рождественский подарок!главки просто бальзам на душу.эдвард с браслетами это нечто...то есть он уже даже не скрывает а наоборот хочет показать всем какие у них отношения...оч понравилось его отношение к возможной беременности беллы...и было бы здорово если бы так и было.таня конечно сука с большой буквы...очень интересно как с ней поговорил эдвард.и еще остался открытый вопрос с джейком..спасибо автору за сюжет и непредсказуемых героев.с интересом жду прод.истории.спасибо. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
markelaДата: Пятница, 07.01.2011, 05:28 | Сообщение # 1908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Они взрослеют и учатся жизни вдвоем... учатся понимать друг друга, и что не мало важно говорить о проблемах, а не замалчивать их, параллельно придумывая себе разные страшилки.
Порадовало отношение Эдварда к возможной беременности.
Повеселили названия в меню валентиновском в ресторане...
Но Таня.... это просто чудо-юдо убогое, мозгами обделенное... Ну что же она все не успокоиться?
И о чем Эдвард говорил с ней больше двух минут там? Что она нового решила напридумывать? А у Эдварда пожалуй действительно правильно интуиция подсказывает... надо было сразу не отпускать Беллу в туалет одну... Но удивила она, что не успела среагировать на физические выпады Тани... пожалуй ей надо у Эдварда не только спокойствие перенимать, но и умение постоять за себя.
Нина, спасибо огромное главы просто отличные.


 
jakovlevnaДата: Пятница, 07.01.2011, 05:42 | Сообщение # 1909
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Писать не могу ,полная каша в голове. Отпишусь позже, когда еще раз перечитаю. а может два. smile
ХРИСТОС НАРОДИЛСЯ! ВСЕМ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ!
 
amberitДата: Пятница, 07.01.2011, 09:48 | Сообщение # 1910
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Imperia)
Спасибо за продолжение, аж сразу две части:)))

Эээ... Я всегда сразу все выкладываю...
Quote (Gloom_fighter)
Эдвард узнал, что она опять ходила к питомнику??? Или что???

Нет, все проще - она даже из посещения дамской комнаты проблемы устраивает.
Quote (Томчик)
очень интересно как с ней поговорил эдвард.и еще остался открытый вопрос с джейком.

Эдвард - в следующей главе. Джейк - в 26-27.

Вообще эта глава писалась невероятно долго и сложно. Я не была уверена, что получилось что-то приличное, если честно. Очень много сил и времени ушло на конкурсный рассказ, а теперь я очень жалею, что начала его писать. Он, похоже, получился не совсем удачным, а в результате - настрой и желание писать пропало. Если бы не привычка выполнять обещанное - глава Мастера могла бы появиться еще очень нескоро...

Всех еще раз с Рождеством!


 
redwitchДата: Пятница, 07.01.2011, 10:56 | Сообщение # 1911
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таня себя повела совсем как обезумевшая дурища. От ревности мозг выпал окончательно.
Хотя вполне типичная ошибка: претензия надо высказывать Эдварду. В любом случае в итоге окончательное решение принимает именно он.




 
ситаДата: Пятница, 07.01.2011, 11:03 | Сообщение # 1912
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




amberit, привет!
спасибо за проду и такой неожиданный и Очень оригинальный подарок Эдика!!! ну и фантазия у тебя!!! в жизни бы такое в голову не пришло! я все его пыталась представить внешне. и если честно, мне так хотелось, чтобы он, наконец, прилюдно проявил к ней чувства, даже тем собственническим поцелуем, не говоря уже о таком нежном на вечеринке, мммм.... я, типа, как мороженое щас))) спасибо!!!
потому как характер характером, но, сука, любовь перешибает! biggrin
и я так обрадовалась, что ту дырку заварили и эта коза упрямая не попала в очередную проблему, которые она, действительно, даже в туалете находит. проблемы и так за ней сами по пятам ходят.
и вот я еще о ДЖейке постоянно думаю, все хочется узнать, наконец, почему у них с Эдиком война-то такая, и не хочется думать о Джейке плохо, может он неплохой парень, а?
ну и интересно будет узнать, что такого там Эдик Танюхе зарядил и когда она угомонится.



 
amberitДата: Пятница, 07.01.2011, 11:19 | Сообщение # 1913
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (сита)
и такой неожиданный и Очень оригинальный подарок Эдика!!! ну и фантазия у тебя!!! в жизни бы такое в голову не пришло! я все его пыталась представить внешне.

Ну как - стальная цепочка, красивая smile и с застежки еще три кольца свешиваются, которые можно с аналогичными кольцами соединить. Как-то так. smile А фантазия да, извращенная немного smile
Quote (сита)
и вот я еще о ДЖейке постоянно думаю, все хочется узнать, наконец, почему у них с Эдиком война-то такая, и не хочется думать о Джейке плохо, может он неплохой парень, а?

С Джейком будет все разруливаться в двух последних главах. Думать о нем плохо не надо. smile


 
zirkkaДата: Пятница, 07.01.2011, 11:35 | Сообщение # 1914
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ну что могу сказать.....один сплошной позитив))))))))от и до.......читала я медленно и долго....так сказать смаковала каждую мелочь)))))
****Поцелуй… мы остаемся в футболках, и через тонкую ткань чувствуем жар наших тел … Поцелуй… Он начинает расстегивать мои мокрые джинсы...*****
biggrin :D biggrin :D biggrin :D
они такие классные)))))))
Глава получилась огромная и насыщенная событиями)))))))Идея с браслетами просто БОМБА))))) он такой умничка.....
Таня просто СУКА ))))))))))) конечно я бы хотела что бы Белла всё таки ей врезала)))), а не наоборот....
правда она её добила словами, но всё же.... Эду надо научить Беллу приёмов))))))) ну так на всякий случай))))))
Идея с браслетом в конце суппер....а нечего бродить без своего *мастера....*
А ещё самое главное....... я очень, очень, очень жду главы от Эдварда, что же он там такого наговорил Тане.... и какие дела у него возникли....
А вообще всё в целом просто обАЛДЕННО))))))) ну всё.....Мне ну очень нравятся их отношения....граничащие с безумной страстью, отчаянной любовью ,диким желанием и не контролированной ревностью smile
))))))))
Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))))




Сообщение отредактировал zirkka - Пятница, 07.01.2011, 12:14
 
Moonflower)Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:38 | Сообщение # 1915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Я всё думала, рискнёт ли Эд одеть серёжку как Джас и Элл, но он пошел другим путём! Браслеты! Оригинально!!! wink И в вполне в характере Эда!!! biggrin biggrin biggrin
Белла явно не совместима с общественными туалетами! tongue
Думаю Таня ещё не успокоилась! И теперь будет мстить уже и Эду!
С Рождеством!!! smile


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 07.01.2011, 13:58 | Сообщение # 1916
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




amberit, Аааааа!!!!спасибо огромное!
Эдвард такой умничка...вроде не за что его особо хвалить..но он так изменился! особенно для меня это было заметно после разговора Беллы с Джейком...это его разозлило, но он сдержался!!
а Таня сучка...не будем о ней...просто глупо было на Белку наезжать...так она бы Эда никогда не добилась...
очень хочется эту главу от лица Эдварда...вообще, на мой взгляд, от лица Эда лучше читать....
 
Autumn23Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:48 | Сообщение # 1917
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажется браслеты не единственный сюрприз Эдварда, он что-то задумал. Ну мне так кажется)
amberit, спасибо за новую главу) Ты просто умничка, и переводить успеваешь и собственным нас регулярно радуешь)


 
nadushka7499Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:09 | Сообщение # 1918
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
«ничего особенного я не планирую». Что никакого мега-собрания? Фейерверков? Или еще что там может выдумать Элис… просто поход в ресторан? Удивительно!
«мы вчера не предохранялись». А разве они не рассчитали, что после бала укол должен подействовать?
Ничего себе!!!! Хотя нет, надо было писать это большими буквами. Он так легко и даже приветственно отзывается о детях! Они же только начали «официально» встречаться. Не каждый парень, а уж тем более, парень с его характером, будет так легко говорить о детях в этот момент. А еще что самое интересно, кажется, Эдвард уже решил, что их с Беллой отношения – это на ооооочень долго. Уже и продумал о будущих детях. Колоссальные изменения в парне.
«А вот если я тебе скажу какую-нибудь гадость, то ты поверишь мгновенно». Думаю, в случае с Эдвардом ситуация аналогичная.
«выносил меня Эдвард». Наоборот, явно сложно было бы. Разве что волоком тащить))). Но, надеюсь, до такого у них не дойдет.
Интересно, окружающие (не семья) заметили изменения взгляда Эдварда, направленного на Беллу. Или им хватало, сурового выражения Эдварда, а остальное уже не важно…
Белла скучает по собачке… Эдварду определенно нужно хорошенько постараться. Она бы его долго благодарила за такой подарок. Только вопрос, где бы они держали эту собачку, не в комнате Беллы же…
Да, в определенных обстоятельствах ей нравится подчиняться. Хотя, думаю, Эдварду это вполне достаточно. Он может и хотел бы, чтобы Белла и в других случаях проявляла некоторую покорность, но так бы ему было бы скучно. Это была бы уже не его Белла. А как известно, не его Беллы его не интересуют.
А еще интересно, что за дела-то?)
«ты-цветы, милый-любимый, любовь-морковь». Да, да. Ты не подарил мне цветы. Очень милый, но совсем не любимый. Хотела любовь, получила морковь))).
«С красным бантиком на талии». Пока она являлась его Девилом, он запрещал ей отходить от него, разговаривать с другими. Боюсь, если она себя подарит с бантиком, то он свой любимый подарок не будет выпускать из спальни.
О, Элис такая вежливая, с какой радостью она говорит все эти «волшебные» слова.)))
«упоминание об Эдварде». Да, пиджак быстро вычистили, шоколадку подарили, теперь еще и вежливо обслужили. Имя Эдварда, а особенно его фамилия, творит чудеса!
Ох уж эта ее любовь к риску и адреналину в крови. Бедняга Эдварда, вот он с ней намучается))).
Я вот сначала тоже подумала, об обращении к Джейкобу. Но вот потом вспомнила о его намерениях дружить. А вот кому-то эта дружба очень-очень-очень будет «в радость». Так что, пока придется Белле и ее мохнатому другу быть вдалеке друг от друга. Хотя думаю, если бы Эдвард узнал по какой причине Белла не смогла попасть в Ширу, он был бы благодарен тому, кто заделал дырку в заборе.
«И ты оставишь меня на растерзание посторонним девицам». Эдвард определенно знает на что нужно давить)). Или он просто хорошо понимает, что могло бы подействовать на него самого. Ведь действие было бы такое же).
Ну хоть Тане какое-то счастье. О ней говорят.))
Джейкоб просит не ходить в питомник?! А он не такой уж и плохой. Нет, конечно, плохой, потому что устраивает бои собак. Но он все-таки думает о других, по крайней мере, о девушке, которая ему приглянулась.
Еще бы Эдвард бы в хорошем настроение. К ЕГО девушке прикоснулся кто-то другой! Будет хорошо, если он просто побурчит, а не пойдет крушить все вокруг. О, нет… он выбрал вариант получше – поцелуй на глазах у соперника! Это эффективнее, чем удар по почкам.
Интересно, кому Эдвард сделал этот подарок в большей степени. Белле… или все-таки себе, приковав любимую к себе))).
И меню розовое?!?! Жуть!
«салат под названием «Сладкий поцелуй»». Мда… Страшно представить что это)) Вот мне понравилось в одном кафе название блюда «последний день поросенка». Что-то из свинины. Я не пробовала, но название запомнила на долго)).
«Вот из чего может быть сделан «Томный взгляд»?» А «Сахарные губки»?????
Таня? Вот тебе и блюдо «гадость дня». Надо же было появиться… А все так хорошо начиналось.
Что же Розали так и не угомониться. Вот «килька в собственном соку».
Ну в прошлый раз она уже сходила в дамскую комнату. Точнее «вернулась из нее». А тут радостная встреча может поджидать ее в этой самой комнате.
Вот и встреча. Вот почему Таня такая тупая, не понимает, что своими действиями еще сильнее отдаляет себя от Эдварда. Хотя, куда уж дальше?!
Интересно, Эдвард или кто-нибудь из семейства слышал признание Тани?!
Да уж, теперь Эдвард ни на шаг не отпустит от себя Беллу. А Белле явно нужно держаться подальше от дамских комнат в общественных местах.
 
М@рин@Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:10 | Сообщение # 1919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!
Quote (amberit)
Если бы не привычка выполнять обещанное - глава Мастера могла бы появиться еще очень нескоро...

И отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твою обязательность и пунктуальность!
Мы в любом случае ждали бы и читали "Мастера" с интересом и удовольствием, но то, что главы выходят в обещанное время, придает чтению и ожиданию дополнительную радость и вызывает уважение и благодарность к автору!

Наши герои непривычно счастливы и учатся приспосабливаться друг к другу, уступать в спорах, искать компромиссы и общие решения.

Quote
мы с трудом, но приходили к некоторому компромиссу, и не всегда я сдавалась первая. Пару раз мне удавалось настоять на своем.

Эдвард становится мягче, терпимее, сдержаннее.
В сцене разговора Беллы с Джейком Эдвард смог держать себя в руках, хотя и показал свои права на Беллу поцелуем, и потом, когда Белла объясняла ему произошедщее, Эдвард отнесся к этому вполне адекватно.
Quote
Мастер промолчал, но лицо его неуловимо смягчилось

Белла тоже старается сдерживать дух противоречия - хоть и пошла навестить собаку, но не стала предпринимать героических усилий, чтобы попасть на территорию питомника, наряд выбрала вполне приличный, не провокационный.
И оба удержались, не поругались при разговоре о проведенной врозь субботе!
Они словно взрослеют, учатся думать друг о друге как о равных партнерах.

Замечательная сценка - разговор о детях: испуг Беллы, удивительно спокойная реакция Эдварда! Как будто он уже думал о такой возможности и пришел к определенному решению!
Очень хочется увидеть эту сцену его глазами!

Quote (Moonflower))
Я всё думала, рискнёт ли Эд одеть серёжку как Джас и Элл, но он пошел другим путём!

Quote
- Я не буду вставлять себе сережку в ухо, как Джаспер, - серьезно сказал мой Мастер. – Но теперь мы связаны друг с другом. Пока ты не снимешь браслет, я буду знать, что мы все еще вместе.

Да, Эдвард нашел способ обойти правила и все равно "связать" себя с Беллой, только без сережки, а с помощью браслетов. Да не простых!
Quote
- Мне иногда кажется, что тебя нельзя отпускать дальше, чем на расстояние вытянутой руки, и этот браслет будет существенным подспорьем в выполнении этой сложной задачи

Ха, знал бы он, как быстро сбудется его предвидение!

В ресторане веселая сцена с изучением меню и выбором блюд сменяется трогательным и нежным танцем Беллы и Эдварда.
А потом...
Ну не может Белла жить без приключений!
Даже поход в туалет - тяжкое испытание и для нее, и для Мастера!
Глупая мстительня Таня не сдержалась, рассказала про все свои пакости.
А Белла, конечно, не смогла просто молча уйти, а, вообщем-то, спровоцировала ее, объяснив Тане, какая она дура.
И, видимо, не ожидала от Тани такой реакции, хотя и должна былы бы, зная ее!
Даже не смогла защититься - тут Эдварду есть чему научить Беллу!

Quote
- Чтобы я еще раз куда-то отпустил тебя одну…- пробурчал Эдвард себе под нос. Джаспер только усмехнулся.

Видимо, больше Белла туалет одна посещать не будет...
А браслет будет расстегиваться только дома...

С огромным нетерпением жду следующую субботу и главу от лица Эдварда!!!
Его реакцию на разговор о детях, на спокойную "семейную" неделю, на слова Беллы о подарках на 14 февраля - видимо, тогда он и придумал браслеты; очень интересно, как он мысленно отреагировал на слова Беллы "Может, мне нравится подчиняться?" в пятницу на ланче; на ее разговор с Джейком, и, конечно, на события в ресторане - и что же он сделал с Таней!


 
klukvafulДата: Пятница, 07.01.2011, 16:12 | Сообщение # 1920
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




amberit, спасибо за главу))
ах, бейбик - это так мило)), надеюсь, что он у них появится))
я расплакалась, когда Эдвард Белле подарил браслет wink
но почему Белле больше нельзя ходить к Ширу? sad
С Рождеством wink


Подпись пользователя
Я настолько милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень.
 
amberitДата: Пятница, 07.01.2011, 16:13 | Сообщение # 1921
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (nadushka7499)
А «Сахарные губки»?????

Интересно? Могу рассказать. У меня все меню продумано было, только в главу не все вошло, было бы затянуто.


 
KissCurLДата: Пятница, 07.01.2011, 16:20 | Сообщение # 1922
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




amberit, а можешь сейчас нам меню обнародовать. Интересно же, чем они собирались травиться)))

Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Anisha3804Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:28 | Сообщение # 1923
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу.Белла былабы не Белла, если б в туалете не нашла себе приключений.Интересно, Белла с Эдвардом и в школе с наручниками ходить будут?)))
Надеюсь, Эдвард все же как-то разберется с Таней за все сразу.И так же надеюсь, что Эдвард достанет Белле Шира, как он и думал купить его через подставных лиц)))
 
Jein_01Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:29 | Сообщение # 1924
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Так и думала, что Эдвард отлучался в город для того, чтобы приготовить Белле какой-нибудь необычный подарок! Но такого я точно не ожидала biggrin Браслеты, соединяющиеся вместе - это круто)))
Меню в ресторане убило biggrin Отбивная «Трепетное прикосновение» biggrin biggrin biggrin Супер!!!
Таня нарвалась, похоже. Интересно, а Эдвард слышал её признание?
Только что ж Эдвард Беллу винит, ну, в смысле, что её нельзя одну никуда отпускать? Нет, это, конечно, так, но в данном случае, Таня - его бывшая пассия, и то, что Белла подвергается унижению, теперь и физическому, с её стороны, это Эдварда просчет. Нужно было давно ей все популярно объяснить, а не проявлять к ней лояльность. А лучше всего, не заводить подобных отношений вообще, чтобы не приходилось теперь сталкиваться с последствиями. Лан, не буду изображать ханжу, в жизни все бывает. Но какой же у них разговор состоялся? С нетерпением жду главу от Эдварда!!
Спасибо, Нина, глава, как всегда, великолепная! Прям "именины сердца" wink Такого названия в меню не было? biggrin Ну... Заливное из потрохов можно было бы так назвать, к примеру)))

Да! И с Рождеством, Ниночка!

 
amberitДата: Пятница, 07.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1925
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (klukvaful)
надеюсь, что он у них появится))

Нет, не надейтесь даже. Не сейчас, по крайней мере.
Quote (KissCurL)
amberit, а можешь сейчас нам меню обнародовать. Интересно же, чем они собирались травиться)))

Могу, почему нет. smile
закуски – салаты «Сладкий поцелуй», «Улыбка красавицы» - описаны в тексте.
«Букет роз» - соленая рыбка, белая и красная, свернутая в виде розочек.
«Томный взгляд» - брокколи в тесте
«Сахарные губки» - креветки на капустном листе, свернутом в виде раковины
«Пойманное солнце» - тыквенный пирог.
горячее – «Поцелуи ветра» - котлетки
«Розовый закат» - было в тексте
«Медальон в драгоценной оправе» - мясо под овощами
«Трепетное прикосновение» - отбивная
«Голубая птица счастья» - жареная курица
«Полет надежды» - куриные крылышки
десерты - «Страстный вздох», «Сила любви» - было в тексте
«Вкус страсти» - мороженое
«Сладкие слезы любви» (причем слезы были двух видов: апельсиновые и клубничные) - желе
«Первый поцелуй» - блинчики
Напитки каждый может расписать по своему вкусу smile

Добавлено (07.01.2011, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@5197)
С огромным нетерпением жду следующую субботу и главу от лица Эдварда!!!

Да, следующая глава будет уже в субботу.
Quote (Jein_01)
Прям "именины сердца"

Нет, вот такого блюда не было )))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Реверс