Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Утонувший в янтаре (Кем окажется Джаспер: шансом на воскрешение или искушением?)
Утонувший в янтаре
luna_blancaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:








Название: Утонувший в янтаре

Автор: luna_blanca

Пейринг: Маркус/Джаспер , Джаспер/Элис, Маркус/Дидима

Жанр: ангст, драма

Дисклеймер: все права у С. Майер

Предупреждение: ООС, AU, slash

Рейтинг: PG-13

Размер: миди (25 страниц, 3 части)

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Когда Джаспер рассказывал Белле свою историю, он по обыкновению умолчал об одном очень важном и волнительном отрезке своей вечности. Только Элис и Эдвард знали, что Карлайл был в их семье не единственным, кому удалось пожить в замке Вольтури.

Статус: закончен

Часть 1. Игрушка для старейшины

Часть 2. Между двух огней

Эпилог

Добавлено (28.07.2013, 19:08)
---------------------------------------------
У фанфика появилась обложка.

Сообщение отредактировал luna_blanca - Воскресенье, 28.07.2013, 19:06
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 21.03.2017, 08:28 | Сообщение # 2
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Насколько же мне жалко, что ты больше не пишешь по фандому...
Печалько (((


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
lili9820Дата: Пятница, 13.10.2017, 07:34 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Интересная история)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Утонувший в янтаре (Кем окажется Джаспер: шансом на воскрешение или искушением?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе