Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Смотри в ночь (История падения Беллы...)
Смотри в ночь
DariaVampДата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





Сразу обращаю ваше внимание, я НЕ автор!



Автор: Катя Лазарева (_Freedom_)

Бета: DariaVamp, Briggit

Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры и сюжет - автору

Жанр: Драма, Романтика, Ангст, Hurt/comfort, AU/OOC

Рейтинг: R, NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Разрешение на размещение: Получено

Статус: Закончен (38 глав)

От автора: Захотелось какой-то драмы что-ли... Прежде чем читать фанфик, ознакомьтесь, пожалуйста, с примечанием автора



От DariaVamp: Приветствую всех заглянувших на форум! Как видите, я НЕ автор, а только бета. Этот фанфик зацепил меня глубиной эмоций, после третий главы я уже не смогла оторваться от него. Хочу сразу предупредить - это история в основном драма, эмоции здесь зашкаливают.

Саммари: История падения Беллы. Рассказ о том, как из одинокой, никем не понятой и не любимой отличницы-скромницы она становится наркоманкой, без денег, дома и семьи. Она думает, что это конец и всё потеряно. Но есть человек, считающий иначе. Сможет ли Белла с его помощью выкарабкаться из глубокой ямы, в которую попадёт благодаря наркотикам?

Замечательная обложка от АкваМарины





Обращение автора к читателям!
Привет! Это я бесконечно благодарна каждому читателю фанфика, и тебе (DariaVamp) в особенности!)) Если несложно, передай всем огромное спасибо за каждый отзыв и вообще за прочтение))
Ты абсолютно верно ответила (на вопрос о написании продолжения), это была бы уже совсем другая история... Честно говоря, не люблю настолько затягивать один и тот же фанфик и трепать одних и тех же героев)) Так что, к счастью или к сожалению, продолжения точно не будет. Но мне очень приятен такой интерес к истории =)
Всем спасибо!


Видео к фанфику "Смотри в ночь" by Valeri


Баннеры для рекламы. Буду рада, если кто захочет прорекламировать фанфик.






Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 20:27
 
DariaVampДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:46 | Сообщение # 476
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
ее безграничную любовь к Эдварду, один раз и на всю жизнь.

Да, Белле в каком-то смысле повезло, у нее есть такая чистая, безмерная, всеобъемлющая и всеохватывающая любовь, которая сносит крышу! happy

Цитата (Alin@)
главное найти в себе силы закончить это

Для меня это вопрос принципа. Если уж взялась, то надо доделать. И не просто доперевести фанфик, а чтобы получилось идеально!
Да, я такая чокнутая... wacko

Цитата (Alin@)
Сейчас легче стало?

Конечно! "AE" мой первый перевод. Сейчас уже набралась опыта, и так часто не лезу в словарь. biggrin


 
Alin@Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:30 | Сообщение # 477
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Да, Белле в каком-то смысле повезло, у нее есть такая чистая, безмерная, всеобъемлющая и всеохватывающая любовь, которая сносит крышу!

Конечно, каждому свое. wink
Цитата (DariaVamp)
Для меня это вопрос принципа. Если уж взялась, то надо доделать. И не просто доперевести фанфик, а чтобы получилось идеально!
Да, я такая чокнутая...

Так и надо! Почему так говоришь, я считаю, что все должно быть гладко, а у тебя это получилось на все 100%.
Цитата (DariaVamp)
Конечно! "AE" мой первый перевод. Сейчас уже набралась опыта, и так часто не лезу в словарь.

Все в жизни пригодится wink


 
DariaVampДата: Суббота, 06.07.2013, 13:22 | Сообщение # 478
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
каждому свое

Это точно! wink

Цитата (Alin@)
а у тебя это получилось на все 100%.

Спасибо!

Цитата (Alin@)
Все в жизни пригодится

Опыт перевода фанфика мне уже очень сильно помог в учебе. smile


 
Alin@Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:16 | Сообщение # 479
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
Катя Лазарева (_Freedom_)

В свою очередь, спасибо автору. Такое видео классное, а как к месту все happy Люблю эту песню wink Такие наши герои молодые, с энтузиазмом и планами. Ружье не выстрелило в Эдварда, только все равно досталось из-за другого. Уже и про Беллу молчу cry
Спасибо за видео. wink


 
DariaVampДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:28 | Сообщение # 480
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
В свою очередь, спасибо автору.

Обязательно передам, Кате будет приятно. happy

Цитата (Alin@)
Такое видео классное, а как к месту все

Да, мне тоже очень понравилось видео. Только оно показалось мне немножко длинным, но это нестрашно. smile
Автор видео кстати Valeri (она же RiLka), тоже пишет фанфики по Саге. wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:40 | Сообщение # 481
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp, smile
В этом больше плюсов. wink
Серьезно? happy Следует ждать ее фанфиков здесь? smile


 
DariaVampДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:10 | Сообщение # 482
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Серьезно? happy Следует ждать ее фанфиков здесь?

Может быть... biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:26 | Сообщение # 483
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,может, буду ждать happy wink

 
Маша1324Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:19 | Сообщение # 484
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересную историю:)
 
DariaVampДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:02 | Сообщение # 485
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Маша1324, пожалуйста! Очень рада, что понравился фанфик. happy

 
БелренесмиДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:53 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история супер я рада что Белла смогла пройти через столько страданий и теперь счастливаи ждет возвращения Эдварда!
 
DariaVampДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:12 | Сообщение # 487
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Белренесми, я очень рада, что ты заглянула на форум и поделилась впечатлениями. smile
Цитата Белренесми
спасибо история супер

Абсолютно с тобой согласна! Я сама очень люблю этот фанфик, в нем столько эмоций, столько жизненных ситуаций... happy

Цитата Белренесми
Белла смогла пройти через столько страданий и теперь счастлива и ждет возвращения Эдварда!

Хорошо, что Белла смогла выкарабкаться из этой ямы, в которую свалилась, ей очень помог Джаспер, да и Эдвард ради ее спасения сдался. Как бы печально не звучало, но не это ли его доказательство чувств к ней?!...
Я оптимист, поэтому верю и надеюсь на их счастливое воссоединение в будущем. wink


 
Olga01Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:16 | Сообщение # 488
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , за интересное начало . Почему то Эдвард не вызывает доверие . Какой то умысел присутствует в его словах и действиях . Вот только зачем ему это ? В какую игру решил сыграть с Беллой ? Спасибо , остаюсь читать историю .

Добавлено (01.05.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Спасибо . Чсто такое есть в Эдварде заставляющее насторожиться . Почему например Джейк испытывает при нем определенный дискомфорт, боится его что ли . И вот это его отношение к Белле , не верила и не верю во вселенскую любовь , за этим что то стоит и это не очень хорошее . Ну чем могла заинтересовать его Белла ? Посмотрим правде в глаза, ну ничем . И вот эти ситуации все подстроено скорее всего специально . Хотелось бы оказаться неправой , но свою интуицию люблю и лелею . Спасибо огромное за историю .

Добавлено (01.05.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Точно у него , свои планы и видимо не очень честные . Когда он собирается поделиться ими с Беллой , когда она совсем потеряет голову ? Да, жизнь сплошь и рядом состоит из подобных вариантов . Жаль , Белла просто не понимает . Спасибо большое за историю .

Добавлено (01.05.2014, 09:25)
---------------------------------------------
Спасибо большое Чарли , за такой подарок Белле . Я верю в силу оберегов и талисманов . Все проведено и они имеют огромную силу . Потому что Белле это точно понадобится , что то Эдвард задумал , не очень хорошее в отношении Беллы . Иначе зачем скрывать свои встречи и отношения ? Боюсь за Беллу , но есть путь и по нему придется пройти , главное не потерять себя .

Добавлено (01.05.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Ну , что сказать это был ее выбор и сожалеть или нет придется только ей . Вот только последствия этого выбора могут быть крайне плачевные . Самое страшное , что за какой еще надобностью кроме секса ему нужна Белла ? У их компании , какой то план - это очевидно . Вот к чему ведет этот план вопрос . Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Хорошо , Чарли жив остался . Надеюсь все обойдется . А , зачем Эдвард устроил Белле съемку ? Мысли есть и они все , как одна негативные . Не нравится мне их общение , что то в нем неправильное . И кстати Чарли наверняка знает про Эдварда , что то нехорошее . Только Белла со своим упрямством скорее всего не прислушается к отцу . Посмотрим , что дальше .

Добавлено (01.05.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Конечно по плану , только какое место в том плане у Беллы . Игрушки ? Какая любовь , разве он может любить ? Может он и не такой плохой , как думается только он ее оставил одну на расправу кому то . И , как сможет отец или кто то еще ее найти ? Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Да , Эдварду повезло еще меньше , чем Белле . У нее не было матери , а у него обоих родителей . Жаль мальчика , кто вообще задумывается в шестнадцать то лет , как надо жить ? Единицы . Да еще предательство Роуз , получается совсем хорошо . Посмотрим, что дальше . Спасибо большое за историю .

Добавлено (01.05.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Ну вот все встало на свои места . Как и всегда борьба за место под солнцем . Вообще при всем негативе , надо отдать Эдварду должное . Смог претворить в жизнь свой план . В драке , как известно кулаков не жалеют , вот и он не пожалел Беллу . Зачем ему , у него другие планы . Только и она другая , не такая как все . С этим то , как быть ? Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Спасибо за то , что вернулся за ней . Может все неправильно , все их решения и действия , только обратной дороги для себя Белла не видит без Эдварда . Любовь , такая нездоровая ,но она ее . Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Трудно сказать , попробует ли она . Ее чувства никуда не делись просто затаились . В душе она понимает , что не сам стал таким , а по многим причинам и виноваты в этом близкие люди . Жаль , если Белла будет принимать наркотики , очень плохо . Какое будущее их ожидает . А вообщем прекрасная история , сколько можно читать про приторно - сладкого Эдварда . Где они в жизни такие ? Спасибо огромное .

Добавлено (01.05.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Ну какое может быть осуждение Беллы , это ее любовь , ее выбор . Конечно хотелось бы избежать наркотиков , но тут как Бог на душу положит . В одном она права , если она уйдет от Эдварда жизнь его закончится . Поэтому придется вытаскивать его из этого болота именно ей . Спасибо за историю .

Добавлено (01.05.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Как же все грустно . Опять бега и теперь с наркотиками и сколько это будет длиться ? Зачем они едут в Джексонвиль ? Эдвард решил ее оставить у матери , так ей она вряд ли нужна . Как все неправильно и все из за того , что Эдвард не был нужен своим близким и Белла на свою беду встретилась с ним . Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Радует , что смогли сбежать от полиции . Даже думать не хочется о последствиях для Эдварда . Теперь мальчик понял наконец , что бывают другие девушки , не все такие как Розали . Белла не предас никогда . Хотелось бы пожелать им избежать участи Стива и его друзей . Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Хотелось бы верить , что все пройдет нормально и мама не побежит звонить Чарли . И что поможет ребятам и денег даст . Но , кто знает как оно произойдет на самом деле . Надежда есть всегда . Спасибо большое .

Добавлено (01.05.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Просто ужас , Белла просто тихо будет сходить с ума . А Эдвард ? Он решит , что она его бросила одного и сбежала . Как он будет реагировать на это ? И Джаспер тоже странный товарищ , будет ли искать его , а если найдет ... Спасибо за историю .

Добавлено (02.05.2014, 07:35)
---------------------------------------------
Слов действительно нет , хотя если честно были мысли , что Чарли уже нет . Конечно Белле тяжело и тяжесть поступка давит мертвым грузом , но по логике вещей виноваты еще и врачи . Он должен был уехать и лежать в больнице . Никакие отговорки не должны были ему помочь . А в итоге , что? И кстати Джаспер сказал Рене , что Чарли умер и что Белла нуждается в помощи ? Странно , как то . Спасибо большое .

Добавлено (02.05.2014, 08:32)
---------------------------------------------
Спасибо Джасу поддержал Беллу , иначе как бы она пережила похороны ? Да и кстати поход к Карлайлу оказался не очень хорошей идеей, о чем разговаривать с людьми , которых не интересует собственный сын ? А Эдварду безусловно нужна помощь и поддержка Беллы . Иначе пропадет парень и она жить с этим не сможет . Что поделать если у них такая любовь . Спасибо большое .

Добавлено (02.05.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Какой кошмар приключился с Беллой.а теперь встретившись с Эдвардом стало понятно , что будущего у них нет , а если и есть то совсем не то которого хотелось бы . Жаль , что так у них сложилось . Вполне возможно , что Белле захочет помочь Джас и мама , а кто захочет помочь Эдварду ? Спасибо большое .

Добавлено (02.05.2014, 10:37)
---------------------------------------------
Прав был Стив , который сказал Белле , что Эдвард примется за наркотики и это лишь вопрос времени . Увы , Белла даже не попыталась сделать хоть , что то . Просто взяла и приняла дозу . А последствия вполне закономерны , денег нет и остается один путь на панель . Есть и другие пути , но она их не видит . Жаль . Решение принято , а что дальше ? Спасибо большое .

Добавлено (02.05.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Спасибо Эдварду , даже если ценой своей свободы он вызвал Джаса для спасения Беллы . Он ее любит и будет любить несмотря ни на что . И в принципе если ее чувства к нему еще теплятся , то она попробует измениться ради этого , иначе его жертва была напрасна . Спасибо большое .

Добавлено (02.05.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Не зря говорят , земля круглая , за углом встретимся . Надо же такому сложиться , что Джаспер брат Розали , будет помогать ребятам . А , что ему остается , ведь благодаря сестре Эдвард слетел с катушек . Надеюсь они смогут бороться ради друг друга . Спасибо большое .

Добавлено (02.05.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Все правильно , двенадцать лет не так уж и много . И однажды они встретятся и будут обязательно вместе . Никогда не забыть Белле , на что пошел ради нее Эдвард . А счастлива она может быть только с ним . Спасибо большое за великолепную историю .

 
Ver_offДата: Суббота, 03.05.2014, 14:41 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Действительно очень чувственная и драматичная история, которую я прочитала буквально за несколько часов (или даже меньше). Фанфик держит интригу, до последнего не ожидаешь, что случиться, да - если честно - если бы не саммари я бы вообще была в ауте от того в кого Белла превратилась wacko
Не люблю такие концовки, но здесь некая незаконченность даже к лицу, история и после своего окончания держит читателя в неком невиденье.
Большое спасибо! wink


 
DariaVampДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:26 | Сообщение # 490
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Olga01
Цитата Olga01 ()
Все правильно , двенадцать лет не так уж и много .

Я тоже считаю, что история закончилась так, как и должна была в реальности.

Цитата Olga01 ()
И однажды они встретятся и будут обязательно вместе

На это все надеются, но одному Богу или автору известно, как же все может сложится дальше...

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за великолепную историю .

Спасибо тебе за великолепный, подробный отзыв. Было очень приятно читать. Я рада, что ты насладилась историей также, как и я. wink

Ver_off
Цитата Ver_off ()
Действительно очень чувственная и драматичная история

За это данная история и запала мне в душу. happy

Цитата Ver_off ()
Фанфик держит интригу, до последнего не ожидаешь, что случиться

Что тут скажешь, фанфик богат событиями, и не всегда знаешь, как повернется судьба главных героев.

Цитата Ver_off ()
Не люблю такие концовки, но здесь некая незаконченность даже к лицу, история и после своего окончания держит читателя в неком невиденье.

Автор старалась придать истории жизненность, реалистичность. И думаю с таким окончанием фанфика ей это удалось. Дальше у каждого читателя свои предположения, что будет дальше с героями. wink

Цитата Ver_off ()
Большое спасибо!

Спасибо тебе, что прочитала и прокомментировала. smile


 
marykmvДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:01 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что я могу сказать.. Я в ауте. Сильная история во всех смыслах..
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Смотри в ночь (История падения Беллы...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Хаос