Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Смотри в ночь
DariaVampДата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





Сразу обращаю ваше внимание, я НЕ автор!



Автор: Катя Лазарева (_Freedom_)

Бета: DariaVamp, Briggit

Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры и сюжет - автору

Жанр: Драма, Романтика, Ангст, Hurt/comfort, AU/OOC

Рейтинг: R, NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Разрешение на размещение: Получено

Статус: Закончен (38 глав)

От автора: Захотелось какой-то драмы что-ли... Прежде чем читать фанфик, ознакомьтесь, пожалуйста, с примечанием автора



От DariaVamp: Приветствую всех заглянувших на форум! Как видите, я НЕ автор, а только бета. Этот фанфик зацепил меня глубиной эмоций, после третий главы я уже не смогла оторваться от него. Хочу сразу предупредить - это история в основном драма, эмоции здесь зашкаливают.

Саммари: История падения Беллы. Рассказ о том, как из одинокой, никем не понятой и не любимой отличницы-скромницы она становится наркоманкой, без денег, дома и семьи. Она думает, что это конец и всё потеряно. Но есть человек, считающий иначе. Сможет ли Белла с его помощью выкарабкаться из глубокой ямы, в которую попадёт благодаря наркотикам?

Замечательная обложка от АкваМарины





Обращение автора к читателям!
Привет! Это я бесконечно благодарна каждому читателю фанфика, и тебе (DariaVamp) в особенности!)) Если несложно, передай всем огромное спасибо за каждый отзыв и вообще за прочтение))
Ты абсолютно верно ответила (на вопрос о написании продолжения), это была бы уже совсем другая история... Честно говоря, не люблю настолько затягивать один и тот же фанфик и трепать одних и тех же героев)) Так что, к счастью или к сожалению, продолжения точно не будет. Но мне очень приятен такой интерес к истории =)
Всем спасибо!


Видео к фанфику "Смотри в ночь" by Valeri


Баннеры для рекламы. Буду рада, если кто захочет прорекламировать фанфик.






Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 20:27
 
natik359Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:45 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за прекрасную историю! Я конечно не очень люблю читать, где есть наркотики, но этот рассказ зацепил! Много переживаний горя, сломанных судеб, но две из них удалось спасти. и пусть Эдвард в тюрьме, но он тоже выкарабкается, как и Белла! я все же надеюсь, что она дождется Эдварда, не зависимо от обещания! Еще раз спасибо за историю!

 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:53 | Сообщение # 452
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




natik359
Цитата (natik359)
Большое спасибо за прекрасную историю!

Пожалуйста! Катя замечательная писательница! smile

Цитата (natik359)
но этот рассказ зацепил!

Да, есть в нем что-то такое, отчего невозможно оторваться. Я на себе это почувствовала.

Цитата (natik359)
я все же надеюсь, что она дождется Эдварда, не зависимо от обещания!

Белла будет пытаться жить дальше, как и обещала Эдварду. А что произойдет в ее жизни через 12 лет, сложно сказать. Но я тоже надеюсь на их счастливое воссоединение в будущем, пусть и не сразу. wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.06.2013, 08:14
 
irina2016Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:57 | Сообщение # 453
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




спасибо за главы. все прекрасно. но хотелось бы немного продолжения.чтобы он вышел и увидел ее . чтобы и он понял что на все что он пошел ради нее ( когда то и она пошла ради него на все) не забыто. и мало того его любят.и ради него она опять пойдет на все. кроме одного. она не будет без него счастлива.
 
вильветтаДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:37 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Конечно хоть и понимала но надеялась что скажет что они будут вместе и счастливы.
Но Эдвард понял что он и так сломал жизнь Беллу и конечно не хотел ломать до конца
и конечно и ему принять решение было сложно.Но в сердеце они оба знают что любят
друг друга и это останется вместе с ними.Рада что Белла начинала жить и рядом с ней
мама и Фил.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:59 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Дочитала последние главы. Что сказать? Грустно. Чем-то напомнило конец "Унесенных ветром". Вроде герои разошлись, но финала нет, история не закончена. Они еще могут быть вместе. И здесь то же самое. Но жаль, что продолжения не будет. По-моему, было бы интересно. Там ведь тоже не все будет гладко, ведь в отношения в 18 и в 32 - это разные вещи. Да и Эдварду будет сложно адаптироваться к реальной жизни после тюрьмы. В общем, я бы почитала:)
Рада, что Белла и Рене все-таки встретились и даже живут вместе. Не понравилось, как Джаспер говорил, что Эдвард сам во всем виноват. Да, сейчас он взрослый, но несколько лет назад был подростком, почти ребенком, которого родители сами толкнули в криминал. В чем он был виноват тогда? Что родился у таких родителей? Но их не выбирают, ему просто не повезло. Нечестно обвинять его одного.
Кулон нашелся! Звездочки вернулись. Да, чудес не бывает, но пусть он остается волшебным:)
Спасибо огромное за историю!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:50 | Сообщение # 456
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




irina2016
Цитата (irina2016)
спасибо за главы.

Пожалуйста! happy

Цитата (irina2016)
но хотелось бы немного продолжения.чтобы он вышел и увидел ее .

Конечно хотелось бы, но автор оставил это нашему воображению. Мы сами можем представить себе их счастливое воссоединение. wink

Цитата (irina2016)
она не будет без него счастлива.

Мне тоже так кажется, она все же будет ждать его возвращения, но пытаясь как-нибудь сдержать свое обещание.

вильветта
Цитата (вильветта)
Конечно хоть и понимала но надеялась что скажет что они будут вместе и счастливы.

Сейчас они не вместе, но вполне могут быть в будущем. С упорством и находчивостью Беллы все возможно! smile

Цитата (вильветта)
и конечно и ему принять решение было сложно.

Естественно, ведь он так сильно любит Беллу. cry

Цитата (вильветта)
Но в сердце они оба знают что любят друг друга

Конечно, знают, но жизнь сложная штука, приходится чем-то жертвовать ради любви. И я думаю, их жертвой будет время. Все же однажды, я надеюсь, они буду вместе. happy

Цитата (вильветта)
.Рада что Белла начинала жить

Она пытается следовать данному Эдварду обещанию, зная что так он не натворит глупостей и не переведется в другое место. wacko

Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
Грустно. Чем-то напомнило конец "Унесенных ветром".

Я почему-то не нашла параллель между этим фильмом и фанфиком. У Беллы с Эдвардм были совершенно другие отношения. И у них есть еще крохотная надежда на воссоединение.
А Скарлет, я считаю, разрушила свое счастье, и Ретт оставил ее по другим причинам в отличии от причин Эдварда. wacko
А по поводу незаконченности трудно судить, потому что для меня эти истории совершенно разные.

Цитата (Lisbet_Salander)
Но жаль, что продолжения не будет. По-моему, было бы интересно. Там ведь тоже не все будет гладко, ведь в отношения в 18 и в 32 - это разные вещи.

Как я уже говорила, это была бы уже другая история, но с талантом Кати получилось не менее увлекательной.

Цитата (Lisbet_Salander)
В общем, я бы почитала:)

Я бы тоже почитала. wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Рада, что Белла и Рене все-таки встретились и даже живут вместе.

Все же состоялось долгожданное воссоединение матери и дочки. cry happy

Цитата (Lisbet_Salander)
Не понравилось, как Джаспер говорил, что Эдвард сам во всем виноват.

Джаспер прав в том, что нельзя рассматривать ситуацию с Розали только с одной стороны, но он не прав, обвинив Эдварда. Как ты и написала, Каллен был молод, и у него не было еще опыта в отношениях.

Цитата (Lisbet_Salander)
Кулон нашелся! Звездочки вернулись. Да, чудес не бывает, но пусть он остается волшебным:)

Вера в волшебство очень помогает людям. happy
И Белле тоже.

Цитата (Lisbet_Salander)
Спасибо огромное за историю!

Пожалуйста! И тебе спасибо за великолепные комментарии! smile




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.06.2013, 10:00
 
вильветтаДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:47 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата (DariaVamp)
. Все же однажды, я надеюсь, они буду вместе

Надеюсь они будут вместе для меня они вместе они заслужили это счастья.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
DariaVampДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:02 | Сообщение # 458
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
они заслужили это счастья.

Несомненно! Они через столько прошли. cry
Они заслужили хоть капельку счастья. wink


 
Bella1622Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:40 | Сообщение # 459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


У меня крышу срывает от этого фанфика! Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, так и с этим фанфиком я как-будто прожила 2 жизнь: от начала и до конца. В моем маленьком мирке фанфик "Смотри в ночь", произвел фурор, и помог по новому взглянуть на некоторые вещи. Эх, немногие фанфики мне так западают в душу. surprised
 
DariaVampДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:18 | Сообщение # 460
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Bella1622
Цитата (Bella1622)
В моем маленьком мирке фанфик "Смотри в ночь", произвел фурор, и помог по новому взглянуть на некоторые вещи.

Я согласна с тобой. Эта история заставляет задуматься, расставить приоритеты. wink

Цитата (Bella1622)
Эх, немногие фанфики мне так западают в душу.

Я тоже почувствовала подобное, когда читала его в первый раз. Что-то такое в фанфике есть, что за душу берет... наверное это его жизненность, описание достаточно реалистичной ситуации.




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 17.06.2013, 18:42
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:26 | Сообщение # 461
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Финал был вполне логичным, хотя хотелось сказочного "и жили они вместе долго и счастливо". А получилось не вместе и не совсем счастливо. Хотя авторская недосказанность вполне позволяет нарисовать самому себе всё как захочется.

DariaVamp, спасибо за то, что поделилась историей, что работала над ней!
Спасибо автору!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 17.06.2013, 20:28
 
DariaVampДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:39 | Сообщение # 462
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




АкваМарина
Цитата (АкваМарина)
Финал был вполне логичным, хотя хотелось сказочного "и жили они вместе долго и счастливо".

В жизни сказок не бывает, а этот фанфик как раз претендует быть достаточно жизненным и реалистичным. sad

Цитата (АкваМарина)
Хотя авторская недосказанность вполне позволяет нарисовать самому себе всё как захочется.

Это мне и нравится. Конец позволяет наедятся на благополучный исход истории. smile

Цитата (АкваМарина)
DariaVamp, спасибо за то, что поделилась историей, что работала над ней!

Пожалуйста! Я также хочу поблагодарить тебя за то, что ты читала и комментировала фанфик! И конечно же за то, что помогла оформить тему потрясающей обложкой и баннерами! wink
Ты мастер виртуальной кисти! smile

Цитата (АкваМарина)
Спасибо автору!

Обязательно передам все благодарности Кате, она это заслужила, написав такую великолепную историю! happy


 
yuroДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:08 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за такую эмоциональную и немного драматичную историю! И, конечно, огромное спасибо за обнадеживающий конец. Желаю творческих успехов.
 
DariaVampДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:32 | Сообщение # 464
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




yuro
Цитата (yuro)
Спасибо за такую эмоциональную и немного драматичную историю!

И тебе спасибо за то, что читала и комментировала историю!

Цитата (yuro)
И, конечно, огромное спасибо за обнадеживающий конец.

Мы с Катей безумно рады, что тебе понравилось! smile
Конец именно такой, каким должен быть в драме!


 
Alin@Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:22 | Сообщение # 465
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Джас конечно прав, что Эд виноват, но не во всем.
Встретились, и что она решит, пока загадка.
*У…рыдает*, это сложно, но возможно не оглядываться назад.
Нашлась пропажа, очень светлое пятно в ее жизни.

Маму увидела, теперь и живет с ними. Сложилось все.
Огромное спасибо за фанфик, проникновенно получилось.


 
DariaVampДата: Вторник, 25.06.2013, 22:27 | Сообщение # 466
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Джас конечно прав, что Эд виноват, но не во всем.

Да, Джас частично прав. Надо смотреть на ситуацию в целом. Может Розали не так уж виновата в падении Эдварда, он мог себя накрутить, или так сложились обстоятельства: все накопилось разом. sad

Цитата (Alin@)
*У…рыдает*, это сложно, но возможно не оглядываться назад.

Я тоже плакала. Очень печально, что они так расстались, особенно когда Эдвард попросил Беллу продолжать жить без него. Он так любит ее, что готов ради нее на такие жертвы. cry

Цитата (Alin@)
Нашлась пропажа, очень светлое пятно в ее жизни.

Теперь удача всегда будет с Беллой. wink

Цитата (Alin@)
Маму увидела, теперь и живет с ними. Сложилось все.

Будем надеяться, что в будущем и с Эдвардом у нее как-нибудь сложится. Жизнь сложная штука, никто не знает как все повернется...

Цитата (Alin@)
Огромное спасибо за фанфик, проникновенно получилось.

Очень рада, что тебе понравилась история! Я тоже люблю этот фанфик за такие сильные эмоции в нем. Третий раз читала и третий раз рыдала, как в первый. Есть в нем что-то такое жизненное что ли, искреннее...


 
Alin@Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:56 | Сообщение # 467
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Да, Джас частично прав. Надо смотреть на ситуацию в целом. Может Розали не так уж виновата в падении Эдварда, он мог себя накрутить, или так сложились обстоятельства: все накопилось разом.

Все идет с детства, родители ложку дегтя подсыпали...он накрутил себя, и пошла поехало.
Цитата (DariaVamp)
Я тоже плакала. Очень печально, что они так расстались, особенно когда Эдвард попросил Беллу продолжать жить без него. Он так любит ее, что готов ради нее на такие жертвы.

cry Да, ты мне напомнила этот момент...Тяжко так, он любит ее, но при этом только добра и счастья желает, ведь и вину замечает в своих действиях.
Цитата (DariaVamp)
Теперь удача всегда будет с Беллой.

Наконец-то! wink
Цитата (DariaVamp)
Будем надеяться, что в будущем и с Эдвардом у нее как-нибудь сложится. Жизнь сложная штука, никто не знает как все повернется...

Кто знает...Но они этого достойны.
Цитата (DariaVamp)
Очень рада, что тебе понравилась история! Я тоже люблю этот фанфик за такие сильные эмоции в нем. Третий раз читала и третий раз рыдала, как в первый. Есть в нем что-то такое жизненное что ли, искреннее...

Да и довольно актуально, поскольку сладкие моменты не сразу бывают, и горько становится от этого, однако, не надо отчаиваться, а найти верный путь wink


 
DariaVampДата: Четверг, 27.06.2013, 13:52 | Сообщение # 468
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Все идет с детства, родители ложку дегтя подсыпали...он накрутил себя, и пошла поехало.

Ты права, все так сложилось в его жизни, наверное, это судьба...

Цитата (Alin@)
Да, ты мне напомнила этот момент...Тяжко так, он любит ее

Это один из самых печальных моментов в фанфе! cry

Цитата (Alin@)
поскольку сладкие моменты не сразу бывают, и горько становится от этого, однако, не надо отчаиваться, а найти верный путь

Верно, не стоит отчаиваться, надо верить в благополучный исход и в хорошее будущее. wink

Спасибо тебе, что читала и комментировала эту историю!


 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:55 | Сообщение # 469
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Ты права, все так сложилось в его жизни, наверное, это судьба...

Не исключено.
Цитата (DariaVamp)
Это один из самых печальных моментов в фанфе!

Да sad
Цитата (DariaVamp)
Верно, не стоит отчаиваться, надо верить в благополучный исход и в хорошее будущее.

Конечно, все впереди, а невзгоды позади.
Всегда пожалуйста happy


 
DariaVampДата: Пятница, 28.06.2013, 22:44 | Сообщение # 470
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Конечно, все впереди, а невзгоды позади.

Это ты правильно сказала! В жизни надо быть всегда оптимистом и верить только в хорошее! smile
Без этой веры очень сложно найти в себе силы двигаться дальше.


 
Alin@Дата: Суббота, 29.06.2013, 08:39 | Сообщение # 471
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Это ты правильно сказала! В жизни надо быть всегда оптимистом и верить только в хорошее!
Без этой веры очень сложно найти в себе силы двигаться дальше.

Безусловно, не надо опускать руки, ведь если ты так сделал(а), то значит что уже отступила на шаг. Поэтому только вперед, не надо сдаваться, не все всегда бывает так как мы хотим, но в каждом ситуации можно подчеркнуть необходимое, и наметить свою точку зрения и линию поведения.

И помнить, что мы творцы своего счастья и окружают нас много приятных вещей. Вот что думаю.

Море по колено и все по плечу!
DariaVamp, Даша, еще раз благодарю, если появится что-то новенькое зови, буду рада. smile


 
DariaVampДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:45 | Сообщение # 472
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
И помнить, что мы творцы своего счастья

Это точно! Нам в универе психолог всегда говорил, что мы сами создаем свое будущее, свое счастье... поэтому самое главное для девушек вовремя выйти замуж! biggrin

Цитата (Alin@)
DariaVamp, Даша, еще раз благодарю, если появится что-то новенькое зови, буду рада.

У меня уже есть одна мысля по поводу нового перевода, но если я не найду со-переводчика, то не возьмусь за фанфик. История меньше по объему, чем AE, но в любом случае я не хочу больше так затягивать перевод Мне лучше будет закончить все в декабре.
Ты кстати не хочешь попробовать себя в переводе? wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:51 | Сообщение # 473
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Это точно! Нам в универе психолог всегда говорил, что мы сами создаем свое будущее, свое счастье... поэтому самое главное для девушек вовремя выйти замуж!

За хорошего человека, что немаловажно Вот еще думала, что возможно, у Беллы здесь все может с Джасом сложиться.
Цитата (DariaVamp)
У меня уже есть одна мысля по поводу нового перевода, но если я не найду со-переводчика, то не возьмусь за фанфик. История меньше по объему, чем AE, но в любом случае я не хочу больше так затягивать перевод Мне лучше будет закончить все в декабре.
Ты кстати не хочешь попробовать себя в переводе?

На форуме есть тема по поиску со-переводчиков, если не получится там найти напиши, посоветую из тех переводчиков что уже читаю. То есть не хочешь затягивать. Спасибо за предложение, могу только быть бетой, а вот переводить - это не мое. wink


 
DariaVampДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:43 | Сообщение # 474
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Вот еще думала, что возможно, у Беллы здесь все может с Джасом сложиться.

Это могло получиться, если бы Белла не была так сильно увлечена/влюблена в Эдварда. Мне кажется она не сможет его забыть и разлюбить, слишком глубоко он залез ей под кожу. Еще до наркотиков Белла была готова не все ради него, вряд ли это чувство так быстро пройдет и забудется даже с другим мужчиной...

Цитата (Alin@)
На форуме есть тема по поиску со-переводчиков

Это я знаю))) Но очень уж хотелось бы поработать с тем, кого более менее знаешь. wink

Цитата (Alin@)
То есть не хочешь затягивать.

Это ведь вопрос? Тогда отвечу.
Ты знаешь что в августе будет ровно два года, как тянется неспешно перевод AE? Начала то я его быстром темпе (причем без помощников), а вот потом случилась досрочная сдача сессии и поездка на все лето в Америку. Ира, конечно, пыталась тут одна переводить, но было это медленно. И вот с прошлой осени я опять набрала быстрый темп. wink
Вот такая вот история...


 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:57 | Сообщение # 475
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Это могло получиться, если бы Белла не была так сильно увлечена/влюблена в Эдварда. Мне кажется она не сможет его забыть и разлюбить, слишком глубоко он залез ей под кожу. Еще до наркотиков Белла была готова не все ради него, вряд ли это чувство так быстро пройдет и забудется даже с другим мужчиной...

Нет-нет, я прекрасно поминаю ее безграничную любовь к Эдварду, один раз и на всю жизнь. Лучшим другом Джас точно для нее стал, и поддержит ее в любом случае.
Цитата (DariaVamp)
Это я знаю))) Но очень уж хотелось бы поработать с тем, кого более менее знаешь.

Все понимаю, но помогу тем чем смогу.
Цитата (DariaVamp)
Это ведь вопрос? Тогда отвечу.
Ты знаешь что в августе будет ровно два года, как тянется неспешно перевод AE? Начала то я его быстром темпе (причем без помощников), а вот потом случилась досрочная сдача сессии и поездка на все лето в Америку. Ира, конечно, пыталась тут одна переводить, но было это медленно. И вот с прошлой осени я опять набрала быстрый темп.

Все случается, главное найти в себе силы закончить это. Тем более когда произошли такие события. Сейчас легче стало? wink


 
Поиск:


Реверс