Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I love you, my devil (Эдвард/Белла (Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ней))
I love you, my devil
МилачкаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:37 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:













Название: I love you, my devil

Автор: НастюшенькА) -Анастасия Мельничук

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено


Бета: Ksushenka

Почтовый голубок: aurora_dudevan

Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер..

Предупреждение: все события полностью вымышлены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Романтика, Ангст

Саммари: Каждый из нас хочет узнать свое будущее. Иногда люди пересекают грань того, что под запретом. Белла Свон вместе с подругой решила провести спиритический сеанс – вызвать духа и узнать будущее. Казалось, это просто обычная шалость, но есть одно но… Пришел не дух, а тот, кого все так боятся - демон. Страшный, злой темный принц будет терзать её, но что если произойдет то, что невозможно объяснить? С каждым днем демон обретает силу и вскоре предстанет перед Беллой в образе человека. Девушка поймет, что уже не боится его, а влюбляется и самое страшное – и мучитель испытает любовь, он полюбит свою жертву и совсем забудет, что пришел не за её любовью, а душой…

Статус: завершен

Размещение: с разрешения автора





Содержание:







Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 18:24
 
sholinatДата: Четверг, 14.02.2013, 03:31 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Сюжет интересный. Посмотрим как будет реализован. Пока на 4, но буду читать и дальше.
 
CharmedWitchДата: Четверг, 14.02.2013, 13:45 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Заинтриговали)))) Можно в ПЧ?)))) wink wink wink

Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.02.2013, 18:17 | Сообщение # 53
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (sholinat)
Сюжет интересный. Посмотрим как будет реализован. Пока на 4, но буду читать и дальше.


Надеюсь ты не покинешь этот фф)))

Цитата (CharmedWitch)
Заинтриговали)))) Можно в ПЧ?))))


Конечно))) Добро пожаловать)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DilensiДата: Четверг, 14.02.2013, 22:00 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Во-первых с днём святого Валентина,а во-вторых спасибо большое за главы,аж дух захватывает!Интересно,что будет дальше!
 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.02.2013, 23:18 | Сообщение # 55
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Dilensi)
Привет!Во-первых с днём святого Валентина,а во-вторых спасибо большое за главы,аж дух захватывает!Интересно,что будет дальше!


Спасибочки))) Тебя тоже))))
Да, они такие))) скоро будут новые))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Helen77Дата: Пятница, 15.02.2013, 04:56 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Договор заключен, интересно к чему он приведет, посмотрим, что будет через месяц. Спасибо за интересное продолжение.
 
БелренесмиДата: Пятница, 15.02.2013, 08:30 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная мне кажется что Белла начала влюбляться в Эдварда надеюсь что и он полюбит Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вильветтаДата: Пятница, 15.02.2013, 08:40 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Эдвард сделал как бы не было не кого только видят Беллу и больше никто
и никто не поверит и Белла согласилось на сделку но Белла замечает что он красивый а Эдвард
хочет по жить нормальной человеческой жизнью.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
АнгелВкедахДата: Пятница, 15.02.2013, 11:41 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно. что будет дальше) Время покажет. Спасибо за главы) P.S. С прошедшим праздником)
 
ღSensibleღДата: Пятница, 15.02.2013, 14:56 | Сообщение # 60
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Helen77)
Договор заключен, интересно к чему он приведет, посмотрим, что будет через месяц. Спасибо за интересное продолжение.


НЕ за что wink

Цитата (Белренесми)
спасибо глава превосходная мне кажется что Белла начала влюбляться в Эдварда надеюсь что и он полюбит Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, Белла у нас влюбчивая wink а Эд, как демон может и не влюбится... Хотя...

Цитата (вильветта)
Спасибо за главки!Эдвард сделал как бы не было не кого только видят Беллу и больше никто
и никто не поверит и Белла согласилось на сделку но Белла замечает что он красивый а Эдвард
хочет по жить нормальной человеческой жизнью.


Эд хочет получить то, что в его мире невозможно... Будем надеяться, что у него всё получится wink

Цитата (АнгелВкедах)
Очень интересно. что будет дальше) Время покажет. Спасибо за главы) P.S. С прошедшим праздником)


Спасибки


Всех с прошедшим праздником компьютерщика


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
oxiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:23 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Хочу в ПЧ!!!Возьмёте?

Подпись пользователя
Жизнь состоит в том, что случается с вами, в то время как вы заняты, строя другие планы!
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:48 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новые главы!!!
Видимо Белла затронула какие - то струны его , если это можно так сказать , "человеческой сущности" , разбудила в нём воспоминания о потерянной жизни , о неиспытанных чувствах... и Эдвард в большей степени для себя решил пойти на эту сделку , ведь пожить человеком - это так заманчиво...
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:50 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень интересно! Захватило с первой строки! Как представила всё это гадание во очию, жутковато стало, но так интересно! Спасибо, великолепное начало, иначе не скажешь! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
 
ღSensibleღДата: Вторник, 19.02.2013, 02:03 | Сообщение # 64
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (oxi)
Хочу в ПЧ!!!Возьмёте?


Конечно)) Присоединяйся wink

Цитата (dasha2020)
Спасибо за новые главы!!!
Видимо Белла затронула какие - то струны его , если это можно так сказать , "человеческой сущности" , разбудила в нём воспоминания о потерянной жизни , о неиспытанных чувствах... и Эдвард в большей степени для себя решил пойти на эту сделку , ведь пожить человеком - это так заманчиво...


Да, ты права, но он не берет в расчёт Беллу и ее проблемы... он всё - таки демон...

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Очень интересно! Захватило с первой строки! Как представила всё это гадание во очию, жутковато стало, но так интересно! Спасибо, великолепное начало, иначе не скажешь! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!


О-да, автор отлично описала все чувства и переживания главного героя, а так же обстановку)))
спасибо, конечно, но не забывайте, что я НЕ АВТОР!

Прода задерживается из-за теор-меха.... простите, но есть ошибка в главе, но у меня нет времени, что-бы исправить ошибки, для активации главы...
Простите, конечно, но универ никто не отменял..


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 02.03.2013, 23:07 | Сообщение # 65
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новые главки!
вот оно значит как...интересный Эдвард поставил ультиматум. впрочем, у Беллы просто не было другого выбора, кроме как согласится.
Но, с другой стороны, наши герои получили возможность получше узнать друг друга.
в общем, я сегодня кратенько, спать охота, не могу. мысли еле ворочуются)
жду продолжения!


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:40 | Сообщение # 66
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (dariatwillige)
спасибо за новые главки!
вот оно значит как...интересный Эдвард поставил ультиматум. впрочем, у Беллы просто не было другого выбора, кроме как согласится.
Но, с другой стороны, наши герои получили возможность получше узнать друг друга.
в общем, я сегодня кратенько, спать охота, не могу. мысли еле ворочуются)
жду продолжения!


Не за что))) Будем надеяться, что его данное время поможет Эдварду и Белле happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:17 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




vidaly , Спасибо за оповещение и новые главы!!!
Эх , Белла - бесстрашная девчонка))) договор с демоном подписала , влюбилась в него и чуть было не соблазнила))) действительно , теперь назад дороги нет...
И для Эдварда это было впервые...испытать такие эмоции и чувства , которые он уже фактически не контролировал , которые захватили его и испугали...интересно было бы узнать его мысли по поводу случившегося)))
Может быть это не он заберёт её в темноту своего мира , а она спасёт его душу...)))
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 07:07 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла как мотылек на огонь летит навстречу своей гибели, но может любовь сотворит чудо. Спасибо за продолжение.
 
АнгелВкедахДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:13 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!)Теперь то уж точно назад дороги нет, но будем надеяться, что все образуется и будет хорошо! Жду продолжения wink
 
ღSensibleღДата: Суббота, 09.03.2013, 22:28 | Сообщение # 70
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо всем, кто читает))) Новая глава на сайте)))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:11 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Уж больно быстро они полюбили друг-друга! Что ж теперь будет? Тяжело придётся Эдварду! Ведь надо будет защищать не только себя, но и Беллу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:24 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




vidaly , Спасибо за оповещение и новые главы!!!
Одна единственная прогулка с Беллой , а сколько чувств и эмоций он испытал , а самое главное то что он влюбился по собственному желанию , а не по контракту))) и тьма в его глазах и в его "душе" рассеивается как туман , заменяя его на свет и возрождая в нём человека , а это ничего хорошего не сулит как Эдварду так и Белле , но я надеюсь , что они найдут выход из этой сложной ситуации...)))
Жду продолжения!!!)))
 
вильветтаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:51 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Эдвард не может сделать даже сказав это она соглашается и просто уверенна в Эдварде и признание в любви и буде сложно но надеюсь они справится.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:58 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь им удастся найти выход из этой патовой ситуации. Спасибо большое за продолжение.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:41 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эдвард полюбил Беллу так же как она его надеюсь что он сможет найти выход из этой ситуации жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I love you, my devil (Эдвард/Белла (Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ней))
Поиск:


Только один раз