Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I love you, my devil (Эдвард/Белла (Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ней))
I love you, my devil
МилачкаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:37 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:













Название: I love you, my devil

Автор: НастюшенькА) -Анастасия Мельничук

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено


Бета: Ksushenka

Почтовый голубок: aurora_dudevan

Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер..

Предупреждение: все события полностью вымышлены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Романтика, Ангст

Саммари: Каждый из нас хочет узнать свое будущее. Иногда люди пересекают грань того, что под запретом. Белла Свон вместе с подругой решила провести спиритический сеанс – вызвать духа и узнать будущее. Казалось, это просто обычная шалость, но есть одно но… Пришел не дух, а тот, кого все так боятся - демон. Страшный, злой темный принц будет терзать её, но что если произойдет то, что невозможно объяснить? С каждым днем демон обретает силу и вскоре предстанет перед Беллой в образе человека. Девушка поймет, что уже не боится его, а влюбляется и самое страшное – и мучитель испытает любовь, он полюбит свою жертву и совсем забудет, что пришел не за её любовью, а душой…

Статус: завершен

Размещение: с разрешения автора





Содержание:







Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 18:24
 
имляДата: Пятница, 18.10.2013, 21:52 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
ღSensibleღДата: Суббота, 19.10.2013, 05:21 | Сообщение # 152
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




имля, не за что)) Рада, что она тебе понравилась happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:52 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот и всё! Спасибо за чудесную историю! И всё таки, любовь победила! Я, не совсем поняла, ну что они навсегда остались вместе - это ясно, но вот кем? Призраками? Почему они растворились в воздухе? Получается, они и не в раю, и не в аду, а так... между небом и землёй?! Но зато вдвоём, навсегда и с любовью! Спасибо Всем, кто имел отношение к этому ФФ! Удачи, процветания, любви и вдохновения!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 29.10.2013, 10:57 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эдвард с Беллой снова вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:20 | Сообщение # 155
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ЕЛЕНА123, Белренесми, спасибо огромное, что читали эту историю! Рада, что она вам понравилась happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
natik359Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:12 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю! Читается легко и быстро! Сюжет необычный, и не очень всего намешано, что мне нравится! История понравилась! Большое спасибо!

 
MasonДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:01 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Можно меня в ПЧ. Меня очень впечатлило твое оформление фанфика. Редко кто-то придает большое значение столь подробному оформлению. Супер.

Подпись пользователя
"A smile is happiness you'll find right under your nose." :)
 
vsthemДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:32 | Сообщение # 158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




natik359, спасибо за отзыв! Рады, что история понравилась)

Mason, так все главы выложены, можно читать без ожидания продолжения и даже перечитывать.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:25 | Сообщение # 159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за историю . Принимайте в П Ч . Интересно , что не понравилось Эдварду в вопросе про Джейка ? Никак сам решил стать ее парнем ?

Добавлено (01.02.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Правильно говорят не умеешь не берись , хорошо сто не все кому скучно бегут гадать . Хотя помню в наивной юности грешили этим , но Бог миловал . Белле повезло гораздо меньше. Вообще находясь в одиночестве страшно чувствовать потусторонние силы и наше неверие в них совсем не помогает . Ну ладно он ее испугал , дал понять чего хочет , а куда делся то ? Спасибо большое за главу . Читаю дальше .

Добавлено (01.02.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Теперь все с ним ясно . Но какая же он жопа . Хотя , что говорить если ему всего 17 лет человеческих . Ну , а люди всегда хотели богатства и готовы были не соображая , на что идут продать свои души . Вот только Белла хочет любви и Эдварду придется ей помочь - самому влюбиться .

Добавлено (01.02.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Девочки спасибо всем , кто донес до нас эту замечательную по сути историю . Ну , в принципе достаточно равноценный обмен . Выбор то не большой или они или ...А так можно посмотреть , что получится .А если получится любовь его отпустят из Ада ? Спасибо большое .

Добавлено (02.02.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Вот мечты сбываются , посмотрела на город с высоты , когда бы еще так увидеть ? А поцелуи - это что то , да еще с демоном , приятней поди , чем с ангелом . Белле с ее чувством сострадания предпочтительнее демон , которого можно попытаться спасти . А чего это он сбежал , испугался того , что вдруг почувствовал к ней ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (02.02.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Вот ведь проблема , Хозяин неприемлет неповиновения , а как быть если ты хоть и прожил больше сотни лет всего лишь мальчишка ?Как быть если только в обличье демона узнал , что такое любовь ? Ладно ему нужно попытаться спасти их обоих , иначе никак .

Добавлено (02.02.2014, 01:28)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Да, прав был Дьявол , когда говорил :слаб человек . Вот и Белла зная , что Эдвард убийца не может его возненавидеть ,может только любить и жалеть . И как им быть , как быть ему ?

Добавлено (02.02.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Даже не знаю , кого благодарить за то , что с Эдвардом все в порядке ?ему трудно , сложно , он ревнует . А что самое главное он вернулся , как и обещал .

Добавлено (02.02.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за главу . К сожалению причиной всех бед на земле всегда были люди . Их амбиции по желанию властвовать не сравнима ни с чем , а цель оправдывает средства , вот самое удобное объяснение . Конечно Белла сострадает любимому и понимает его злость и оправдывает ее . А можем ли мы винить ее за это ? Нет конечно ,если только мы возьмем на себя миссию Господа судить .

Добавлено (02.02.2014, 10:11)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю . Вот вечный вопрос , что делать ? Конечно Эдвард все решил сам . А вообще он собирался спросить Беллу , что думает она по этому поводу ? Не помешало бы , но нет всегда все решает сам . Ведь спроси он Беллу о выборе , думаю он бы удивился , она бы выбрала его . А , как иначе если он смысл ее жизни , значит потерять его потерять все , чем дышишь , чем живешь . Может стоило бы попробовать поинтересоваться ?

Добавлено (02.02.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Вот Белла и озвучила свое желание быть с ним навсегда , вот только энтузиазма Эдвард не выказал , наверное впал в ступор если может конечно . Придется с этим ему смириться , Белла не отступит от своей цели и это правильно . Желание быть счастливой любым способом это ее выбор . СПС ибо большое за главу .

Добавлено (02.02.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Вот Белли потихоньку выведывает у Эдварда о его жизни и наверняка будет прикидывать , как ему помочь и ведь однозначно прикинет . А пока пусть получают удовольствие от любви друг друга .

Добавлено (02.02.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . В общем так , кто прав , кто виноват судить не нам ,Белли конечно жаль , но она знала с кем связывает себя . Он темный ангел и никогда ему не стать белым , если только на верху кто нибудь не решит ей помочь . Будем надеяться , а что еще остается и ей и нам ?

Добавлено (02.02.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Джейн знала , что делает интересно по указке хозяина или по своей инициативе . Ну одинаково не здорово , что так , что эдак . Только бы вот теперь Беллу не отправили куда нибудь , ведь для мамы она лишний груз . Джейк тоже со своей любовью , кому это надо ? Он , что серьезно решил , что Белла сможет его забыть ? Наивный хоть и темный ангел .

Добавлено (02.02.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое.Ну вот выбор сделан , решение принято , осталось сделать последний шаг и Белли его сделала . А как могло быть по другому если все , кто держал тебя в этом мире ушли ? Бросили тебя , оставили , называй как хочешь , ничего не изменится .

Добавлено (02.02.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Если честно собралась пожалеть Рене пока не дочитала до конца . А когда дочитала ужаснулась , а какого Белле боюсь представить. А то , что дом Беллы сгорел дело рук или Джейн или кого то еще . Молодцы ребята .

Добавлено (02.02.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Вот интересно можно обмануть демонов ?Белла обманула Джейн или правда решила мстить ему ? Хотя куда больше накажешь , чем есть ? А вот какого теперь Эдварду гореть и знать , что спасения ни ему , ни ей не светит .

Добавлено (02.02.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Да можно сказать , что Белле не повезло . В темный мир попала , а Эдварда так и не увидела . И к чему были все жертвы, стоили они такого окончания жизни ?

Добавлено (02.02.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Да жажда мести страшная вещь , сердце черствеет так , что не отогреть . Убийства , убийства неужели это путь Беллы ? Не может быть . Спасибо за главу .

Добавлено (02.02.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Я уже и не чаяла обрести покой в этой истории . Так было жаль их , так она обманывалась думая , что он ее не любил . И Господь все решил , решил забрать к себе их пусть и грешные но такие любящие друг друга души . Спасибо за то , что все равно остается надежда .

Добавлено (02.02.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за историю, она великолепна . Милосердие и всепрощение это то , чего нам явно не хватает в современном мире . Так может просто попытаемся быть добрей друг к другу и жизнь станет чуть лучше .

 
МаргарэттаДата: Суббота, 15.02.2014, 20:21 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Оля, приветик! Саммари заинтересовало, так что побежала читать! Как закончу, прибегу делиться впечатлениями smile

Добавлено (13.02.2014, 16:02)
---------------------------------------------
P.S. Картиночки суперрр! surprised

Добавлено (15.02.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Спасибо большое за интересную историю happy Шок от Эдварда разрывающего Элис! wacko Очень трудная история, в связи с религиозной подоплекой, но тем ни менее мне понравилось! Оля спасибо что выложила этот рассказ smile


http://savepic.su/4648822.png
 
имляДата: Пятница, 21.02.2014, 21:28 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за историю))
 
vsthemДата: Пятница, 21.02.2014, 21:40 | Сообщение # 162
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Olga01, спасибо за прочтение и эмоции!

Маргарэтта, я не Оля, но поскольку тоже участвовала в появлении этой истории на сайте, хочу сказать спасибо за комментарий и проявленный интерес к фанфику от нас обеих. Рады, что история понравилась.

имля, на здоровье!


 
rttiДата: Суббота, 19.07.2014, 14:42 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




интересно будет почитать)))в пч пожалуйста.
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:28 | Сообщение # 164
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




rtti, прошу прощения, но история уже закончена... приятного вам прочтения)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
polinakashДата: Вторник, 27.01.2015, 22:31 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Интересный взгляд у автора, всё так правдоподобно. Но вот лицам до 18 и со слабой психикой, я бы читать не советовала.
А вообще мне очень понравилось. Спасибо.


 
ღSensibleღДата: Четверг, 29.01.2015, 02:55 | Сообщение # 166
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




polinakash, спасибо, что прочли))) а фик и не могут пользователи до 18 лет читать))) все таки статьи, как и тема размещены в разделе "СЛЭШ и НЦ", так что по идее только совершеннолетние могут читать данный фик smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
KittiyДата: Суббота, 07.02.2015, 22:55 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Огого саммари супер))) бегу читать))

Добавлено (07.02.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Спасибо за чудесную историю...я в конце заплакала...настолько сильна их любовь...они преодолели все и теперь вместе...однозначно теперь эта история войдет в разряд моих любимых...Люблю фентези и эта история ещё больше подкрепила мою ллюбовь к данному жанру...авторы вы большие молодцы)))



 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:51 | Сообщение # 168
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Kittiy, огромное спасибо за комментарий happy а автор в фике один - НастюшенькА)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:39 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А вот я, признаться, с трудом осилила...
Спасибо за историю!
 
nefelimДата: Пятница, 21.10.2016, 01:18 | Сообщение # 170
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Отпишусь чтобы не потерять)

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ОльсерДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:15 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Интересно,надо будет прочитать.
 
niezynka7335Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 16:32 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Может подскажите, почему я не могу читать главы? cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I love you, my devil (Эдвард/Белла (Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ней))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Крылья