Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мне было тяжело убивать тебя.
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Rina_Onix
Дисклеймер: I do not own anything but mine.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Слэш (яой), Ангст, Драма, Психология, Философия, Исторический
Предупреждение: AU, AH, OOC, dark Edward, ОМП
Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Свон, Эдвард Мейсен/ОМП
Саммари: Времена Третьего рейха. Родители Изабеллы Свон давно сгинули в концлагерях; сменив имя, она живет в Берлине; ее жизнь пронизана страхом разоблачения и смерти.
В один погожий весенний денек она прогуливается по бульварам и встречает красивого мужчину в аккуратной форме СС, он проявляет к ней внимание, он вежлив, приятен в общении, они сближаются, но Изабелле невдомек, что он жестокий штандартенфюрер СС Эдвард Мейсен, прекрасно знающий историю ее жизни.

От автора: Сама идея подобного произведения пришла ко мне когда-то давно, когда я шла с учебы домой, а в плеере играла песня Otto Dix «Черно-белое», тогда ко мне в голову пришел сюжет о еврейской девочке и немецком солдате. Через несколько месяцев я сидела и пересматривала «Бесславных ублюдков», вследствие чего появился образ Эдварда (О, спасибо, Вальц-Ланда).
Предупреждаю сразу: никакой политики! Ни слова о ней! Это художественное произведение, описывающее данный период истории – не мое личное мнение(которое я не собираюсь обнародовать), не пропаганда подобных взглядов.






Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Эпилог.








Для всех, кто захочет прорекламировать этот фф.

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10574-1][img]http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzn7c8RhtL1r6oro0o1_400.gif[/img][/url]







Сообщение отредактировал Бертран_Рейнер - Пятница, 08.06.2012, 14:45
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 02.05.2012, 23:15 | Сообщение # 401
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
А я-то хотела в этой главе флешбэк со всеми подробностями написать)

И правильно думала! biggrin Не знаю как все остальные. а я бы с радостью почитала)
Quote (Rina_Sneezy)
Эх вы...

Рина, не слушай этих бяк! Не делай Эддю нормальным (хотя ты это при всем желании на смогла бы сделать)! Максим, отличная пара была бы для него, но жалко что он в Бухенвальде! cry
Quote (Rina_Sneezy)
Меня уже посвятила в подробности г-жа Домовенок Эддя

ооо, мой господин, вы очень добры!

Господин Грелль, жду новый главы! И пусть Уильям всегда будет в тебе!)


 
auraДата: Среда, 02.05.2012, 23:38 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я в тихом ужасе.Он просто измывается над ней,а она после этого еще и "целоваться" лезет.Она действительно мазохистка. И если жестокий анальный секс еще хоть как-то можно списать на его агрессивный хар-р,то тушение сигарет об запястье говорит только о том что она безразлична ему.Неужели согласна стать его покорной куклой? Да еще и после того что он сказал что любит другого. У меня в голове не укладывается что ТАКОЙ откровенный садизм можно простить.Она реально ненормальная.
И про какую ложь шла речь в начале,в чем она ему солгала?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 02.05.2012, 23:58 | Сообщение # 403
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




aura Хай Марин)
Ну, и чего ты в ужасе? Просто наш Эддя взрослый, нормальный (блин, не совсем, а точнее совсем ненормальный) мужик!
Ясно, что Белла мазохистка. Ей делают больно, а она опять лезет. Тут все ясно.
Quote (aura)
И если жестокий анальный секс еще хоть как-то можно списать на его агрессивный хар-р,то тушение сигарет об запястье говорит только о том что она безразлична ему.

Ан, нет. Вот тут я с тобой не согласна. Если бы она ему была безразлична, он бы не спас ее задницу (кстати, говоря аппетитную) от смерти. Тем более он же сказал, цитирую:
"Ты просто девочка, которая зацепила мое внимание. " Вот! Ну, как при этом она может быть ему безразлична? Интерес по крайней мере он к ней испытывает!
А так же фраза :
"Убить тебя? Слишком тяжело, Изабелла. Мне так нелегко тебя убить. "К чему она?!
"Ты так хорошо вписалась в мою жизнь, что мне весьма трудно будет вычеркнуть тебя. " Значит он испытывает к ней привязанность. Она ему "удобна".
Quote (aura)
Неужели согласна стать его покорной куклой?

А что ей остается? Если она уйдет от него, она просто напросто потухнет. Умрет. Когда в жизни человека слишком много боли, он к ней привыкает. А когда боль пропадает, он не знает как дальше жить, так как боль была его стимулом, стрежнем!
Quote (aura)
Да еще и после того что он сказал что любит другого.

Ну, конечно он любит другого! А кого ему любить!? Бесхребетную Беллу (без обид Рин)!? Ему нужна жесткость, стержень, уверенность, удовлетворение, порка (ой, не туда)...
Quote (aura)
У меня в голове не укладывается что ТАКОЙ откровенный садизм можно простить.

Не пойму, кто прощать то должен? Белла? Та у которой нет выбора?
Quote (aura)
Она реально ненормальная.

Не исключено...
Quote (aura)
И про какую ложь шла речь в начале,в чем она ему солгала?

Как я поняла, на счет Якоба.
Вооот... как-то так...

Надеюсь за спор, не получу потом от Рины по хребту лопатой...


 
auraДата: Четверг, 03.05.2012, 00:29 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
aura Хай Марин)

Привет,Привет!
Давненько мы с тобой не разводили полемику,ну,давай начнем.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Если бы она ему была безразлична, он бы не спас ее задницу (кстати, говоря аппетитную) от смерти.

Он постоянно твердит о том что просто ему нужна игрушка.Он спасал таким образом не только ее задницу.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
"Ты просто девочка, которая зацепила мое внимание. " Вот! Ну, как при этом она может быть ему безразлична? Интерес по крайней мере он к ней испытывает!

Как зацепила так и отцепит.Интерес.....только до той поры как она ему не надоест.Ведь таких до нее было много.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А так же фраза :"Убить тебя? Слишком тяжело, Изабелла. Мне так нелегко тебя убить. "К чему она?!

Ну,наверное к тому как он ей сказал:-не убью,но покалечить смогу легко.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
"Ты так хорошо вписалась в мою жизнь, что мне весьма трудно будет вычеркнуть тебя. " Значит он испытывает к ней привязанность. Она ему "удобна".

Вот,Вот,УДОБНА. Где здесь привязанность,если только в том что под рукой всегда есть та на ком можно сорвать злость и ненависть,а также потушить сигареты.Это действительно очень удобно.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Белла? Та у которой нет выбора?

Выбор всегда есть.И да,он должен извиниться,если действительно она ему не безразлична как ты меня уверяешь.Ведь должен же он осознать свой чудовищный поступок,а если нет то она не чем не отличается от других игрушек.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Как я поняла, на счет Якоба.

Но она ему и так рассказала все в машине.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ему нужна жесткость, стержень, уверенность, удовлетворение, порка (ой, не туда)...

Даже самого сильного можно сломать. У нее просто кончились силы,рано или поздно мы все подходим к черте.

Я тоже думала что он что-то к ней испытывает,но после этой главы все куда-то ушло,честно говоря ожог запястья вывел меня из равновесия(видно для меня это "жесткий" предел wink ).Ведь если ее ладонь они уже изувечили,то как избавится от этого знака? Опять срезать кожу? Или смотреть всю жизнь и вспоминать как получила его?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 03.05.2012, 00:53 | Сообщение # 405
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (aura)
Давненько мы с тобой не разводили полемику,ну,давай начнем.

Ух, у меня аж руки чешутся!
Quote (aura)
Он постоянно твердит о том что просто ему нужна игрушка.Он спасал таким образом не только ее задницу.

А почему нет!? Почему он не может быть эгоистом? Это его характер, что-то не нравится... он никого не держит.
Quote (aura)
Как зацепила так и отцепит.Интерес.....только до той поры как она ему не надоест.Ведь таких до нее было много.

На это и нужны игрушки. До поры, до времени, а дальше и избавиться можно...
Quote (aura)
Ну,наверное к тому как он ей сказал:-не убью,но покалечить смогу легко.

Ну, это конечно да... но он любит жестокость. Это у него в крови.
Quote (aura)
Вот,Вот,УДОБНА. Где здесь привязанность,если только в том что под рукой всегда есть та на ком можно сорвать злость и ненависть,а также потушить сигареты.Это действительно очень удобно.

Садомазо еще никто не отменял. Она мазохистка, ей это нравится. Они оба эгоисты, они оба в выигрыше от этой ситуации.
Quote (aura)
Выбор всегда есть.И да,он должен извиниться,если действительно она ему не безразлична как ты меня уверяешь.Ведь должен же он осознать свой чудовищный поступок,а если нет то она не чем не отличается от других игрушек.

Ну нееет... я только на днях читала в каком-то фф, что все проходит. Даже любовь, но для этого нужно больше времени. Интерес появился, она живет, интерес остыл, она умирает. Вот в чем ключ. Она должна постараться!
Quote (aura)
Но она ему и так рассказала все в машине.

Не-не-не! Дело было так:

- Ты в порядке? – спросил штандартенфюрер, приобнимая меня за талию.
- Не совсем, - я вкратце рассказала ему о случившемся, упоминая бывшего жениха в качестве просто знакомого.

Quote (aura)
Даже самого сильного можно сломать. У нее просто кончились силы,рано или поздно мы все подходим к черте.

Конечно. Правда жизни. Но пока он, стержень, он жесток, груб, эгоистичен...
Quote (aura)
Я тоже думала что он что-то к ней испытывает,но после этой главы все куда-то ушло,честно говоря ожог запястья вывел меня из равновесия(видно для меня это "жесткий" предел wink ).

Я не думаю и не думала, что он к ней испытывал любовь. Симпатию - да, интерес- да, вот и все. Повторюсь, она ему удобна.
Quote (aura)
Ведь если ее ладонь они уже изувечили,то как избавится от этого знака? Опять срезать кожу? Или смотреть всю жизнь и вспоминать как получила его?

Э-э-э... а вот тут я не поняла. А смысл? Если он захочет, она уже никогда не сможет посмотреть на это "творение"...




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Четверг, 03.05.2012, 00:55
 
auraДата: Четверг, 03.05.2012, 02:08 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Это его характер, что-то не нравится... он никого не держит.

Хм,ХМ.Что то я в этом не очень уверена.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
На это и нужны игрушки. До поры, до времени, а дальше и избавиться можно...

Вот и я про это.А ты все мне втолковываешь что он к ней не равнодушен.Сама себе противоречишь.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
ей это нравится. Они оба эгоисты, они оба в выигрыше от этой ситуации.

Не уверена что ей нравится когда от тебя тушат сигареты. И я далеко не уверена что в выигрыше именно оба.Кажется один больше чем другой.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Интерес появился, она живет, интерес остыл, она умирает. Вот в чем ключ. Она должна постараться!

Опять себе противоречишь.Где же тут чувства о которых ты твердишь? По твоему выходит что она безвольная рабыня которая должна ублажать своего хозяина.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я не думаю и не думала, что он к ней испытывал любовь. Симпатию - да, интерес- да, вот и все.

Я тоже не говорю о любви.Но даже если ты испытываешь симпатию,ты не будешь совершать такие поступки.А ведь в машине он говорил о том что хочет на ней жениться.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Если он захочет, она уже никогда не сможет посмотреть на это "творение"...

Ты имеешь ввиду если он убьет ее....то да.Но вроде убивать не собирается.Я имела ввиду дальнейшую их совместную жизнь(если выйдет)

Ты сама уж как нибудь опредились,равнодушен он к ней или нет.А то у тебя он не равнодушен и через 5 минут она для него всего лишь пустая игрушка.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 03.05.2012, 10:42 | Сообщение # 407
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (aura)
Хм,ХМ.Что то я в этом не очень уверена.

Почему же?
Он же ей ясно сказал:

- А предложение еще в силе? – усмехаясь сквозь боль, прошептала я.
- Да, Изабелла. Все еще в силе, просто измени свое отношение.

Он может ее отпустить, она не хочет!
Quote (aura)
Вот и я про это.А ты все мне втолковываешь что он к ней не равнодушен.Сама себе противоречишь.

Нет-нет-нет! Я тебе же не говорю, что он к ней неравнодушен в любовном плане! Повторюсь, у него к ней интерес. Даже могу сказать, холодный расчет.
Quote (aura)
Не уверена что ей нравится когда от тебя тушат сигареты. И я далеко не уверена что в выигрыше именно оба.Кажется один больше чем другой.

Она- мазохист! Ни одна нормальная девушка не дала бы сделать с собой такое. Она бы сопротивлялась.
Quote (aura)
Опять себе противоречишь.Где же тут чувства о которых ты твердишь? По твоему выходит что она безвольная рабыня которая должна ублажать своего хозяина.

Я твержу об интересе, может быть некой симпатии. А по-моему так оно и есть. Ее жизнь, в его руках.
Quote (aura)
Я тоже не говорю о любви.Но даже если ты испытываешь симпатию,ты не будешь совершать такие поступки.А ведь в машине он говорил о том что хочет на ней жениться.

Неее, вот когда испытываешь влюбленность, тогда, да. А тут... симпатия. Но заметь, у него есть приступы гнева и жестокости, которые заглушают все чувства.
Quote (aura)
Ты имеешь ввиду если он убьет ее....то да.Но вроде убивать не собирается.Я имела ввиду дальнейшую их совместную жизнь(если выйдет)

Он ее в Англию сплавить хочет. Он ведь рискует своей задницей! Если его раскроют (что он покрывает еврейку), то ему худо будет.
Quote (aura)
Ты сама уж как нибудь опредились,равнодушен он к ней или нет.А то у тебя он не равнодушен и через 5 минут она для него всего лишь пустая игрушка.

Нет. Он к ней не равнодушен, но не в смысле любви. Привязанность... Она для него всего лишь игрушка, а к игрушкам по крайней мере интерес испытывают.




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Четверг, 03.05.2012, 10:43
 
MarySvonДата: Четверг, 03.05.2012, 11:01 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Rina, привет! каюсь, где то я прошлялась главу № 8, а тут уже и № 9 готова.
я все больше и больше ломаю голову над Эдвардом. одно поняла о нем- он ничего не делает просто так, ни слова и дела без мотива, а по велению эмоций. и не пытайтесь меня в этом разуверить. и опять я думаю что он специально и умышлено потащил ее в Бухенвальд. это как с зубной болью, гнилой зуб лечить бесполезно, надо сразу рвать. вот и Эдвард заставляет, буквально пинками и за волосы заставляет Беллу отказаться от себя старой. не знаю, может он хочет чтоб к ее еврейской гордости добавилось немецкое хладокровие. Rina, ты заставляешь думать!!!
голубой Эдвард, хм...заманчивое предложение, сногсшибающий факт. и тут уже Эд верный чувствам, дружбе, какая то мужская преданность. только зачем он это Беллке рассказывает?использовать против него она не сможет эту информацию, хотя если совсемсовсем жить надоест то сможет, в гестапо обоих убьют. последующая агрессия Эдварда не понятна, он знает что Белла никуда не денется, знает что она селает все для него, зачем это насилие?! или он уже знает что их конец близится, не хочет в одиночку дожидаться, компаия ему нужна....
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 15:35 | Сообщение # 409
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
госпожа Домовенок Эддя? Очень мило, ну ладно)

Самый преданный читатель же happy

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Господин Грелль, жду новый главы! И пусть Уильям всегда будет в тебе!)

Черт, я аж шоколадкой подавился biggrin Какой смайлик *_*
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Максим, отличная пара была бы для него, но жалко что он в Бухенвальде!

Макс, а не Максим. Да.... Пара что надо...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
ооо, мой господин, вы очень добры!

Да, иногда бывает...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не знаю как все остальные. а я бы с радостью почитала)

Ну, у меня тут грядет новый фик по другому фэндому с преобладанием подобных сцен wink
aura, спасибо за отзыв
Quote (aura)
И если жестокий анальный секс еще хоть как-то можно списать на его агрессивный хар-р,то тушение сигарет об запястье говорит только о том что она безразлична ему.

Блин, мне аж стыдно признаваться, как я люблю этот... кхм... аспект отношений. Фетиш, кинк *ратекся лужией*
Quote (aura)
И про какую ложь шла речь в начале,в чем она ему солгала?

О Якобе. Точнее, она не сказала ему всей правды, что Эдвард воспринял как ложь.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Надеюсь за спор, не получу потом от Рины по хребту лопатой..

Я одолжу у Уильяма секатор.

Ах, полемика! Моя гамлетовская натура в громком экстазе.

MarySvon, спасибо за отзыв
Quote (MarySvon)
каюсь, где то я прошлялась главу № 8, а тут уже и № 9 готова.

И это-то моя муза давно не била меня по голове секатором.
Quote (MarySvon)
Rina, ты заставляешь думать!!!

*реверанс*
Quote (MarySvon)
это как с зубной болью, гнилой зуб лечить бесполезно, надо сразу рвать.

Да. Так же как и с переломами костей. Лучше срастается.
Quote (MarySvon)
голубой Эдвард, хм...заманчивое предложение, сногсшибающий факт.

Эх, моя маленькая слабость.
Quote (MarySvon)
последующая агрессия Эдварда не понятна, он знает что Белла никуда не денется, знает что она селает все для него, зачем это насилие?

Нервы. Все-таки он не железный, хотя хочет таким казаться.
Quote (MarySvon)
или он уже знает что их конец близится, не хочет в одиночку дожидаться, компаия ему нужна....

А вот это уже сюжет следующей главы, так что промолчу.


 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 03.05.2012, 17:51 | Сообщение # 410
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Рина, не слушай этих бяк! Не делай Эддю нормальным (хотя ты это при всем желании на смогла бы сделать)! Максим, отличная пара была бы для него, но жалко что он в Бухенвальде!

Блин, ну почему мне именно эта фраза на глаза попалась? Я же теперь уснуть не смогу, переживать за него буду. За него и его одно место biggrin


 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 17:55 | Сообщение # 411
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Rina_Sneezy, пользуюсь случаем хочу у тебя спросить) А через сколько глав фик заканчивается? Просто хочется почитать подольше biggrin
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 18:01 | Сообщение # 412
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sulamifa)
Блин, ну почему мне именно эта фраза на глаза попалась? Я же теперь уснуть не смогу, переживать за него буду.

Я вот по другим причинам уснуть не могу biggrin Хотя ОТП мой несколько иной.
Quote (Sulamifa)
За него и его одно место

Хм... Ну, что же поделать. Не могу я Эдди представить семе(верхним).
Quote (ElizCherry)
А через сколько глав фик заканчивается?

Хм... главы через две-три... Говорю же, ухожу в другой фэндом потихоньку.


 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 03.05.2012, 18:23 | Сообщение # 413
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
Хм... Ну, что же поделать. Не могу я Эдди представить семе(верхним).

Ну пускай хоть Белла сверху будет. Ну пожалуйста...
Quote (Rina_Sneezy)
Хм... главы через две-три...

А может не надо так мало? Давай лучше по главе, и так до 8-го мая 45-го? biggrin


 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 18:35 | Сообщение # 414
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sulamifa)
Ну пускай хоть Белла сверху будет. Ну пожалуйста...

NO. В случае с Беллой - да, Эдвард сверху. Но с Максом он уке.
Quote (Sulamifa)
А может не надо так мало? Давай лучше по главе, и так до 8-го мая 45-го?

Не... Не так уж и мало. Главное, наполненность событиями.


 
auraДата: Четверг, 03.05.2012, 19:42 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Он может ее отпустить, она не хочет!

Где ты увидела хоть слово о свободе?Речь идет о том как он к ней относится будет.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Она бы сопротивлялась.

Он ее растоптал,сломал.Может она устала сопротивляться и ей нужна хоть малейшая передышка и стимул скалится дальше.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Он ее в Англию сплавить хочет. Он ведь рискует своей задницей!

И чем Англия лучше Германии,там такая же война. Значит тех кого любит в безопасную Америку,сестру,мать,любовника,а ее в войну.Поменять шило на мыло.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 19:56 | Сообщение # 416
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aura)
Где ты увидела хоть слово о свободе?Речь идет о том как он к ней относится будет.

Нееет.
Quote (aura)
И чем Англия лучше Германии,там такая же война. Значит тех кого любит в безопасную Америку,сестру,мать,любовника,а ее в войну.Поменять шило на мыло.

Об Англии и слова не было.
Quote (aura)
Он ее растоптал,сломал.Может она устала сопротивляться и ей нужна хоть малейшая передышка и стимул скалится дальше.

Может, она просто раскрывает в себе мазрхистку


 
auraДата: Четверг, 03.05.2012, 21:15 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
Об Англии и слова не было.

Я вот тоже так подумала,а потом решила что наверно я что-то прошляпила,так как читала уже поздно.Как приятно что крыша у меня еще на месте. biggrin

Quote (Rina_Sneezy)
Нееет.

Чего то я не догоняю тогда.Разъясните туповатым. wacko

Quote (Rina_Sneezy)
Может, она просто раскрывает в себе мазрхистку

Ожога сигаретой моей психики хватило на долго.Думаю что я не вынесу читать про пытки.Это мой жесткий предел.
Рина ты не могла бы предупреждения давать о жестокости в главе,я ее пропускать буду.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 21:21 | Сообщение # 418
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aura)
Я вот тоже так подумала,а потом решила что наверно я что-то прошляпила,так как читала уже поздно.Как приятно что крыша у меня еще на месте.

СО всеми бывает. но Англии там не было.
Quote (aura)
Ожога сигаретой моей психики хватило на долго.Думаю что я не вынесу читать про пытки.Это мой жесткий предел.

Чувствую, в жизни нам лучше пересекаться. А то у меня этого добра по локоть на левой руке biggrin
Quote (aura)
Рина ты не могла бы предупреждения давать о жестокости в главе,я ее пропускать буду.

Я могу курсивчиком выделять в главе. Нефига мне тут главы пропускать.
Quote (aura)
Чего то я не догоняю тогда.Разъясните туповатым.

*пытается сориентироваться в собственному произведении* ща...


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 03.05.2012, 21:26 | Сообщение # 419
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
Черт, я аж шоколадкой подавился biggrin Какой смайлик *_*

Я так и знала! cool
Quote (Rina_Sneezy)
Ну, у меня тут грядет новый фик по другому фэндому с преобладанием подобных сцен

Намек понят, я ко всему готов! happy
Quote (Rina_Sneezy)
Я одолжу у Уильяма секатор.

Больно будет...
Quote (Sulamifa)
Блин, ну почему мне именно эта фраза на глаза попалась? Я же теперь уснуть не смогу, переживать за него буду. За него и его одно место

Хе-хе-хе happy А я так каждый раз, я постоянно думаю, что черт побери Рина удумает, на это раз?!
Quote (Rina_Sneezy)
Хм... главы через две-три... Говорю же, ухожу в другой фэндом потихоньку.

Рин! cry Ты чего? Че так мало!?
Quote (aura)
Где ты увидела хоть слово о свободе?Речь идет о том как он к ней относится будет.

Аррр... привяяязанность!
Quote (aura)
Он ее растоптал,сломал.Может она устала сопротивляться и ей нужна хоть малейшая передышка и стимул скалится дальше.

Не вижу смысла. Если уж ломать, то ломать полностью! Пока что он еще к ней не равнодушен ( в смысле него есть интерес), но похоже интерес пропадает...
Quote (aura)
И чем Англия лучше Германии,там такая же война. Значит тех кого любит в безопасную Америку,сестру,мать,любовника,а ее в войну.Поменять шило на мыло.

Пусть даже так.
Quote (Rina_Sneezy)

Об Англии и слова не было.

Это мой грех, невнимательно читала 6 главу. Америка.
Quote (Rina_Sneezy)

Может, она просто раскрывает в себе мазрхистку

Она и есть мазохизтка.
Quote (Rina_Sneezy)
Самый преданный читатель же

Свяые Ульямы мне в отцы! Я же расплачусь!


 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 21:30 | Сообщение # 420
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Намек понят, я ко всему готов!

Да.....
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Больно будет...

А мне вот не больно каждый день получать им по голове.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А я так каждый раз, я постоянно думаю, что черт побери Рина удумает, на это раз?!

Ооооо, я нарушитель снов!!!!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ты чего? Че так мало!?

А то что я из Саги уползаю, я смотрю, никого не волнует dry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Если уж ломать, то ломать полностью!

Ломай меня. Ломай меня полностью. Не смог удержаться.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Пока что он еще к ней не равнодушен ( в смысле него есть интерес), но похоже интерес пропадает...

Поспорю.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Свяые Ульямы мне в отцы! Я же расплачусь

happy


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 03.05.2012, 21:35 | Сообщение # 421
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
Да.....

Ыы... гы... biggrin
Quote (Rina_Sneezy)
А мне вот не больно каждый день получать им по голове.

Тебя потом сам Ульям лечит, так что не жалуйся!
Quote (Rina_Sneezy)
Ооооо, я нарушитель снов!!!!

О, даааа... и еще какой! Я Психушку уже по 4 разу перечитываю! И все это ночью!
Quote (Rina_Sneezy)
А то что я из Саги уползаю, я смотрю, никого не волнует

Неа. Я то поползу за тобой biggrin cool
Quote (Rina_Sneezy)
Ломай меня. Ломай меня полностью. Не смог удержаться.

Я кстати когда писала, тоже об этом подумала biggrin
Quote (Rina_Sneezy)
Поспорю.

Я не собираюсь спорить с автором happy


 
auraДата: Четверг, 03.05.2012, 21:36 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
Чувствую, в жизни нам лучше пересекаться.

Да,у нас явно разные взгляды на жизнь и развлечения. biggrin

Quote (Rina_Sneezy)
Я могу курсивчиком выделять в главе. Нефига мне тут главы пропускать.

Это так великодушно с твоей стороны.Спасибо.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Пусть даже так.

Что так??????Зачем ей эта Англия. Вон даже Рина говорит что ни какой Англии не где не было.Где ты ее взяла?????




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 03.05.2012, 21:42 | Сообщение # 423
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Тебя потом сам Ульям лечит, так что не жалуйся!

Он не врач, а мой начальник, блин. Максимум, что сделает - донесет до лазарета.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
О, даааа... и еще какой! Я Психушку уже по 4 разу перечитываю! И все это ночью!

А вот когда яой пойдет.... у.....
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Неа. Я то поползу за тобой

Но все остальные-то нет(
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я не собираюсь спорить с автором

ВОт и не надо tongue
Quote (aura)
Что так??????Зачем ей эта Англия. Вон даже Рина говорит что ни какой Англии не где не было.Где ты ее взяла?????

Ну, ошибся человек, не ссорьтесь
Quote (aura)
Это так великодушно с твоей стороны.Спасибо.

Честно говоря, мне бы не хотелось прибегать к этому методу.
Quote (aura)
Да,у нас явно разные взгляды на жизнь и развлечения.

О да. За мои меня давно надо посадить либо в тюрьму, либо в психушку.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 03.05.2012, 21:48 | Сообщение # 424
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (aura)
Что так??????Зачем ей эта Англия. Вон даже Рина говорит что ни какой Англии не где не было.Где ты ее взяла?????

Да, перепутала! Не Англия, а Америка! У него сестра и мать в Америке! 6 главу перечитай!


 
auraДата: Четверг, 03.05.2012, 21:50 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
О да. За мои меня давно надо посадить либо в тюрьму, либо в психушку.

Ну,это ты зря.Каждый человек имеет право самовыражаться.Главное держаться в рамках закона.

Quote (Rina_Sneezy)
Честно говоря, мне бы не хотелось прибегать к этому методу.

Тогда зачем предлагала? Я не настаиваю,это так,предложение.....




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Поиск:


Знакомство в поезде