Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мне было тяжело убивать тебя.
Мне было тяжело убивать тебя.
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Rina_Onix
Дисклеймер: I do not own anything but mine.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Слэш (яой), Ангст, Драма, Психология, Философия, Исторический
Предупреждение: AU, AH, OOC, dark Edward, ОМП
Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Свон, Эдвард Мейсен/ОМП
Саммари: Времена Третьего рейха. Родители Изабеллы Свон давно сгинули в концлагерях; сменив имя, она живет в Берлине; ее жизнь пронизана страхом разоблачения и смерти.
В один погожий весенний денек она прогуливается по бульварам и встречает красивого мужчину в аккуратной форме СС, он проявляет к ней внимание, он вежлив, приятен в общении, они сближаются, но Изабелле невдомек, что он жестокий штандартенфюрер СС Эдвард Мейсен, прекрасно знающий историю ее жизни.

От автора: Сама идея подобного произведения пришла ко мне когда-то давно, когда я шла с учебы домой, а в плеере играла песня Otto Dix «Черно-белое», тогда ко мне в голову пришел сюжет о еврейской девочке и немецком солдате. Через несколько месяцев я сидела и пересматривала «Бесславных ублюдков», вследствие чего появился образ Эдварда (О, спасибо, Вальц-Ланда).
Предупреждаю сразу: никакой политики! Ни слова о ней! Это художественное произведение, описывающее данный период истории – не мое личное мнение(которое я не собираюсь обнародовать), не пропаганда подобных взглядов.






Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Эпилог.








Для всех, кто захочет прорекламировать этот фф.

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10574-1][img]http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzn7c8RhtL1r6oro0o1_400.gif[/img][/url]







Сообщение отредактировал Бертран_Рейнер - Пятница, 08.06.2012, 14:45
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:31 | Сообщение # 501
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хотя вот Дорога... мне там не хватило еще одной главы.

А ну-ка, чего тебе там не хватило? Тройничка или уже после?


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:38 | Сообщение # 502
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Бертран_Рейнер)
А ну-ка, чего тебе там не хватило? Тройничка или уже после?

На флуд.


 
marykmvДата: Суббота, 13.06.2015, 17:43 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наверное один из самых тяжелых и противоречивых фф, которые мне доводилось читать.
Самый неординарный и непредсказуемый финал. И да очень уж нестандартный
образ Эдварда.
 
AfifДата: Вторник, 27.06.2023, 21:27 | Сообщение # 504
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Жаль конечно, что автор ушла из этого фандома)))
Мне нравится подобная тема) без ванили, с неожиданным финалом ❤️
Я конечно же речную, тк мне нравятся канонические отношения, но от этого еще интереснее))
Скорее всего пишу в пустоту…. Но вдруг - спасибо, Рейна ❤️
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мне было тяжело убивать тебя.
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Под веткой омелы