Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Возвращение блудного папы.
bruno_bananiДата: Четверг, 10.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:





Название:"Возвращение блудного папы"
Автор: bruno_banani
Бета: barsy (14-20 главы)
Дисклаймер: На героев Майер не претендую!
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Персонажи: Все те же + парочка моих
Саммари: "Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..."
Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания...

Статус: завершен.
От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд!
Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

Фанфик Вконтакте
Персик, спасибо тебе большое, что выложила мой фанфик Вконтакте!












Оглавление.

Пролог. Забытые чувства...
Глава 1. "Happy birthday!"

Глава 2. "Капля прошлого"
Глава 3. "Зацепки"
Глава 4. "Обстоятельства Каллена"
Глава 5. "Причины Эммета"
Глава 6. "Поиски накрылись"
Бонус-глава 1.
Глава 7. "Папочка?!"
Глава 8. "Сгоревший шанс"
Глава 9. "Сумасшедшая неделька. Начало"
Бонус-глава 2.
Глава 10.1 "Чувства"
Глава 10.2 "Чувства"
Глава 11. "КП ТС"
Глава 12. "Неожиданность"
Глава 13. "Что-то новенькое"
Глава 14. "Неопределенности"
Глава 15.1. "Между нами...девочками"
Глава 15.2. "Между нами...мальчиками"
Бонус-глава 3.
Глава 16. "Планы меняются! Мы едем за город!"
Глава 17.1 "Мой папа"
Глава 17.2 "Драгоценный вечер"
Глава 18.1 "Матч-реванш"
Глава 18.2 "То, чего я так хотел."
Глава 19.1 "Все по-старому"
Глава 19.2 "Главное, все понять"
Глава 20. "У Ренесми праздник"
Глава 21.1 "Инфекция"
Глава 21.2 "Инфекция"
Глава 22. "Папаша с афиши"
Глава 23.1 "Элис Белла Розали"
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 1.
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 2.
Глава 24.1 "Письма к Санте"
Глава 24.2 "Письма к Санте"
Эпилог. "Возвращаться к любимым никогда не поздно"





Сообщение отредактировал bruno_banani - Среда, 04.12.2013, 16:29
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 14:25 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Svetylya,
достоинство Эдварда - знает кто он на самом деле smile
Спасибо что читаешь! Надеюсь след.глава тоже понравится)))


 
КнОпОчК@Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:42 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




спасибо за главу ситуация с Эдом прояснилась, но всё ровно до конца я его не оправдываю, что у него горе ещё не повод срываться на Беллу или хотя бы мог ей всё рассказать что она должна после этого чувствовать? dry

 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 14:45 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (КнОпОчК@)
что она должна после этого чувствовать?

то, что чувствует) Он её не винит, но как ни странно и себя не винит. Считает, что все обиды и испытания достались ему. ВОт в этом он эгоист, но отнюдь не в отношении дочери wink


 
Sweet_LanaДата: Вторник, 15.12.2009, 15:08 | Сообщение # 104
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (SummerraiN)
Он её не винит, но как ни странно и себя не винит. Считает, что все обиды и испытания достались ему.

Ага и постоянно себя жалеет....
Quote
Я прошел мимо остолбеневшей Беллы и вышел из квартиры. В этот момент мне было жалко себя…

Quote
Я попался на крючок к обыкновенной сучке. Мне опять было жаль себя.
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:10 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Svetylya,
в этом весь Эдвард! Я не люблю идеального Эдварда Каллена, который все удары берет на себя и счтает что так и надо. Такого не бывает! "Мой" Каллен - эгоист, жалеющий себя. Можно сказать, что он самовлюблен, и в этом будет доля правды smile


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:14 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Quote (SummerraiN)
в этом весь Эдвард! Я не люблю идеального Эдварда Каллена, который все удары берет на себя и счтает что так и надо. Такого не бывает! "Мой" Каллен - эгоист, жалеющий себя. Можно сказать, что он самовлюблен, и в этом будет доля правды

Это здорово, уже в кишках навяз идеальный Эдвард. Человек не может быть идеальным каким бы хорошим он не казался и как бы он не любил
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:15 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
ты мой единомышленник))


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:18 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






SummerraiN, happy ага) На самом деле очень рада что наткнулась на твой рассказ, редко где встретишь сейчас в рассказах в разделе все люди историю на столько реальную и не идеальную) кстати я Аня)) Скажи а тебе правда 13?
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:20 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
Я - Ксюша smile Да, мне правда 13. если честно то чувствую себя тааакой маленькой. Здесь всем от 18 и старше в основном cool


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:26 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






SummerraiN, очень приятно))Да ладно тебе, я не поверила когда увидела возраст. Честно. Как раз только что вконтакте рассхваливала твой рассказ. Ты очень хорошо выражаешь свои мысли грамотно и интересно, такое и в 18 и в 25 не многим дано, поверь, я много всякого читала wink
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:28 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
до этого момена считала, что бездарь) Правда! У меня есть подруга, которая офигенно пишет, и по сравнению с ней я себя считала ужасным писателем. Вогнала в краску ты меня, Ань cool


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:32 | Сообщение # 112

Группа: Удаленные






SummerraiN, ой да ладно скромничать то biggrin я высказала свое мнени, и я действительно так считаю wink Чтобы найти конфетку приходится перелопочить кучу мусора, так что просто душа отдыхает когда нахожу такие рассказы как твой. И на счет возраста, если бы не было написано я бы ни за что не догадалась. biggrin
Кстати, только заметила хотела спросить, а почему рассказ называется Возвращение папочки а главы возращение блудного папы?
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:37 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
сначала я хотела назвать рассказ именно "Возвращение папочки", но потом спросила у одноклассница как лучше, она сказала что "ВБП". Да и обложку я заказала именно с Возвращением папочки. Вообщем, оставила своему рассказу два названия)) Не могу выбрать подходящий!)))


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:40 | Сообщение # 114

Группа: Удаленные






SummerraiN, хехе, все ясно))Кстати не хочешь к своему рассказу трейлер? wink
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:46 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
ммм...можно)))


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:58 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






SummerraiN, ммм, ты тогда мне напиши в ЛС свои пожелания и желательно расскрыть сюжет с авторской точки зрения wink
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 16:11 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
эээ...тогда для начала, трейлер - это видио?)) biggrin да, я чайник, но я один такой чайник с узорами на боку в виде хрюшек))) cool biggrin


 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 16:27 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






SummerraiN, biggrin biggrin biggrin да это видео, как трейлер к фильму а это трейлер к рассказу) http://www.youtube.com/user/FollettoAnna вот можешь посмотреть мои работы)
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 16:28 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




BadFairy,
угумс. Посмотрю))))


 
EdiДата: Вторник, 15.12.2009, 17:10 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава мне понравилась
да судьба была жестока с Эдвардом
но Господи где его глаза были когда он женился на этой КУРИЦЕ, каким слепым надо было быть чтобы не заметить что она лишь хочет замуж за него а все остальное маска
Да я представляю как Белле было обидно когда дочь Тани подошел и назвал Эдварда папой, я бы в этот момент Эдварду все в лицо высказала бы. Я думаю снаружи она сделал не проницаемое лицо а внутри у нее все горело. Ну Эдвард хорошо что хотя бы сейчас понимает что совершил ошибку, но Белла тоже хороша она сама виновата что у них все так сложилось она видела что с ним происходит и когда он так выпалил она взяла и ушла, в какой то степени она сама виновата во всей этой ситуации. А Крис не плохая девочка все нормально восприняла когда Эдвард сказал что он хочет уйти да я думаю она видит как у нее мамаша, но вес равно это ее мама и она ее любит. НУ а у Эдварда и Беллы я надеюсь что со временем все сложится, главное чтобы после первого неудачного попытка он не бросил все на самотек. А думаю для Несс он будет просто суперским отцом. Ну что же желаю ему удачи в борьбе за свое счастье, но счастья достоин. Жизнь была к нему не справедлива и пора уже все расставить на свои места. ТОлько пусть избавится от этой КУРИЦЫ
спасибо за главу жду проду
P.S на счет чувств Беллы я думаю сейчас за нее говорит обида и может ненависть хотя сомневаюсь. ну как говорится от ненависти до любви один шаг только надо посторатся сделать этот шаг


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 17:16 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Edi,
хочу сказать насчет Ренесми, кому то это покажется идиотизмом, но мне хочется, что бы Эдвард страдал, даже после стольких испытаний. Поэтому я припасла ему еще одно, а именно - недовольство Несс.
Она - ребенок, и для неё папа - Джейк. Хоть она знает, что он не настоящий. Она будет долго дуться на Эдварда за предастельство, но быстро его простит. Как и за что она его простит - в процессе обдумывания.
Вообщем, Эдварду, конечно, будет тяжко. И в этот раз, я обещаю, обойдется без "кидательств" и спиртного :D




Сообщение отредактировал SummerraiN - Вторник, 15.12.2009, 17:16
 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 17:22 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






Edi, я не согласна. Не забывай, что Белла женщина только что сообщившая своему парню о том что ждет от него ребенка. Она волнуется переживает, ждет любой реакций, но не такой. Он ушел оставив ее один на один со всеми стрхами проблемами и переживаниями. В чем же была вина Белла? Что она выбрала неподходящее время забеременеть? Но в этом процессе тоже двое учавствовали.
Я хочу чтобы все парни мучались, вымаливая прощения у девушек которые их любили и которых они так легко предали...в конце концов, они не подростки, а взрослые мужчины и пора уметь брать на себя ответственность а не убегать вслед за ветром свободы
 
EdiДата: Вторник, 15.12.2009, 17:45 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




BadFairy
я с тобой полностью согласна Эдвард поступил по свински, и я за то чтобы он на коленях бегал за Беллой и просил прощения и чтобы Белла несколько изащеренными способами его мучила biggrin biggrin biggrin
но давай те не забудем что тогда ему было не сладко и просто Белла попала под горячую руку. НО все равно он осел который оставил Беллу хотя как я понял он искал ее. Но самая его большая ошибка в его жизни это то что он женился на этой КУРИЦЕ БЕЗМОЗГЛОЙ вот и жизнь таким способом наказ его чем не способ нести наказанием с такой то женой. Ну а Несс ну правильно будет обижаться и правильно сделает но потом она все равно его простит. Я думаю во всей этой истории не повезет Джасу потому что она поступил на много хуже чем Эд и Эммет.


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 17:51 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Edi)
и Эммет.

а разве мы знаем как поступил Эмм? Даже я еще не знаю smile


 
EdiДата: Вторник, 15.12.2009, 17:59 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SummerraiN)
а разве мы знаем как поступил Эмм?

ну он же предложил сделать Роуз аборт разве это нечего


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Поиск:


Хаос