Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
Возвращение блудного папы.
bruno_bananiДата: Четверг, 10.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:





Название:"Возвращение блудного папы"
Автор: bruno_banani
Бета: barsy (14-20 главы)
Дисклаймер: На героев Майер не претендую!
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Персонажи: Все те же + парочка моих
Саммари: "Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..."
Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания...

Статус: завершен.
От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд!
Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

Фанфик Вконтакте
Персик, спасибо тебе большое, что выложила мой фанфик Вконтакте!












Оглавление.

Пролог. Забытые чувства...
Глава 1. "Happy birthday!"

Глава 2. "Капля прошлого"
Глава 3. "Зацепки"
Глава 4. "Обстоятельства Каллена"
Глава 5. "Причины Эммета"
Глава 6. "Поиски накрылись"
Бонус-глава 1.
Глава 7. "Папочка?!"
Глава 8. "Сгоревший шанс"
Глава 9. "Сумасшедшая неделька. Начало"
Бонус-глава 2.
Глава 10.1 "Чувства"
Глава 10.2 "Чувства"
Глава 11. "КП ТС"
Глава 12. "Неожиданность"
Глава 13. "Что-то новенькое"
Глава 14. "Неопределенности"
Глава 15.1. "Между нами...девочками"
Глава 15.2. "Между нами...мальчиками"
Бонус-глава 3.
Глава 16. "Планы меняются! Мы едем за город!"
Глава 17.1 "Мой папа"
Глава 17.2 "Драгоценный вечер"
Глава 18.1 "Матч-реванш"
Глава 18.2 "То, чего я так хотел."
Глава 19.1 "Все по-старому"
Глава 19.2 "Главное, все понять"
Глава 20. "У Ренесми праздник"
Глава 21.1 "Инфекция"
Глава 21.2 "Инфекция"
Глава 22. "Папаша с афиши"
Глава 23.1 "Элис Белла Розали"
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 1.
Глава 23.2 "День благодарения" Часть 2.
Глава 24.1 "Письма к Санте"
Глава 24.2 "Письма к Санте"
Эпилог. "Возвращаться к любимым никогда не поздно"





Сообщение отредактировал bruno_banani - Среда, 04.12.2013, 16:29
 
БелренесмиДата: Среда, 04.12.2013, 11:00 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что все снова вместе и счастливы!!!!!!!!!!!!!!
 
bruno_bananiДата: Среда, 04.12.2013, 16:25 | Сообщение # 977
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Спасибо вам!))) Без вас бы ничего не получилось, я бы забросила еще с самого начала)
Но вы комментировали, читали, радовались вместе со мной) Я вам благодарна.


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:04 | Сообщение # 978
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


''Последний, потому что всё. Закончилась эта Сумерек в моей жизни''. Да-а, действительно, эра, и действительно, закончилась. У многих на этом сайте.
Ну что ж, приступим к выражалке.
Приятно порой зайти сюда, почитать что-то, расслабиться, удивиться талантам, фантазии людей. Эра Сумерек. Да, именно эра. Хоть эта эра и прошла давно, но иногда всё равно читаю фанфикшены, особенно хороши они отвлекают от надоедливого и такого нужного в профессии Великого английского языка. Вот в поисках этого отвлечения и забрела я сюда. Очень развеселило, когда прочла обращение автора о том, через сколько лет она его соизволила продолжить. Нет, ну честно, чуднО. Даже высказалась по этому поводу. И почему-то подумалось, что фанф опять закинут в дальний ящик. Но нет, у автора есть всё-таки совесть, довела дело до конца, хоть и спустя не один год. Спасибо! На моей памяти такого ещё не было. Честно.
Много хороших работ закинуто на сайте, стоящих работ, замечательные авторы ушли, недорасказав нам свои истории.
Что касается этой истории, меня немного расстроила концовка. В жизни не бывает так, чтобы у всех всё резко хорошо. Просто не бывает. Мой вот папа, например, так и не вернулся в семью, и никогда уже не вернется. Нереалистично. А так история мне понравилась. Беда современности.
bruno_banani, спасибо Вам, что довели дело до конца. Это достойно уважения. И написано легко и читается приятно.

Добавлено (08.12.2013, 01:04)
---------------------------------------------
А я удачно забрела, почти на начало проката концовки) Дальнейших творческих успехов и вдохновения)

 
bruno_bananiДата: Пятница, 13.12.2013, 07:15 | Сообщение # 979
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Розали-Хейл, спасибо Вам за отзыв!)
Цитата Розали-Хейл ()
Очень развеселило, когда прочла обращение автора о том, через сколько лет она его соизволила продолжить. Нет, ну честно, чуднО.

Меня очень долго терзали сомнения по поводу возвращения. Бывает так, что однажды надоедает, а через какое-то время тянет обратно. Я просто опять вдохновилась это историей и решила, что надо все-таки закончить!) Я прекрасно понимала, что рестеряла всех читателей, но меня это не пугало. Я просто хотела довести дело до конца. До финишной прямой.
Цитата Розали-Хейл ()
Просто не бывает. Мой вот папа, например, так и не вернулся в семью, и никогда уже не вернется. Нереалистично.

Это на то и фанфик, чтобы все закончилось хорошо, чтобы хоть тут было чудо. Я знаю, что история неправдоподобная, мне вообще много чего в ней не нравится, но она задумывалась такой: быть легкой, забавной, трогательной и обязательно с хорошим концом.
Спасибо вам большое за комментарий!)


 
gula-69Дата: Среда, 18.12.2013, 08:22 | Сообщение # 980
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Даа, мужчины циничны.
Когда говоришь, что беременна, они пугаются, мол "не готовы стать отцом surprised ".
Когда рождается человечек и он не соответствует их желаниям, они самоустраняются.
И вот ты растишь маленькое чудо одна, проходишь через бессонные ночи, море слез и одиночество.
И в один прекрасный день он появляется на пороге и дочка вцепилась в него, как будто все время только его и ждала,и ты забываешь обиды, слезы и одиночество.
Это мы женщины все прощаем, надеемся и ждем.
Начала читать эту историю и пролог навеял такие воспоминания.
спасибо. пошла читать дальше, может у Беллы все намного легче (ведь есть замечательные подруги)
 
робокашкаДата: Четверг, 22.05.2014, 23:38 | Сообщение # 981
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки женщины по природе своей склонны к ожиданиям, надеждам и идеализации своих избранников.
Когда наши героини встречались с Джаспером, Эмметом и Эдвардом, наверняка были "тревожные звоночки", только никто внимания на них не обращал. И самоуверенные самцы интуитивно чувствовали возможность в последующем покаяться и воскресить вновь былые отношения. Повезло им с женщинами, и с маленькими, и с большими wink
"За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба — я и ты"
Спасибо за историю
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:14 | Сообщение # 982
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый день, уважаемая Ксюша. Поздравляю с началом лета в России и днём Славянской письменности. (Да, ровно сегодня). Только что дочитала вашу историю. Было интересно. Ошибок, конечно, много. Но я уже поняла за полтора года чтения, что нынешняя молодёжь пишет как говорит. "Пошлите" вместо "пойдёмте", "волнительно" вместо "волнующе", изумительные литературные конструкции на ровном месте… Забавно. wink
Мне понравились характеры детей. Очень хорошо прописаны. Вполне реальные и логичные действия, мысли, чувства. Родители тоже прописаны хорошо. Обрисованный идиотизм вполне жизнеспособен. Такое бывает и, к сожалению, довольно часто.
В общем, спасибо большое за приятно проведённое за чтением время.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
natik359Дата: Четверг, 10.09.2015, 23:54 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


bruno_banani, спасибо за историю! Если честно сказать, не скажу, что в восторге, но и не совсем плохо! много недочетов, где-то события скомканы, и не понятны. Но хорошо, что все хорошо у парочек закончилось!

 
KittiyДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:34 | Сообщение # 984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Хорошая история)))
Конечно, они долго шли к своему счастью, но все же... Это произошло)
Прочла на одном дыхании)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Возвращение блудного папы. (Однажды он вернется,что бы понять,как сильно их любит)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия