Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » ВОЗМОЖНЫЙ КОНЕЦ (Знай, что смерти роковая сила Не могла сковать мою любовь.)
ВОЗМОЖНЫЙ КОНЕЦ
EvariДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Название: Возможный конец.
Автор: Evari
Авторские права: Evari
Рейтинг: G
Жанр:смешанный
Статус:Дописан
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Знай, что смерти роковая сила
Не могла сковать мою любовь:
Я нашла того,кого любила,
И его я высосала кровь.
И, покончив с ним,
Я пойду к другим-
Я должна идти за жизнью вновь.

Я смотрю на нашего врага, и понимаю, что силы не равны, увы перевес не в нашу сторону. Я перевожу взгляд на тех, кто пришел с ним, и задаюсь вопросом «почему». Возможно именно сейчас пришел конец нашей счастливой жизни, в прочем как и нам самим….у нас нет
шанса….

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Шуне за прекрасный клип:



Глава 1, 2, 3

Глава 4, 5, 6

Глава 7, 8, 9

Глава 10, 11, 12

Глава 13, 14,
15


Добавлено (01.01.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Друзья, очень важно ваше мнение, это мой первый опыт, который я здесь выложила)) Критика, впечатления, пожелания приветствуются))




Сообщение отредактировал Evari - Четверг, 02.02.2012, 17:53
 
3LitraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Evari спасибо интересная история wink

 
16anna16Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:04 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо огромное за такую замечательную историю, не жалею что её прочитала.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » ВОЗМОЖНЫЙ КОНЕЦ (Знай, что смерти роковая сила Не могла сковать мою любовь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца