Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Шабаш по Эдварду (Пародия на фильм «Иствикские ведьмы»)
Шабаш по Эдварду
БерезаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Общее творчество»


Название:Шабаш по Эдварду
Авторы: Береза, Нулька, Хельгä
Бета: Нет. Мы решили, что трех пар глаз будет достаточно.
Дисклеймер: Образ Эдварда Каллена принадлежит С. Майер. Образы девушек срисованы с фанаток «Сумеречной саги».
Предупреждение: Все образы вымышленные. Любые совпадения имен, событий, места действия случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Береза/Эдвард, Хельга/Эдвард, Нулька/Эдвард
Жанр: юмор, пародия, романтика.
Саммари:
Стать ведьмой легко: пара ошибок в юности, пара не принятых вовремя решений в молодости, пара сбежавших мужчин в зрелости. И метла становится комфортнее самолета.
Быть ведьмой трудно: с подругами сложно, поклонники никак не запомнят цвет твоих глаз, окрестные коты ходят по пятам. И самое страшное - желания, даже не осознанные, имеют свойство сбываться!
А что, если ведьм будет три? А если их желание: идеальный мужчина рядом?
Статус:ЗАКОНЧЕН
От авторов: Пародия на фильм «Иствикские ведьмы».
Размещение:только с согласия всех троих.


Глава 1. Встреча
Глава 2. В кино
Глава 3. Ритуал
Глава 4. Нулька
Глава 5. Береза
Глава 6. Хельга
Глава 7. Сплетницы
Глава 8. Ромашки
Глава 9. Импровизация
Глава 10. Дерево
Глава 11. Прозрение
Глава 12. Решение
Глава 13. Реальность
Эпилог


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 27.11.2011, 19:26
 
floverinaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:42 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Happy End!!!!!!!! Я рада, что каждая из девушек смогла отыскать свое счастье. И Сержи оказался очень даже чутким и совсем не медлительным, и студент Костя явно найдет общие темы для разговора с Нулькой, да и Березе с Михаилом, таким же родителем-одиночкой как и она есть чем заняться! Немножко жаль, что фф подошел к концу, но все должно иметь завершение. И хорошо если такое же счастливое, как в этом фанфе!!!

 
sofiaaДата: Среда, 30.03.2011, 00:21 | Сообщение # 377
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Береза,
Quote (Береза)
Увы, это не экшен, а всего лишь пародия. Подожди Хищника-2, там точно экшен будет wink

Какая радость, будет продолжение!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile

Добавлено (30.03.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Очень понравился этот фик. Так проницательно были описаны моменты их свиданий, даже как то жалко, что у них ничего не сложилось с Эдом. Ну почему они не могли встретить такого парня какого загадали, но только не в обличье Эдварда из сумерек. Неужели не нашлось ни кого, подходящего под их описание, только из ныне живущих? Очень порадовал конец, у них всё наладиться! Я это чувствую... happy

 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:26 | Сообщение # 378
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Вот и подошла к концу эта замечательная история. И причем получился именно такой хеппи-энд, как я и хотела. Большое спасибо вам, девочки, за эту ироничную, легкую и красивую сказку. Желаю вам всем удачи и творческих успехов, с удовольствием прочитала бы еще что-нибудь из совместного творчества... smile
Дорогая, Береза, неужели правда будет продолжение Хищника?


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
VeraLДата: Пятница, 01.04.2011, 16:14 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Береза, спасибо за этот фанф smile smile smile
вы потрудились а славу, только последняя глава, т.е. эпилог, прям кричит что возможно продолжение...
так нам его ждать?
еще раз спасибо smile smile smile
 
Vera2012Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:23 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, Helga1808, Нулька, спасибо за прекрасный эпилог этой замечательной и поучительной истории!!!

Все для Березы, Хельги и Нульки сложилось хорошо, рядом любимые мужчины и жизнь замечательна. Вот только поход в кино всколыхнул у девушек приятные воспоминания об их необычном спутнике из волшебной страны Мечты. tongue Подружки вдруг очень серьезно озаботились сохранностью заветных меток Эдварда, поэтому им просто жизненно необходимо было вернуть своего героя! biggrin Трудная задача, собрать кусочки, разбросанные по побережью, чудесным образом оказалась легко выполнимой, Береза, Хельга и Нулька оставили себе на память об Эдварде осколки каменного человечка. И здесь я их хорошо понимаю, разве можно разбрасываться мечтами?! wink

 
MissElenДата: Суббота, 02.04.2011, 04:10 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот сохранили наши ведьмочки заветные осколки и что теперь, прочесть заклинание и вернуть Эдварда? А как же их обретенные половинки? Дважды в одну реку не войдешь, так что вряд ли это поможет. А вот то, что вновь увидев Эдварда в кино, девушки все вспомнили, включая его прошлые уроки, это должно помочь без всякого колдовства.

Береза, Helga1808, Нулька, спасибо за эту добрую, ироничную историю, надеюсь, расстаемся не надолго? Сообщите пожалуйста, если сотворите еще шедевр, вместе или по отдельности.


 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:33 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза,Нулька, Helga1808

Спасибо за эпилог!
Для меня он оказался несколько неожиданным и неоднозначным.

Отношения наших дам и их вторых половинок порадовали, видно, что все счастливы в совместной жизни.
Позабавила вновь обретенная жизненная мудрость Сержи, которой он охотно делится с пока еще наивным Костей.
Как я и ожидала, семейную жизнь Березы и Михаила разнообразят разные взгляды родителей на воспитание Маши и Саши, причем, похоже, «ведет в счете» Береза.

Впервые встретившись, сдружились и мужчины.
Решили развлечь дам и сводить их в кино, и – случайность (или закономерность?!) – билеты оказались на «Новолуние».
«Эдвард бросил на подруг быстрый взгляд из-под ресниц и чуть ухмыльнулся»

Quote
Едва слышно сдавленно пискнула Нулька, ахнула Хельга, невнятно хрюкнула Береза.
И все в мире перестало для них существовать, помимо истории, протекающей на экране.

Quote
Все трое настороженно уставились друг на друга.
- Что-то у меня татушка выцветать стала… - после минутного молчания сообщила Нулька, - Даже Костя заметил, сказал, что не мешало бы обновить, она ему нравится.
- Вот-вот, и с Сержи мы больше спорим после свадьбы, - подхватила Хельга.
- Если наши мужчины хотят, чтобы мы оставались белыми и пушистыми, придется нам снова немного поколдовать, - заявила Береза. - В конце концов, это делается для их же блага.

Что это?!
Стоило их общему прошлогоднему приятелю улыбнуться девушкам с экрана, и «дорогие и любимые» по боку, «для их же блага»?

После года счастливой семейной жизни подругам захотелось новых впечатлений?

Они «подсели» на вампира-психотерапевта, это теперь их «личный сорт героина»?!

Они вдруг стали настолько не уверены в себе, что боятся не справиться с мелкими проблемами в семейной жизни без посторонней помощи?

Не желают напрягаться и тратить душевные силы, когда можно все решить более легким способом?
Или слишком хорошо помнят, что эта «помощь» была весьма приятна и полезна во всех отношениях?

Интересно, каких же уроков дамы ждут от Эдварда теперь?!

И, переложив решение своих семейных задач на плечи «специалиста», не потеряют ли девушки свое вновь обретенное счастье, так и не поняв, что строить свою жизнь надо самим, и, получив помощь один раз, лучше не надеяться на постоянное вмешательство «потусторонних сил», а самим беречь то, что дорого, просто любить и самостоятельно выстраивать личные отношения.
_____________________________________________________________

Quote (MissElen)
Вот сохранили наши ведьмочки заветные осколки и что теперь, прочесть заклинание и вернуть Эдварда?
А как же их обретенные половинки?
Дважды в одну реку не войдешь, так что вряд ли это поможет.

Тоже думаю, что поможет вряд ли, а вот разрушить вполне может.

Было бы интересно почитать, к чему может привести «вхождение в одну реку» второй раз.

Еще раз спасибо!
Читала с большим удовольствием!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 02.04.2011, 11:34
 
LIGHTLANAДата: Суббота, 02.04.2011, 16:33 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, девочки!
Вау! Ух ты! И даже ё-моё! Не ожидала, что подруги примутся за старое! И, что самое интересное, даже не знаю: сочувствовать им или радоваться))) А ведь ещё впереди "затмение", "Рассвет"... Эдвард как постоянная палочка-выручалочка - так и подсесть недолго и самим нечего не делать, не думать, а ждать, когда научат, укажут и пнут)
Спасибо за историю и самый реалистичный её конец: никак не могут оторваться дамы от Эдварда, всё понимают, но тянут его к себе и сами к нему тянутся) *пардон за сумбур*


 
БерезаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:49 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




LoveTanz,
Quote
а я ещё не прошла стадию вздыхания по идеалу,

но при этом ты понимаешь, что это "стадия", и что рано или поздно она пройдет. А вообще, мне этот феномен 2подсевших на сумерки" до сих пор не понятен, хотя и сама отношусь к их числу. Хотя то, что ты называешь "эмоциональной перезагрузкой" - хорошо понимаю.

Добавлено (03.04.2011, 00:00)
---------------------------------------------
sofiaa, Miva,
спамить вроде бы нельзя. делаю это только один раз. надеюсь, что соавторы не обидятся. продолжение возникнет на сайте в начале мая, в том же разделе, где и первый Хищник лежит.

Vera2012,

Quote
И здесь я их хорошо понимаю, разве можно разбрасываться мечтами?!

нельзя! Ты абсолютно права.

Добавлено (03.04.2011, 00:25)
---------------------------------------------
MissElen,

Quote
и что теперь, прочесть заклинание и вернуть Эдварда? А как же их обретенные половинки? Дважды в одну реку не войдешь, так что вряд ли это поможет.

Интересно, когда мы заходим на ТР - через день, или неделю отсутствия (или реже) - это как считается - одна река или уже другая?
вообще я не могу нарадоваться, читая твои комментарии. Ты там изменилась с начала нашей первой встречи еще в контакте - просто душа радуется (извини, если очень нахально)
а лучше всего ты сама сказала:
Quote
и жизнь хороша, и жить хорошо, а Эдварда не хватает...

Добавлено (03.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
floverina,
Спасибо, что радовала нас своими неожиданными ставками на тотализаторе. :D. Надеюсь, Хельга не зажала последнюю награду? wink

Добавлено (03.04.2011, 00:49)
---------------------------------------------
VeraL,

Quote
эпилог, прям кричит что возможно продолжение...
так нам его ждать?

нет. не ждать. Это не эпилог кричит, а жизнь сама. Она бесконечна.

М@рин@, LIGHTLANA,

Quote
И, переложив решение своих семейных задач на плечи «специалиста»,

Quote
Эдвард как постоянная палочка-выручалочка - так и подсесть недолго и самим нечего не делать, не думать, а ждать, когда научат, укажут и пнут)

Вроде приличные дамы, а такие наивные оказались *тихо хихикаю в кулачок*

Вампирам верить нельзя, ведьмам - тоже. wink
Покажите мне пальцем женщину, которая честно проговаривает свои намерения? В себя можете ткнут? Если можете, то вы - мужчины, как минимум!
Но повод для вызова ведь хороший нашелся: и совесть подуспокоили

Quote

В конце концов, это делается для их же блага.
и предлог нашли
Quote
Что-то у меня татушка выцветать стала…
И самое смешное - наивные дамы думают, что смогут им вертеть, как захотят: захотели - вызвали, захотели - назад отправили. Может, он просто себе отпуск решил устроить, напрасно, что ли так глупо подставился на Хельгином концерте?
Еще Фауст в свое время обломался, надеясь вызвать и управлять сущностью иного порядка. Как вы думаете, ведьмы на шабаш сами слетаются или их призывает их хозяин?
А так да - татушка сделается ярче и пушистости прибавится ))))
 
MissElenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:27 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Береза)
Интересно, когда мы заходим на ТР - через день, или неделю отсутствия (или реже) - это как считается - одна река или уже другая?
вообще я не могу нарадоваться, читая твои комментарии. Ты там изменилась с начала нашей первой встречи еще в контакте - просто душа радуется (извини, если очень нахально)

Безусловно: и ТР-река - каждый раз другая, и мы другие. Ты ж сама говоришь, что я, например, изменилась. А то, что я радую твою душу, так это взаимно - поэтому мы здесь.


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:18 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Покажите мне пальцем женщину, которая честно проговаривает свои намерения? В себя можете ткнут?

Quote (Береза)
Но повод для вызова ведь хороший нашелся: и совесть подуспокоили

Quote (Береза)
и предлог нашли

Quote (Береза)
наивные дамы думают, что смогут им вертеть, как захотят: захотели - вызвали, захотели - назад отправили

Это десятый вопрос, "призовется" Эдвард еще раз или нет. Дело не в этом.

Мне интересно, что опять сподвигло подруг на "свидание" с красавцем-вампиром.
Наши девушки, по твоим словам, не высказали вслух истинных мотивов необходимости вызвать его опять, а все трое утаили их.

Но, Люда, объясни мне тогда, как "приличной, но наивной даме", на пальцах - что это за тайные мотивы?! ЗАЧЕМ он им опять?! Честно скажу - я не поняла!

Если они не собираются продолжать прошлогодние отношения с Эдвардом за спиной своих мужей-женихов, если они не собираются решать с его помощью свои семейные проблемы, если не собираются под его влиянием совершенствоваться нравственно и физически, то чего они от него хотят?

Полюбоваться - так это можно и без личного общения. Хоть в кино, хоть повесь на стенку плакат с физиономией героя. Спросить, как у него дела? Поделиться подробностями своей счастливой семейной жизни?! Позвать в гости и познакомить со своими мужчинами - уже для их совершенствования? (Это, кстати, интересная мысль! Но тут, пожалуй, нужна, наоборот, ведьма).

Или просто хотят сказать ему спасибо?

Видимо, я что-то упускаю.
Подскажи, что именно?!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 03.04.2011, 11:20
 
SiobanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:07 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




biggrin :D Такого поворота я не ожидала! Но конечно же, все гениальное -просто! Я почему-то думала, что родится у них по мальчику и назовут их именами на букву Э.
А что может быть естественнее, чем отправить их в кино через год?!
Отличная идея.
И, главное, финал позволяет надеяться, что не только Хищник будет "-2" wink
Спасибо, девушки, вы умницы!

Добавлено (03.04.2011, 12:07)
---------------------------------------------
А вот теперь я почитала мнения коллег wink

Quote (Береза)
Как вы думаете, ведьмы на шабаш сами слетаются или их призывает их хозяин?

Хм, хороший вопрос. Но из разряда о первенстве курицы и яйца.
Нет на него ответа, во всяком случае у меня.

Quote (М@рин@)
ЗАЧЕМ он им опять?!

Еще один хороший вопрос. В целом, я с тобой согласна, но когда читала сама, не задалась им. Просто расслабилась, пародия все-таки.

Quote (Sioban)
финал позволяет надеяться, что не только Хищник будет "-2"

Понятно, здесь "-2" не будет. Хотя, на форуме столько вопросов задали, что отвечая на них можно еще фик написать.

Еще раз спасибо, буду ждать Хищника biggrin

Сообщение отредактировал Sioban - Воскресенье, 03.04.2011, 12:09
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:43 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Sioban)
Quote (М@рин@)
ЗАЧЕМ он им опять?!

Еще один хороший вопрос. В целом, я с тобой согласна, но когда читала сама, не задалась им. Просто расслабилась, пародия все-таки.


Да, пародия, и я вначале ждала чего-нибудь лубочно-оперетночно-веселого.
Но девочки заложили в свою пародию много интересных идей, и даже, где-то, философские моменты.

И я, к своему стыду, не поняла их последнюю идею - а именно, мотивы повторного вызова Эдварда.


 
БерезаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:29 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
понимаешь, не на все вопросы в жизни можно дать ответы.
Вот представь себе ситуацию: много лет назад (или не очень много) был у тебя роман с молодым человеком. А потом ваши пути разошлись, ты встретила другую любовь, вышла замуж... И вот в один прекрасный день вы с мужем идете по улице и навстречу вам попадается он - тот, первый. Улыбнулся, кивнул и пошел дальше. Захочется тебе с ним увидеться? Сможешь ты себе ответить - почему хочется? Да, причин придумаешь кучу, но будут ли они все честны и до конца правдивы?
Я вот так себе и не смогла ответить на этот вопрос. И Оля не смогла. И другие, наверное тоже.
Вот и здесь также: хочется - и все. Нет рационального объяснения. На то мы и женщины )))
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:26 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
не на все вопросы в жизни можно дать ответы.

Да, наверное.

Но, похоже, у меня другой тип мышления.
Более прагматичный.
И чаще всего я твердо знаю, чего хочу.

И - меня позабавило - у меня действительно пару раз случались такие ситуации, как ты описала.
И я точно знала, почему не захотела еще раз "с ним увидеться" - мне это скучно, мне не интересно "возвращаться"в прошлое, хотя воспоминания вполне приятные.
Поэтому не задержалась в "Одноклассниках" - мне скучны люди из прошлого, а с теми, кого люблю и кем дорожу, я сохранила личные отношения (с некоторыми с детства или со времени учебы в институте).
________________________________________________________

Люда, я благодарна тебе за разъяснения.
Поняла вашу точку зрения.
Спасибо!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 03.04.2011, 20:22
 
ХельгäДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:26 | Сообщение # 391
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




LoveTanz

Quote (LoveTanz)
для меня вообще это вторая книга которая влияет на мою жизнь я имею в виду эмоциональная перезагрузка, просмотрев фильмы и прочитав книги у меня внутри что-то перевернулось.

Очень хорошо понимаю это состояние, сама периодически прохожу через него и очень радуюсь, если просмотренный фильм, прочитанная книга могут подарить некий эмоциональный подъем. Наверное, отчасти это плохо, так как ты начинаешь частью сознания жить в иллюзии, но зато вторая половинка тебя просто летает в нашем бренном мире.

floverina

Спасибо за твои тотализаторы, ставки и комментарии. Честное слово, улыбала финку в моем лице)))

Quote (floverina)
Немножко жаль, что фф подошел к концу, но все должно иметь завершение. И хорошо если такое же счастливое, как в этом фанфе!!!

Это точно. Что не делается - все к лучшему. happy

Vera2012

Quote (Vera2012)
Подружки вдруг очень серьезно озаботились сохранностью заветных меток Эдварда

Да уж, а когда-то сей элемент декора пришелся не по душе )) Нас, женщин, не поймешь.

Quote (Vera2012)
И здесь я их хорошо понимаю, разве можно разбрасываться мечтами?!

Ни в коем случае, они должны быть красиво перевязаны ленточкой)))

sofiaa

Quote (sofiaa)
Ну почему они не могли встретить такого парня какого загадали, но только не в обличье Эдварда из сумерек. Неужели не нашлось ни кого, подходящего под их описание, только из ныне живущих?

Я так поразилась, что чуть не пропустила ответ на пост. Как же так? А их новые спутники, разве они ничего не значат в их жизнях? Разве не к этому они шли? Или я не поняла комментарий...

М@рин@
Мариш, столько вопросов, мне даже как-то жаль, что не смогли в полной мере ответить на все.
Но знаешь, ты, наверное, права, женщины тоже разные. Я, как сказала Береза, до сих пор могу хранить светлые воспоминания о своем прошлом. Каким бы оно не было, и по какой причине мы не расстались, но было столько светлых моментов, которые хочется обновить в памяти, прочувствовать снова или просто посидеть в тишине, думая об одном и том же. Я, как и Хельга, обязательно бы припрятала кусочек камушка, который когда-то сыграл немаловажную роль в моей жизни. wink

Добавлено (04.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
спамить вроде бы нельзя. делаю это только один раз. надеюсь, что соавторы не обидятся. продолжение возникнет на сайте в начале мая, в том же разделе, где и первый Хищник лежит.

Соавторы не обидятся, сами слюни пускают, и если Нулька еще может и лопаточку на тебя достать, то я полностью безоружна и вместе со всеми отдаюсь в твою власть. Не тяни))


Сообщение отредактировал Helga1808 - Понедельник, 04.04.2011, 21:03
 
М@рин@Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:44 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Девочки, я так и не сказала, распереживавшись по поводу своей непонятливости:

Спасибо вам за это чудесное произведение!

Одновременно веселое и смешное, немного грустное и располагающее к размышлениям, приглашающее помечтать и заставляющее оглянуться и посмотреть вокруг себя.

Каждый из нас нашел в вашей сказке что-то нужное и интересное, и, возможно, кому-то это поможет понять себя, разобраться в отношенях с окружающими, найти друзей или любимого.

А еще лично я получила большое удовольствие от чтения и от общения со всеми вами!
СПАСИБО!!!





Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 04.04.2011, 21:58
 
sofiaaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:17 | Сообщение # 393
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Такое прекрасное окончание фика! Надо же, они не выкинули свои кусочки, оставляя с собой кусочек того счастья, которое испытали с ним. Они всегда будут его помнить, скорее как что-то волшебное и незабываемое, чем просто парня. Спасибо Всем авторам, за прекрасный фик.
P.S. Мне бы очень хотелось узнать, что же будет, когда они соединят эти кусочки, разбитого камушка???!!! happy
 
ХельгäДата: Среда, 06.04.2011, 20:41 | Сообщение # 394
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Мариш, спасибо тебе за теплые слова. Очень радостно, что наша история нашла себе таких верных и умных читателей. Приятно вдвойне, что она смогла задеть какие-то струны души, когда-то улыбнуть, когда-то заставить задуматься.

sofiaa

Quote (sofiaa)
Мне бы очень хотелось узнать, что же будет, когда они соединят эти кусочки, разбитого камушка???!!!

Ну, а сама как думаешь? wink Собственно, это мы решили оставить "за кадром", так как из решений и поступков наших героинь уже можно представить, что за ними последует. Главное, как сказала М@рин@, что они решились на это сознательно второй раз, придет ли им Эдвард повторно, или нет, поможет ли он снова, или никак себя не проявит, дело действительно десятое.

Огромное спасибо всем, кто отписывался на форумах и под главами, кто читал эту историю и делился впечатлениями. Мы рады, что она нашла своих читателей happy
 
katjusha_savДата: Среда, 13.04.2011, 14:59 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, Helga1808, Нулька Большое спасибо за Вашу замечательную историю!!!
Читала её с огромный удовольствием и извиняюсь, что не всегда получалось комментировать новые главы.
Очень рада, что у трех подруг всё сложилось просто великолепно. Они все трое счастливы. Хотя мне жаль Эдварда, он которого избавились, даже ничего не объяснив. По крайней мере, мне не хватает его отношения к их выбору, не смотря на то, что он их сам к нему и подвел.
Не знаю, хорошо ли, что девушки сохранили свои кусочки фигурки и боюсь представить, к чему может привести повторное проведение обряда. Думаю, что если они всё-таки на него решаться, то всё будет гораздо динамичнее и в какой-то степени опаснее.
Ещё раз большое спасибо за Ваши историю!!!


 
ВаллериДата: Четверг, 14.04.2011, 11:23 | Сообщение # 396
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отчитываюсь: дочитала! biggrin Концовка меня убила насмерть wacko Вот уж не ожидала, что деички, имея парней и счастливые, захотят снова бедного Эдьку выдернуть из фильма! tongue
Спасибо за позитив! Береза, жду новых шедевров!


 
БерезаДата: Пятница, 15.04.2011, 17:04 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




katjusha_sav,
Quote
Хотя мне жаль Эдварда, он которого избавились, даже ничего не объяснив. По крайней мере, мне не хватает его отношения к их выбору, не смотря на то, что он их сам к нему и подвел.

Его жалко или хочется узнать о его отношении к происходящему, если думать о нем как о человеке. Попробуй подумать о нем как о сущности иного порядка: есть бог, дьявол и... Эдвард. Каждый хочет заполучить людские души, например (напоминаю специально для Нульки - рассуждение чисто гипотетическое). Кому в данной случае достались души ведьм? Вот тебе и все отношение Эдварда к происходящему. (а теперь умножь это число на число посетителей сайта). В общем, свою часть мироздания он уже захапал в личное пользование. biggrin

Валлери,

Quote
Отчитываюсь: дочитала!

Отчет принят. Вольно!
 
ХилмаДата: Среда, 15.06.2011, 22:43 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Давно здесь никто не появлялся.
Как я раньше не нашла это чудо.
Землячку повстречала (в рассказе) tongue
Эххх
 
НулькаДата: Среда, 15.06.2011, 23:06 | Сообщение # 399
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хилма, привет.

Quote (Хилма)
Давно здесь никто не появлялся.


Сама недавно сюда заходила и ругала себя, что с читателями не попрощалась... Вот и выдался случай =) Рада, что наш фф привлекает новых читателей happy

Пока соавторы отвернулись и(или) спят, хочу сказать всем, что было очень интересно читать ваши отзывы, извините за столь позднюю благодарность happy


 
БерезаДата: Среда, 15.06.2011, 23:12 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хилма,

Настоящая Хельга - вообще из Оренбурга biggrin . А так как с финами из нас троих сталкивалась только я, (примерно столь же часто как и с эстонцами - по одному разу), то у нас и получилась некая помесь из народов Ганзейского союза wink .
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Шабаш по Эдварду (Пародия на фильм «Иствикские ведьмы»)
Поиск:


Bellezza