Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Шабаш по Эдварду (Пародия на фильм «Иствикские ведьмы»)
Шабаш по Эдварду
БерезаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Общее творчество»


Название:Шабаш по Эдварду
Авторы: Береза, Нулька, Хельгä
Бета: Нет. Мы решили, что трех пар глаз будет достаточно.
Дисклеймер: Образ Эдварда Каллена принадлежит С. Майер. Образы девушек срисованы с фанаток «Сумеречной саги».
Предупреждение: Все образы вымышленные. Любые совпадения имен, событий, места действия случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Береза/Эдвард, Хельга/Эдвард, Нулька/Эдвард
Жанр: юмор, пародия, романтика.
Саммари:
Стать ведьмой легко: пара ошибок в юности, пара не принятых вовремя решений в молодости, пара сбежавших мужчин в зрелости. И метла становится комфортнее самолета.
Быть ведьмой трудно: с подругами сложно, поклонники никак не запомнят цвет твоих глаз, окрестные коты ходят по пятам. И самое страшное - желания, даже не осознанные, имеют свойство сбываться!
А что, если ведьм будет три? А если их желание: идеальный мужчина рядом?
Статус:ЗАКОНЧЕН
От авторов: Пародия на фильм «Иствикские ведьмы».
Размещение:только с согласия всех троих.


Глава 1. Встреча
Глава 2. В кино
Глава 3. Ритуал
Глава 4. Нулька
Глава 5. Береза
Глава 6. Хельга
Глава 7. Сплетницы
Глава 8. Ромашки
Глава 9. Импровизация
Глава 10. Дерево
Глава 11. Прозрение
Глава 12. Решение
Глава 13. Реальность
Эпилог


Сообщение отредактировал Береза - Воскресенье, 27.11.2011, 19:26
 
katjusha_savДата: Вторник, 01.03.2011, 00:26 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза,
Quote (Береза)
Я полностью доверяю своему партнеру

У меня больше опасения вызывает возможность под скользнуться. или что ветка сломается.
Quote (Береза)
"постель - не повод для знакомства",

Да, распространённая политика)))
Просто Хельга может переключиться обратна к своему парню - на что её похоже и толкают. А это всего лишь изменение отношения к привычному укладу жизни.
Нулька, ещё молодая и начать новый роман ей будет проще. Молодость ветрена и ей всего лишь не хватало чуть-чуть уверенности в себе.
Quote (Береза)
"ах, как я бедненькая теперь одна останусь?"

На счёт Берёзы не думаю, что она будет себя жалеть, не тот человек. Просто в её случаи – это в какой-то степени перелом той Березы, которую она так старательно из себя сделала. Из всех троих она обзавелась большим числом острых углов и её в отличие от остальных ожидают куда более серьёзные перемены. Ей предстоит не только поменять своё отношение к жизни (и мужчинам в частности), но и начать новые отношения. При этом стараясь не оглядываться назад.
Но это только моё мнение smile


 
DAKДата: Вторник, 01.03.2011, 19:33 | Сообщение # 327
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Очень понравилась новая глава. Пока что Эдвард показывает себя лишь с хорошей стороны. он как скорая помощь, так необходимая нам, даже когда мы это отрицаем, как Береза. Он преподал девушкам очень ценные уроки, надеюсь, что они их освоили. Однако очень боюсь того момента, когда герой начнет проявлять свою темную сущность. Очень не хотелось бы, чтобы героини вновь разочаровались в мужчинах, раз даже такой "идеальный" оказался не тем, кем кажется.

 
valburyДата: Пятница, 04.03.2011, 00:04 | Сообщение # 328
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие авторы, знаю, мне нет прощения за медлительность! Но я исправлюсь. Надеюсь, на великодушие!

Добавлено (04.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Береза, Нулька и Хельга, вы провели исследование взаимосвязи силы мужчины и слабости женщины. В какой-то мере, наверное, поучительный для Березы. Это все правильно и верно с одним допущением - мужчина должен быть силен изначально. Тогда, да, слабость женщины позволит ему показать мужественность во всей красе. А если мужчина слаб? Будет ли верна слабость женщины в этом случае? Измениться ли он?
Кроме того, сильный мужчина должен быть еще и великодушным. Иначе вопрос доверия останется открытым. Очень хочется привести один пример. У меня есть собака - пуделюшка, кстати. Когда я вышла замуж, мой муж был для нее чужим человеком. При этом, думаю, его силу (пусть только физическую) она признавала, учитывая разницу габаритов. Так вот, два года моя Умочка не давала мужу почесать свой животик. Известно, что собаки подставляют живот только тому, кому доверяют. Мой муж очень любит нашу собаку и всегда ее холил и лелеял, никогда ее не обижал и всячески баловал. Но она ни в какую. Мне живот подставляет, развалится и кайф ловит. А только муж руку протянет - она уже сидит и делает ангельскую моську. И тут моя собака заболела, ей сделали операцию и мы дежурили около нее по очереди, носили на руках, поили из ложечки... На четвертый день Ума подошла к креслу в котором сидел муж, выразительно на него посмотрела (на мужа, конечно), легла на спину и подставила живот...
Я понимаю, конечно, что животные не люди, но все же... Чтобы дать мужчине быть сильным, показав свою слабость, нужно полное, безграничное доверие. А это камень преткновения. Как доверять новому, незнакомому человеку?
Поэтому, доверившись человеку, который этого не достоин, обжегшись раз, другой, третий, женщины выбирают более легкий путь - доверять только себе! Получается уравнение, не имеющее решения. Женщины боятся доверять, мужчины слабеют от их силы... Золотая середина есть, но является уникальным явлением. Обычно, счастливые пары балансируют вблизи ее с большими или меньшими компромиссами!
Надеюсь, я вас, дорогие авторы, не утомила своими размышлениями! Просто урок, преподанный Березе неоднозначен! Он приглашает рискнуть, дать себе возможность быть неосмотрительной. Это может оказаться хорошим решением, а может и нет. Думаю, интуиция Березы дает надежду на оправданный риск!!!
Береза, Нулька и Хельга, спасибо!!! Интересная глава, непростая проблема и полный туман впереди! Буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал valbury - Четверг, 03.03.2011, 14:20
 
ХельгäДата: Суббота, 05.03.2011, 20:44 | Сообщение # 329
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




DAK

Quote (DAK)
Он преподал девушкам очень ценные уроки, надеюсь, что они их освоили.

По-моему, они в конце каждой главы продемонстрировали как они усвоили материал, сдав соответствующий экзамен по заданной теме happy

Quote (DAK)
Очень не хотелось бы, чтобы героини вновь разочаровались в мужчинах, раз даже такой "идеальный" оказался не тем, кем кажется.

Вот тут есть такой сложный вопрос: а КЕМ он казался? Разве он обещал что-то и не выполнил? Конечно, у нас женщин может быть двоякое мнение на сей счет, но в принципе здесь он честен, какую девушку в пример не возьми.

valbury

Quote (valbury)
Дорогие авторы, знаю, мне нет прощения за медлительность! Но я исправлюсь. Надеюсь, на великодушие!

Прекращай, Лерунь, рады видеть тебя в любое время.

Quote (valbury)
А если мужчина слаб? Будет ли верна слабость женщины в этом случае? Измениться ли он?

Знаешь, наверное, наш Эд (дадим ему общее имя) учил все же сложным урокам, которые разучить самостоятельно очень трудно, так как не видишь собственно самого решения. А все, что проще (в данном случае понять сильный или слабый человек находится перед тобой) наши девушки в силах решить самостоятельно, усвоив, так сказать, более сложный материал wink

Quote (valbury)
А это камень преткновения. Как доверять новому, незнакомому человеку?

Тут речь не о том, чтобы бросаться в омут с головой, теряя последнюю напрочь, а просто постараться взглянуть на человека без шелухи, которая подчас закрывает всю сущность.
 
valburyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:34 | Сообщение # 330
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хельга
Quote (Helga1808)
А все, что проще (в данном случае понять сильный или слабый человек находится перед тобой) наши девушки в силах решить самостоятельно, усвоив, так сказать, более сложный материал

Безусловно, сделать вывод о силе и слабости можно. Но для этого нужно узнать человека. Его нужно увидеть в разных жизненных ситуациях. Как можно сделать вывод после совместной ночи и двух десятков фраз? Мне показалось, что это что-то, вроде шоковой терапии. По логике, ты мне доверять еще не можешь, но для того, чтоб научится доверять в принципе, сделай это, пересилив логику и здравый смысл. Я докажу, что бывают исключения из любого правила. И прежде, чем выставлять колючки попробуй подойти к ситуации непредвзято и рассмотреть того, кто рядом с тобой! Примерно так я понимаю урок Эдгара.
Quote (Helga1808)
Тут речь не о том, чтобы бросаться в омут с головой, теряя последнюю напрочь, а просто постараться взглянуть на человека без шелухи, которая подчас закрывает всю сущность.

Иногда шелухи такая пропасть, что сущности не видать! Я все про недоверие к незнакомому человеку. Для того, чтоб взглянуть на сущность, нужно узнать поближе! Может к интуиции прислушаться (если она есть и ты в ней уверен). Что есть Эдгар без шелухи? Вернее, что в нем его сущность, а что шелуха? Разве Береза может это понять сейчас? Она может только довериться, плюнув на жизненный опыт и прислушиваясь к свей интуиции. А это, вообще-то, практически, в омут... Просто, иногда нужно себе позволить и это. Может получиться интересный результат!




Сообщение отредактировал valbury - Воскресенье, 06.03.2011, 03:32
 
БерезаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:07 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




valbury,
Пока я раздумывала, что написать на твой пост, ты уже и сама во всем разобралась или просто уточнила то, что говорила выше.
Пример с пуделем очень показателен. С точки зрения выживания - это абсолютно (и вероятно единственно) верная стратегия. Подставишь животик невесть кому - не то что поглаживаний не дождешься, еще и пнуть могут! Поэтому собачка ведет себя очень мудро. И для человека (и особенно для женщины) это тоже верный путь.
Вопрос в том, что помимо безопасности еще и счастья хочется, а для Березы путь туда был закрыт. Ну как можно быть счастливым с кем-то, если ты изначально никому не доверяешь, в любом действии мужчины сначала подвох ищешь? Вот и бродит она по музеям и паркам в одиночку, потому что это безопасно для нее в плане отношений: уж саму себя она всегда понять сумеет и договориться с собой сможет.
А тут действительно появляется мужчина, который говорит и действием показывает - рискни! Все может оказаться по другому. И предупреждает, что это он не может отвечать за действия ВСЕХ мужчин, что это может оказаться и проигрышным вариантом. Но кто не рискует - тот не пьет шампанское отношений. Поэтому да - в омут с головой, но при этом понимая, что можешь и проиграть.
Страшно? Да. Но учится надо и такому. Чтобы всегда был выбор, какую стратегию выбрать: недоверия или риска. На то она и человек, а не пудель, у которого одна стратегия - сначала ты мне докажешь, что тебе доверять можно, а потом я доверюсь.
 
valburyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:28 | Сообщение # 332
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, наша мысль движется в одном направлении! И, конечно, я вовсе не ратую, за то, чтоб не рисковать! "Омут" - наше все!!!

 
М@рин@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:33 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза, Нулька, Helga1808, вас и ваших читателей - с праздником 8 Марта!
Счастья всем, здоровья, удачи!



 
MissElenДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:58 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!![color=#CC0033]

 
LylaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:25 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ,
ГДЕ СЧАСТЬЕ ТАМ И КРАСОТА.
А ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ МИЛОЙ
ПРЕКРАСНЕЙ, ЧЕМ САМА ВЕСНА.

 
valburyДата: Вторник, 08.03.2011, 17:12 | Сообщение # 336
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие авторы, возьму на себя смелость выступить от всех Эдвардов и подарить вам на праздник ваши любимые цветы!

Березе

Нульке

Хельге

С праздником!!!


 
ХельгäДата: Вторник, 08.03.2011, 19:12 | Сообщение # 337
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




М@рин@5197, MissElen, Lyla, девочки, огромное спасибо за поздравления, так тепло от них!

valbury, Лера, это фантастика, спасибо вдвойне)))

 
LENA237Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:36 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Девочки, спасибо за новые две главы!

Мне интересно было, а как они узнают, что он один в трех лицах? Оказалось просто. Эд сам прокололся. Или специально это сделал? Только для чего?
Но радует, как они быстро сопоставили все факты. И сделали правильные выводы. biggrin А тату остануться? Или исчезнут так же, как и появились?
И еще один интересный момент. Когда все трое взвешивали все "за" и "против" нахождения рядом с мужчиной своей мечты. Они смогли сделать правильные выводы? Что идеального мужчины нет? И у каждого есть обратная сторона? И усвоить все, чему их пытался научить Эд?

И поздравляю всех авторов с 8 Марта! Любви, счастья и всего-всего самого лучшего Вам!




 
LIGHTLANAДата: Среда, 09.03.2011, 14:57 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




И снова: Привет, девочки!

Я с цитатами, можно?

Quote
с достоинством сообщила женщина в элегантном платье и босоножках.

Сразу порадовалась за новую преображённую Березу.

Quote
Нулька задержала дыхание, потеряв связь с окружающим. Береза до хруста в суставах сжала подлокотники кресла. Так просидели они все первое отделение.

Великая сила искусства в действии) А описание звучания музыки и очередной игры Хельги, как всегда на высоте) Хорошо, что Нулька решила, будто Эд ей показался, - не помешал насладится Вагнером.

Quote
У нас на троих один парень, - растерянно уточнила Береза.

Специально или ненамеренно, но "идеал" прокололся и погрузил дам в шок) Особенно посмешила реакция Березы: "Совратила малолетку!"
"Сучий сын" опознался в Эдварде Каллене собственной вечной персоной. А затем пришло осознание, что сами-то его и нашабашили. В итоге получили парня своей мечты, метку на руку, ногу и ...., плюс неоспоримые "уроки жизни", которые сделали-таки своё дело: вывели сознание каждой на новый уровень, поэтому и задумались подруги "хотим ли мы прожить с таким всю жизнь?".
Кстати, очень глубокие рассуждения у них получились, с подытоживающей фразой, как бы подчёркивающей "идеальную жизнь". Нет, уже ничего хорошего девушки в ней не видят.

Quote
Спрашивается: что нам теперь делать со всем этим? – подытожила Хельга.

Этот вопрос и всех нас будоражит: что же дальше-то произойдёт, как пнуть Эда обратно в книгу))




Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Среда, 09.03.2011, 14:59
 
MissElenДата: Среда, 09.03.2011, 15:24 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Значит "мужчина мечты" рассекречен. У девушек с ним было по два свидания, может будет и третье, уже сразу со всеми? Интересно что Эдвард оставил девушкам своеобразный знак качества, так сказать, "проверено Калленом". Только вот чего он Нульку в таком причинном месте пометил, логичнее было бы Березу wink

Quote
- Ой, я так рада, - сообщила им Хельга, с трудом отдирая от себя Нульку и перевешивая ее на Березу.

biggrin

Quote
- У нас на троих один парень, - растерянно уточнила Береза...
- Выпить! Мне снова нужно выпить! – заявила она. – Кто со мной?

Все согласно закивали головой.

Сообразить на троих, сначала Эдварда, потом выпивку - хорошая традиция, но...не очень.

Quote
- Студент он, студент, - кипятилась Нулька.

Все правильно: вечный студент, музыкант и...ну, в Сумерках этого еще не было wink


 
М@рин@Дата: Среда, 09.03.2011, 18:38 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза, Нулька, Helga1808
Девочки, спасибо!

Я не угадала, предполагая другое развитие событий: думала, Эдвард тихо исчезнет, научив наших героинь радоваться жизни, чувствовать себя увереннее, доверять окружающим и т.п.
И останется для всех троих чудесным, приятным воспоминанием.
Но не тут-то было.
______________________________________________

Очередная встреча подруг, концерт, чудесная музыка, прекрасное настроение.

Quote
Ну, как вам? – нетерпеливо спросила Хельга, разыскавшая их в антракте.
Нулька от избытка чувств кинулась на шею подруге. Береза, вздыхая, молча топталась рядом.
- Ой, я так рада, - сообщила им Хельга, с трудом отдирая от себя Нульку и перевешивая ее на Березу. – Все, мне пора, дождитесь меня после концерта.

Но вдруг – неожиданность.
Случайно ли, намеренно ли, но Эдвард дал себя «опознать» Нульке и Березе, выйдя на сцену с цветами для Хельги.

Quote
Пойдем, там нас Хельга ждет с ее дурацкими лилиями. Я уже объяснила ей, что у нас на двоих один парень.
- У нас на троих один парень, - растерянно уточнила Береза.

___________________________________________________________

Надо отдать должное нашим дамам, они не стали «делить» «обманщика», выясняя, кто из них «любимая жена».
Запив потрясение водкой и заев колбасой, постепенно приходя в себя, дружные девушки задались вопросом: «чего ему от нас надо было?», или наоборот, «это нам всем от него что-то было надо»?!

И тут же получили новый стресс:

Quote
Тут Береза подавилась бутербродом и выпучила глаза. Нулька со всей силы стукнула ее по спине. Береза схватила со стола графинчик и залпом опорожнила остатки. Потом слабо махнула рукой в сторону другой стены. Девушки обернулись. С большого постера на них глядел Эдвард Каллен собственной персоной.

Реакция у всех последовала разная:
Quote
- Он что, вампир? – взвизгнула в ужасе Хельга. – Вот почему он ко мне все время принюхивался и говорил, что запах ему нравится! Хотел укусить!

- Боже, я совратила малолетку! – простонала Береза и прикрыла лицо руками.

- Меня вот больше интересует, со сколькими девушками он еще встречается, - сердито сказала Нулька.

Продолжая анализировать ситуацию, девушки вспомнили про «тот смешной ритуал на заливе», сообразили, что каждая получила от своего Эдварда то, что «заказывала», и обнаружили таинственные отметины «на память» с инициалами своего героя.

«Что нам теперь делать со всем этим?», «вы готовы его отпустить?» - эти вопросы заставили задуматься всех троих.

Да, есть, о чем задуматься.
Идеальный мужчина хорош для нескольких идеальных встреч, а так ли он хорош в повседневной жизни?

Quote
постоянно контролировать каждую свою мысль, чтобы ненароком не обидеть мужчину рядом с тобой…

постоянно жить с вечным вопросом в голове: а его ли это желание, или он делает все в угоду тебе?

всю жизнь терзаться вопросом: а скольким еще девушкам он сейчас помогает, и как далеко у них все зашло?


Можно ли прожить счастливую жизнь, ежедневно задаваясь такими вопросами?
Или от такой счастливой жизни устанешь уже в первые полгода?
Или, не заморачиваясь подобными мыслями, будешь радоваться своему счастью с идеальным мужчиной?
Вопросов много, а идеальный мужчина – один!
Что же решат наши дамы: оставить его себе или провести очередной ритуал – на сей раз «изгнания»?!!
____________________________________________________________

Quote
- Знаешь, какое третье свойство у верблюжьей колючки? - прошептал он, целуя ее в макушку. – Она расцветает после каждого дождя. Завтра все будет по-другому.

Quote
- Вообще-то, я уже давно стою с тобой рядом, - с достоинством сообщила женщина в элегантном платье и босоножках.

А «верблюжья колючка»-то расцвела…
______________________________________________________________

Жду продолжения с большим нетерпением, ни одно предположение о дальнейших действиях наших героинь в голову не приходит...





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 09.03.2011, 18:39
 
Vera2012Дата: Среда, 09.03.2011, 20:50 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, Нулька, Helga1808, спасибо за новую главу!
Прозрение наступило неожиданно, яркие впечатления от музыки Вагнера, восторг и душевный подъем и, вдруг, как холодный душ - узнавание в мужчине в смокинге, с букетом лилий, идеального, единственного и неповторимого Эда, того, кто завладел помыслами трех подруг! Шок, недоверие, злость и растерянность охватили девушек, когда они поняли, что встречались с одним мужчиной на троих. Обсуждая в кафе свое неожиданное и неприятное открытие за рюмочкой водки и кофе с коньяком, Нулька, Хельга и Береза вспомнили о своем шутливом колдовском опыте и поняли, что их эксперимент вызвал к жизни их нового знакомого. Каждая наделила его теми качествами, которые хотела видеть в мужчине, создавая некий идеальный образец, размышляя об этом, девушки задумались, а так ли хорош идеал в обычной жизни, легко ли будет рядом с таким совершенством, или вечно будут терзать сомнения? Метки, оставленные Эдвардом на телах Нульки, Хельги и Березы, своеобразное клеймо, вот только что оно означает неясно, неужели это знак принадлежности их темному герою? surprised Интересно, чем ответят подруги своему Эдварду. tongue


Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 09.03.2011, 20:51
 
ХельгäДата: Четверг, 10.03.2011, 19:30 | Сообщение # 343
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Девочки, всем спасибо за комментарии, пока Березы и Нульки нет поотвечаю немного я.

LENA237

Quote (LENA237)
Но радует, как они быстро сопоставили все факты. И сделали правильные выводы.

Согласна, не может не радовать, тем больше у них останется время на обдумывания наболевшего еще у Шекспира вопроса в несколько осовремененной интерпретации biggrin

Quote (LENA237)
А тату остануться? Или исчезнут так же, как и появились?

Появились же они не просто так))

Quote (LENA237)
Когда все трое взвешивали все "за" и "против" нахождения рядом с мужчиной своей мечты. Они смогли сделать правильные выводы? Что идеального мужчины нет? И у каждого есть обратная сторона? И усвоить все, чему их пытался научить Эд?

На все эти вопросы можно будет найти ответы в следующей главе. Не будем гнать лошадей wink

LIGHTLANA

Quote (LIGHTLANA)
Я с цитатами, можно?

Только, если это не больно, а то Нулька вон лопаточками иногда как разойдется biggrin

Quote (LIGHTLANA)
Сразу порадовалась за новую преображённую Березу.

Как сказала Мариша, колючка наша расцвела)))

Quote (LIGHTLANA)
А описание звучания музыки и очередной игры Хельги, как всегда на высоте)

За что дружное "спасибо" Нульке *перевожу стрелки*

Quote (LIGHTLANA)
В итоге получили парня своей мечты, метку на руку, ногу и ....

Вот над этой фразой мы с Березой ухахатывались! Очень красноречивое многоточие. Да, на нее родимую biggrin

Quote (LIGHTLANA)
Этот вопрос и всех нас будоражит: что же дальше-то произойдёт, как пнуть Эда обратно в книгу))

Нам и фильм сгодится)))

MissElen

Quote (MissElen)
У девушек с ним было по два свидания, может будет и третье, уже сразу со всеми?

Эээ, думаю, все же вряд ли его можно назвать свиданием))

Quote (MissElen)
Только вот чего он Нульку в таком причинном месте пометил, логичнее было бы Березу

Нет, там все логично и девушки объясняют это в своих рассуждениях в главе. Хельге он руку целовал, Березе массаж делала, а Нульку по причинному месту стукнул.

Quote (MissElen)
Все правильно: вечный студент, музыкант и...ну, в Сумерках этого еще не было

В Сумерках секса не было biggrin biggrin biggrin

М@рин@5197

Quote (М@рин@5197)
Надо отдать должное нашим дамам, они не стали «делить» «обманщика», выясняя, кто из них «любимая жена».

biggrin Да уж, хоть без драки обошлось. Мы, кстати, тоже рады. Должно быть, уроки Эдварда все же не прошли даром.

Quote (М@рин@5197)
Что же решат наши дамы: оставить его себе или провести очередной ритуал – на сей раз «изгнания»?!!

*затыкаю себе рот кулаком, чтоб не проболтаться и бегу с форума*
Узнаешь, Мариш, как раз в следующей главе wink
 
М@рин@Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:54 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Helga1808)
*затыкаю себе рот кулаком, чтоб не проболтаться и бегу с форума*
Узнаешь, Мариш, как раз в следующей главе

Спасибо, жду.



 
БерезаДата: Пятница, 11.03.2011, 00:56 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Vera2012,
Quote
Метки, оставленные Эдвардом на телах Нульки, Хельги и Березы, своеобразное клеймо, вот только что оно означает неясно, неужели это знак принадлежности их темному герою?

Примерь другую версию: иногда ставится знак мастера, что это произведение искусства сотворил он.


Сообщение отредактировал Береза - Пятница, 11.03.2011, 00:57
 
М@рин@Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:25 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Девочки, спасибо!

Да, все именно так: наши дамы благодарны Эдварду за помощь и "моральную поддержку", но...

Quote
я его боюсь ... Я боюсь, что он вампир, что он может когда-нибудь не сдержаться ... Я не хочу всю жизнь прожить рядом с… монстром.

Quote
Я нормальная женщина со своими недостатками и тараканами в голове. Я всю жизнь буду мучиться комплексом неполноценности рядом с таким… идеалом. Я так не смогу. Я хочу, чтобы на меня смотрели как на равную, а не снисходительно.

Quote
Вы представляете себе, сколько девушек сходит с ума по Эдварду Каллену? Да я от ревности, наверное, рехнусь. Он же может быть с несколькими сразу - обнимать меня, а в это время с другой... Черт, я не хочу себе такого парня!

Как-то грустно проходит "изгнание духа" на заливе с прощанием и словами благодарности, ритуальным приданием "трем стихиям: воздуху, земле и воде" осколков куклы.

Quote
Идеальным существам не место на земле, иначе что будут делать реальные люди?

______________________________________

Quote
Это Сержи … скоро приедет за мной … Я думаю, завтра утром или днем. Финские парни... они не очень быстрые, - несколько рассеяно выговорила Хельга, убирая сотовый телефон.

Quote
- Не знаю, отправили ли мы Эдварда обратно, но шторм, похоже, вызвать сумели, - озадаченно сообщила Береза, всматриваясь в непроглядную темень, наползающую на горизонт.

Quote
Звук мотора несущегося автомобиля показался ревом неведомого чудовища. Свет фар ударил по глазам, раздался визг тормозов.

И кто же это – случайно заехавший на залив турист, Сержи, оказавшийся более быстрым, чем предполагала Хельга, или «недоизгнанный» Эдвард?!!


 
АйгулечкаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:37 | Сообщение # 347
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Интересная идея))Пошла читать
 
MissElenДата: Среда, 16.03.2011, 15:29 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Эдвард, - поправилась Хельга, - конечно, очень мне помог. Я стала по-другому смотреть на мир, смело высказывать свои чувства, пусть даже это злость или досада. Поэтому наберусь решимости и выскажу их сейчас: я его боюсь.... Я не хочу всю жизнь прожить рядом с… монстром.

Quote
(Береза)...Эдвард слишком хорош для меня. Я нормальная женщина со своими недостатками и тараканами в голове. Я всю жизнь буду мучиться комплексом неполноценности рядом с таким… идеалом. Я так не смогу. Я хочу, чтобы на меня смотрели как на равную, а не снисходительно.

Quote
(Нулька)Эд… он хороший, благодаря нему я чувствую себя другой. Мне хочется улыбаться и дарить людям свое тепло, как он научил меня. Но...

- Я бы, все-таки, не хотела делить его с кем-нибудь, - помолчав, добавила Нулька. - Даже с вами.

Вот и подвели итоги...Теперь - приговор.

Quote
А так как нам бежать некуда, надо вытолкнуть его туда, откуда он появился.

Грустно...но это единственно правильное решение...
Значит шабаш подошел к концу?

Quote
Звук мотора несущегося автомобиля показался ревом неведомого чудовища. Свет фар ударил по глазам, раздался визг тормозов.

Девушки ахнули и вжались друг в друга.

Или будет еще afte patty?


 
Vera2012Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:06 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, Нулька, Helga1808,спасибо за новую главу!
Заседание трибунала было недолгим, подруги решили не откладывать решение проблемы и приговорили Эдварда, задумав отправить смутивший их души идеал обратно, в свой мир мечты и фантазий. И, хотя, Нулькой, Хельгой и Березой двигали разные причины, ни одна из девушек не согласилась остаться с воплощением их мечты. Подруг не остановили ни теплые чувства. ни благодарность - быстро простились, провели ритуал и похоронили осколки. И на этом все? Не может быть, что так легко и просто закончится эта история. Интересно, кто окажется за рулем встречной машины? wink
 
БерезаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:02 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@5197, MissElen, Vera2012,
может быть первый раз за весь форум вы были так единодушны в своих суждениях. Да, грустный получился ритуал. Как всегда, когда расстаться необходимо, и понимаешь, что все от этого только выиграют. А несчастный Эдвард, может быть, больше всех - сразу от трех настырных девиц избавился, с их ведьминскими причудами: то по зарез нужен, то не нужен... У любого мужчины голова кругом пойдет.
А ведь не верит душа в расставание, ни у одной читательницы! Ну что ж, понадеемся на следующую главу...

Добавлено (17.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Айгулечка,
счастливой тебе дороги по страницам Шабаша!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Шабаш по Эдварду (Пародия на фильм «Иствикские ведьмы»)
Поиск:


Навсегда