Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The way back (сиквел "A rite of passage")
The way back
брошенкаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




The way back


Ссылка на оригинальное произведение: The way back
(если Вы все-таки залезли в оригинал, просьба не спойлерить в теме перевода)
Разрешение на перевод: скрин
Автор: caracol
Переводчик: Мисс_Монг
Экс-переводчик: OLIA
Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод - мне.
Предупреждение: Все Люди, Очень ООС
Рейтинг: М
Пейринг: Белла & Эдвард
Жанр: Angst/Humor
Саммари: История о том, как повзрослеть, разобраться со своим прошлым и будущим.(Это продолжение замечательной истории A rite of passage.)

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.
Размещение: только для сайта Twilight Russia.

Содержание




Прошу, обратите внимание: добавлена 7 глава, которая была пропущена прошлым переводчиком.


Сообщение отредактировал Мисс_Монг - Суббота, 21.11.2015, 19:46
 
робокашкаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:30 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




История "A rite of passage" - потрясающая, обидно что так называемое продолжение в брошенках cry
 
IrishenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 10:50 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Примите в ПЧ!
Жду с нетерпением продолжения!


 
Мисс_МонгДата: Суббота, 21.11.2015, 19:50 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Здравствуйте! Рада сообщить, что перевод фанфика возобновлен. Надеюсь, что вы еще не забыли эту историю. wink
Седьмая глава на активации. Прошу обратить ваше внимание, что предыдущий переводчик пропустила эту главу, так что наверстываем упущенное. happy
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Суббота, 21.11.2015, 22:44 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Возобновление перевода это здорово! Спасибо!
Белле не скучно со своим окружением, но романтических чувств явно не хватает, а как говорится, старая любовь не ржавеет wink Посмотрим, как Белла с Эдвардом справятся!
 
natik359Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:48 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Мисс_Монг, большое спасибо за возобновление перевода! Беллины чувства пока выглядят односторонне..это ее личный ад! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
natafanataДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:25 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




УРА!Потрясающая новость.Столько лет я ждала продолжение перевода.Пойду перечитаю,вспомню. Мисс_Монг, Спасибо большое,что переводите эту историю.

Добавлено (22.11.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Да,неудачное знакомство произошло уже с бывшей девушкой Эдварда.Понимаю,узнав правду о своем парне и Белле,у Карен ревность взыграла.Но говорить матери такие слова о мертвом ребенке это подло и низко.По самому больному ударила Беллу.А Белла открыто призналась в чувствах к Эдварду и не мешала бы его счастью,даже если он останется с Карен.Но эта курица не поняла.
Надеюсь у Беллы с Эдвардом произошло примирение,ведь они до сих друг друга любят.
Спасибо за перевод.

 
Helen77Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:44 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада возобновлению перевода. Сколько же недопонимания и боли стоит между ними. Спасибо большое.
 
lubitelДата: Четверг, 03.12.2015, 10:31 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Здорово!!! С удовольствием продолжу читать! Спасибки за перевод smile

 
робокашкаДата: Пятница, 21.07.2017, 23:09 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получается, снова забросили историю

Добавлено (21.07.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Гляжу на эту кошку, и сердце кровью обливается sad

 
m@rishk@Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:38 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
AddochkaДата: Пятница, 27.10.2017, 22:07 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Неужели не найдется переводчика, который сможет вдохнуть жизнь в эту историю? cry
 
татьяна2011Дата: Суббота, 23.12.2017, 20:32 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Тоже вот иногда заглядываю, надеюсь sad .
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The way back (сиквел "A rite of passage")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Любовь и путешествия во времени