Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Побег Элис (Ваши впечатления)
Побег Элис
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Побег Элис. Что вы думали, когда прочитали про него? Верили ли вы в то, что Элис бросила бы Калленов в беде? Делимся.

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Когда читала первый раз книгу, долго не могла понять, почему же она так поступила. Но дочитав до той главы, где Элис объясняет причины бегства, все встало на свои места. Она ведь хотела, чтобы Аро не узнал. Лично я считаю, что она поступила правильно. Этим поступком она не только спасла свою семью и друзей, но и поставила Вольтури на место.



 
Ola_DemiДата: Среда, 20.06.2012, 07:50 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Полностью согласна. Поступок Элис не оценим. Лично я, когда читала книгу, догадывалась, что это все не с проста. Элис не такая, чтобы бросать свою семью в беде. Вспоминая II том "Новолуние", где Элис отправилась в Вольтер с Беллой для спасения Эдварда, зная, что им всем угрожает опасность, все же отправилась туда. Элис тоже достаточно смелая девушка.
 
ЭlиsДата: Четверг, 21.06.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Недоумение при побеге присутствовало: я никак не могла понять, зачем Элис убежала. Но обвинять? Нет. Я знала, что Элис вернется cool

 
Амели4каДата: Четверг, 21.06.2012, 11:02 | Сообщение # 5
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Было просто непонятно, почему она ушла, но в то же время я не забывала, что это Элис, и у неё всегда есть план и если она ушла - значит так нужно cool

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 01:04 | Сообщение # 6
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Думала, что Элис это неспроста делает и что она их не бросит happy

 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:10 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Честно говоря я догадывалась. что она вернеться. Поэтому неожиданостью в конце это не стало.

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
FMFAДата: Вторник, 02.04.2013, 21:02 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис просто зажагла,молодец!все правильно сделала!момент когда аро посмотрит на элли и беллу в конце,это было бомба
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:46 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Когда читала первый раз книгу, долго не могла понять, почему же она так поступила. Но дочитав до той главы, где Элис объясняет причины бегства, все встало на свои места. Она ведь хотела, чтобы Аро не узнал. Лично я считаю, что она поступила правильно. Этим поступком она не только спасла свою семью и друзей, но и поставила Вольтури на место


Согласна! Полностью.


 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:15 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я и не верила, что Элис всех бросила! Она умничка, так все ловко провернула))

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Побег Элис (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон