Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Aotearoa - New Zealand
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Привет! Я очень сомневаюсь, что тут кто-то окажется из страны облаков, но если что, то Welcome! Заходите в гости, чайку попьем wink

Мы с семьем живем в Окленде, Новая Зеландия, достаточно далеко ото всех. С какой стороны не посмотри smile Из ближайших соседей кенгуру и пингвины. В смысле Австралия и Антарктида.

У нас тут много овечек. Я люблю овечек! Их тут больше чем людей раза в 2.

А еще есть киви! Признаюсь, за все время птиц тут не видела. Хотя ладно. Был случай, когда мы были в Крайсчерче (это на Южном острове, мы на Северном) в гостях у Риты и Ника. Возили они нас, показывали всякие достопримечательности, я дочку развлекала видами в одном окне, а Ник моему мужу и говорит: "Смотри-ка, кажется киви раздавило на дороге". Пока муж смотрел в другое окно, я все пропустила, так что киви своими глазами не видела. Но, наверное они тут есть. Говорят, что для них даже острова выделили, куда простым смертным вход воспрещен. Зато ела вот такое киви!

Очень удобно, как крыжовник лопаешь smile И дешевле крыжовника, однозначно. Кстати, если когда-нибудь встретите golden kiwifruit, то попробуйте. Оно слаще обычных зеленых, ну и цвет клевый, да.
В общем будем знакомы, я Аня, ко мне на ты. Если что-то интересно, то спрашивайте, я с радостью поделюсь, что знаю wink





Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 14.08.2014, 16:34
 
Finno4kaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:17 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Я поняла, на кого ты похожа - Наталья Гундарева! На 10-й фотке прям вылитая! Да и вообще здесь можно зависнуть. smile Ладно, оставляю ещё одну страничку радости на завтра, сбегаю ещё на работку, а потом за текст... wink


 
ButterCupДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:10 | Сообщение # 102
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Веллингтон


Съездили мы на выходные в Веллингтон. По возвращению я поняла, что в Окленде тепло biggrin Но у нас же в стране лето, поэтому шорты, сланцы и пуховик никого не смущают cool Чего уж говорить, я сама сменила кеды на шлепки. Правда, потому что ноги натерла, но не суть, из толпы не выделялась biggrin

Добро пожаловать в центр Средиземья biggrin


Внимание! Фото растянут форум! я предупредила wink

Поехали?
В аэропорту висит няша happy Одуван всех рыб пересчитала, на Горлума поглазела и счастливая понеслась по магазинам. Знаете о чем жалею больше всего? Что сумку не купила там biggrin Сайта у ребят нету, не знаю, где их искать вообще cry Поедем еще раз, придется купить biggrin Специально слетаю, может happy


Обошли все детские площадки в округе wacko biggrin


Побывали в зоопарке. Ну как-то Одуваша не в восторге была от зверей в клетках. Обезьяны еще куда не шло, но остальные... К медведю и тигру так и не сходили dry


Скатались на трамвайке в ботанический сад happy


Были в музее Новой Зеландии Te Papa. Будете заходить, он бесплатный, по четвергам работает до 9 вечера cool Там есть самый большой кальмар, который представлен где-либо. Показывают видео, как его поймали и привезли, заодно и "законсервировали". Гадость гадостная dry Фото нет, потому что ребенок не любит темноты, но вот вам из инета наш "красавчик".

Дальше уже симпатичнее biggrin


Прогулялись у здания парламента cool


Ну и без темы, так сказать biggrin


Жаль, что мы не попали в парк Zealandia и не съездили на студию Weta, которая занималась дизайном (оружие, костюмы, специальный мейкап и все в таком духе) Властелина колец, Хоббита, а так же Спайдермена последнего, Годзиллы, Аватара и пр (и черт возьми сколько этих прочих за их годы работы! Зорро, Хроники Нарнии, Индиана Джонс, Хеллбой...). Но ничего, значит, будет повод еще съездить cool

В следующий раз покажу вам выставку на Вайхики happy


 
polinakashДата: Четверг, 12.11.2015, 22:35 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Замечательный блог, очень много интересного, фото очень красивые.

 
FarfalinaДата: Четверг, 03.12.2015, 12:20 | Сообщение # 104
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Просто забери нас с Пряней к себе.

 
ButterCupДата: Пятница, 04.12.2015, 14:02 | Сообщение # 105
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




polinakash, спасибо happy happy

Farfalina, а я предлагала тебя в чемодан положить!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:37 | Сообщение # 106
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Так красиво. Радуй интересными снимками happy

 
ButterCupДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:06 | Сообщение # 107
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Alin@, выложу чего-нить в скором времени smile

 
робокашкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:17 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ой, протопала по постам, много интересного увидала umnik Здорово живете! Надеюсь tongue
Я про Новую Зеландию только из "Поющих в терновнике" да из "Властелина колец" знаю.
Чего б полюбопытствовать такого замысловатого? wacko Вот говорят, там звезды ниже, небо ближе... неужто так и выглядит?
Кстати, Аня, как ты сдала свои экзамены по-английскому? Потому как смотрю, переводы идут влёт, выскакивают от тебя как кукушка из домика biggrin А дочь мыслит по-русски? или только говорит?
Заранее спасибо за ответики. Ишшо приду.....................................
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Искусство ведения переговоров