Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
Элис
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Элис Каллен

Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).

Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир(которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.

После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Описывается как похожая на эльфа девушка маленького роста (4`10`` — около 147см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Материал взят из "Википедии".


Фанаты и фанатки нашего маленького эльфа, моей любимой Элис! Прошу сюда)))

Поговорим о нашем любимом пророке и доброй девушке Элис, а не о не менее красивой и милой Эшли Грин!


 
Эль5997Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:37 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всегда её любила за непомерный оптимизм и некоторую инфантильность)))Она разбавляет обстановку)Очень интересный персонаж)Да и актриса в экранизации подобрана как нельзя кстати)))Эшли очень подходит на роль маленькой вампирши)))

 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 17:46 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




в фильме ее образ такой же как в книге! мне это нравится!
 
ДженьюэриДата: Суббота, 03.09.2011, 18:22 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто обожаю эту крошку! wink

Подпись пользователя
этот мир настолько жесток что даже носки не могут найти себе пару...)).
 
ЭльтрейнаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:48 | Сообщение # 204
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Дженьюэри)
Просто обожаю эту крошку!


как и все мы здесь))) happy


 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:56 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумасшедший маленький гном! smile Обожаю её! И в книгах и в фильмах.
Актриса подобрана идеально.


 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 20:04 | Сообщение # 206
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Элис - как ураган, везде и всюду. Но с её даром, ей, наверное, приходится нелегко: постоянно следить за будущим, надо не упустить детали. Она мне очень нравится, как человек (или вампир :D) и как подруга Беллы.
 
TelepathistДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:24 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис мой любимый персонаж!Она всегда такая энергичная, а её талант поражает
 
yana2109Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:16 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Сама красивая девушка Саги.
Веселая, смешая, шопоголичная...Обожаю ее!
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:15 | Сообщение # 209
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Не было бы Элис, сага была бы не такой клевой. Самый любимый женский персонаж.))
Ну и по традиции: I bet on Alice biggrin
 
ЭллисонДата: Четверг, 26.01.2012, 13:38 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Элис - любимый персонаж саги) Очень жизнерадостраная.

Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
МагияДата: Суббота, 11.02.2012, 17:14 | Сообщение # 211
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нравится книжный образ. Любопытно наблюдать, как она остается жизнерадостной, несмотря на постоянную жажду и свои отнюда не всегда легкие способности. Касательно Эшли, то только в первом фильме ее визуальный образ сходился с моим представлением об Элис. В последующих фильмах уже нет.

В Нирване;)
 
Helen10Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:53 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Элис очень яркий и такой позитивный персонаж, тем более они с Джаспером моя вторая самая любимая парочка Саги. Майер отлично удалась эта героиня и дар у Элис один из лучших.
 
_lera_13Дата: Среда, 15.02.2012, 01:36 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Элис - любимый персонаж саги, она просто душка! Элис/Джаспер - моя любимая пара!!!
 
Solar_SolarДата: Пятница, 02.03.2012, 08:35 | Сообщение # 214
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да...Элис мне нравится. Она такая маленькая, хорошенькая. Прям так хочется обнять её сильно-сильно biggrin Но в первой части с её голосом переборщили. wacko

 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:28 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Это странно и удивительно, по какой же причине вызывает отторжение образ, созданный на экране красавицей Эшли - абсолютно соответствующий книге, запоминающийся, цельный и, главное, оптимистичный! Глупость нигде близко не видна, ни в одном поступке, наоборот, читайте книгу, внимательно смотрите фильм, она крайне серьёзно, тактично и бережно относится ко всем членам семьи. Была бы глупа, трендела бы без конца налево и направо о своих видениях. Кто может заменить её в этой роли? Кукла Барби? Зануда-синий чулок? Какой образ должен быть? Можно, конечно, говорить, что на вкус и цвет... это всегда удобный путь, чтобы сохранить лицо. Если говорим «а», то нужно сказать и «б». Сначала «понравилось», а потом «не понравилось совершенно». Как это? Одно уж из двух, а не всё вместе. Немотивированно морщить носик - это каприз. Она - любимица миллионов.
 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 13:11 | Сообщение # 216
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Как можно не любить крошку Элис? Ни как, поэтому у всех она в любимых персонажах, в том числе и у меня) Порой она надоедает излишним вниманием к шмоткам, но это можно ей простить. все мы не без недостатков) В общем, я ее очень люблю happy
 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 14:42 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она просто эльф. Маленький и вечно сующий свой нос повсюду! Без Элис было бы скучно!

Добавлено (24.04.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Она просто эльф. Маленький и вечно сующий свой нос повсюду! Без Элис было бы скучно!

 
Анна_160786Дата: Среда, 25.04.2012, 23:55 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Для меня Элис, как лучик, которой своим появлением бесконечно радует. Да, безусловно, без нее в саге было бы скучно )))
 
KlementinkaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:52 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Хотела бы я иметь такую подругу, как Элис!
 
Ola_DemiДата: Четверг, 03.05.2012, 08:47 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Элис забавная. Она оптимистичная, жизнерадостная. И, не смотря на то, что немного приставучая и назойливая, Элис очень добрая. И ее подвиг неоценим, когда она в части "Ломая рассвет" помчалась на поиски полувампира, получеловека, чтобы остановить Вольтури и спасти свою семью.
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:40 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Ola_Demi, да! да!!
А все прямо такие олени, 2 дня её знают, чтобы подумать, что Элис испугалась и смоталась. Вообще книга не продуманная!!!
Как можно было семье ТАК не понимать намерения Элис.

На счет приставучести. Это Бэлла что-то перебарщивает со своими закидонами на счет вечеринок и подарков. Строит из себя ту, которой не является. И вообще она Элис не подруга. Вот Элис - настоящая подруга. Она стремится что-то сделать для Бэллы. А Бэлла в этой "дружбе" тупо потребитель.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:27 | Сообщение # 222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда читала Сумерки впервые, почему-то представляла Элис блондинкой biggrin
Она сумасшежшая эльфийка, маленькая шопоголичка и во все влезающая всезнайка. Но черт, я бы хотела такую подругу. С ней не скучно) biggrin


 
eXistеnZДата: Четверг, 02.08.2012, 17:56 | Сообщение # 223
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Самая любимая вампирша)Она как маленькое солнышко

 
fleur_roseДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:52 | Сообщение # 224
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю Элис happy
Она для меня наверное самая лучшая вампирша, очень добрая, чуткая, да и дар у нее очень крутой biggrin Стефани отлично удалось написать о ней, да и Эшли Грин постаралась красиво сыграть роль smile


 
meLLsДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:38 | Сообщение # 225
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Любимый персонаж!

Я бы не отказалась узнать про Элис побольше.

Нравится и Эшли Грин, которая и играет Элис.

Я представляла Элис именно такой)

Любимый эльф
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Элис (Маленький пророк))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Драконье сердце