Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » А как вам такой вариант: Бэлла Свон+Майк Ньютон? =))
А как вам такой вариант: Бэлла Свон+Майк Ньютон? =))
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:35 | Сообщение # 1
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одной моей знакомой очень нравится такой вариант...интересно посмотреть ваши мнения!! biggrin
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:37 | Сообщение # 51
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ни за что!!! Что ж получается, Стефани Майер писала бы роман о том, как Белла Свон променяла вампира на человека??? Я бы не приняла такое развитие событий. Хотя, жаль Майка, неразделённая любовь это очень больно sad

 
KariNka_LoVe_JakobДата: Четверг, 07.01.2010, 19:53 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




ахахахах ржу нимагу)))) супер! хотельсь бы посмотреть....представьте Джейк и Эд боролись за Беллу, долго воевали между собой, но тут она их бросает и уходит к Майку...и здесь мальчики понимают что на самом деле они любят не Беллу, а друг друга.....вахаха ппц biggrin biggrin biggrin

 
ShumaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:41 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




По мне лучше бы Белла стала лесбиянкой, чем встречалась с Майклом. Он явно не тот, кто ей подходит.
 
Green_LisДата: Четверг, 07.01.2010, 20:50 | Сообщение # 54
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Meinery)
Мега-молодец!)
Не, мне не нравится. Эдварду не с кем страдать будет напару. Майк слишком весёлый для Б.

ничего ты ему поможешь))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Ludmilka5788Дата: Пятница, 08.01.2010, 01:23 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Quote (KariNka_LoVe_Jakob)
представьте Джейк и Эд боролись за Беллу, долго воевали между собой, но тут она их бросает и уходит к Майку...и здесь мальчики понимают что на самом деле они любят не Беллу, а друг друга.....вахаха ппц

оооо да, прям в точку biggrin biggrin biggrin


 
КсЕнЬкА)(ВаМпИрКаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:07 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




о нет я бы этово не пережила,какая ужастная картинка в голове она с ним surprised нет,нет,нет!!!!!

Подпись пользователя

хочу любить...но боюсь...
 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:32 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Эээм.. проигрышный вариант biggrin biggrin biggrin
если судить по фильму, тооо... слишком слащавый..:)
Если в книге.. слишком приставучий biggrin biggrin biggrin

я даже и не думала о таком ходе событий, как Бэлла и Майк surprised


 
СatRinaДата: Вторник, 12.01.2010, 00:24 | Сообщение # 58
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Нет, такой вариант - это просто из рода фантастики, Пускай будет все что угодно но не Ньютон ( он в самый раз для Джессики - оба какие-то не слишком, что б не сказать по другому...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
InstinctBabyДата: Вторник, 12.01.2010, 18:41 | Сообщение # 59
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ МАЙКА!
Если бы она была с Майком, я бы не читала книгу, по мне так Майк, отвратителен. Не знаю, как у вас но он у меня со слизняком ассоциируется.
И вообще, Белла достойно большего, чем какой-то недалекий Майк.


 
EtenetteДата: Среда, 13.01.2010, 22:25 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (lilu-lulaby)
Нет, такой вариант - это просто из рода фантастики
как раз таки нет!!!!!!!!!!!!!!!! этот вариант из рода баяна....банальщина))))


 
ms_DevilДата: Пятница, 12.02.2010, 15:25 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




А ну да они парочка хорошая получатся-два тормоза biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахахах....Эдвард Джейк бы не страдали..... biggrin biggrin biggrin biggrin А если бы её вообще сразу фургон сбил-просто хэппи енд получился бы..... biggrin biggrin
 
FantaZZZiaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:58 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Да ну нет....Точно....Мало того, что он как липучка повсюду за Беллой таскался, так ещё и хиловатый он какой-то...Хотя и довольно безобидный)
Да и если бы Белла осталась с Майком,то, как говорят в народе "не было бы кина".....А ведь и действительно-ну как можно спокойно встречатся с человеком, зная, что под боком живёт весьма привлекательный вампир-вегетарианец, и индийский сосед, который не так уж и плох. К тому же, Майк точно не Беллиного поля ягодка - девушка не по годам развита и достаточно хорошо понимает жизнь, в отличии от половины остальной человеческой компании. Она бы была ему скорее старшей сестрой ну или что-то в этом роде...
Кстати, очень интересен тот факт, что хоть, как я выше уже писала, Майк довольно безобидный и не сделал Белле ровно ничего, кроме как намекал на свои чувства, в фиках его зачастую выставляют свиньёй, сволочью, ну, короче в очень негативном свете. Само осознание, что Белла может быть с кем-то кроме Эдварда немного коробит wacko (уж не в обиду авторам неканоничных фиков)
 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:20 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




МАМОЧКИ!!! Я им такого никогда бы не пожелала!!!
Может при прочтении саги мне еще и как-то понравился Майк, но после прочтения фанфов - бесит.
Они же не подходят друг к другу! Он - посредственность, она - не такая как все. Хоть и строится любовь на разногласиях, противоположном, но не настолько же!
И хорошо, что Стефани не снизошла до этого Пейринга.


 
НатулькаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:30 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Неее, такой вариант мне совсем не нравится. Меня всегда бесило когда Эдвард говорил о том, что Майк для нее лучшая кандидатура, чем он. Может Бела и слишком проста для Эдварда, но она слишком хороша для Ньютона.)))
 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:00 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эээээ... вы издеваетесь? Такое даже в страшном сне не приснится!

 
•Jane•Дата: Понедельник, 22.02.2010, 08:47 | Сообщение # 66
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Если бы не было Джейкоба и Эдварда, то Белла осталась бы с Майком.

 
sexydevilДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:16 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Quote (vesper_m)
У Беллы с Майком всё сложилось бы, если бы в Фаорксе не было Калленов. Она ведь искренне нравится Майку, и он хороший парень. Почему нет?

Белла не посмотрела бы на Майка даже если б в городе Калленами и не пахло. Ну не в ее он просто вкусе и все. Не было бы Каленнов - она потом уехала бы к маме. Она притягивает к себе неприятности, а Каллен и есть неприятность. Запретный плод. Плохой мальчик. Вампир. Это в ее духе.


 
[Panasonic]Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:23 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Jane95)
Если бы не было Джейкоба и Эдварда, то Белла осталась бы с Майком.

Если бы их не было, то не было бы и Беллы.
К ней клеилось много народу, и были персоны даже получше Майка, но он не ее поля ягода.


 
Jennym89Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:22 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




о нет.....!! они воообще друг другу не подходят! да и Майк этот слюнтяй...(

 
[Panasonic]Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:29 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Jennym89)
да и Майк этот слюнтяй...(

Ну не совсем уж!


 
kuzikДата: Четверг, 04.03.2010, 17:03 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Да он козел angry angry angry angry angry angry Пошел вон!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Джасти-чанДата: Суббота, 06.03.2010, 13:32 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Ах-ох. Кстати, забавная пара. Мне, например, больше БеллДжейка нравится. Джейкоб - он, всё-таки, больше как друг подходит, да и что-то в нем есть такое... вроде бы и простодушный несколько, а что-то есть подозрительное.

Подпись пользователя
Дипломированный фанат Игирису D:
 
WaMpIrChAДата: Среда, 10.03.2010, 09:44 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ну вы представьте это????мне вот лично,сразу смешно становиться))))))))

 
NefilimДата: Среда, 10.03.2010, 22:32 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Фууууу! Это даже в моем воображении и на секунду, и то мерзко! Майк такой слизняк! Хотя на вкус и цвет, как говориться…

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
KlybnichkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:09 | Сообщение # 75
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Не смотря на то что в книге он куда лучше описан....по фильму он просто ужасный)))) так для общения, может, и нечего)))НО точно Белла с ним не была бы))).

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » А как вам такой вариант: Бэлла Свон+Майк Ньютон? =))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день