Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Свекровь атакует!
LorianaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:39 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:






2 место в номинации "Самый неожиданный злодей"




За новое оформление большое спасибо Lady_in_Dreams*


Автор: Loriana (Юлия) (Личная страничка)
Бета: Lega
Дисклеймер:
Герои принадлежат тетушке Майер, а вот над характерами я здорово поиздевалась.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла; Эсми/Карлайл; Розали/Эммет; Элис/Джаспер.
Жанр: Romance/Humour
Саммари: Вступая в брак, женщина получает не только мужчину, но и его мать... И если одним везет, и они приобретают вторую маму, то Белле ужасно не повезло. Когда Эдвард привез невесту в Лондон знакомиться с родителями, Белла понимает, что ее будущая свекровь - хитрая собственница, которая сразу невзлюбила избранницу сына и всеми силами старается поссорить влюбленных.
Статус: в процессе.
Размещение: Не разрешаю никому, я жадная.
Предупреждение: Ну, во-первых, все, кто любят заботливую мать семейства Эсми могут смело уходить - здесь она ужасная. А во-вторых, нецензурную лексику и сексуальные сцены никто не отменял.
От автора: Эта история сначала появлялась в моей голове урывками, которые мне настолько понравились, что я решила их записать. Вдохновленная фильмом "Если свекровь - монстр..." и общением с матерью своего парня, я решила открыть эту тему. Приятного прочтения!






Бонус-глава
Как все было в первый раз...
















Глава 18 - Новая* от 02.12


За яркий и неожиданный подарок большое спасибо ღКосолапкаღ!



Трейлер от талантливой miamor416, который прошел в полуфинал конкурса Видеостудии и потрясающе точно лег на фанфик. Спасибо)








Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Вторник, 03.12.2013, 01:26
 
ЯсамаДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1151
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Loriana, спасибо за главу)
приятно наблюдать за тем, как Белла становится сильнее и приобретает уверенность в себе и в своем женихе. В конце концов без доверия нельзя строить отношения, иначе любая мелочь будет способна их разрушить)
наконец-то Кларисса получила сотую долю того, что она заслужила. Как только у этой змеи хватает фантазии и изворотливости придумывать все новые гадости.
но я все же надеюсь, что впереди будет немного драмы, несмотря на хеппиэнд) я это люблю
с нетерпением жду дальнейшего развития событий)
и спасибо за главу)


 
элфийкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




оглушить эту Кларису и увезти подальше
это не отношения, а вынос мозга какой-то
жду продку
 
NATANIAДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:41 | Сообщение # 1153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Белле не позавидуешь,хочешь не хочешь,а вместе с мужем она получает и всю его родню.Ей придется мирится с присутствием Эсми в своей жизни,как бы Эдвард не любил жену но от матери не отвернется,а это значит что она сможет вмешиваться в его жизнь всегда,единственное спасение это расстояние ,только так хоть как то можно уменьшить ее присутствие .Сам Эдвард явно избегает открытого конфликта с матерью и молча уступает ей где только возможно и к сожалению очень часто в ущерб отношений с Беллой,Вот и сейчас он явно не захотел ссориться с матерью и попытался увернуться от разговора и опять пришлось Белле самой разбираться со свекровью. Кларисса редкая стерва ,хитрая и злобная ,а самое ужасное что Эсми явно помогает ей всеми возможными способами,в том числе и информацией, иначе откуда она узнала как Эдвард проводит свое время,сама по себе она была бы неопасна,но вместе с Эсми может принести еще очень много бед.Очень жаль Элис,она явно переживает,хотя в разрыве с Джаспером наверное и ее вина есть,она тоже на первое место ставила работу,но все же ,он слишком наплевательски к ней относился,слишком был у верен что она никуда не денется и он может приезжать и уезжать куда хочется и когда хочется,а она всегда будет как что то постоянное и неизменное,при этом не заботясь о ее чувствах,каково понимать что ты не столь важна для любимого мужчины,что Его проекты и планы для него интересней.Он сам признается что никогда ей ничего не обещал ,а если присмотрется к его поведению и словам ,вообще создается впечатление что и от мимолетных романов он никогда не отказывался,так что ему не помешает определиться и понять что же для него значит Элис и на сколько он дорожит ею.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:32 | Сообщение # 1154
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чисто случайно заглядываю на форум и что я вижу - новая глава. блин, если бы не полезла в тему, так бы и жила в неведении cry
всегда же вроде были оповещения. что случилось в этот раз? wacko
не дело это конечно, но я рада, что вышла новая глава happy


 
PinenutsДата: Вторник, 10.09.2013, 18:08 | Сообщение # 1155

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эдвард полнейшая тряпка из тряпок.....Он ничего не сказал Эсми, а только намекнул и она таким образом подумала, что Белла хочет отменить свадьбу....
Он совершенно ей не помогает в подготовке, постоянно где-то пропадает, то в доме родителей, то с Элис, то ещё чёрт знает где dry И то как он повёл себя на приёме, просто ужасно....Эта Кларисса вместе с его мамочкой доводят его невесту, а ему совершенно плевать, и он ещё кричит на Беллу, только потому что она защищалась....Я уже начинаю задумываться достоин ли он Беллы angry
Белла бедная, полностью занята подготовкой, её жених совсем её забросил, игнорит, и самое главное защищает другую девку.....Я вообще считаю, что ей надо отправится домой, может быть тогда у него мозги немного встряхнутся, а то совсем застоялись angry
Мне её безумно жаль cry
Очень жду продолжение!


 
natik359Дата: Среда, 11.09.2013, 17:56 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! Все так хорошо начиналось и так печально закончилось! С этими ведьмами не так легко справиться. Хитрые, изворотливые, а самое ужасное, что одна из них мать Эдварда. И чувствую их ничего не исправит. Белла сильная, и как0то так получается, что справляется она с этим сама, Эдвард не сильно ей помогает. Жду с нетерпением продолжения!

 
LorianaДата: Среда, 11.09.2013, 22:10 | Сообщение # 1157
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Carpe_Diem,

Цитата (Carpe_Diem)
И правильно , что Белла ей на голову бакал шампанского вылила , хотя лучше бы бутылку !

Думаю, была бы у Беллы бутылка под рукой, она бы ни минуты не сомневалась smile

Lega,

Цитата (Lega)
У меня сложилось такое впечатление, что отправка девушки в Штаты - это уже совсем отчаянный шаг со стороны "оппозиции".

"Оппозиция" - мне нравиться biggrin Так и буду их теперь называть) Но вряд ли это отчаянный шаг, скорее надежда на та, что в Штаты Эдвард вернется не с Беллой.
Цитата (Lega)
И постоянно вертится вопрос: зачем ей Эдвард? В ее любовь к молодому человеку я не верю и не поверю никогда: такие, как она, любить в принципе не могут искренней любовью. Тогда из-за чего... из-за статуса и денег?!

В какой-то книжке я читала, что даже змеи хотят семьи и детей. Может, Кларисса поняла, что не нужна никому, а Эдвард показался ей наилучшим вариантом. Какой бы противной она не была, но любви хочется всем. Если не любить самой, то хотя бы быть любимой.
Цитата (Lega)
Они продвигаются, пусть мелкими шажками, но продвигаются.

И это просто замечательно)
Цитата (Lega)
А вот тот момент, когда Белла плеснула в Клариссу из бокала, очень понравился!

Я так и знала, что всем понравиться, я предвидела это. Идея пришла неожиданно, но я подумала, что грех Белле упускать такой шанс))
Цитата (Lega)
Вот только Эдвард, наверно, немного погорячился, но и его можно понять. Представляю, как пришлось улаживать все вопросы с прессой.

У него тоже появилось немало проблем из-за всего этого. Тут я буду оправдывать его, сколько смогу))

♥Лузя♥,

Цитата (♥Лузя♥)
Конечно для самого Эдварда все это ужасно, но каково же его невесте? Она постоянно сталкивается с этим ужасом.
Молодец Белла, показала свой характер и накричала на любимого, может хоть немного отрезвила его!!!

Ну, в защиту Эдварда скажу, что ему на самом деле стоит волноваться о прессе. Тут уже ничего не поделаешь. А Белла вспылила, и хотя она полностью оправдана со всех сторон, Эдвард имел право немного позлиться, как и Белла. От этого никуда не деться.

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Мама его и Кларисса вызывают у меня только негодование, Кларисса не маленькая девочка, с какой стати Эдварл должен ее опекать?

А с какой стати она вообще в Штаты собралась, да и еще в Нью-Йорк? dry Вот и ответ, почему именно Эдвард должен ее опекать.
Цитата (Ksushenka)
Не надо надеяться на Эдварда, тем более он будет занят своей семьей и женой, я надеюсь, ведь я верю, что ничего у Эсми не получится, все козни не помешают влюбленным стать мужем и женой.

Конечно, Эсми не сможет им помешать. Если у нее до сих пор ничего не получилось, значит ей либо пора сдаться, либо придумать что-то фееричное.
Цитата (Ksushenka)
Как бы не так, правильно Белла облила ее, заслужила!

Соглашаюсь biggrin
Цитата (Ksushenka)
или репутация его мамы

Тут он скорее защищал репутацию будущей жены.

Ясама,
Цитата (Ясама)
наконец-то Кларисса получила сотую долю того, что она заслужила.

Ахах. Мне понравилось, как это звучит. ))
Цитата (Ясама)
но я все же надеюсь, что впереди будет немного драмы, несмотря на хеппиэнд)

С Эсми и Клариссой без драмы никуда)

элфийка, спасибо за комментарий smile

NATANIA,
Цитата (NATANIA)
Ей придется мирится с присутствием Эсми в своей жизни,как бы Эдвард не любил жену но от матери не отвернется,а это значит что она сможет вмешиваться в его жизнь всегда,единственное спасение это расстояние ,только так хоть как то можно уменьшить ее присутствие .

Расстояние - это лучшее, что можно придумать в этом случае. Уже не раз было сказано, что Эдвард так просто не бросит мать, и я думаю, мало кто смог на самом деле оборвать все концы с семьей. Так что Нью-Йорк - лучший вариант для Беллы и Эдварда, если, конечно, Кларисса не будет и там поджидать их на каждом углу.
Цитата (NATANIA)
а самое ужасное что Эсми явно помогает ей всеми возможными способами,в том числе и информацией, иначе откуда она узнала как Эдвард проводит свое время,сама по себе она была бы неопасна,но вместе с Эсми может принести еще очень много бед.

Да, вместе они та еще парочка. Видимо, Эсми поняла, что с подруги пользы мало, поэтому взялась за ее дочурку. В общем, еще не мало дел они вместе натворят.
Цитата (NATANIA)
Он сам признается что никогда ей ничего не обещал ,а если присмотрется к его поведению и словам ,вообще создается впечатление что и от мимолетных романов он никогда не отказывался,так что ему не помешает определиться и понять что же для него значит Элис и на сколько он дорожит ею.

Радует, что хоть кто-то обратил внимание и на Элис с Джаспером. Мне очень интересно наблюдать за ними, я очень хочу и для этой пары счастливый конец. Так что, думаю, придется им обоим пойти на уступки, если они действительно любят друг друга.

Аврора3163, я очень сильно извиняюсь. Выкладывала главу с утра, еле успела ее еще в шапку поместить. Убежала на лекции. Первые недели всегда самые трудные, для меня так точно. Просто элементарно не смогла выделить те 10 минут на оповещения, а сейчас отправила их тем, кто еще не отписался.

Даaf,
Цитата (Даaf)
Он совершенно ей не помогает в подготовке, постоянно где-то пропадает, то в доме родителей, то с Элис, то ещё чёрт знает где

Тут могу сказать, что очень мало мужчин умирают от желания выбирать цвет салфеток на стол. За границей у них есть всего два задания: подготовить медовый месяц и заказать музыку. Эдвард уже это сделал (я писала в какой-то главе). Все остальное - просто просьбы Беллы. Даже с Анжелой она нуждается еще в одном помощнике. А Эдвард... как Эдвард. Я его не защищаю в этом случае, просто уточняю, что так бы себя повел любой другой парень.
Цитата (Даaf)
и он ещё кричит на Беллу, только потому что она защищалась....Я уже начинаю задумываться достоин ли он Беллы

А вот здесь уже буду его защищать. Прежде всего, он беспокоился о репутации своей будущей жены, о том, что о ней могла написать в прессе и так далее. Вряд ли он переживал за Клариссу. Ему не хотелось, что бы у Беллы были проблемы. Он сорвался, Белла сорвалась. Они немного покричали, сейчас приедут домой и все забудут. Потому что именно так поступают люди, которые любят друг друга smile
Цитата (Даaf)
Мне её безумно жаль

Мне тоже жаль Беллу. Но у нее есть Эдвард, который все же остается рядом, у нее есть мама, которая не пытается разрушить ее брак и Джаспер с Розали. Она справиться smile

natik359,
Цитата (natik359)
Хитрые, изворотливые, а самое ужасное, что одна из них мать Эдварда. И чувствую их ничего не исправит.

Да, самое страшное, что это - мама. И какая бы она не была, Эдвард будет... уважать ее, это уж точно. А Белла уж справиться с ними, не переживай smile

Спасибо всем за комментарии! ^_^



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
LegaДата: Среда, 11.09.2013, 22:38 | Сообщение # 1158
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Цитата (Loriana)
"Оппозиция" - мне нравиться biggrin Так и буду их теперь называть) Но вряд ли это отчаянный шаг, скорее надежда на та, что в Штаты Эдвард вернется не с Беллой.

Может быть. Но они пока ведут активные действия. Если честно, не могу представить, что еще они могут придумать surprised Кстати, про возвращение... Об этом же будет в истории, да? cry
Цитата (Loriana)
В какой-то книжке я читала, что даже змеи хотят семьи и детей. Может, Кларисса поняла, что не нужна никому, а Эдвард показался ей наилучшим вариантом. Какой бы противной она не была, но любви хочется всем. Если не любить самой, то хотя бы быть любимой.

Ты имеешь в виду, что Эдвард для нее как последний луч надежды? Что она больше никого не найдет. Кстати, удивительно, что девушка в таком возрасте думает об этом. У нее еще много времени впереди, чтобы свое счастье найти, и печально, что она хочет разрушить чужое sad
Цитата (Loriana)
Идея пришла неожиданно, но я подумала, что грех Белле упускать такой шанс))

Они в этом эпизоде прям как барышня и хулиганка biggrin
Цитата (Loriana)
У него тоже появилось немало проблем из-за всего этого. Тут я буду оправдывать его, сколько смогу))

Здесь такая двоякая ситуация, что можно найти слова в защиту каждого. Но, как говорится, что сделано, то сделано smile


 
Nikki6392Дата: Среда, 11.09.2013, 22:59 | Сообщение # 1159
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Loriana, Юля, Юля, Юля! Спасибо большущее за новую главу, я уж ждала, когда о тяготах предсвадебной жизни пояится что-то новенькое. Что могу сказать... мне кажется настанет тот момент, когда Беллу доведут хуже, чем это было с Клариссой! Но тогда я даже не представляю, что может Белла в порыве ненависти к британским снобам вытворить biggrin Покрамсает на кусочки, зальет шампанским и подожжет? cool Было бы эпично и очень эффектно. Ну, по крайней мере, девиз ненасытного читателя "Хлеба и зрелищ" оправдался бы! biggrin Я что-то разошлась ахахах А вообще, я так ждала, когда же Белла уже запихнет свое знамя протеста в чью-нибудь заносчивую английскую задницу. Кларисса - хороший вариант, но просто подарком судьбы юыла бы Эсми biggrin Я не знаю, может, она уже просто надоела мне... впрочем, как и ее команда поддержки?!
Вот на данный момент я люблю Джаспера и Анжелу ахахаха (Белла не в счет, она как само собой разумеющееся) На мой взгляд, это те герои, которые искренно относятся к Белле и радуют меня соей позитивной энергией.
А вот Эдвард, простите, была бы я на месте Беллы и люби его чуточку меньше, чем сама героиня, давно бы послала к едрени фени biggrin Ну что за индюк, Юль? wacko Неужели он не понимает, как его невесте трудно находиться в чужой стране, в которой ей не рады?! wacko В общем, что-то я прям даже и не знаю чем это все закончится. Истерики и эмоциональное истощение точно обеспечены. Но я верю в Беллу и держу за нее кулачки! А я еще жду тяжелую артиллерию в виде Роуз biggrin И вообще, я хочу для Беллы боевую маму, должна же она будет приехать на свадьбу cool
Юль, еще раз спасибо за главу, вдохновения тебе и побольше свободного времени wink happy


 
LorianaДата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1160
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Lega,

Цитата (Lega)
Но они пока ведут активные действия. Если честно, не могу представить, что еще они могут придумать

Зато у меня есть целый список biggrin
Цитата (Lega)
Об этом же будет в истории, да?

Пффф. Ты ж меня знаешь, Кать :))
Цитата (Lega)
Ты имеешь в виду, что Эдвард для нее как последний луч надежды? Что она больше никого не найдет. Кстати, удивительно, что девушка в таком возрасте думает об этом. У нее еще много времени впереди, чтобы свое счастье найти, и печально, что она хочет разрушить чужое

Ну, это как вариант. И девушки в 23 уже часто думают о будущей семье и все такое. Ну, у меня просто есть подруга, помешанная на этом.
Или же Кларисса просто сучка, которой нечем заняться.
Цитата (Lega)
Они в этом эпизоде прям как барышня и хулиганка

Классная, да? cool
Цитата (Lega)
Здесь такая двоякая ситуация, что можно найти слова в защиту каждого. Но, как говорится, что сделано, то сделано

Да, что написано, то написано :))

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Но тогда я даже не представляю, что может Белла в порыве ненависти к британским снобам вытворить

Если она уже такое творит... biggrin
Цитата (Nikki6392)
Кларисса - хороший вариант, но просто подарком судьбы юыла бы Эсми

Еще все впереди :)))
Цитата (Nikki6392)
На мой взгляд, это те герои, которые искренно относятся к Белле и радуют меня соей позитивной энергией.

Эй, а как же Эдвард??
Цитата (Nikki6392)
А вот Эдвард, простите, была бы я на месте Беллы и люби его чуточку меньше, чем сама героиня, давно бы послала к едрени фени

Аа, понятно, почему не Эдвард biggrin
На самом деле он ведь хороший, ну. И сорвался он потому, что переживал за Беллу, за ее репутацию. Плевать ему на Клариссу с большой часовой башни.
Цитата (Nikki6392)
А я еще жду тяжелую артиллерию в виде Роуз

Вау, неужели ее все еще кто-то ждет? biggrin
Цитата (Nikki6392)
Юль, еще раз спасибо за главу, вдохновения тебе и побольше свободного времени

О, спасибо, это как раз то, что мне сейчас нужно smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
NadyДата: Четверг, 12.09.2013, 20:27 | Сообщение # 1161
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Прочитала все опубликованные к настоящему моменту главы и, наконец-то, добралась и сюда. happy Loriana, спасибо за столько интересную тему, затронутую в истории, и Lega, за редактуру и помощь автору в том, что "Свекровь" увидела свет так сказать smile . Девушки, Вы большие молодцы!
А теперь по содержанию... Прежде всего хотела бы сказать, что читать о противостоянии невесты и свекрови просто как о существующем явлении в обществе, и читать, побывав в аналогичной ситуации - две больших разницы. Что-то типа "сытый голодного не разумеет". Я видела некоторые комментарии, в которых говорилось, что от таких свекровей, как Эсми, надо сразу избавляться. Не соглашусь, по той простой причине, что это практически не осуществимо в жизни. Во-первых, попробуйте сначала найти такую свекровь, которая будет довольна своей невесткой и не станет влезать со своим уставом в жизнь супругов (хотя, скажу из личного опыта, что знаю одну семью, которая давно бы уже развалилась, если не свекровь - но опять же, это единичный случай). Во-вторых, если рьяно взяться за избавление от свекрови, рано или поздно вы рискуете очутиться либо в тюрьме за убийство (так как этот способ наиболее подходит в желанной цели), либо в гордом одиночестве без мужа или жениха. В таких ситуациях нельзя действовать сгоряча, а начинать нужно с попыток найти общий язык с будущей родственницей.
Белла старалась изо всех сил, но миссис Каллен даже не пыталась понять и принять выбор сына. Властная, уверенная в своей правоте женщина из высших кругов лондонского общества с первого взгляда поставила на Белле штамп "Не годен" и принялась активно выдворять девушку из жизни своего сына. У меня сложилось такое впечатление, что основная причина этому то, что Белла будет как черное пятно на безукоризненно чистом семействе Калленов. Хотя, с другой стороны, Эсми не спешит отдать роль своей невестки Клариссе, о чем неоднократно и говорила матери девушки Оливии (рядом с Эдвардом будет достойная девушка). Просто в данной ситуации Кларисса оказалась хорошим союзником в "правом деле" за срыв свадьбы Эдварда и Беллы. но благими намерениями, как известно... Новость о том, что будущие супруги обратились к свадебному организатору, оказалась ударом ниже пояса для Эсми, особенно после того, как она была уверена в том, что Белла отказалась от свадьбы. Чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Очевидно, все достойные средства борьбы были исчерпаны и на амбразуру была брошена грубая сила,а именно наглая ложь Клариссы об изменах Эдварда, за что последняя и получила не менее грубый ответ - уникальную спа процедуру из шампанского, выплеснутого на лицо. Предвкушаю, что такую бурную реакцию Беллы, Эсми не оставит без внимания.
Еще раз спасибо девушкам за их труды, буду ждать следующую главу!


 
робокашкаДата: Четверг, 12.09.2013, 21:23 | Сообщение # 1162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скрещиваю пальцы на удачу для нашей парочки. Меня и то уже достала потаскуха Кларисса!
 
Nikki6392Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1163
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Loriana)
Еще все впереди :)))

я уже предвкушаю spiteful
Цитата (Loriana)
На самом деле он ведь хороший, ну

да я и не спорю, просто в последних главах он меня бесит biggrin
Цитата (Loriana)
что переживал за Беллу, за ее репутацию.

зря старается, учитывая, что Белле, по-моему, плевать на репутацию свою... cool
Цитата (Loriana)
Вау, неужели ее все еще кто-то ждет?

Да, я уже соскучилась по этой боевой дамочке! Хочу увидеть и ее в действии муххахаха


 
Alin@Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:44 | Сообщение # 1164
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Как он помог ей перебороть собственные страхи
Свадебные хлопоты в разгаре, и вправду почему он не забрал Беллу и не уехал в НЙ...
Предлагаю отправить Клариссу на костер, а то все мешается.
 За какой красотой она наблюдала, было бы прекрасно уехать на время от всего...
Элис решила приревновать Джаса.
Что они пристали, да, она американка, лучше не судить никого.
Карлайл на нашей стороне, когда же Эсми прозреет.
И она еще глаза в НЙ будет мозолить, ну и Кларисса. И радует что Эдвард не сдался.
Видимо, она наблюдает за ними. Сколько можно рушить их отношения, когда они угомонятся.
Спасибо за главу.
P.S. Клевый комплект smile


 
LorianaДата: Суббота, 14.09.2013, 15:40 | Сообщение # 1165
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nady, для начала, спасибо большое за такой комментарий :)

Цитата (Nady)
Прежде всего хотела бы сказать, что читать о противостоянии невесты и свекрови просто как о существующем явлении в обществе, и читать, побывав в аналогичной ситуации - две больших разницы. Что-то типа "сытый голодного не разумеет".

Воот, совершенно верно. Как-то не так воспринимается все, во всяком случае для меня (я ведь постоянно представляю себя на месте Беллы, что бы я сказала, что бы я сделала). )
Цитата (Nady)
Не соглашусь, по той простой причине, что это практически не осуществимо в жизни.

Как же от нее избавиться, она ведь член семьи. И нравиться тебе, или нет, но придется с ней мириться, никуда от этого не сбежишь.
Цитата (Nady)
В таких ситуациях нельзя действовать сгоряча, а начинать нужно с попыток найти общий язык с будущей родственницей.

Жаль, что в случае с Беллой это оказалось просто невозможно (как, в принципе, и у многих других бедняжек).
Цитата (Nady)
Хотя, с другой стороны, Эсми не спешит отдать роль своей невестки Клариссе, о чем неоднократно и говорила матери девушки Оливии (рядом с Эдвардом будет достойная девушка). Просто в данной ситуации Кларисса оказалась хорошим союзником в "правом деле" за срыв свадьбы Эдварда и Беллы.

А ведь Кларисса и не подозревает, что и ее от Эсми ждет от ворот поворот. Эх, даже жаль ее иногда стает(
Цитата (Nady)
уникальную спа процедуру из шампанского, выплеснутого на лицо.

Мне нравиться такое мягкое описание поступка Беллы :)

робокашка, спасибо за комментарий :)

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
да я и не спорю, просто в последних главах он меня бесит

Если тебя ОН бесит, то какие чувства в тебе вызывает Эсми тогда? :D
Цитата (Nikki6392)
зря старается, учитывая, что Белле, по-моему, плевать на репутацию свою...

Это ведь Белла) Ей всегда плевать на репутацию, а вот для Эдварда это важно. Разное воспитание, что поделаешь.
Цитата (Nikki6392)
Да, я уже соскучилась по этой боевой дамочке! Хочу увидеть и ее в действии

Ну, тогда мне надо будет постараться и сделать все в лучшем виде)

Alin@,
Цитата (Alin@)
Предлагаю отправить Клариссу на костер, а то все мешается.

Да, мне нравится идея, но у больно жестоко это для современного Лондона будет)
Цитата (Alin@)
Элис решила приревновать Джаса.

А что ей остается делать? Тем более, он ведь так хотел узнать, что такое ревность... Пожалуйста. :D
Цитата (Alin@)
P.S. Клевый комплект

Даа :D Бомер ван лав :)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Alin@Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:14 | Сообщение # 1166
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Loriana)
Да, мне нравится идея, но у больно жестоко это для современного Лондона будет)

Нет. Мы будем новаторами biggrin
Цитата (Loriana)
А что ей остается делать? Тем более, он ведь так хотел узнать, что такое ревность... Пожалуйста. biggrin

Узнал, теперь пусть жалеет об этом.
Цитата (Loriana)
Даа biggrin Бомер ван лав smile

happy


 
LorianaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:47 | Сообщение # 1167
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата (Alin@)
Узнал, теперь пусть жалеет об этом.

А так и есть biggrin Уже очеень жалеет)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:25 | Сообщение # 1168
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Loriana,
Цитата (Loriana)
А так и есть Уже очеень жалеет)

Заварил кашу, теперь пускай расхлебывает. Что имеем не храним...


 
LOstДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1169
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо большое за продолжение!
Да уж. как-то у них там все соответствует погоде лондонской - все так же хмуро и дождливо... Что в отношениях Джаспера и Элис, что у Эдварда и Беллы... Но если у первых виноват Джаспер... ну чего. спрашивается. не жилось парню.. вот предпочитал свое хобби своей девушке, предложил расстаться. так теперь его петух в жопу клюнул - ревновать начал, чего хотел. то и получил... Жалко их, им не расставаться надо было, хотя может так даже и лучше, поймут и осознают все быстрее... им поговорить надо и причем быстрее, пока не стало поздно. совсем поздно!
Ну а Эдвард с Беллой... я честно, думала, что Эдвард мужик... Но это его мужественность проявляется через раз.. В их отношениях ведет Белла... она решает, она дейсвует...а этот хмырь прячется за юбку. то невесты, то матери... и только опосля головой начинает думать... angry
Нет, я понимаю. мать и все таке.. Но дмать-то надо и о себе. и о своей невесте... А он - о чем подумают люди...((( Он даже не спросил Беллу почему..а сразу напал с обвинениями.. dry
Буду ждать продолжения!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:06 | Сообщение # 1170
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
что парк аттракционов – настоящий ад,
бедный ребенок sad ну все у Беллы не так, как обычно biggrin теперь травма на всю жизнь будет с этим клоуном злосчастным cool
Цитата
теперь превратились в настоящее удовольствие
правильно, коварной Эсми рядом нет, вся власть в руках невесты - чего не наслаждаться то этим? biggrin
Цитата
виднелись темные круги, а веселый и звонкий голос стал сухим и уставшим.
бедная Элис cry сколько она себя так уже мучает, а заодно еще и Джаспера sad надо делать с этим что-нибудь, пока совсем девица не завяла sad
Цитата
а Эдвард продолжал оттягивать неизбежное
поступок, достойный мужчины dry и чего он тянет? содрать надо, как пластырь dry
Цитата
не выдержала я как-то вечером.
это когда-нибудь должно было случится, Белла столько натерпелась, столько наслушалась. вот и не выдержали ее нервы больше dry а вообще она конечно долго терпела все это angry
Цитата
Тебе не нужно волноваться,
ну конечно не нужно, ага dry он вообще думает, что говорит? angry
Цитата
попросила пока придержать подготовку к свадьбе, чтобы подумать.
Эсми ликовала наверное dry думает наверное, что практически добила Беллу angry
что творит Эдвард? что творится в его башке? wacko тараканы шалят, не иначе tongue
Цитата
Прости, прости меня
это уже вошло в привычку: сначала Эдвард косячит по крупному, потом он извиняется dry angry дурень angry
Цитата
сейчас думает, что я собираюсь отменить свадьбу!
думает, думает и уверена ликует по этому поводу angry
Цитата
Мы всё равно должны сказать ей
это будет истерика, это будет шоу wacko даже страшновато немного cool но!! там будет весь бомонд, думаю Эсми придется вести себя сдержанно tongue
Цитата
Эммет все-таки сдался под ее давлением,
это был лишь вопрос времени biggrin
Цитата
Это Кларисса Рейнольдс.
ну закон подлости в силе: все было хорошо, Белла отдыхала, болтала и тут появилась на горизонте эта барракуда dry чтоб ее черти съели cool
вся такая из себя счастливая, по магазинам бегает и думает, как бы охмурить Эдварда. пусть ее полками в магазине придавит что ли?и нам легче будет и Белле меньше нервотрепки tongue
Цитата
Где-то два года назад.
сначала она изменила Эдварду, потом чуть замуж не выскочила. а теперь ей снова Эдварда подавай и она утверждает, что все было несерьезно dry angry
Цитата
кажется, она изменила ему.
да она всем изменяет angry блин, зачем ей Эдвард? чтобы снова ему изменить? angry angry
Цитата
Тайлер Кроули,
измена это конечно больно, но Тайлеру крупно повезло!!!!! а то сейчас бы жил с такой сукой, которая ему бы и изменяла направо и налево angry
Цитата
а завтра ты сам расскажешь Эсми обо всем.
честное разделение обязанностей biggrin а что? Эсми его мать - это раз, а во-вторых, он сам ей сказал, что Белла все отложила dry tongue
Цитата
Это несправедливо.
трус dry боится мамочки angry
Цитата
зато встретилась взглядом с Клариссой
ну куда уж нам без нее то? dry
Цитата
широко улыбнулась мне, махнув рукой Эдварду.
улыбка, ага dry скорее уже оскал гиены
Цитата
Джаспер!
ну хоть еще один адекватный человек, ура!!!!
Цитата
не имел ничего против белого традиционного цвета и фаты. Никаких тебе вуалей, никаких бантов и розового цвета
наш человек wink
Цитата
Грустное, почти подавленное
бедняга cry Элис поступает жестоко sad
так, Джеймс уже в моем черном списке angry гадкий и скользкий тип angry
Цитата
это было бы невежливо.
для него невежливо, а Белла раз американка пусть и несет ответственность за это biggrin хитрюга biggrin
так жалко Джаспера, на парне лица нет cry
Цитата
Кейтлин уже заждалась тебя на ужин.
прям засжалась? dry ну вот только и его и ждет днями и ночами dry
Цитата
Эсми удостоила меня маленькой улыбкой, больше напоминающей гримасу,
Эсми обнаглела по полной angry angry такое неуважение и все потому что Эдвард дезинформировал ее angry
и Эдвард опять пропустит поведение матери мимо глаз, да? angry dry
Цитата
И в Нью-Йорке у нее все получится, я уверена
что? surprised эта мымра в Нью-Йорке? surprised не бывать этому никогда!!!!! angry хотя...Кларисса приезжает, знакомится с Роуз и та рвет британку на британский флаг, останки закапываем cool мне нравится план cool biggrin
Цитата
Конечно, я сказала, что ты поможешь ей во всем, поддержишь, покажешь город…
а больше Эдвард ничего не должен Кларрисе? dry ну там пожить с ней, пока не освоится? dry angry
беспредел вообще angry
Цитата
я не горю желанием помогать Клариссе
наконец-то хоть что-то дельное сказал!!!!!! Эсми уели!!!
Цитата
Мне так трудно наблюдать за тем, как она изменила тебя, Эдвард
вот же комедию ломает, а dry сил нет терпеть выходки Эсми уже sad
Белла теперь еще и сделала из Эдварда сволочь, дожили angry
Цитата
как вытянулось лицо будущей свекрови
я злорадствую biggrin бесподобная картина biggrin
Цитата
как совершишь эту ужасную ошибку.
ужасной ошибкой будет слушать Эсми и дать ей встать между собой и Беллой!!!! надеюсь Эдвард это понимает!!!
с приездом на родину Эдвард как будто потупел что ли angry
Цитата
что я всегда с радостью распахну для тебя двери и прощу тебе всё.
она разрушит жизнь сыну и потом будет его утешать. очень по-матерински dry
Цитата
он смотрел вслед Эсми скорее с облегчением, чем с грустью или сожалением
это хорошо, что с облегчение, Эсми своего не добилась
Цитата
Она всегда говорит одно и то же, когда я не соглашаюсь с ее решениями
такая актриса, а повторяется. хоть бы репертуар новый выучила biggrin
Цитата
всего неделю назад взахлеб говорил мне, как бы хотел почувствовать ревность
хотел - получите, распишитесь cool
Цитата
огда я встретила Агату
и еще один адекватный человек в этом мире снобов wink блин, и почему Эсми не может быть такой? wacko
Цитата
и Эдвард перестанет дуться на меня за прошлое.
в ее мечтах tongue ну что за несносная женщина dry Эдвард кинулся прощать измены и предательства dry
Цитата
Что он всё еще любит меня, глупая.
она точно шазонутая dry по ней больничка плачет angry
я с удовольствием бы ее туда отправила...в гипсе cool
Белла стоит притащить Клариссу к Эдварду и попросить ее повторить ее бред ему в лицо. посмотрим, что и как она запоет dry
Цитата
Эдвард всегда принадлежал мне
он не вещь, чтобы принадлежать angry тем более шлюшке angry
Цитата
Такую любовь не забывают.
так неземная любовь заставила Клариссу изменить Эдварду, потом решиться на брак с другим и снова все испоганить? surprised да....у кого-то большие проблемки с головушкой cool
Цитата
почему он так часто ездит к родителям, а?
ауч sad знает стерва, куда бить angry
Цитата
Эдвард опоздал и сказал, что ему нужно было срочно заехать в автосервис.
блин, умеет посеять сомнение....ну о посещениях ей сообщила Эсми, о готовке тоже (потому что Эдвард все рассказал)....или может быть Элис все это рассказала Клариссе? surprised
Элис и Эдвард часто бывают вместе, он ей рассказал обо всем, он поэтому часто и бывает дома...а их подслушивают например. вот откуда Кларисса все знает
Цитата
Мы здорово посмеялись над тем, насколько неуклюжая ты в постели.
жалкая попытка добить Беллу, жалкая dry
Цитата
выплеснула все содержимое своего бокала прямо ей в лицо
отмщение, сладкая месть cool она сама напросилась angry
Цитата
Очень интересно, что же задержало его там.
да уж, очень dry
Цитата
с хмурым выражением лица
что это с ним? surprised
Цитата
Скажи, Белла, о чем ты думала?!
мило dry значит Белла теперь невежа и хамка, а эта выдра жертва dry
знал бы Эдварда, что та курица наговорила Белле dry
Цитата
Ты хоть представляешь, какое впечатление произвела на наших друзей?
surprised Эдвард теряет Беллу с каждой такой выходкой либо Клариссы, либо матери. а его волнует, какое впечателние произвела Белла? dry идиот angry
Цитата
- Белла…
что Белла? angry снова кинется извиняться, да angry
Цитата
чтобы знать о его раскаянии
это как порочный круг, постоянно одно и тоже cry а этот идет ничему не учится angry
Цитата
что я легко спускаю всё ему с рук
а так и есть. он накосячил, извинился и Белла все простила. и снова все тихо в раю dry
спасибо за новую главу wink все эти встречи с Эсми или ее протеже заканчиваются одинаково: слезы, обида и боль. Эдвард постоянно причиняет пусть и не нарочно боль своей любимой.
Белла так стойчески держалась, но то, что несла эта умалишенная это просто нельзя молча снести. Кларисса будет продолжать пить кровь Беллы angry она кайф с этого ловит angry
если с Эсми ничего сделать нельзя, то Клариссу еще можно поставить на место: поговорить втроем и все. и сразу Белле станет спокойно, Эдвард будет аккуратнее и все замыслы этой гиены поймет, да и гиена получит порцию отрезвляющей правда в глаза!!!!!
Эдвард такой мягкий с матерью и "подругой" детства, а на Беллу так срывается. а ведь Белле здесь жертва cry над Беллой неустанно издеваются Эсми и Кларисса angry
пусть Эдвард уже соберет яйца в кулак и выскажет этой подруге все!!! грубо, но доходчиво. пусть та ревет, пусть это будет на свидетелях. тогда эта падлюка больше носа своего не высунет из дома cool


 
LorianaДата: Среда, 25.09.2013, 11:21 | Сообщение # 1171
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
Но если у первых виноват Джаспер

Я бы не стала обвинять сразу Джаспера во всех грехах. Ведь Элис тоже часто ставила на первое место свою учебу и прочие дела. Каждый из низ виноват в равной степени.
Цитата (LOst)
она решает, она дейсвует...а этот хмырь прячется за юбку. то невесты, то матери... и только опосля головой начинает думать

Я уж тут ничего не могу поделать. Так и хочется сказать, что нет, Эдвард не такой, он отличный жених и бла-бла-бла... Но я понимаю, что он вовсе не отличный. У него есть недостатки, которые приводят меня и, думаю, вас тоже, в бешенство. Но он такой, какой есть. И Белла любит его такого. Нам остается надеяться, что ее решимости хватит на них двоих.
Цитата (LOst)
Он даже не спросил Беллу почему..а сразу напал с обвинениями..

На эту ситуацию можно и нужно смотреть с двух сторон. Со стороны девушки, которая отчаянно пытается наладить свою жизнь, и со стороны парня, который привык к вниманию прессы и знает, чем это может аукнуться им в будущем. Белла защищалась сама, Эдвард защищал Беллу. Здесь не столько виновные, сколько пострадавшие.

Аврора3163, ваууу. smile Такой комментарий - настоящий подарок для меня. )
Цитата (Аврора3163)
теперь травма на всю жизнь будет с этим клоуном злосчастным

Ничего, теперь она и не вспоминает того клоуна. Ей Эсми хватает smile
Цитата (Аврора3163)
сколько она себя так уже мучает, а заодно еще и Джаспера надо делать с этим что-нибудь, пока совсем девица не завяла

Я думаю, они скоро придут к пониманию, что либо ты ставишь отношения на первое место, либо умираешь в одиночестве.
Цитата (Аврора3163)
это когда-нибудь должно было случится, Белла столько натерпелась, столько наслушалась. вот и не выдержали ее нервы больше

А у кого они бы выдержали? Я бы сама уже Эдварда с окна выбросила.
Цитата (Аврора3163)
что творит Эдвард? что творится в его башке? тараканы шалят, не иначе

Он ищет любой способ отложить неприятный разговор с матерью как можно дальше.
Цитата (Аврора3163)
вся такая из себя счастливая, по магазинам бегает и думает, как бы охмурить Эдварда. пусть ее полками в магазине придавит что ли?и нам легче будет и Белле меньше нервотрепки

А ей только и остается, что бегать и мечтать, Эдварду то она абсолютно не нужна.
Цитата (Аврора3163)
сначала она изменила Эдварду, потом чуть замуж не выскочила. а теперь ей снова Эдварда подавай и она утверждает, что все было несерьезно

Это ведь та самая женская логика smile
Цитата (Аврора3163)
так, Джеймс уже в моем черном списке

бедняга biggrin
Цитата (Аврора3163)
ну вот только и его и ждет днями и ночами

Цитата (Аврора3163)
Кларисса приезжает, знакомится с Роуз и та рвет британку на британский флаг, останки закапываем

Цитата (Аврора3163)
ну там пожить с ней, пока не освоится?

Ахах. Эсми пришла бы в восторг. )
Цитата (Аврора3163)
Белла теперь еще и сделала из Эдварда сволочь, дожили

Ну а как же. Это предпоследняя стадия в отношениях свекровь-невестка.
Цитата (Аврора3163)
она разрушит жизнь сыну и потом будет его утешать. очень по-матерински

Да, и будет она милой и заботливой в его глазах.
Цитата (Аврора3163)
такая актриса, а повторяется. хоть бы репертуар новый выучила

Зачем, если она думает, что старый еще влияет на него?
Цитата (Аврора3163)
так неземная любовь заставила Клариссу изменить Эдварду, потом решиться на брак с другим и снова все испоганить?

конечно, это все любовь виновата, не Кларисса, нет :))
Цитата (Аврора3163)
Эдвард теряет Беллу с каждой такой выходкой либо Клариссы, либо матери. а его волнует, какое впечателние произвела Белла?

Я уже не раз говорила выше, что Эдвард приучен следить за собой в общественном месте. Он беспокоился за Беллу и ее репутацию, на Клариссу ему плевать.
Цитата (Аврора3163)
а так и есть. он накосячил, извинился и Белла все простила. и снова все тихо в раю

Не знаю, правда, сколько так может продолжаться.
Цитата (Аврора3163)
Эдвард такой мягкий с матерью и "подругой" детства, а на Беллу так срывается. а ведь Белле здесь жертва над Беллой неустанно издеваются Эсми и Кларисса

Не думаю, что сейчас Эдвард видит это в таком ключе. Но когда увидит... примет правильное решение smile
Цитата (Аврора3163)
грубо, но доходчиво. пусть та ревет, пусть это будет на свидетелях. тогда эта падлюка больше носа своего не высунет из дома

Так ведь он давно уже все доходчиво ей объяснял, но ведь у девочки нет тормозов. Она себе вбила что-то в голову и решила, что только так должно быть.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 25.09.2013, 11:22
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:23 | Сообщение # 1172
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Loriana)
Такой комментарий - настоящий подарок для меня. )
я старалась biggrin

Цитата (Loriana)
Я бы сама уже Эдварда с окна выбросила.
какая ты cool

Цитата (Loriana)
бедняга
да, я страшный человек cool

Цитата (Loriana)
Это предпоследняя стадия в отношениях свекровь-невестка.
слава богу меня эта стадия миновала biggrin

Цитата (Loriana)
Не знаю, правда, сколько так может продолжаться.
думаю не долго dry
сколько у Беллы еще сил, чтобы прощать все это? cry

Цитата (Loriana)
Не думаю, что сейчас Эдвард видит это в таком ключе
дурак потому что biggrin

Цитата (Loriana)
Но когда увидит... примет правильное решение
буду ждать wink
главное чтобы не было поздно cry

Цитата (Loriana)
Она себе вбила что-то в голову и решила, что только так должно быть.
поэтому надо еще раз втолковать дурехе, но уже при свидетелях и в грубой, доходчивой форме. тогда ей будет стыдно и глядишь дойдет cool


 
LorianaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:13 | Сообщение # 1173
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата (Аврора3163)
слава богу меня эта стадия миновала

о, да ты счастливая smile
Цитата (Аврора3163)
сколько у Беллы еще сил, чтобы прощать все это?

столько, сколько и в любой другой влюбленной женщины.
Цитата (Аврора3163)
поэтому надо еще раз втолковать дурехе, но уже при свидетелях и в грубой, доходчивой форме. тогда ей будет стыдно и глядишь дойдет

эх, на нее так просто не повлиять( и о стыде она ничего не знала и не знает. (



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
lightlessДата: Суббота, 28.09.2013, 14:24 | Сообщение # 1174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Какая же эта Кларисса настырная. Сама ведь бросила Эдварда, а теперь локти кусает и мешает другим нормально жить. Мало Белле неприятностей в виде Эсми. Когда уже прибудет помощь из Америки? sad
И у Эсми теперь будет ещё более активная мозговая деятельность (хотя куда активнее, итак всё делает, чтобы свадьбы не было).
Loriana, спасибо за продолжение. Как всегда, с нетерпением жду дальнейшего развития событий smile
 
LorianaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:39 | Сообщение # 1175
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lightless,спасибо за комментарий)
Цитата (lightless)
Когда уже прибудет помощь из Америки?

Даже не знаю, успеет ли помощь приехать прежде, чем Эсми вконец изведет Беллу, Эдварда и всех остальных.
Цитата (lightless)
И у Эсми теперь будет ещё более активная мозговая деятельность (хотя куда активнее, итак всё делает, чтобы свадьбы не было).

Поверь, она пока задействовала только половину своих дьявольских сил.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена