Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Встреча с прошлым
Lalacha19Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:





Благодарю Only_Platinum за потрясающую обложку.

Слоган: Сможет ли она противостоять своему прошлому?..

Автор: Lalacha19 (Анна)

Бета: Проня

Предупреждение: Характер, а также внешность некоторых героев изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард/Кичиро
Жанр: Angst
Саммари: Она талантливый писатель с загадочным прошлым, у которой есть практически все: успех, слава, любимый мужчина. Но что если судьба подкинет ей очередное испытание в лице Эдварда Каллена, который когда-то разбил её сердце и заставил покинуть родной Лондон с угрозой никогда не возвращаться.
Статус: В процессе
От автора: Мой первый фик, так что конструктивная критика приветствуется
Размещение: Только с моего личного разрешения


ГЕРОИ

Изабелла
Эдвард
Кичиро
Розали
Эсме
Карлайл
Джозеф и Фиона

Недалеко от Иерусалима - не дальше,
чем улетит брошенный камень,
Я брел в одиночестве по лунной дорожке.
И хотя светили мириады звезд,
Мое сердце заблудилось на далекой планете,
Той, что кружится вокруг апрельской луны
По орбите печали.
Я пропаду без тебя, я пропаду без тебя.
Пусть все мои королевства обратятся в прах
И рухнут в море,
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.

Из сумрачных уединенных равнин до меня
Доносятся отголоски древних плачей,
Но в пути я думаю только о тебе -
С каждым шагом - только о тебе.
Каждая звезда - песчинка
На обнаженном дне иссохшего океана.
Скажи, сколько еще ждать?
Скажи, сколько?

Говорят, пустыня скрывает город -
Гордость древнего короля,
Но город лежит в руинах,
В нем воет ветер, и поют только грифы -
Это дела человеческие,
Это итог наших устремлений.
Ты превратишь мою жизнь в тюрьму,
Если станешь женой другого.
Рухнули стены темниц,
Мои враги на свободе.
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.
(отрывок Sting Mad about you)


Тема Беллы You lost me

Тема Эдварда Mad about you
_____________________________________________________________________________________

Если вам нравится моя история, то вы можете разместить у себя в подписи баннер :)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9694-1][img]http://s020.radikal.ru/i716/1307/3d/f1b3977ae9a6.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________













Сообщение отредактировал Lalacha19 - Среда, 15.01.2014, 16:48
 
ksenia_moon_girlДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:59 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Автор, а продолжение ожидается?
 
ShushanikДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:58 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Да, хотелось бы почитать продолжение этой замечательной истории.
 
Lalacha19Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:05 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


ksenia_moon_girl, Shushanik, продолжение будет, как раз пишу главу smile

 
Olga01Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:07 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за пролог . Принимай в ПЧ. Начало интригует . Кто это - Эдвард ? И , что это он такой злой . Спасибо большое .

Добавлено (25.05.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Наверно было бы смешно , когда бы не было так грустно . Да прошлое имее обыкновение выскакивать , как черт из табакерки . Спрашивается нужна ей встреча с Калленами ? Нет конечно , ведь она не забыла ни Эдварда , ни ту боль которую он ей причинил . Почему то приходит на ум , что возможно это спланировано самим Эдвардом . Не верю , что он не следил за ней и ее жизнью . Конечно может это случайность , которых как известно в мире нет , все закономерно . Значит тогда , в той жизни они не договорили. И это второй шанс . Посмотрим , что из этого получится . Он ее не отпустит уже никогда . Спасибо огромное , история чудесна .

Добавлено (25.05.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Вот в таком чудесном мире мы живем , в котором быть необеспеченным просто стыдно . Только , когда есть все и власть и богатство , вдруг приходит понимае , что в погоне за этим ты потерял , то ради чего все мы пришли на свет , а именно любовь и счастье . Я была уверена , что он следит за ней и оказалась права , только теперь он знает , что она с другим и собирается за него замуж . Удар . Такой же , как когда то получила она . Даже не знаю чего ему пожелать , или удачи в возвращении Беллы , или держаться если она пошлет его . Только зная Эдварда он уже не отступит никогда . Это последняя возможность быть счастливым . Спасибо огромное , история завораживает и держит не отпуская .

Добавлено (25.05.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Неужели впервые в жизни , Эдвард поправ все правила большого бизнеса решил по своему . Удивительно , что родители позволили , хотя Эдвард уже большой мальчик и свой бизнес строит сам . Не скажу , что это неприятно , наоборот пора уже подумать для чего тебе жизнь , провести ее с Розали или попытаться вернуть единственное ради чего стоит жить . Кому нужны деньги , если они не приносят радости ,если нет рядом человека для которого все это делается ? А Розали , ну что же она не останется одна , да еще с такими деньгами , любви то никогда и не было к Эдварду . Поэтому придется ей принять и жить дальше . Львица то светская , а может еще и любовь где встретит . Вот только сколько наивности в Белле , неужели она думает , что он просто отступит ? Да ни за что . Спасибо большое за историю .

Добавлено (25.05.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Может быть это будет не очень честно по отношению к Белле , но я на стороне противного Эдварда . Не в меньшей мере я думаю и о ней , ну не будет она счастлива с другим . С каких это пор отказываются от страсти в пользу спокойной любви ? Конечно высшее общество из которого они происходят может не понять . Снобы , что от них ждать . А ее ощущения рядом с Эдвардом разительно отличаются от ощущений рядом с женихом . Ну , что значит танго ? Посмотрим . Спасибо огромное .

Добавлено (25.05.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Да танго - это нечто , язык тел непередаваем . Все он что без слов . И они друг друга поняли , да и не только они . Мама , жених . Сильно . И Белла поняла , что ничего не прошло , но боль от обиды сильнее .... Пока . А Элис зачем решила так подставить Беллу , подстроив встречу с Роуз . О чем одно говорить с той , кто поправ твои чувства переступил и пошел по жизни с твоим любимым ? Хочется , чтобы Розали прошла через ту же душевную муку , как это было с Беллой . Спасибо огромное .

Добавлено (25.05.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Вот и стало ясно , что хочет Роуз . И еще Белла виновата в любви Эдварда к ней . Ненависть страшная сила . Вообще Эдварда я лично полностью поддерживаю , потому как в любви и на войне все средства хороши . Молодец , и если шантаж это единственное , что поможет добиться Беллы , значит шантаж . И самое главное он сказал ей " я тебя люблю " . Что и требовалось доказать . Спасибо огромное .

Добавлено (25.05.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Возможно Белла поспешили , объясниться с Эсми . Может не стоило этого делать ,но позд ушел и Эсми наконец поняла , почему Эдвард был с Беллой так долго и почему хочет ее вернуть . А Розали грязно играет , ну это не удивительно . При воспитании ей забыли объяснить , что порядочность ценится , как золото если не дороже . Эдвард прав на кону жизнь Беллы . И теперь ее нужно увезти , спрятать , чтобы никто не нашел . Спасибо большое .

Добавлено (25.05.2014, 21:13)
---------------------------------------------
И что , так расстраиваться , все получили желаемое . Она любит его до сих пор , зачем скрывать правду . А правда в том , что только с ним она будет счастлива . Простит ли ее жених , не уверена , а нужно ли ей это ? Что предложит Эдвард , да что угодно , вплоть до того чтобы родить ему ребенка . Как вариант все возможно . А вот действительно ли оставит ее в покое , не верю . Спасибо огромное .

Добавлено (25.05.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Очень интересно , что хочет Эдвард добиться примирением Беллы и родственников он боится за безопасность Беллы и думаю ему наплевать будет ли у него азиатский бизнес рынок . А вот Кичиро должен оставить Беллу , ну никак нельзя ее прощать . У нее чувства к другому , неужели не понятно ? Спасибо огромное .

Добавлено (25.05.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Картина Репина " Приплыли " . И , что я по вашему должна сказать ? А , я скажу , я в шоке . Нет слов и мыслей тоже нет . Спасибо ему конечно , за правду , она ему сослужит добрую службу . И детей он хочет только от нее , думаю что подспудно она хочет того же . Интересно , а она не беременна ? Вот теперь нужно научиться играть в их игры по своим правилам . А насчет правды он конечно прав , не нужна она , что делать если правда рушит твой мир ? Лучше обманываться . Спасибо за шикарнейшую историю .

Добавлено (25.05.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Вот и произошло воссоединение наших любящих друг друга героев . Что может быть лучше , чем примирение после долгой и злой разлуки . Надеюсь теперь он действительно все предусмотрел и убережет свою любовь . Спасибо огромное .

Добавлено (25.05.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Дорогая , ну что тут скажешь , только одно есть Бог на свете и он их любит . Это непередаваемо , виду лицо Эсми и шок на этом холодном , безупречном лице . Вот так , " мама" , ты попала в свои же сети . Что теперь будет делать Эсми ? А вот на плечи Эдварда и Беллы ложится огромная ответственность и такой же груз . Но они должны найти баланс , я верю в них . Спасибо огромное , история бесподобна .

Добавлено (25.05.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Вот как оказывается впервые Эдвард увидел Беллу . Его просто накрыла любовь , как цунами . Вот это любовь . А угрозой для Беллы был конечно Джеймс . Вот ведь неймется , только надеюсь теперь ему смогут противостоять. Спасибо огромное. Дорогая с нетерпением буду ждать продолжения , пожалуйста пришли оповещение . Обожаю историю .

 
EmilyStrangeДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:08 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Самый интересный фанфик!
Надеюсь, автор порадует нас продолжением
 
(((Alexandra)))Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:05 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это просто ВАУ!!!Я очень много читала...но мало что заставляло меня плакать или смеяться от души.. biggrin Очень ждала часть от имени Эдварда)Жду продолжения!!!
 
Регишка_bogДата: Среда, 23.07.2014, 23:56 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик!!!! Когда же будет продолжение?!
Автор просто умничка-ооооочень интересная история!!! Удачи в написании новых глав! wink


 
Lalacha19Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:43 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Olga01, EmilyStrange, (((Alexandra))), Регишка_bog, спасибо большое за комментарии smile

Продолжение обязательно будет. У меня был длительный перерыв из-за переезда в другой город. Наконец появилось свободное время для написания главы wink


 
Валерия64Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:12 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Поскорее бы. Спасибо за надежду.
 
EmilyStrangeДата: Вторник, 12.08.2014, 01:03 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Ураааа! Я так жду новую главу) удачи автору моей любимой истории! wink
 
19ov66Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:02 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




Когда же будет продолжение замечательной истории?
 
lenuciyaДата: Среда, 12.11.2014, 10:59 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Очень необычный и интригующий сюжет. Спасибо за историю, жду продолжения. Вдохновения автору wink



 
Lalacha19Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:57 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Друзья! Наконец вдохновение вернулось ко мне. Дописываю главу. Так что на днях ждите продолжение истории smile

 
zoya8594Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:41 | Сообщение # 264
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Прочитала одним махом. Спасибо! Очень понравилось. Будет ли продолжение, очень хотелось бы. Успехов Вам!
 
PandaKetДата: Суббота, 29.11.2014, 04:10 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Остановились на самом интересном. Изабелла Медичи? Ну вот, теперь она одна из повелителей мира...
Похоже я умею попадать на фанфики, которые просыпаются после долгого сна))
Спасибо за главы, история увлекает за собой!
 
EmilyStrangeДата: Суббота, 20.12.2014, 23:34 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Ооочень жду продолжения!
 
Angelinaross03Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:11 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Ждем продолжения... очень ...
 
Регишка_bogДата: Среда, 11.03.2015, 22:08 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Lalacha19! Все мы огромные фанаты этой истории! С нетерпением ждем продолжения! Не томи! Уж больно заинтриговала оконцовка бонуса! Желаю удачи, побольше вдохновения и почаще выставлять новые главы )))

 
робокашкаДата: Суббота, 23.05.2015, 18:43 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Lalacha19, примите, пожалуйста в ПЧ
 
lenuciyaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:14 | Сообщение # 270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Lalacha19, всем читательским коллективом желаем вам вдохновения!



 
Валерия64Дата: Среда, 17.05.2017, 17:43 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Цитата Lalacha19 ()
Дописываю главу. Так что на днях ждите продолжение истории


Не дождались пока. Но ждем с нетерпением.

Добавлено (17.05.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Lalacha19, и еще один год пролетел в ожидании продолжения, но...увы. Будет ли продолжение?

 
SOL6915Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:46 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Очень жаль, что произведение не дописано. Прочитала на одном дыхании. Может автор вернется? Кто-то в курсе?
 
Валерия64Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:43 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Я всё еще жду... Автор, Вы же появляетесь на сайте. Скажите, будет ли окончание истории? Если нет, почему не уберете историю?
 
@@@таточка@@@Дата: Вторник, 04.02.2020, 09:22 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Продолжение будет когда либо?

Добавлено (08.02.2020, 23:01)
---------------------------------------------
Lalacha19, добрый вечер! Скажите пожалуйста, история "встреча с прошлым" когда нибудь будет дописана? Спасибо.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties