Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Ролевые игры на форумах (Кто играл, играет и будет играть))
Ролевые игры на форумах
Фея_ПиксиДата: Пятница, 18.03.2011, 16:52 | Сообщение # 26
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Ребята ищу команду для ролевой. Тематика - университет для золотой молодежи. Нужны: второй админ, дизайнер, модераторы, и просто игроки. Упрощенный прием обещаю))) Моя ася: 348-521-013
 
arctic_springДата: Пятница, 16.09.2011, 19:08 | Сообщение # 27
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Записалась в ролевой на одном сайте (раньше там сидела, но потом его удалили), стала Хайди Вольтури, но играть так и не довелось.
В ролевой в контакте играла в тётю Науэля, но мне было как-то неудобно играть, да и неинтересно. С тех пор вообще не играю.
 
ShantanelДата: Среда, 27.02.2013, 23:48 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Думаю, многие из вас в курсе, что кроме основной Ролевой по Саге, у нас недавно открылся сайт Ролевой по "Голодным играм"!
Заходите, спрашивайте, изучайте, принимайте участие в играх!


 
GanaedriaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:28 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо за информацию
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Ролевые игры на форумах (Кто играл, играет и будет играть))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE