Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
Иллюзия выбора
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





1 место в номинации Лучшая макси-история
3 место в номинации Лучший женский образ


Название:

Иллюзия выбора


Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
все герои и их характеры - моя выдумка. Любые совпадения с реальными именами или людьми - случайность.
Жанр: эротика, мелодрама, драма
Саммари: Попала так попала наша Соня. Врезалась в машину крутого бизнесмена и угодила к нему в сексуальное рабство. И все бы ничего, вроде парень симпатичный да возбуждающий, ан нет, пристрастен он к плеткам и шлепкам, которые, по злой усмешке судьбы, вызывают у нашей героини лишь болезненные воспоминания из детства. Что делать в такой ситуации? Как поступить? Что лучше, комфортное существование или насыщенная личная жизнь? Выбор? Или это иллюзия выбора?


Если вам нравится эта история, то возможно вам придутся по вкусу и мои фанфики по "Сумеркам":
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Анатомия любви
Пианист
Dum spiro spero
А также этюды в разделе "собственные":
Возьми мою душу
Моя Матильда


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Пятница, 20.07.2018, 09:36
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:45 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Признаю, Саша добавил еще плюсики к своей репутации. Их просто нельзя не добавить.
Саша очень благотворно влияет на Соню. Я , собственно о том, что проводя с ним время, пусть даже и для того, чтобы заняться сексом, ведя с ним диалоги, Соня начала менятся. Она словно начинает прозревать и у нее в голове стал чаще появляться вопрос - как она вообще раньше жила? Оказывается от секса можно , очень даже, получать удовольствие! Получается какая то сексотерапия, в хорошем смысле слова. Словно Саша был ей послан не просто так, а для избавления ее от застаревших страхов и боли, которые ей очень мешали жить.
Вот только оказывается и у Саши заноза сидит в сердце и душе. И при чем такая не хилая.
У меня сразу возник вопрос - чем же он так не угодил своей прежней девушке? Неужели его сексульные пристрастия и раскрепощенность в занятиях сексом, и стали камнем преткновения в их отношениях? Вполне возможно. Такой " образ жизни" не каждый может принять, но это не повод унизить и обидеть человека, а с Сашей именно так и произошло. И мне кажется, что эта тайна была " обнародована" среди друзей Александра его бывшей. Но ведь я могу и ошибаться.
Шмёлочка, спасибо за новую главу. С удовольствием наблюдаю за развитием их отношений.
А вот интересно, кого-нибудь он еще называл своей девочкой? Или такой чести удостоилась пока только Соня?
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:07 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Kittiy, МакКайла, спешу заверить, что история не заброшена)
Более того, существует уже довольно хороший скелет всего рассказа, на который нанизываются теперь детали) Собственно, после этого, главы и выходят на ваш суд))))
Спасибо, что вы все со мной, несмотря на нехватку времени, которая тормозит выход новых "прод"
Собсвтенно, все так и есть) Соня меняется. Она раскрывается и выходит на пик своей сексуальности, путем выворачивания прошлого наизнанку. Скажу так, они оба хороши! Два страуса, которые прятали голову в песок от того, что им когда-то сделали больно. Саше по-своему, Соне по-своему. Мы обязательно узнаем их истории, но чуть позже. Думаю, они оба еще не готовы их выложить друг другу, хотя и потихоньку пришли к тому, что вместе им комфортнее, чем по одиночке))))
Ну еще что сказать про Сашу? Он вовсе не тиран, просто ожесточен жизнью и статусом) Бизнес есть бизнес, он привык быть букой. Он знает, как правильно обращаться с женщинами, особенно с теми, кто ему приглянулся. Просто... наверное, давно не было повода cool

Добавлено (04.02.2018, 15:07)
---------------------------------------------
А еще я сама мисс Внимательность! Только сейчас увидела яблоки в шапке. Неожиданные наградки! Спасибо большое всем, кто проголосовал за эту историю, тем более, что практически авансом, ведь мы только подбираемся к завязке)))))) Очень вам признатеьна!

Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 04.02.2018, 15:04
 
MashalosДата: Среда, 14.02.2018, 23:20 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравится рассказ)) Спасибо!!!

 
Lana4858Дата: Понедельник, 26.03.2018, 16:09 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Когда же продолжение?
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:11 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Mashalos, спасибо большое))))
Lana4858, простите за задержку, со временем совсем беда какая-то((( Бета сто лет назад прислала , а я все никак не могла заняться просмотром поправок и вынести сюда новую главу)
Ну что там, пойду лучше следующей заниматься
Всем приятного прочтения новой главы после активации!
 
KittiyДата: Вторник, 10.04.2018, 17:43 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Шмёлочка, Спасибо огромное за главу! Соня посмелела, похорошела и начала задумываться над собой. Она поняла , что что-то значит ..Я рада , что она смогла так уделать Лешку. Молодец девка biggrin
Видно как повлияло общение с Сашкой на неё wink они продвигаются дальше, он расписал ей правила и она начала принимать это все. Только боюсь наказание её доведет до края. Она боялась этого , но все же рискнкла. Жду куда это их приведёт ..приблизить ещё на шаг или оттолкнет , закроет Соню от Саши.



 
ШмёлочкаДата: Среда, 11.07.2018, 13:05 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Kittiy, спасибо большое за отзыв. Думаю, что наказание, может, и толкает Соню к краю, только вот она сама того начала хотеть. Закончив отношения с Лешкой, она стала выбираться из кокона и перестала прятать голову в песок, как страус. Это всего лишь первые шаги. Они трудные, немного мучительные, но иначе бегаться не научиться)))) Мы пока этого не знаем, но Саша тоже не просто так пришел к такой жизни cool Он сейчас тоже ходит по лезвию biggrin Так что они друг друга стоят cool

Дорогие читатели! Приятного прочтения новой главы после активации! Я тут немного решила перекроить концовку, а это привело к некоторым изменениям в поворотах сюжета в начале и середине истории, поэтому так долго тяну с продолжениями...
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:59 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Шмёлочка, спасибо за главу.
Со временем точно беда какая то, скачет семимильными шагами и не поспеваешь за ним иногда cry smile
Цитата Шмёлочка ()
тут немного решила перекроить концовку, а это привело к некоторым изменениям в поворотах сюжета в начале и середине истории,

ну я надеюсь нам не стоит сильно бояться ? и мы не будем разочарованы окончанием истории? очень хочется, чтобы у ребят получилось разобраться со своими "скелетами в шкафу" да и пара из них получается замечательная
И вообще, мне только кажется или все же " лед тронулся " ? Мельников ведь мирится пришел. Зацепила его Соня, в хорошем смысле слова. Когда человек тебе безразличен, не побежишь к нему среди ночи выяснять отношения.
А тут еще Лешик нарисовался. Как бы не схлопотал wink за все хорошее и без разницы от кого



 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 16.07.2018, 13:57 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




МакКайла, спасибо за отзыв)
Бояться за наших птенчиков не надо, все у них будет хорошо, я как раз туда сиропчика решила долить. Ну может и зря конечно, но как-то настроение такое что ли cool Это все из-за того, что я решила написать парочку отрывков от Саши, в итоге все завертелось, некоторые поступки пришлось пересмотреть, особенно их мотивы biggrin biggrin biggrin Ну я ж весы по гороскопу, меня мотает biggrin Хотела кусок от Саши сделать, а получилось за полгода до встречи с Соней. Но только я вам его пока не покажу, там спойлеров многовато biggrin biggrin biggrin Раздразнила, знаю)))))
Насчет льда... Ну да, он тронулся. И тому много причин. Мы не все знаем пока, но потихоньку придем к ним. Соня старается полюбить то, что ей навязывает Саша, и у нее это внезапно начинает получаться. Саша же... ну там тоже тайна, покрытая мраком) Или льдом...
Могу сказать только, что они нашли друг друга. Оба странные, оба побитые жизнью В общем, все как я люблю tongue

Добавлено (20.07.2018, 09:37)
---------------------------------------------
В отпуск с чистой совестью! Или приятного прочтения новой главы после активации!

 
KorsakДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:34 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Шмёлочка, забрала я к тебе на огонек)))
Спасибо за такую притягивающую историю!
Чудесная нежная, боящаяся сделать другим больно или не комфортно, Соня и жесткий властный Саша.
Однако под своей оболочкой они абсолютно другие: Саша нежный и заботливый, а Соня оказывается может сказать нет, не испытывая угрызений совести!
Такое ощущение, что они посланы друг другу!
Сейчас о Саше практически ничего не известно, кроме злополучного кольца!
А вот Соня получает не только возможность не отдавать деньги за ремонт авто, но и бесплатных сеансы психотерапии о доверии, о том, что она многое может. И о женственности)))
Шмёлочка, твои фанфы приятнопсихологические и я надеюсь , что и собственное произведение будет с чудесным смыслом и концом!
Творческих успехов!!!
Под главой уже восхитилась Сашей и Соней))
P.S. ссылка на 9 главу не работает сейчас((( выкидывает в публикации...
Хорошего отпуска!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:51 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korsak, спасибо большое! Очень приятно читать, как тебя хвалят cool cool cool
Саша и Соня это моя первая крупная задумка после фанфиковской жизни))))) С Беллой и Эдваржом, какими бы они ни были удобными в плане лепки из них персонажей своих собственных историй, думаю, пора завязывать. Там, наверное, все сказано. Хотя не буду зарекаться, потому что периодически в голове рождаются сюжеты именны для этих героев.
Саша с Соней это уже как новый челлендж для меня. Тут никто заранее персонажей не продумал, характерами их не наделил. Поэтому приходится много возиться именно с тем, чтобы правильно оформить мысли героев, понять и донести смысл их поступков. Каждому в этой истории я отвела по своему "кресту", не знаю как еще назвать это. Даже второстепенные персонажи пострадали biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь, у меня получится теперь это все красиво оформить и сделать историю не менее увлекательной и читабельной для дорогих ПЧенек)))))
 
МакКайлаДата: Вторник, 31.07.2018, 22:26 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата
- Так о чем ты хотела попросить? – хрипло спросил он.
Я сделала глубокий вдох и выпалила, пока не передумала:
- Не мог бы ты пару раз хорошенько дать мне по заднице?

Думаю, что выражение лиц у нас с Мельниковым были одинаковые. Примерно такие surprised
Как бы Мельников не пожалел, что разбудил в Соне сексуального "монстра" biggrin
Соня меняется прям на глазах. И жизнь ее тоже меняется, и при этом происходят удивительные для нее открытия. Чего один разговор с родителями стоил.
Шмёлочка, спасибо за главу. В ожидании продолжения
 
ШмёлочкаДата: Суббота, 08.09.2018, 10:14 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




МакКайла, спасибо за отзыв! Соня и правда отожгла)) Удивила не только Сашу, но и нас! =) Сейчас она сама не понимает, что разбудило в ней такое желание, дальше, думаю, просьбы пойдут более осознанные, хотя, надеюсь, для читателя не менее шокирующие cool

Вернулась из отпуска, пора заниматься подготовкой следующей главы!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:17 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Отпуск- это замечательно! После хорошего душевного отдыха, словно, новые силы появляются, хочется двигаться дальше. Шмёлочка, надеюсь, моя маленькая лесть и "тонкий" намек wink , не помешает в написании и редактировании новой главы biggrin
Очень жду продолжения

Добавлено (10.03.2019, 23:08)
---------------------------------------------
Что то как то грустно... cry cry
Очень хочется продолжения cry cry cry
Жаль, что я одна такая липучка-приставучка ....

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Темный Эдвард