Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
Remember Me/Помни меня
AnnetДата: Четверг, 25.03.2010, 16:25 | Сообщение # 26
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Мила_я)
Я ничего не знала о конце фильма и никак такого не ожидала. Это настолько горько осознавать что кучка ублюдков разрушила столько желовеческих жизней, отняла у людей счастье, любовь.

Иногда один человек способен убить сотню. Жестоко. Зная, что в башнях-близнецах во время рабочего дня находились сотни человек, даже отсутствие Тайлера-Роберта заставляет плакать..

Quote (Мила_я)
Особенно понравились его сцены во время "разговоров" с братом.

Вот вроде человека уже нет. Но ты будто видишь его рядом с собой. Он здесь, с ним можно поговорить, пожаловаться, похвастаться. И он поймет. Его молчание скажет все.. cry


 
Мила_яДата: Четверг, 25.03.2010, 20:56 | Сообщение # 27
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Annet
ППКС friends


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KEYAdeathДата: Пятница, 26.03.2010, 20:46 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Я тоже сегодня посмотрела фильм) Просто потрясающе... Я могла подумать, что фильм интересный, но чтобы настолько! Он так запал мне в душу...
Сейчас я действительно, повторяю "Странно..."
Потому, что я не собиралась толком смотреть фильм, просто заняться сегодня было нечем...
Несмотря на то, что я не люблю Паттисона (ИМХО), сыграл он замечательно.
К чему лукавить? Я просто в немом восторге, и поддерживаю всех, кому фильм понравился...

Добавлено (26.03.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Кстати герой Тайлер совсем не ассоциируется у меня с Эдвардом (тоже ИМХО).
Тайлер. Он такой борец - за будущее, за справедливость. Внешне он не идеален (курит, пьет, да и поспорю, что его явно не хотели показывать кружащим голову красавчиком), но его душа... Он пойдет на все, чтобы защитить своих близких. Я думаю, что не зря провели паралель с древнегреческими мифами в фильме. Тайлер действительно напоминает героя мифов Древней Греции - храбрый, мудрый, безрасссудный в своих поступках, но эти поступки - настоящие подвиги.
Как я хочу, чтобы мне стерли воспоминания, которые успели накопиться сегодня ( я сегодня посмотрела этот фильм) и я посмотрела "Помни меня" снова...
Все. В эти выходные - в кино!

 
AnkiДата: Суббота, 27.03.2010, 00:00 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (KEYAdeath)
Все. В эти выходные - в кино!

тоже готова посмотреть его и не один раз.....Фильм действительно со смыслом....Лови момент,цени жизнь...Ведь возможно завтра не наступит.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
эляДата: Суббота, 27.03.2010, 14:01 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




смотрела фильм...больше всего понравился момент с вазой-пепельницой...какая харизма biggrin biggrin biggrin ..смеялась...а канцовка как ножом в сердце....я даже разрыдаться хотела...но подумала...что в то время когда показывают что он умер,он насамом деле стоит за кадром и курит..стало как то смешно..но героя было жалко даже очень...даже когда он стаял в офисе около окна..хотелась сказать"дятел сматывайся от туда" biggrin biggrin biggrin biggrin

в общем фильм супер smile
как жалко тейлера...жизнь только пошла к лутчему,с отцом померился,нашел смысл жизни,начал отходить от потери брата...в общем убью сценаристов за то что убили героя...уроды biggrin biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
AnnetДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:01 | Сообщение # 31
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Мила_я)
ППКС

wink

Quote (KEYAdeath)
В эти выходные - в кино!

отличное решение)

Quote (Anki)
тоже готова посмотреть его и не один раз

вот посмотрела уже 3 раза.
и все также.. cry

Quote (эля)
я даже разрыдаться хотела

не стоило себя останавливать. я вот не остановила.(

Quote (эля)
как жалко тейлера...жизнь только пошла к лутчему,с отцом померился,нашел смысл жизни,начал отходить от потери брата...

это закон подлости..
"если счастье длится дольше одного дня, значит от вас что-то скрывают" (с)
хорошее долго не протянет..


 
NatashaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:18 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




сходила в прошлую субботу... попала на него совершенно случайно. приехала в кинотеатр (тридцать минут на маршрутке педалить), хотела купить нам с сестрой (старшей) билеты на Алису - зал оказался забит, потом на охотников за головами - места были, но разбросанные по всему залу... с помни меня оказалось проще (пол зала свободно) по этому пошли на него...
фильм оказался интересный, по крайней мере я не пожалела, что пошла именно на него.


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
эляДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:54 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
это закон подлости..
"если счастье длится дольше одного дня, значит от вас что-то скрывают" (с)
хорошее долго не протянет..

вот так думаешь..что сидишь себе,а в следущий момент бац и все тебя больше нет или еще хуже любимого человека..сразу понимаешь все ценость любви дружбы жизни..и а тейлора то как жалко cry cry cry cry


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
AnnetДата: Вторник, 30.03.2010, 17:48 | Сообщение # 34
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (эля)
вот так думаешь..что сидишь себе,а в следущий момент бац и все тебя больше нет или еще хуже любимого человека..сразу понимаешь все ценость любви дружбы жизни..и а тейлора то как жалко

Вот недавно столкнулась с такой ситуацией.
У нас в школе работала очень хорошая женщина, а вчера она, ехав на работу, попала в страшную аварию. И все.. Нет человека.. cry cry


 
likeBellaДата: Среда, 31.03.2010, 11:36 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (Мила_я)
И кстати за весь фильм у меня ни разу не промелькнула ассоция Роба в этой роли с ролью Эдварда. Совершенно другой характер, другое исполнение, он здесь совершенно другой и очень "живой" )))
В общем рекомендую фильм всем кто еще не видел, мне очень понравилось.

абсолютно согласна!советую всем.как выйдет в хорошем качестве в инете-сразу скачаю))
только у меня отвлекающая подруга сидела справа-все время"ах, какой красавчик!")))почти весь фильм так))) happy

Добавлено (31.03.2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Annet)
У нас в школе работала очень хорошая женщина, а вчера она, ехав на работу, попала в страшную аварию. И все.. Нет человека..

у меня моя любимая учительница начальных классов от рака... cry


 
AnnetДата: Среда, 31.03.2010, 16:54 | Сообщение # 36
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




likeBella, скажу фразой из совершенно не подходящего к теме фильма: "живешь себе живешь, и вдруг..." cry

 
FireSt@rДата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Сходила на "Помни меня".Едва не разревелась прям в кино(а плачу я оочень редко),сдержалась.весь день ходила как подкошенная.Не знаю чем меня так зацепил этот фильм,но все вспоминаю последние сцены,и до сих пор в голове мысли о фильме,хочется заплакать.Фильм очень меня тронул.А концовка,это что-то...шокирующее.Никак не ожидала,что ЭТО событие,соприкоснется с фильмом.Проблема отцов и детей зацепила,тоже.Советую посмотреть.Нет.Этот фильм НУЖНО смотреть.
ЗЫ
Ходила с подругой.Была в шоке,когда она спросила-"А что случилось 11 сентября 2001 года?".Мда...О_о
ЗЫЗЫ
Роб превзошел себя!Он доказал,что он истинный актер,а не просто "актеришка одной роли".Грац ему))


 
эляДата: Среда, 31.03.2010, 17:17 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




поэтому..нужно ценить то что есть и отрываться на полную катушку,что бы потом было стыдно говорить,но приятно вспоминать))

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
FireSt@rДата: Среда, 31.03.2010, 17:23 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (эля)
поэтому..нужно ценить то что есть и отрываться на полную катушку,что бы потом было стыдно говорить,но приятно вспоминать))

Да уж... cry А не то станет,как в кино,с Паттинсоном biggrin wink
Цитата из фильма:
«Все, что бы ты ни делал в жизни будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал.» (с) Помни меня


 
эляДата: Среда, 31.03.2010, 22:50 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
«Все, что бы ты ни делал в жизни будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал.»

да єто точно...просто нужно использовать все возможности..наша жизнь на самом деле очень коротка,это миг,вспышка...и мы даже не успеем ей насладиться в доволь,работа,семья,обязаности и совсем чуть чуть для себя(


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
MoonNatalieДата: Четверг, 01.04.2010, 20:00 | Сообщение # 41
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Эмоционально тяжелое, красивое кино! Не просто какая-то "мелодрамка"... Это драма о человеке, который смог изменить жизнь окружающих его людей, в первую очередь - семьи. Тайлер иногда действительно вел себя совсем как ребенок, открыто действовал и выступал против того, что считал неправильным. Хорошо бы всем не растерять эти качества! И эта главная мысль фильма о том, что каждый что-то должен сделать в жизни, пусть это и не будет чем-то глобальным, доводит до слез, когда вспоминаю конец.
Quote (KEYAdeath)
Кстати герой Тайлер совсем не ассоциируется у меня с Эдвардом (тоже ИМХО).

Точно! Это показатель!!! Роберт может играть и другие роли, и обидно, если он всегда будет ассоциироваться у людей только с Эдвардом...

Кто-нибудь знает название мелодии, которая играла на протяжении всего фильма????


 
СветааДата: Четверг, 01.04.2010, 23:22 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я ходила в кинотеатр 2 раза.
первый раз плакала (никогда прежде не ревела в кино), хотя знала о печальном конце. в полном зале было максимум 10 мужчин biggrin , и то либо отцы детишек, либо влюбленные))
второй раз было очень комфортно и приятно смотреть^_^ happy
в общем, фильм вполне хорош smile
запомнился момент в ресторане, когда Элли начала нести бред про десерт biggrin


 
AnnetДата: Пятница, 02.04.2010, 18:42 | Сообщение # 43
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Вот знаете, понимание того, что жизнь коротка приходит внезапно.
Очень больно, на личном опыте это понимаю, разговариваешь с человеком, смеешься, а завтра его уже нет. И неважно был ли это самый близкий человек или тот, кого вы видели один раз, но боль от потери слишком велика. По крайней мере для меня.
И еще, больше всего я жалею мать Тайлера. Ведь ей перенести смерть сына сложнее всего. Родители не должны переживать своих детей. А Тайлер - уже второй сын, ушедший из жизни слишком рано. Очевидно, этот возраст (22 года) губителен для семьи Хоукинсов..
И кто бы что ни говорил, я останусь при своем мнении.


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 06.04.2010, 19:49 | Сообщение # 44
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне фильм понравился и очень!
игра актеров очень хороша!
Роб предстам в моих глазах совсем в другом амплуа, которое мне очень понравилось!

после просмотра, я весь оставшийся день отходила от фильма...
особенно от конца этой истории...
весьма не обычный и не стандартная концовка...
я просто обревелась...
честно, я под большим впечатлением от фильма Remember ME!


 
Kamila_09Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:19 | Сообщение # 45
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Фильм просто супер!!!
Роб сыграл просто восхитительно!!!
Концовка меня просто убила!!!! Честно, я такого не ожидала!!! Так печально закончился фильм!!! Но после его просмотра мое мнение о Робе кардинально изменилось.., и если раньше он мне нравился только из-за Эдварда, то после "Помни меня" мне понравился он как актер!!! Как человек.., он просто восхитительно сыграл эту роль!!! Снимаю шлюпу!!!
 
AnnetДата: Пятница, 09.04.2010, 18:26 | Сообщение # 46
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
после просмотра, я весь оставшийся день отходила от фильма... особенно от конца этой истории... весьма не обычный и не стандартная концовка... я просто обревелась... честно, я под большим впечатлением от фильма Remember ME!

так и должно быть..)

Quote (Kamila_09)
и если раньше он мне нравился только из-за Эдварда,

вот у многих так.
и надо сказать спасибо "помни меня", что заставил всех посмотреть на Роберта с другой стороны..)


 
Kamila_09Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:21 | Сообщение # 47
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Annet)
вот у многих так. и надо сказать спасибо "помни меня", что заставил всех посмотреть на Роберта с другой стороны..)

Полностью с тобой согласна!!!
 
LuluskaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:21 | Сообщение # 48
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Привет. Скажите,никто не в курсе,когда выходит ДВД этого фильма? к кинотеатр,к сожалению не успела. а очень хочу посмотреть в хорошем качестве! sad

I left
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:29 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






охрененный фильм))) я даже запись в дневнике ему посвятила biggrin

Quote
"чёрт возьми, живи мгновеньем, люби безоглядно!"

и всё-таки отличный фильм! вчера ходили с катюхой в кино. фильм оставил странные ощущения... я до сих пор не разобралась в своих чувствах по отношению к нему...
паразила игра роба. я действительно не ожидала ТАКОЙ игры) после фильма утвердилась в мысли, что он задержится надолго в голливуде.

я знала, что фильм закончится плохо.. но чтоб ТАК!! я сидела в шоке! и до сих пор в нём нахожусь. эта история заставила меня "изнутри" взглянуть на трагедию 11го сентября. помню как в тот день прервали передачу, которую я смотрела экстренным сообшением о терракте... я даже плакала... но через телевизор ощущаешь общие боль и ужас.. а этот фильм заставил прочувствовать буквально на себе утрату отдельной семьи... и это обезкураживает и заставляет впасть в ступор...это ужасно(

действительно...слоган к фильму очень хорош и правилен...

happy

 
AnnetДата: Вторник, 04.05.2010, 17:45 | Сообщение # 50
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Luluska)
Скажите,никто не в курсе,когда выходит ДВД этого фильма?

Тоже интересуюсь этим вопросом.
В Интернете везде многообещающие "Скоро".. dry


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


В кадре