Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дмитрий Емец (Таня Гроттер и все все все...)
Дмитрий Емец
WasilisaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:49 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




РозалиХейл, вас никто и не заставляет читать что-то

 
РозалиХейлДата: Вторник, 04.01.2011, 13:14 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Wasilisa, Я вроде не утверждала что кто то там меня заставляет читать....Я сказала что
Quote (РозалиХейл)
пробывала читать-лично мне не так сильно понравилось

dry


 
AnastasyДата: Вторник, 04.01.2011, 20:47 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




А никто не знает, когда Емец собирается Буслаева выпускать??))
А то ячто-то в интернете пошарила, но не нашла(
Обещали вроде осенью, а уже Новый год...


 
WasilisaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:50 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Anastasy)
А никто не знает, когда Емец собирается Буслаева выпускать??))
А то ячто-то в интернете пошарила, но не нашла(
Обещали вроде осенью, а уже Новый год...

Anastasy, это загадка)) С Емцем вообще интересная история, то пол года ждешь не дождешся, то одна за другой выходит. Я буквально недавно в книжном спрашивала, но консультанты не знают(


 
AnastasyДата: Вторник, 04.01.2011, 21:12 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Wasilisa)
С Емцем вообще интересная история, то пол года ждешь не дождешся, то одна за другой выходит.

ну почему я пропустила это время, когда он книжки одну за другой штамповал?))
Ведь хочется какой-то завершенности, как в Тане... Ну ничего, мы люди стойкие, еще подождем)


 
EriДата: Среда, 05.01.2011, 12:14 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Quote (Anastasy)
А никто не знает, когда Емец собирается Буслаева выпускать??))
А то ячто-то в интернете пошарила, но не нашла(
Обещали вроде осенью, а уже Новый год...

Anastasy, вроде в феврале, а там посмотрим)


Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
WasilisaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:50 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Anastasy)
Ведь хочется какой-то завершенности, как в Тане...

Не знаю будет ли акое. Емец конечно как какой-то волшебник смог прост потрясающе "добить" Гроттер. Если я думала, что нормальными будут только 10 книг, а остальные средненькие "сиквелы", а он какие сюжеты завернул... то вот с тем же Буслаевым меня одолевают сомнения.
Так что лучше пусть дядя Дима пока отдохнет месяцок, но потом выпустит очень хорошую книгу)


 
ChudachkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:33 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже где - то видела, что дата выхода новой книги февраль. Хочется верить, что не зря так долго ждем и книжечка будет достойным завершением серии. Если я ничего не путаю, она планируется как последняя.

 
ЭlиsДата: Вторник, 11.01.2011, 18:20 | Сообщение # 134
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Chudachka)
Если я ничего не путаю, она планируется как последняя.

Дай то Бог dry


 
EriДата: Вторник, 11.01.2011, 18:42 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Quote (Chudachka)
Если я ничего не путаю, она планируется как последняя.

М... а я вот неуверена. Где-то проскульзывали слухи, что планируется ещё одна или две книжки... Но, это могут быть просто слухи)


Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
AnastasyДата: Среда, 12.01.2011, 14:11 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Eri)
Где-то проскульзывали слухи, что планируется ещё одна или две книжки... Но, это могут быть просто слухи)

не надо, мне кажется.
Пусть уж поставит красивую точку, чем растягивать еще надолго.. да и не известно что в итоге получится..


 
EriДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:40 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Quote (Anastasy)
не надо, мне кажется.
Пусть уж поставит красивую точку, чем растягивать еще надолго.. да и не известно что в итоге получится..

Да, этого, я думаю, хочется всем. И, мне кажется, Емец, обычно, знает, когда нужно затормозить.
И ещё одно - если это не последняя книга, то сюжет действительно себя изживёт.


Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 27.01.2011, 15:40 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Когда я начала читать книги Емеца, сначала было интересно, но с каждой книгой в каждой серии (Таня Гротер, Мефодий Буслаев...) интерес стал пропадать, стало скучно... Такое чувство, что он пишет книг по двадцать в месяц. все помешалась...

 
WasilisaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:10 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Вчера начала перечитывать некоторые книги Емца из двух серий.....Я уже давно таким не занималась и пожалела. Достаточно детский сюжет написан настолько превосходно... Когда читаешь эти книги лет в 14, то тебе интересен только сюжет... А я вот никогда не обращала внимания на стиль его написания. Помимо тинейджэрского юмора у него просто потрясающий слог. Легкий. но в то же время пропитанный тонкой сатирой... Я не говорю о шутках. которые "лежат на поверхности", я имею ввиду его обычные вроде бы ничего не значащие фразы, но если присмотреться, то ты просто купаешся в них.

 
ChudachkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:04 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня забрела на сайт Емца и на главной страничке в новостях наконец - то увидела точную дату выхода "Танец меча" - 17 февраля. Три дня осталось smile Правда, когда она появится в магазинах нашего города - еще большой вопрос...
Но самое интересное, что похоже она не последняя в серии о Мефе. На Википедии увидела следующую информацию "Мефодий Буслаев. Огненные врата. (дата выхода неизвестна, но книга точно выйдет (подтверждение на обложке предыдущей книги)".


 
EriДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:19 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Мяу! Вчера я наконец увидела вблизи 14 книгу "Буслаева"
"Танец меча" - интересная книженция.


Подпись пользователя

Твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах!"
 
AnastasyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:04 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




а никто не знает где ее скачать можно?)

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:38 | Сообщение # 143
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Читала и Таньку и Мефа. Танька нравится больше. Там по проще что ли, но Танька все равно дура. имхо

 
ЭlиsДата: Четверг, 26.04.2012, 18:50 | Сообщение # 144
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




А кто-нибудь читал новую книгу ТГ? Не продолжение, а ее вставили между Колодцем Посейдона и Локоном.. wacko

 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:38 | Сообщение # 145
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Често читала ТГ до книги заклятие некроманта. Потом просто напросто надоело.
Мефа читала до ожерелья дриады, но потом забыла, завертелась и появились другие книги.
Но Емец навсегда останется в моей памяти. Потому что пишет просто потрясающе.


 
traum_alДата: Среда, 22.08.2012, 01:39 | Сообщение # 146
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Читала все МБ и ТГ. Нравится, хочу узнать, как всё закончится. biggrin

И когда wacko


 
Yulu4Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:59 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Таня Гроттер - неудачная шутка со стороны этого псевдо-"писателя". Не очень понравилось мне его "творчество". ИМХО
 
traum_alДата: Суббота, 20.10.2012, 23:22 | Сообщение # 148
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Quote (Yulu4)
Таня Гроттер - неудачная шутка со стороны этого псевдо-"писателя". Не очень понравилось мне его "творчество". ИМХО


Неа. Я так не считаю.




Сообщение отредактировал Traum - Суббота, 20.10.2012, 23:28
 
ДезионДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:19 | Сообщение # 149
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Quote (Yulu4)
Таня Гроттер - неудачная шутка со стороны этого псевдо-"писателя". Не очень понравилось мне его "творчество". ИМХО

Если ты прочитала первую книгу и решила что вся серия это дурная пародия на гарри поттера, то ты сильно ошибаешься.


 
Aya_xДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:45 | Сообщение # 150
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Меня вот дернуло перечитать Гроттер и Буслаева - меня снова затянуло, хотя, казалось бы, уже и выросла из этих книг. А еще о-очень приглянулся ШНыр: и мило, и захватывающе, и снова как-то по-доброму.
Про автора не соглашусь: Емец человек умный (по смысловой и фактической наполненности, хоть бейте, хоть кусайте, его книги превосходят многую современную литературу), а умного человека почитать приятно.
Quote (Эlиs)
А кто-нибудь читал новую книгу ТГ? Не продолжение, а ее вставили между Колодцем Посейдона и Локоном..

"Птица титанов". Читала недавно. Эта книга отличается от всей серии, она грубее, что ли, сталь чувствуется. И тут главное первую сотню страниц одолеть, чтобы привыкнуть. Не разочаровала, но и без восторга.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дмитрий Емец (Таня Гроттер и все все все...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы