Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери  
Скачать или смотреть онлайн.
Пандора1Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:13 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






В этой теме делимся прямыми ссылками на скачивание фильма или просмотр онлайн.

_____________

Выкладывание заведомо ложных ссылок будет строго караться.
 
twilightvlado4kaДата: Среда, 28.07.2010, 00:04 | Сообщение # 51
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




angry

Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Четверг, 02.08.2012, 18:30
 
Пандора1Дата: Среда, 28.07.2010, 22:01 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






Девочки, внимательно просматривайте тему. Многие выкладывают одни и те же ссылки!
 
twilightvlado4kaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:02 | Сообщение # 53
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Quote (ТигриSка)
Блин. Я хочу оригинал. Меня одну воротит от русского дубляжа? Эх

Quote (Primerose)
нет, мен особенно мутит, когда в голос Эдварда издает то, что должно было похзодить на "нервную дрожь", когда он делает приглашение. На торренте написано, что все темв закрыты правообладателем

Ребята как я вас понимаю сама ищу тоже не могу найти оригинал а этот голос который озвучивает Эдварда ну просто пипец...
 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 03:45 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дайте ссылку кто знает на английском языке......не могу в инете найти.....везде русский перевод((((
 
^CoKa-Cola^Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:02 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ссылки! biggrin

Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
FaNaTkA0448Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:09 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Secreto, можно было раньше вроде посмотреть ВКонтакте,я так новолуние посмотрела,самой оч хочется онлайн smile

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
vampiarДата: Пятница, 05.08.2011, 11:54 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




смотреть можно здесь http://sumerki-online.blog.ru/96162547.html biggrin
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:54 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за ссылки

 
ПандораДата: Четверг, 01.09.2011, 21:13 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (leventic)
дайте ссылку кто знает на английском языке......не могу в инете найти.....везде русский перевод((((
дайте ссылку кто знает на английском языке......не могу в инете найти.....везде русский перевод((((leventic


Так в чем проблема? скачайте фильм, а потом в проигрывателе оставьте только аудио с английским звуком. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3322142


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 20:01 | Сообщение # 60
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А нет ли у кого ссылки на скачивание фильма с добавленными вырезанными сценами? Чтобы с переводом.


 
Marianna1861Дата: Среда, 04.04.2018, 10:38 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




С переводом и в хорошем качестве мне удалось найти Сумерки Затмение только здесь http://vid.dzenkino.com.ua/film-a9iu2nhd-sumerki-saga-zatmenie . Одна из моих любимых частей фильма!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Крылья