Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Важные кадры будущего фильма.
Пандора1Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Как вы считаете, какие моменты из книги обязательно должны быть в фильме? Давайте пофантазируем.
 
ZanaДата: Среда, 23.09.2009, 00:25 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Мне нравятся все книги и я до сих пор не могу выделить любимую) В "Затмении" у меня простьо огромное количество дорогих сердцу моментов)
1. Совращение Эдварда.
2. Белла понимает, что Эдвард её не хочет.
3. Джейк получает по морде.
4. Белла с Рене в Джексонвиле (Тампе? Не помню какой там город) Хотя бы в виде воспоминаний. Эта часть несёт огромную смысловую нагрузку.
5. Как Эдвард вручил Белле кольцо.
5. Сцена Битвы.
6. Как Белла лопухнулась в самом конце, когда Эдвард отменил все свои требования. (По правде говоря, она поступила правильно)


 
НаталекДата: Вторник, 29.09.2009, 12:25 | Сообщение # 27
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




мне хочется романтики - то есть выпускной, такой красивый-красивый


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Пандора1Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:04 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






Quote (Наталек)
мне хочется романтики - то есть выпускной, такой красивый-красивый

вручение аттестатов или вечеринку в дома Калленов? И что там романтичного то?
 
Green_LisДата: Вторник, 29.09.2009, 16:19 | Сообщение # 29
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Очень хочется увидеть как Белла дает пощечину Джейку biggrin biggrin

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ZanaДата: Среда, 30.09.2009, 00:35 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Пандора)
И что там романтичного то?

Музыка. Алкоголь. И куча пьяных парочек валяющихся по дому Калленов, занимаясь непонятно чем (точнее, совершенно понятно чем). Романтишно)))
Quote (Lisa_Cullen)
Очень хочется увидеть как Белла дает пощечину Джейку

Да ,я тоже хочу biggrin И ещё хочу, чтобы Эдвард Джейку зубы пересчитал) Жаль, что в книге этого нет sad


 
Green_LisДата: Среда, 30.09.2009, 12:49 | Сообщение # 31
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Zana)
Эдвард Джейку зубы пересчитал) Жаль, что в книге этого нет

маер зря сделала что не написала об этом biggrin biggrin biggrin biggrin


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ValoisДата: Среда, 30.09.2009, 14:18 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




ооо...я боюсь того,что его просто очень сильно урежут...это мой самый большой страх))

Подпись пользователя
И пусть мне развяжет язык не мои грехи,а те препараты,что можно добавить к их списку...(с)
 
Nasty7Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:19 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




1. Как Белла возвращалась домой после побега к Джейку) и Эд её "провожал" до дома Анжелы: "Она возникла словно из ниоткуда. Минуту назад в зеркале заднего вида ничего не было кроме ярко освещённого солнцем шоссе, а в следующий миг - солнце отразилось от серебряного «вольво» севшего мне на хвост."
2. Как Белла будет Эда соблазнять в доме и как в итоге он сделает ей предложение: "Его губы застыли, и я почти слышала щелчок в его голове, когда он сложил вместе все мои мысли и действия", "- Теперь, я хочу сделать это правильно. Пожалуйста-пожалуйста, помни - ты уже согласилась, и теперь не порть мне удовольствие."
3. Как Джейк её поцеловел и она попыталась дать ему по физиономии, ну и разговор с Эдвардом, который за этим последовал "- Но, если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне не важно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто едва споткнется, или метеорит с неба упадет и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь мне ее не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех ногах. Ты усвоил, дворняжка?"
4. Сцена в палатке, когда Джейк узнал, что Эдвард и Белла собираются поженится "Вой, пронзил мой мозг как торнадо, знакомо и странно. Странно, потому что я никогда раньше не слышала, такой несчастный плачь. Знакомый, потому что я узнала голос – узнала звук и поняла значение, словно сама выразила словами.". Ну и разговор ночью туда же.

А вообще в "Затмении" очень много замечательных моментов, которые я бы очень хотела увидеть, но....запихнуть это в 90 (примерно) минут экранного времени - просто нереально..Всё будет скомкано. (Почему-то "Сумерки" сразу вспомнились...) Вряд ли будут все замечательные диалоги между Джейком и Беллой, Беллой и Эдвардом.Почему-то мне кажется, что истории квилетов, Джаспера и Розали тоже урежут до минимума.
Что-то грустно стало.


 
RonageДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:41 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Конечно, совращение Эда, все сцены битв, Когда Белла себе руку ломает, и дальше моменты - где Чарли говорит"молодец, парень" и "самоубийца", Эдвард на Джейка наезжает"но вообще-то дело твое и зубы тоже твои". Истории Элис, Джаспера и Розали(Розали - в особенности!).
В общем все, что перечислялось ранее.
И еще - тот момент, где Джейк останавливается у школы(кажется, его у же сняли), и Эрик, Майк и остальные ставят на драку biggrin


 
VipersonaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:30 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Затмение моя любимая книга.
Quote (_Lightness_)
И конечно, история Джаса и Элис. И Розали. Вот если их вырежут, тогда я пойду и прибью там всех нафиг

Если их не снимут, то я буду очень долго злиться, материться и беситься angry . Это самые-самые моменты в книге для меня, не считая ответа на предложение и драки Виктории и Ко с нашими!!!А так же "пижамную вечеринку", палатку, Волтури, вечеринку, подготовку к битве, моменты, когда они гадают, что происходит(оказывается, что это Вики и новые)!!!!И вообще хочу 4 часа ЩАСТЬЯ!!!!! Т.е. полной экранизации всех моментов книги!!!


Подпись пользователя
Да здравствует НЕАДЕКВАТ!!!!!!)))))))
P.S. С премьерой!!!!
 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 20:11 | Сообщение # 36
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Le_xxy)
Ну вы даёте)) я тут одна что ли поклонница Затмения?) это моя любимая книга, так что я хочу все интересные моменты увидеть в кино, и палатку, и поцелуй, и ссору с джейком и битву. Отличное кино можно сделать, если очень захотеть))

не одна..Затмение моя любимая книга!! я ее обажаю потому что там полно всяких романтических сцен между Эдом и Беллз..и там прям этот любовный треугольник нравится)) и вообще по событиям мне по душе..сюжет нрав..много смешных фраз..
если они их не влепят, я Слейда задушу!! глава Компромисс - форева!! Надеюсь, они ее как следуют отсняли..
Расстроилась, что съмки прошли как-то незаметно и тихо, нежели Новолуния..
очень хочу поскорее фильм!


 
Lisi4kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:13 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Очень хочется увидеть сцену обучения оборотней, а так же сцену драки. Это должно быть красиво.
happy
 
LirroyДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:33 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Quote (maggi3)
История Квилетов у костра

Да это то что я хочу более всего
 
raphaelaДата: Вторник, 24.11.2009, 00:52 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Хочется увидеть сцены у школы, Джейк на мотоцикле поджидает Беллу и Эдварда и вторая когда Белла сбегает с Джейком от Элис.
Сцена в палатке, когда Джейк греет Беллу.А потом сцену после поцелуя Джейка и Беллы, с Эдвардом.
 
leisik-90Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:15 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




хочу увидеть обязательно пламенный поцелуй беллы и джейка. также хочу увидеть историю розали и джаспера, ну и битву, и приставание беллы к эду, разговор в палатке! и многое другое )))))))))
 
KatyBookДата: Вторник, 24.11.2009, 09:00 | Сообщение # 41
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Присоединяюсь ко всему выше перечисленному. Ноя как фанат дурацких отступлений хочу, чтобы показали, как Эдя дарит Белле момтоциклктную куртку и она чувствует себя неуклюжей бегемотицей))) Сцену, где Чарли пытается провести с Беллой лекцию о сексуальном воспитании)))) я прям в истерике билась, когда читала)))) Ну и хотелось бы побольше непутёвых фразочек от Эммета. Помойму они разряжают напряжённую атмасферу фильма)



Не в силах задушить? Обними...

 
ДюдюкаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:14 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ко всему вышеперечисленному хочу добавить сцену первой тренировки Калленов. А именно как Белла переживает за Элис, когда Джаспер ту тренирует и говорит(когда она его побеждает) - ты ужасное маленькое чудовище! tongue
Ну и конечно сцену где Белла Белла собирается сказать о свадьбе отцу.


Сообщение отредактировал Дюдюка - Вторник, 24.11.2009, 19:24
 
VictoryДата: Среда, 25.11.2009, 13:45 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Обожаю "Затмение". Хочу увидеть все. очень интересно как снимут чцену в палатке. Ну как дождаться июня!!!!!!!!!!!
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 25.11.2009, 15:23 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то давно не было новых фоток со съемок sad Хочу быстрее фильм happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:21 | Сообщение # 45
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




ЗИНГЕР, да некогда им наверное, все в работе... главное, чтобы про фанатов не забыли, мы же так не дождёмся фильма.. angry

Просто давай улетим.
 
kly6kaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:51 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Я так думаю, что выражу желание многих здесЯ:( все таки С.Майер очень грамотно подогрела аудиторию wink
- Ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...... хочется увидеть love сцены эротического содержания !!!
 
Le_xxyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:42 | Сообщение # 47
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (kly6ka)
Ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...... хочется увидеть сцены эротического содержания

а что за сцены такие в "Затмении", если не секрет???


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Пандора1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:44 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






Quote (Le_xxy)
а что за сцены такие в "Затмении", если не секрет???

на кровати Эдварда, при небольшом дополнительном воображении это сцену можно смело назвать эротичной))) wink
 
Le_xxyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:59 | Сообщение # 49
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Пандора)
на кровати Эдварда, при небольшом дополнительном воображении это сцену можно смело назвать эротичной)))

omg! пошла читать, в упор не помню)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
kly6kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:49 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Le_xxy)
а что за сцены такие в "Затмении", если не секрет???

ха! да вАААгон, с упомянутой кроватью и дарением кольца, сцена в палатке (чем не эротика? а в спальном мешке с Собачкой, прям зоофилия ) Да ещё и вуаёрист......... сидящий возле стеночки crazy А потом страстные поцелучики возле сосен wink
Что мало? Вспомню ещё добавлю biggrin

Добавлено (29.11.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Ах! Да! Как могла забыть!! wacko Возвращение с охоты и страстное примирение.................. на шикарном ложе Майер постаралась на славу, в подробностях описать ощущения Беллы smile
ХВАТИТ я так думаю для 2-х часов просмотра biggrin

Сообщение отредактировал kly6ka - Воскресенье, 06.12.2009, 21:27
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена