Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Total Eclipse of the Heart
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Ссылка на оригинал: Total Eclipse of the Heart
Автор: Ashel-13
Разрешение на перевод:... And of course we would be beyond flattered if you would translate it into Russian!
Переводчики: Charmed_angel, Irishka_space, Teo, Mussonka
Бета (редактор): Nike™, Sensuous, LanaLuna11
Дисклеймер:
We do not own Twilight. But i want Edward! You do? Yes Hayden, you already knew this. Right, right. But i love you. Thanks!
(Нам не принадлежат "Сумерки". Но я хочу Эдварда! Хочешь? Да, Хайден, ты уже знала об этом. Конечно-конечно. Но я люблю тебя. Спасибо!)

Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Канон
Саммари: Актриса, Белла Свон, получала таинственные письма, заставившие её нанять телохранителя - Эдварда Каллена. Но сделает ли он больше, чем просто защита её тела? В глазах своего защитника она найдёт то, что заставит её хотеть его всего...
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
От переводчиков: Хотим познакомить вас с необычной и красивой историей любви. Не только между мужчиной и женщиной, но и с нежной трепетной любовью отца к своему дитя. История представляет собой легкий коктейль чувств, загадок и переплетений судеб. Мы надеемся, вас она захватит так же, как и нас.
Размещение: Только на Twilight Russia




Содержание:

Глава 1. Столкновение грёз
Глава 2. Смена места действия
Глава 3. Драгоценные моменты
Глава 4. Только видеть твою улыбку
Глава 5. Сердечный ритм. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Возгорание
Глава 7. Танец соблазна. Часть 1 Часть 2
Глава 8. Люби только лишь меня. Часть 1 Часть 2
Глава 9. The Greatest Fan of Your Life. Часть 1
Глава 10. The Greatest Fan of Your Life. Часть 2.1 Часть 2.2
Глава 11. Самолет и арахисовое масло
Глава 12. Дочери - сущие ангелы
Глава 13. Разрушение, пусть этот мир развалится
Глава 14. Ненавидь меня
Глава 15. Уязвимые
Глава 16. Пояснения сердечной боли
Глава 17. Возвращение на путь истинный
Глава 18. И сердце снова забилось. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Вихрь эмоций
Глава 20. Предан одному. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Ночь воспоминаний. Часть 1 Часть 2
Глава 22. Маленькие радости жизни. Часть 1 Часть 2

Конец






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 19.03.2013, 22:16
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:18 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Charmed_angel, а продолжение скоро wink

 
masliyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:18 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:18 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Добавила 3 главу : Глава 3. Драгоценные моменты.
 
syashechkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:18 | Сообщение # 54
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!!!! она потрясающая!! я просто дико улыбаюсь от умиления...Эдвард наверное самый потрясающий отец в мире!!! Либби-настоящая счастливица!)) жалко правда, что Эд с Беллой так совсем совсем медленно сближаются)) но Белла умничка, наш человек)))) так решительно взяла дело в свои руки)) надеюсь, и Эд что-то в ближайшем будущем предпримет))) жалко что нельзя увидеть ту фотку, где они все втроем))) очень жду новых глав))) happy happy

 
Kaba4okДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:18 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! Очень понравилась через нее было передано столько положительных эмоций, что не вольно улыбалась пока читала ее! У Эдварда замечательная дочка такая веселушка, хохотушка, очень общительная и у них с Эдвардом такие замечательные отношения чувствуется, насколько она важна для него и что он готов на все ради своей малышки! Вот уже Белла и решилась сделать первый шаг и поцеловала Эдварда пусть это был всего лишь робкое прикосновение к его губам, но оно было и для обоих очень важно. Только вот у Эдварда какие-то очень странное отношение к Белле то он не хочет быть с ней и думает что так будет лучше, и для него и для нее, и для его дочки, то он уже чуть ли не тает от того что Белла находит в себе силы для того что бы как-то стать ближе к нему. Мне кажется ему стоить разобраться в том что он чувствует к ней но вот только сможет ли он это сделать?
Charmed_angel, Irishka_space, Sensuous, еще раз спасибо вам за перевод новой главы!
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:18 | Сообщение # 56
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Это такая милая и чувствительная главка)
Я так рада что Белла и Либби так хорошо поладили)
Спасибо за главу)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
VikkeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за такое светлое продолжение. Глава понравилась, очень милая, столько положительный эмоций, словами не описать.
Либби просто фантастическая девочка, она очаровывает своей лучезарность и такой несвойственной её возрасту рассудительностью. Эдварду очень повезло с малышкой. Не устаю восхищаться их отношениям. Она папина дочка, сразу видно, что ребенок рожден по любви. И конечно, Эдвард до сих пор не может забыть тот трагический день, когда потерял жену. И я думаю, это и становится причиной его метаний по отношению к Белле. Безусловно, она очень нравится ему, этого трудно не заметить. И эти их чувственные прикосновения, я просто млею. Но ему тяжело, как я думаю, впустить в свою жизнь еще одну женщину, полюбить её, открыть свое сердце, душу, довериться человеку, боясь снова испытать боль от его потери. Боится любить и это нормально. Он потеряла самое дорогое, до сих пор не излечившись от трагедии. Но Белла, я надеюсь, станет той девушкой, с которой он будет счастлив, по-настоящему.

Irishka_space, Спасибо за перевод. Sensuous, Спасибо за редактуру.
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Charmed_angel, большое спасибо за главу wink

 
ЧикиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Глава великолепная. Либби очень милая девочка. Белла молодец. Интересно, что будет утром?
 
lar_kinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 60
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Такая милая глава...
Белла так свои мозги напрягла, когда хотела понять, что сказала Элис.. biggrin всё-таки поняла! Такая счастливая стала!
А Либби такая милашка... все её так любят... *невозможно не любить такое чудо* biggrin
А этот Джейкобс.. зачем он стал приставать к Белле..?! angry
в конце... ах... ну я не могу... так мило Белла поцеловала Эдварда... обе в шоке от этого! в приятном шоке...

спасибо за перевод главы, Irishka_space!)


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 61
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Charmed_angel,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Либби такая забавная и милая)))
я прям умиляюсь)))
а вот Эдварда с Беллой прям магнитом друг к другу тянет)

жду новых глав!


 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




вчера случайно наткнулась на этот перевод.
прочитав первые 3 главы, я прям влюбилась в этот фик!!!
хотя, я не буду расписывать почему именно мне он понравился, я понимаю, что Переводчики ТР не выбрали что-то плохое или не достойное внимания wink
очень хочется поблагодарить работу команды переводчиков и бет smile Вы умнички!!!
о! чуть не забыла! ещё мне очень, ОЧЕНЬ понравилась "шапка" фика!!! всё оч красиво оформлено!!!
удачи!!!
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:20 | Сообщение # 63
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Супер мне очень нравится как развиваются отношение Эда и Беллы.
Буду с нетерпением ждать проду.
Они такие милые(Эд, Либби и Белла) такие классный прямо настоящая семья))
wink супер



 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:20 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irishka_spacel, большое спасибо за перевод главы, Sensuous - за редакцию!
День рождения маленькой девочки - мероприятие по-своему грандиозное: здесь и дети, и взрослые... И это прекрасная возможность для Беллы - понаблюдать за интересующим её мужчиной в домашней обстановке: его отношения с дочерью, родителями, друзьями... Весь день Белла собирала драгоценные моменты, которые запечатлеет её память - это первый встреча их взглядов и неожиданный щелчок фотоаппарата, когда они с Эдвардом гладили его дочь по спине, её нежное прикосновение к его пальцам, к щеке, едва грусть появилась в его глазах... Разве она сможет забыть, как Эдвард смог избавить её от назойливого мужчины, и как невольно вырвалось у него обращение к ней "дорогая"... Как отец надевал на ручку Либби подарок от Беллы и её собственные объяснения значений подвесок... А потом поездка домой, за рулем - прекрасный мужчина, а у самой одно желание - поцеловать его, и Белла осуществила его, правда, потом сразу же сбежала в спальню с надеждой, что следующие поцелуи не заставят себя ждать)) wink
С удовольствием буду ждать продолжения истории))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ДашКО:))Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:20 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




вау..)!принимайте в пч!!мне очень нравиться!!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:20 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла, сама первая целующая Эдварда – это так неожиданно. Молодец, девушка! Мысль не отделяй от дела – подумал, значит сделал - она мечтала об этом весь праздник. Эдвард – в тихом шоке – они едва знают друг друга, а взаимная симпатия растет буквально с каждой секундой. Хорошо, что дочка Эдварда очень благосклонно отнеслась к новой знакомой любимого папочки и с удовольствием с ней общается. Вообще, все мило, приятно и нежно. Я получила массу удовольствия, читая эту главу!

Irishka_space! Огромное спасибо за перевод! smile
Sensuous! Спасибочки тебе, дорогая, за редакцию! smile


 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:20 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Интересная получилась глава. Белла попала в точку с подвесками. Либби для Эдварда действительна принцесса, и Каллен словно лев, взять хотя бы как он Свон на празднике от Джейкобса защищал, ух!!!! Кстати, Белла и Эдварду очень быстро сближаются, и я уверена, что Либби тоже быстро полюбит, а вернее, уже любит Беллу.

Спасибо за перевод wink



 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:20 | Сообщение # 68
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Либби просто прелесть!!! Маленькая копия Элис! biggrin Такой же энерджайзер!!! wink wink Надеюсь, что между Беллой и Эдом скоро завяжутся отношения! tongue
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!! wink


 
LOstДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 69
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Charmed_angel, Irishka_space, спасибо за перевод)))
Начало очень понравилось!!! Так все прекрасно и романтично, конеш, за исключением писем и того, что мать бросила лизз (да и матерью ее назвать нельзя angry )
Ох, а Лиззи - это нечто biggrin Такая прелестная, чудесная и восхитительная девчушка))) Второй электровеник tongue Белла поцеловала Эдварда первой - это что-то с чем-то wink Молодец, что решилась))) Надеюсь они долго ходить вокруг да около не будут!!!
И да, принимайте и меня в ПЧ biggrin


 
Charmed_angelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 634


Статус:




Добавила новую 4 ГЛАВУ!!!!
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Charmed_angel, большое спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение wink

 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




ух, уж этот сон Эдварда! я уже подумала "вау", и тут, "бах", он проснулся dry
очень нравится рассказ! happy
спасибо за новую главу!!! она замечательна!!! wink
 
syashechkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 73
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо большущее за главу!!!!!оххх жалко, что это был лишь сон)))) но, я смотрю у ребят так бурненько все развивается, что хочется надеяться, что сон Эда и фантазии Беллы скоро исполнятся)))))) жалко, что их все время прерывают, столько жарких моментов и все время отвлекают))) как они еще держаться??)) очень рада, что Либби так хорошо с Беллой сдружилась и готова принять ее как маму)) теперь, как сказала Белла, дело за папулей))) пусть слушается дочки))) очень очень жду продолжения!!)))

 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 74
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо огромное за перевод.
Новая глава супер.
Мне так нравится как Белла с Эдом сближаются.
А когда он стал называть ее "любимая" мне показалось что это очень быстро.
Ну не суть главное что "ЛЮБИМАЯ" biggrin
Буду с нетерпением ждать продочку wink



 
VikkeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Просто восхитительная глава. Нет слов!
Начало главы меня сразу насторожило, поэтому для меня не стало огромным удивление, что это просто-напросто фантастический сон Эдварда. А очень хотелось бы воплотить все это в реальность. Но я так смотрю и до этого скоро дойдет. У них так стремительно развиваются отношения. С каждый днем они все больше и больше проникаются друг к другу огромной симпатией и не только... и то как их тянет друг к другу, просто не описать словами. Я млею от их таких робких, но в тоже время таких желанных прикосновений. И постоянно вырывающее у Эдварда "Любимая" не может не радовать, как Беллу, так и меня в том числе. Это выглядит так естественно, не зря люди называют их любящей парой, ведь по сути дела они себя так и ведут.
Либби прониклась настоящей любовью к Белле. Я чуть не разревелась, честное слово, когда она сказала, что хочет иметь такую мать как она! Девочка хочет материнского тепла, любви не только папы, но и женщины, чтобы вот так вот они каждый день пекли блинчики и заплетали косички...
Теперь все в руках дорогого папочки. Как скоро он сможет забыть свое прошлое и попытается начать все чистого листа? Посмотрим)

Charmed_angel, Спасибо за чудесный перевод. Sensuous, Спасибо за редактуру. Как всегда, жду продолжение с нетерпением...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Total Eclipse of the Heart ((Она и ее телохранитель...))
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона